Наверх
Став Заклинатель.
#21
(18.10.2016, 23:28)a.dijarowa Писал(а):
(18.10.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а):  

Лана я бы вам посоветовала деактивировать став и попробовать хотя бы схему. Симптомы которые вы описываете не могут быть только на работе - что то не так. Волосы переберали?! - это похоже на симптом просмотра и сканирования. Посмотрите по диагностике возможно это ауральная сущь вас долбит - они очень злые, и самые трудные в выводе. Делайте упор в оговоре на снятие зомбирования и программ мороков.
Сильную агрессию дает снятие сущи. С бесами немного по другому работа идет.
И да все существа могут прыгать - поэтому домашних перед работой ставят под защиты чтоб не бегала.
Спасибо, да, сущь сидит, это точно, никак не выгоню, став все же мне как то нравится, как встал, диагностика на ША подходит, может, я его добавлю? Силы не отнимает став, домашним доп защиту от сущи, еще у меня пара ставов на отлов, Ловушка, я оговорила, что б не позволили убегать по дому сущам, и на домашних Ловушки и Циркулярки. И вот все же агрессия именно на работе! Но у меня закрыта  именно рабочая сфера, карьера, дороги. Я потерплю, уж очень она меня достала, хочу еще буковок добавить. Диагностика сказала, выжгет сущь. Сегодня под утро приснилась огромная ночная бабочка, красивая черно-оранжевая, ко мне прицепилась, мне аж страшно стало, и лапа-пика, я боялась что она меня уколет, а потом она оказалась мертвая. И я проснулась, в голове крутилась песня Газманова "ночная бабочка, ну кто же виноват, сквозь рваные таны тумана.." вот прчямо эта фраза засела.
Ответить
#22
Лана бабочка это дух. Если диагностика дает добро то добовляйте ставы. Только не передержите.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
(19.10.2016, 12:33)a.dijarowa Писал(а): Лана бабочка это дух. Если диагностика дает добро то добовляйте ставы. Только не передержите.

Спасибо за помощь, я Шахтеров очень люблю, а буквы попозже поставлю, на выходные, а то боюсь на работу не встать, говорят сильно действуют)))
Ответить
#24
(19.10.2016, 13:01)Лана_80 Писал(а):
(19.10.2016, 12:33)a.dijarowa Писал(а): Лана бабочка это дух. Если диагностика дает добро то добовляйте ставы. Только не передержите.

Спасибо за помощь, я Шахтеров очень люблю, а буквы попозже поставлю, на выходные, а то боюсь на работу не встать, говорят сильно действуют)))

Лана,вы еще параллельно с Заклинателем на дом обязательно ставьте что-то типа Ловушки для сущей и чистки от сущей.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#25
(19.10.2016, 16:43)Indika Писал(а):
(19.10.2016, 13:01)Лана_80 Писал(а):
(19.10.2016, 12:33)a.dijarowa Писал(а): Лана бабочка это дух. Если диагностика дает добро то добовляйте ставы. Только не передержите.

Спасибо за помощь, я Шахтеров очень люблю, а буквы попозже поставлю, на выходные, а то боюсь на работу не встать, говорят сильно действуют)))

Лана,вы еще параллельно с Заклинателем на дом обязательно ставьте что-то типа Ловушки для сущей и чистки от сущей.
Конечно, я ставлю, что б если кто ускачет, что б поймался.
Ответить
#26
[quote='a.dijarowa' pid.
[/quote]
Ув. А. Дижарова, если Вам не трудно, пожалуйста, прокомментируйте следующие симптомы (под Заклинателем 3-ий день).

Дома была нормальная температура. Но, как начала общаться с родственником, меня начало колотить от холода. Я вообще люблю когда прохладно, а тут все это время не могла согреться, такого давно не было... И с родным человеком споры были, на которые я одна из нас двоих реагировала спокойно... И разговор почему-то потом зашёл о смерти и мертвяках... Я так понимаю, что когда холодно, то мертвяк снимается, вроде? Интересно, почему это связано с этим человеком - может на наши отношения делался негатив с мертвяцкими привязками? И как Вы думаете, можно (теоритически) поставить Заклинатель для вычищения этих отношений от мертвяцких привязок. То есть, Багирочка говорила, что надо быть осторожным дабы не перетянуть на себя. Но, если я поставлю на наши отношения какие потенциальные проблемы нужно ожидать?

