Наверх
Ритуалы на картах Таро: Деньги
#1
ДЕНЬГИ


ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.


Карты лесенкой


СИГНИФИКАТОР1------------------------------------
--------------------------6 ПЕНТАКЛЕЙ---------------------------
-----------------------------------------------СИГНИФИКАТОР2


На СИГНИФИКАТОР1 потом положится ТУЗ МЕЧЕЙ


На СИГНИФИКАТОР2 потом положится ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ


Это заклинание поможет вам вернуть деньги, которые вы давали в долг. Вы сделали одолжение, и теперь пришло время взять свое!
Расклад заклинания символизирует мощные силы, которые ведут денежный лоток от должников к вам. Туз мечей оказывает на ваших должников давление, Туз пентаклей — это деньги, которые вам должны отдать. Шестерка пентаклей обозначает переход денег от должников (первый Сигнификатор) к вам (второй Сигнификатор). Эта карта символизирует, что должники могут вернуть вам долг полностью.
Если вам нужно получить деньги от нескольких человек, то в качестве перво­го Сигнификатора используйте короля пентаклей. Король пентаклей — это чело­век, способный оказать финансовую помощь, поэтому в данном случае он может олицетворять всех ваших должников. Если же вы хотите получить деньги только от одного человека, выберите наиболее подходящего для этого случая Сигнифи­катора (см. приложение I).
Для ритуала необходимо в течение девяти дней зажигать по одной свече, по­этому вам потребуются девять достаточно больших красных свечей. В данном случае красный символизирует силу и мгновенное действие. Составьте список должников и укажите суммы денег, которые они должны вам отдать. После это­го напишите эти же имена или инициалы и цифры на каждой из девяти свечей. Не зажигайте свечи, пока вас не попросят об этом в инструкции. Кроме того, вам потребуются острый нож и серебряная монета.
Если вы хотите использовать и другие аксессуары, украсьте место для ритуала дополнительными свечами, цветами, камнями и тканью, на которой можно раз­ложить карты. Эти аксессуары могут быть красного цвета, что символизирует ак­тивность, зеленого, который является символом денег, золотого, что привлечет к вам должников, или белого, который символизирует чистую психическую энер­гию.
Выберите время, когда вам никто не помешает, и выполняйте ритуал ежеднев­но в течение девяти дней.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора вашего долж­ника и сразу же поверх этой карты — туз мечей. Если для получения денег необ­ходимо вмешательство юридических организаций, между тузом и Сигнификатором положите Справедливость. Если у вас имеются подписи должников или при­надлежащие им предметы, возьмите их в руку и направьте на них острие ножа. Если таких предметов нет, направьте нож на карту Сигнификатора. Представьте, что ваши должники вдруг почувствовали, как что-то принуждает их вернуть вам смогут успокоиться до тех пор, пока не вернут вам деньги.
После этого положите шестерку пентаклей, как показано на рисунке. Деньг идут отовсюду, но все эти деньги идут к вам. Подумайте об этом, зафиксируй? этот образ в своем сознании.
Теперь положите своего Сигнификатора, а поверх него — туз пентаклей Представьте, что должник приходит к вам и возвращает полную сумму долга в этот момент возьмите серебряную монету и, согревая ее в ладонях, визуализируй­те, как вы держите в руках вернувшиеся к вам деньги.
После того как вы закончите медитацию и визуализацию, возьмите одну из больших свечей и зажгите ее. С чувством произнесите следующие слова.


Я взываю к справедливости,
Которая правит всем!
Я взываю к силам вселенной,
Которые способны пробудить эту справедливость.
Мощные силы приходят в движение,
И мои должники вернут мне долг.
Все долги, которые я еще не получил,
Возвращаются ко мне.
То, что принадлежит мне, уже у меня в руках. Ко мне приходят деньги,
И все хорошо. Так есть, и пусть будет так!


Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Оставьте свечу догорать и повторяйте этот ритуал каждый день, пока не ис­пользуете все девять свечей.
_______________________________________________

Ответить
#2
АКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ


Карты выкладываются пирамидой


-------------------------СИГНИФИКАТОР--------------------
------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ---------
---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ-----------


Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пира­мида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финан­совое благосостояние.
Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая по­ступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Де­сятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не толь­ко вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пен­таклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помо­щью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источни­ки поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы до­стойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пен­таклей, положите наверх пирамиды Мага.
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в ка­ждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь бо­гатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Соз­дайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпусти­те его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся.
После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представь­те, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, ка­кие чувства охватят вас при таком сообщении.
Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источни­ков приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом.
Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализи­ровать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огром­ное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет.
Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким об­разом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их трати­те.
И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете раз­делить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом?
Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теп­лом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства.
Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы.


Я зову деньги,
И деньги приходят ко мне.
Передо мной открывается мир
Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников.
Деньги — это добро,
И с помощью денег я творю добро.
У меня становится все больше денег.
Я благодарю вселенную
За все блага, которые она ниспосылает мне.
Так есть, и пусть будет так!


Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Ес­ли вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.
_______________________________________________

Ответить
#3
Талисман Таро "Магнит для богатства" на Мабон
Осень – время собирать урожай, наполнять кладовые припасами на зиму и… делать талисманы на привлечение финансовой удачи. И здесь нам поможет 10 пентаклей. Но прежде давайте познакомимся с этой картой.

[Изображение: 4lxboxuw5alw.png]

Внимательно вглядитесь на символы, изображенные на 10 пентаклей. Мы видим пожилого мужчину, в богато расшитой одежде, весело воркующую молодую пару, довольных собак и малыша, который играет с ними; облагороженный город, щедро озелененный садовниками, и чистое безоблачно-синее небо. Вся эта картина излучает благосостояние и достаток, уверенность и гармонию. На переднем плане изображены 10 пентаклей.

Стихия этой карты – земля. Ее значение – материализация задуманного, достаток и комфорт, изобилие, безопасность, наслаждение земными благами.

Чтобы провести ритуал и зарядить карту, дождемся осеннего равноденствия, которое в 2015 наступит 23 сентября. С древних времен в этот день люди и колдуны праздновали сбор урожая, благодарили богов за плодородие и за щедрость.

Для того чтобы сделать из карты денежный талисман, нам придется соорудить алтарь. Подойдет обычный стол, но необходимо очень тщательно очистить его от мусора и пыли. Затем нанесите на влажную салфетку каплю эфирного масла можжевельника, две капли масла розы и три капли кедра. Протрите стол. Хорошо проветрите помещение. В центр стола поместите большую тарелку, чашу или вазу. Окурите ее и всю комнату благовонием. Теперь приступим к созданию рога изобилия. Заполните вазу фруктами и ягодами, шоколадными конфетами и обязательно поместите в нее початки кукурузы и орехи. Стол следует украсить красивой опавшей листвой. По обеим сторонам чаши или вазы зажгите две свечи зеленого цвета. Возьмите в руки 10 пентаклей, прижмите ее правой ладонью к груди и, глядя на пламя свечи, подумайте, что значит для вас богатство. Проверьте, нет ли у вас каких-то ограничивающих установок из серии «деньги – зло», «богатство счастье не приносит» и так далее. Подобные программы обычно закладываются в сознание еще в детстве родителями или обществом. Особенно явно это прослеживалось в эпоху СССР. Но время изменилось. Осознайте, что мы живем в огромной стране с большими возможностями. Пути к финансовому процветанию открыты для всех. Великий Ошо всегда спрашивал: «Задумайся, а зачем ты еще не богат?».

Поблагодарите высшие силы за все, что имеете. Попросите ангелов, чтобы они помогли вам освободиться от невидимых «рамок бедности». Призовите ангелов благосостояния. Глядя на пламя свечи, расскажите им о своих планах и попросите помощи. После этого карту поместите в вазу изобилия. Достаньте купюру, положите ее на колени. Расслабьтесь. Представьте, как из области живота (из пупка) идет яркий луч белого света. Направьте его на купюру. Заполняйте этим светом купюру, словно заряжаете ее. Наполняйте ее светом до тех пор, пока она не начнет светиться. Погасите луч света. Теперь представьте, как светящаяся купюра взлетает и уносится вперед, вдаль от вас. Вот она превращается в маленькую точку и исчезает из виду. Немного погодя на горизонте появляются множество ярких точек. Это заряженная купюра возвращается к вам, ведя за собой денежных друзей: подобное притягивает подобное. Ощутите, как купюры окружают вас, сыпятся вам на голову, на плечи. Вдохните этот поток денежной энергии и мысленно направьте его на карту, которая находится в чаше изобилия. Поблагодарите высшие силы и ангелов. Поместите купюру рядом с картой и произнесите:

«Духи богатства, духи добра! Принесите мне достаток, принесите мне сполна!»


Карту и купюру оставьте в чаше на ночь. Свечи пусть догорают. Утром эту купюру потратьте, а карту поместите в кошелек. Содержимое чаши раздайте друзьям, часть фруктов выложите под деревья, растущие рядом с домом. Это будет ваша благодарность земле. И обязательно вкусите из чаши изобилия сами!

Желаю всего самого наилучшего!

Автор: Дардо Кусто, шаман
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).
В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.
Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.
Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.
Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.
Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.
Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.
В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:
«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено».

Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите:
«Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.
Ответить
#5
БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ

Заклинание для получения банковского займаМатериалы
Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркерВ период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:
Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.Заклинание для получения кредитной карточки

Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свечаНачните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки
Ответить
#6
(15.05.2016, 18:12)Vivien Писал(а): Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

Так же можно использовать еще и такие масла в этом ритуале:
Орхидея - вносит финансовую стабильность;
Пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
Сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
Кедр: привлекает деньги;
Мускат: способствует процветанию;
Апельсин: дает деньги и удачу;
Гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
Жасмин: дарит деньги;
Мята перечная: дает энергию и деньги. [Изображение: girl_smile.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,077 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,713 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,029 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,684 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,136 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,404 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,849 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,830 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,504 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien
  Похудеть с помощью Таро Vivien 0 2,985 18.05.2016, 08:47
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)