Наверх
Тема для обсуждение чисток ,снятие негатива
обращалась к нескольким мастерам , и почти все ( те кто действительно помогал)
потом  не появлялись на форуме по полгода , но помочь мне не смог никто . не думаю , что мастера были слабые или неопытные , просто не давали . только  это поздно очень поняла . 
ВС хотят что бы я что то поняла , но видно совсем "дуб".
делала диагностику става и выходило , что вражине пойдёт обратка , но в ставе этого заложено не было и  не огваривала на обратку ,думала ошибаюсь , но нет , иначе с чего бы вражина так взъелась.с этого всё и началось.запуталась совсем.
Ответить
(24.08.2015, 22:24)Ромашка Писал(а): обращалась к нескольким мастерам , и почти все ( те кто действительно помогал)
потом  не появлялись на форуме по полгода , но помочь мне не смог никто . не думаю , что мастера были слабые или неопытные , просто не давали . только  это поздно очень поняла . 
ВС хотят что бы  что то поняла , но видно я совсем "дуб".
делала диагностику става и выходило , что вражине пойдёт обратка , но в ставе этого заложено не было и  не огваривала на обратку ,думала ошибаюсь , но нет , иначе с чего бы вражина так взъелась.с этого всё и началось.запуталась совсем.
Ответить
(24.08.2015, 22:26)Ромашка Писал(а):
(24.08.2015, 22:24)Ромашка Писал(а): обращалась к нескольким мастерам , и почти все ( те кто действительно помогал)
делала диагностику става и выходило , что вражине пойдёт обратка , но в ставе этого заложено не было и  не огваривала на обратку ,думала ошибаюсь , но нет , иначе с чего бы вражина так взъелась.с этого всё и началось.запуталась совсем
Доброго Время Суток Всем.ув.Ромашка есть такое что не каждый просто снимет,да плюс если например Бесы на защите негатива.то молитовки,отчитки,энохианские ритуалы,церковь,Священик ,Белые Мастера ,тут не помогут и не справятся .тут нужно иметь ключ к этой негативной работе .плюс чернокнижное и если делалось не одним человеком а двумя,тремя,мастерами,шабашом. кто хорошо, знается с Силой Темной .
и опытом и знанием не обделен .одного единственного человека ,хорошо попортить сможет,да так защитить свою работу мастерски,(замки,Бесы,мертвяки,отводы,зеркала,опять замки и бесы,мертвяки,на защите и плюс свои секреты ,колдовские техники добавляются ,плюс коллективное колдовство)я например знаю в практике разные способы,чтоб никто просмотреть несмог,плюс и снять не смогли,и на защите чтоб Бесы,мертвые стояли,плюс в разных местах Сил делать ,да так хорошо сделать чтоб потом никто не помог,плюс порча на порчу ложилась,и закольцовки были ,да и отвод можно не один сделать,и с себя еще не на одного человека а на семью ,сделать всю,словно извод рода ложилось.чтоб справиться с другим Колдуном нужно иметь посвящение,да и Покровительство ,да дозволение нужно чтоб чужого человека.чтоб чистить и снять негатив,спрашивается разрешение всегда у Сил .но нет такого чтоб снять нельзя каждый мастер никогда взявшись не оставляет дела .и доводит до конца,если только человек сам не нарушает работу мастера и не творит что хочет смешивая все в одну кашу.делая сам себе чистку тем самым нарушая ход работы мастера .то тут договор нарушен.и мастер не отвечает уже ,за такого человека.
Ответить
(24.08.2015, 22:26)Ромашка Писал(а):