И если Вам не трудно, когда будет минутка у Вас, пожалуйста, помогите понять вот этот сон в ночь после активации Заклинателя.
https://on-x.in/showthread.php?tid=10323...7#pid77297

Мне Ваше мнение очень ценно!
Заранее огромная благодарность.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#27
Ответить
#28
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#29
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#30
Прошло 5 дней, скандалы прошли, тишина. Лист со ставом порвался, но с краю, рисунок не задет, диагностика сказала, что успешно отработал, пора отпуска ть. Довольно легко прошло, но сущь осталась.
Ответить
#31
Лана80. Вот с сущью у меня тоже проблемы((. Вернее с мертвяком. Чем только не отлавливала....И Шахтерами и Ловушкой и Взломщики на все,что только можно,Сыщик...У меня мертвяк был не один. Все нормально ушли,а последний прямо как присосался намертво((. Иногда отходит,а потом возвращается. Посетила невзначай мысль,А что если это кто-то типа родового хранителя?. Род чищу. Стоит также Скарабей от родового говна. Полностью от Рода закрылась на время чистки. В оговоре указала,во всех ставах,что все вредящие мне сущи,мертвяки....уничтожаются и безвозвратно изгоняются. А этот б*ять(простите) сидит,хоть тресни...! Сама не всегда понимаю диагностику. Но возможно такое? Понятно,что Род по головке не погладит потом за выгон хранителя...А может меня морочат? Вобщем уже руки опускаются. Не пойму куда дальше двигаться...По диагностике хорошо подошел став Пиковый туз. Завтра поставлю. Потом Сыщика. Если это не поможет,то все,капец. Ступор. Простите за простынь,накопилось...
Ответить
#32
Ксюша у меня была такая ситуация так же с мертвяком.Чем я только не гребла все было счетно.Я потом пошла другим способом стала проверять у кого он еще находится.То есть он востанавливал у меня определенные порчи.Я нашла носителя (типа заказчика).Те порчи которые были у меня что держал он их востанавливал.Пока чистки идут все хорошо чистки сняла и все по новой и так я долго мучалась.То что меня держало было завязанно еще на двух двоюродных братьях.Одному я сделала злобную рещетку и супер злобную трещетку сугубо на каналы данных порч и мертвяка.Второго брата я пытаюсь делать чистки.Как говорится по культурному.Ставлю ему  те же работы что и себе.Когда я поставила Заклинатель и на брата и на себя он этого мертвяка вытянул.Заклинатель стоял на нас 23 дня.Было тяжко.Так как этот мертвяк закрывал мне магические способности и все что связанно с родом моим колдовским.Сейчас стоит на брате церкулярка 2 усиленная.На себя я еще не чего не ставила.Почему так получается.Когда была жива бабушка и тетка по линии отца они умудрились сделать на заказ подмену родов.А этот мертвец и был охраной.
Ответить
#33
У меня сущь под замком и договор под замком, никак разбить не могу.
Ответить
#34
А как проявляется мертвяк на физе? У меня от него постоянно мерзнут руки и ноги. Даже в жару. Иногда и всю "колотить" начинает...хотя всем тепло. Сначала подумала с сыном мертвяк связан. Его могли приставить,когда беременная им была. 10 лет назад. Тргда-то и магичила на меня усиленно бывшая свекровь. Но сыну вечно жарко. Ночью не укрывается. Даже зимой по квартире ходит босиком в одних шортах. На сыне другой зверинец. Вроде без некро. У мужа там тоже отдельный от меня негатив. Счистила только то,что нам обоим лепили...
Ответить
#35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли к этому ставу хотя бы примерный оговор?
Ответить
#36
(22.10.2016, 09:43)ksusha1081 Писал(а): А как проявляется мертвяк на физе? У меня от него постоянно мерзнут руки и ноги. Даже в жару. Иногда и всю "колотить" начинает...хотя всем тепло. Сначала подумала с сыном мертвяк связан. Его могли приставить,когда беременная им была. 10 лет назад. Тргда-то и магичила на меня усиленно бывшая свекровь. Но сыну вечно жарко. Ночью не укрывается. Даже зимой по квартире ходит босиком в одних шортах. На сыне другой зверинец. Вроде без некро. У мужа там тоже отдельный от меня негатив. Счистила только то,что нам обоим лепили...

