Наверх
Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
#7
Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 1)

 «Возьму сердце раба Божиего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне до веку. Аминь».

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 2)

 Прочесть заговор на крепкий чай, который следует заварить на родниковой воде из равных частей корней одуванчика, плодов шиповника и корня солодки. Напоить мужа заговоренным чаем, приправив его медом, чтобы не горчил.

 «Беру я водицы ключевой, чистой, как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, к семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой Господней наделяю, крылом ангела покрываю, словом Богородицы закрепляю. От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы расплавится. Моего слова ей не порушить, другам-подругам не изменить, другим магам не переворотить. Слово свое ключом каменным закрываю, во сырой земле сокрываю. Как матушки-землицы дна не достать, так и наговора моего с меня не снять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».



Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 3)

 Встать на колени лицом в угол и, кладя поклоны, произнести следующий заговор:

 «На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божия (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застала белый свет. Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, Божией рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевять тремя замками, тридевять тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь».


Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 4)

 Когда этот заговор будет прочитан, трижды произнести имя мужа.

 «Слово мое нерушимо и крепко отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот в поле чистое, призову там не зарю утреннюю, Марию, не зарю вечернюю, Маремьяну, а зарю дневную, Татьяну. Заря утренняя, Мария, заря вечерняя, Маремьяна, заря дневная, Татьяна, горе мое горькое, печаль несокрушимая, помогите мне, рабе Божией (имя), найти-разыскать раба Божиего (имя). Господи Боже мой, к Тебе взываю! Болят мои суставы и подсуставы, свербят мои жилы и поджилы, плачу, сокрушаюсь я, раба Божия (имя), по рабу Божиему (имя). Господи Боже мой, донеси слово мое печальное до Иисуса Христа с первым снегом, с первым дождем, с первым дымом, с первым пылом. Вражина коварный, Филиппка кривой, Антипка хромой, вы летите на все четыре стороны, найдите раба Божиего (имя), приведите его, раба Божиего (имя), ко мне, рабе Божией (имя), в дом, приведитевозвратите его назад. Как найдете, так и возьмете, с первым снегом, с первым дождем, с первым дымом, с первым пылом, чтобы ел – не заедал, пил – не запивал, в вине не утопил, в разгулье не загулял, в бане жаркой не замыл, рабу Божию (имя) не забыл, а все плакал бы и тосковал бы по мне, рабе Божией (имя), всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на исходе месяца, и в день, и в ночь, и в полдень, и в полночь. Все плакал бы, рыдал бы, слезы горючие проливал бы по мне, рабе Божией (имя). Господи Боже мой, Господи Боже мой, Господи Боже мой, спаси, сохрани и помоги, спаси, сохрани и помоги! Господи Боже мой, Батюшка Небесный, помоги мне, рабе Твоей (имя). Господи Боже мой, спаси и сохрани, помоги мне, не оставь меня в беде, жену обиженную! Слову моему заговорному есть ключ да замок: ключ – на небе, замок – во рту, никому про тот заговор слова не скажу. Отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь».




Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 5)

 Выйти из дома, встать лицом к ветру и трижды повторить следующий заговор:

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Ты взлети-полети, мой душок, за синее море-океан; как за синим тем морем, глубоким океаном стоит остров широкий, а на острове том широком есть баня железная, а в бане той железной лежат три доски гладкие, три доски – три тоски-кручины, злые-злющие. Вы, доски, вы, тоски, вы, кручины, не бросайтесь вы из стороны в сторону, не мечитесь, не кидайтесь, а полетите вы в щель узкую, самодельную, к рабу Божиему (имя); вы вселите в него, раба Божиего (имя), тоску, печаль кручинную по мне, рабе Божией (имя), чтобы он ту тоску, ту печаль, ту кручину спал – не заспал, ходил – не заходил, ел – не заел, пил – не запил, а все думал бы да горевал бы обо мне, рабе Божией (имя), плачем плакал, ревом ревел, голосом голосил. Слово мое крепко и нерушимо, заперто на замок надежный: небо – ключ, рот – замок. Отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь - Автор: Adora - 01.07.2015, 21:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 705 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Забыть любовь былую Милана 2 2,994 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,392 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,164 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,592 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,498 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,575 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,438 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,990 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)