Наверх
От бородавок
#1
Взять цыганскую иглу и, символический накалывать по два раза каждую бородавку, шептать бессчетное число раз, представляя, как изо рта выходит энергетическое пламя ярко-красного цвета.
 Текст шепота:

"Уходи-ка ты, бородач, на дальнее море, на высокий лес, зыбучие болота, на высокие горы, а не то дыханием сожгу, насмерть заколю, Слово мое верное, слово мое крепкое, Да будет так!"

 Затем наклониться к бородавкам и подуть на них, произнося этот же текст, но только на этот раз не шепотом, а громко, как можно грознее.

***


Взять большое зрелое яблоко. На полнолуние в полдень разрезать его на две части. На одну половину семь раз прошептать:

"Луна. Уходит. Пропадает. Да будет так!"


и закопать в сырую землю на глубину не менее 30 СМ, а сверху вбить осиновый колышек или воткнуть три спички (делаются из осины).
 На вторую половину нашептать трижды:

"Как пол тебя сгниет, бородавка(и) уйдет. Да будет так!"


 Из этой половины достать семечки и посадить их в том месте, где они могут взойти и саженцы никому не станут мешать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От бородавок и папиллом избавиться народными средствами Adora 0 1,577 06.07.2019, 11:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)