Ксюша, его проявление зависит от вашего развития.
Вот у моего знакомого есть посвят ЧМ-ный. Он их видеть и слышит...зрелище не для слабонервных, бывает шепчит/угрожает/говорит и на яву и во снах.
А обычно - проявлением в нарушении температур тела. Как вы уже заметели - холодом, да, это их присутствие.
В момент чистки (если договор сильный) вы их только злите, тогда могут начать пакостмть.
Мне авария (не сильная ...как знак предупреждения) во снах давят на жалость (излюбленное действие) или физически начинают бить. Меня бывало били...резкий удар, не больно но как встряска неприятно.

В общем по разному, но одно точно - знаете вы, знает и он. Потому важно при чистке другого лица - молчать о том что делать собираешься.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#37
Добрый день, начала второй этап работы с Заклинателем. Диагностика позволяет. первый раз не выгнала сущей. вот повторно. ША поставила. все норм, он мне вообще не мешает. а вот Ветер Перемен. так же как и ВИ, не подходит категорически, можно без него обойтись. тем более. что первый раз нормально все прошло?
Ответить
#38
Добрый день, Став проработал месяц абсолютно безболезненно. проверила - работает . но очень медленно. При проработке дополнительных ставов на отжиг. отвязку и отправку мертвяков став вместе со всеми сгорел, я отвлеклась и все сгорело. Что теперь делать. я же должна была его закопать? Или пепел закопать теперь?
Ответить
#39
(06.12.2016, 10:27)Лана_80 Писал(а): Добрый день, Став проработал месяц абсолютно безболезненно. проверила - работает . но очень медленно. При проработке дополнительных ставов на отжиг. отвязку и отправку мертвяков став вместе со всеми сгорел, я отвлеклась и все сгорело. Что теперь делать. я же должна была его закопать? Или пепел закопать теперь?

Лана,наверное,по логике,можно закопать пепел.Вы же не сообщали ставу "стоп" и что деактивируете его,когда он у Вас горел. И,наверное, деактивацию Вы по правилам оговорили,не сожжением...Если нет,то по сути сила работающего става активна,став активен в энерго-информационном пространстве. С другой стороны,сжигание такого става может аннулировать все,что он сделал.Конечно, было бы неплохо,если бы А. Джарова посоветовала либо Пантера,пока Багирки нет на форуме. Можно попробовать создать снова такой же став и сообщить ему,что он является точной копией предыдущего.сожженного, что он перенимает и продолжает работу предыдущего со всеми уже достигнутыми результатми предыдущего, активировать его. А уже при деактивации оговорить,что деактивириуется и копия,и оригинал (чтобы уж наверняка). Попробуйте.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#40
(06.12.2016, 10:27)Лана_80 Писал(а): Добрый день, Став проработал месяц абсолютно безболезненно. проверила - работает . но очень медленно. При проработке дополнительных ставов на отжиг. отвязку и отправку мертвяков став вместе со всеми сгорел, я отвлеклась и все сгорело. Что теперь делать. я же должна была его закопать? Или пепел закопать теперь?

Соберите пепел в чистый конверт или фольгу и закопайте став со словами благодарности за работу. И сразу же активируйте новый став.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,311 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,524 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,634 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,632 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,193 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,426 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,146 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,863 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,340 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)