вам нужна хорошая диагностика и поэтапно решать нужно проблему
Ответить
Уважаемый Вальгард, доброго времени суток.
Тут возник такой вопрос: какую бы вы посоветовали вашу чистку ( огненную, так как именно огненная снимет), которую можно на фото.
Сейчас снимаем замки с работ ( и прочее) и вот присматриваюсь к огненным чисткам. Ваши очень нравятся так как в них очень много огненных рун ( люблю огонь) да и нужна именно огненная чистка.
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
(22.05.2016, 20:14)SolarEclipse Писал(а): Уважаемый Вальгард, доброго времени суток.
Тут возник такой вопрос: какую бы вы посоветовали вашу чистку ( огненную, так как именно огненная снимет), которую можно на фото.
Сейчас снимаем замки с работ ( и прочее) и вот присматриваюсь к огненным чисткам. Ваши очень нравятся так как в них очень много огненных рун ( люблю огонь) да и нужна именно огненная чистка.
С уважением.
хороший став солнечный огонь 1 и 2.
и огненный ураган
Ответить
Вальгард, простите за глупый вопрос сразу,
не могли бы Вы посоветовать кладбищенскую чистку в дополнение к рунам для новичка.
Ответить
(23.05.2016, 13:17)JohnEinar Писал(а): Вальгард, простите за глупый вопрос сразу,
не могли бы Вы посоветовать кладбищенскую чистку в дополнение к рунам для новичка.

Новичку на кладбище ,лучше не ходить,а то там же еще негатив наберет от жителей Царства Мертвых.тут нужно соблюдать правила поведения на Кладбище.и дозволение от Сил иметь.
я незнаю ваших проблем,тут нужно смотреть диагностировать .
Мы с Ольгой Северной
каждый шаг просматриваем ,подбирая под ту или иную ситуацию обряд .
Это кропотливая работа ,и бывает что нужно делать не один обряд,а работать комплексно.
Обращайтесь в платный кабинет Ольги Северной.для просмотра вашей проблемы .услуги платные.
Ответить
У Ольги я была на диагностике не так давно  [Изображение: good2.gif]
Ответить
Добрый день,Ув Мастера и ученики,жители,я может чуть не в тему,чистила денеж.энерг.канал,много снов все поняла,но теперь в доме как встаю возле ног всегда паук,я его на улицу,но каждый день есть опять,и другие проявились,знаю что они появляются в чистых местах,но паук серенький и ждёт как я встала он бегом и в шаг со мной бежит,смешно,может кто то видел такое,что это,благодарю
Ответить
Доброго дня! Помогите пожалуйста найти руностав, чтала о нем в ветке обсуждения чисток. Став на капитальное закрытие, отрезает человеку любые возможности, его автор поста использовал вместе с чисткой или защитой, чтобы к нему больше не лезли поганить. Заранее благодарю всех ответивших!
С уважением.
Ответить
(30.05.2018, 11:51)Viva Писал(а): Доброго дня! Помогите пожалуйста найти руностав, чтала о нем в ветке обсуждения чисток. Став на капитальное закрытие, отрезает человеку любые возможности, его автор поста использовал вместе с чисткой или защитой, чтобы к нему больше не лезли поганить. Заранее благодарю всех ответивших!
С уважением.

А можете ссылку скинуть, где вы о нем прочли?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(01.06.2018, 08:25)Лилия Писал(а):
(30.05.2018, 11:51)Viva Писал(а): Доброго дня! Помогите пожалуйста найти руностав, чтала о нем в ветке обсуждения чисток. Став на капитальное закрытие, отрезает человеку любые возможности, его автор поста использовал вместе с чисткой или защитой, чтобы к нему больше не лезли поганить. Заранее благодарю всех ответивших!
С уважением.

На этом форуме (там и автор был указан, сам топик потеряла), просмотрела заново всех авторов, по-моему это была "Плита"...может ошибаюсь, конечно. Хотя на полный объём такую сильную вещь использовать не хотелось бы, просто закрыть хотела, чтобы не поганили..
Ответить
(03.06.2018, 13:19)Viva Писал(а):
(01.06.2018, 08:25)Лилия Писал(а):
С уважением.

На этом форуме (там и автор был указан, сам топик потеряла), просмотрела заново всех авторов, по-моему это была "Плита"...может ошибаюсь, конечно. Хотя на полный объём такую сильную вещь использовать не хотелось бы, просто закрыть хотела, чтобы не поганили..

Порча - Плита
Mädchen
На медленное и мучительное разрушение врага во свех сферах.
Ответить