Наверх
Став Заклинатель.
#41
(06.12.2016, 20:36)a.dijarowa Писал(а):
(06.12.2016, 10:27)Лана_80 Писал(а): Добрый день, Став проработал месяц абсолютно безболезненно. проверила - работает . но очень медленно. При проработке дополнительных ставов на отжиг. отвязку и отправку мертвяков став вместе со всеми сгорел, я отвлеклась и все сгорело. Что теперь делать. я же должна была его закопать? Или пепел закопать теперь?

Соберите пепел в чистый конверт или фольгу и закопайте став со словами благодарности за работу. И сразу же активируйте новый став.

Я на пепел сказала " стоп", и, уже смыла его в землю, вот как дернуло меня поторопиться! И как вообще все это произошло, странно, и кошки с ума сошли, перевернули все в доме, напакастили,. Бесы бегают?
Новай став с теми же задачами, доработать уже начатое?
Ответить
#42
Цитата:Новай став с теми же задачами, доработать уже начатое?
Да все правильно. Ничего страшного Лана - не переживайте, значит работа хорошо идет. Сделайте диагностику и старайтесь все записывать - когда активировали, когда деактивировать и т.д. Продиагностируйте саму ситуацию и посмотрите, что осталось. Как правило при сожжениистава - став все равно прекратит свою работу, возможно через пару дней если сильный, но чаще моментально прекращает работу.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#43
Правильно ли я понимаю, что Шахтер Ансуз в схеме для разрыва договоров?
Ответить
#44
Или только для помощи рода? А если подсел охраняет родовые программы, то нужен ли Шахтер Ансуз?
Ответить
#45
Активировать став кровью можно или не нажо, ведь его потом закапывают?
Ответить
#46
Лютик, не надо кровью делать привязку. Так же, как и в Ловушках
Ответить
#47
(18.05.2017, 10:30)kompas Писал(а): Лютик, не надо кровью делать привязку. Так же, как и в Ловушках

kompas, благодарю, так и подумала.
Ответить
#48
К сожалению став не помог. Снимала родовую сущь с матери 55 лет, до Заклинателя все перепробывала, все выложенные в открытом доступе чистки от подселенцев, Шахтер-Ансуз пробывала, Взломщиком в паре с Сыщиком-2 замки, закольцовки, договора, печати и т.д. снимала, другие чистки, в т.ч. родовые, разных авторов - ставила!!   и ничего!!!  сущь как сидела так и сидит, и похоже все ставы и чистки блокирует.   Может дело в том, что она очень древняя, лет 45 точно сидит и находится в симбиозе с "тушкой", хотя и не полностью, т.е. душа еще присутствует.   Про таких обычно говорят что чистить опасно, но мне приходиться, сущь вызывает сильные проблемы со здоровьем у человека, эпилептические приступы и т.д., проблемы с ЖКТ когда вес ниже критической нормы, проблемы с психикой.  Заклинатель держала около 1,5 недели. Из симпотомов - полное ничего, единственное, после активации мать включала в комнате свет и разбилась лампочка, и все. Что делать уже не знаю, жду подсказки от практиков.

Единственное что как-то действует на эту сущь - став Ледянка -2 от Олечки77 и то ненадолго. У самой женщины тотальные мороки и подчины, чтоб к магии не прикасалась( так и говорит что ей что-то внутри не дает, как ступор, короче ситуация ахтунг.
Ответить
#49
(16.11.2018, 23:01)mikki Писал(а): К сожалению став не помог. Снимала родовую сущь с матери 55 лет, до Заклинателя все перепробывала, все выложенные в открытом доступе чистки от подселенцев, Шахтер-Ансуз пробывала, Взломщиком в паре с Сыщиком-2 замки, закольцовки, договора, печати и т.д. снимала, другие чистки, в т.ч. родовые, разных авторов - ставила!!   и ничего!!!  сущь как сидела так и сидит, и похоже все ставы и чистки блокирует.   Может дело в том, что она очень древняя, лет 45 точно сидит и находится в симбиозе с "тушкой", хотя и не полностью, т.е. душа еще присутствует.   Про таких обычно говорят что чистить опасно, но мне приходиться, сущь вызывает сильные проблемы со здоровьем у человека, эпилептические приступы и т.д., проблемы с ЖКТ когда вес ниже критической нормы, проблемы с психикой.  Заклинатель держала около 1,5 недели. Из симпотомов - полное ничего, единственное, после активации мать включала в комнате свет и разбилась лампочка, и все. Что делать уже не знаю, жду подсказки от практиков.

Единственное что как-то действует на эту сущь - став Ледянка -2 от Олечки77 и то ненадолго. У самой женщины тотальные мороки и подчины, чтоб к магии не прикасалась( так и говорит что ей что-то внутри не дает, как ступор, короче ситуация ахтунг.

Вам бы специалиста найти, сущь старая и снятие её может нанести сильный вред, тут нужно ооочень аккуратно работать .
Всё что мне приходит на ум это став Строгий ошейник для подселенцев .
ИЛИ
Элеватор можно попробовать, листочек со ставом нужно на тело наклеить пластырем и носить пока идёт чистка, по моим тестам так лучше работает.
Ответить
#50
Уважаемые Практики!
Что именно означает симптом "онемение рук и ног" в этой чистке?
Ответить
#51
Нашла сама ответ: онемение, боли в запястьях, ногах, щиколотках - говорят о том, что человек связан по рукам и ногам, это самое подчинение, подавление воли, связывание, "рабом поделать" и прочее.
Ещё как симптом идёт холод. У многих на этой чистке он проявляется. Но по моей диагностике - это не "мертвяк", как многие думают, а указание, что подавление воли было наведено через землю, мы же все ходим по земле. В земле холодно всегда, поэтому и холод бьёт при чистке, человека морально опускают, унижают, пригибают к земле, загоняют под плинтус.
Ответить
#52
Я помню свою реакцию на став, вернее реакцию моего негатива: мертвяк взбесился и напал на меня. У меня так сильно разболелся нижний зуб, но я решила додержать. Но зуб продолжал болеть с такой силой, что я не могла есть, свело всю челюсть и была невыносимая боль. Пришлось деактивировать.
Ответить
#53
(22.05.2020, 11:49)Ромашка77 Писал(а): Нашла сама ответ: онемение, боли в запястьях, ногах, щиколотках - говорят о том, что человек связан по рукам и ногам, это самое подчинение, подавление воли, связывание, "рабом поделать" и прочее.
Ещё как симптом идёт холод. У многих на этой чистке он проявляется. Но по моей диагностике - это не "мертвяк", как многие думают, а указание, что подавление воли было наведено через землю, мы же все ходим по земле. В земле холодно всегда, поэтому и холод бьёт при чистке, человека морально опускают, унижают, пригибают к земле, загоняют под плинтус.

Спасибо за коммент! холод был. до подчина доперла, а откуда холод в жаркое лето понять не могла
Ответить
#54
(04.08.2020, 01:34)Рада Писал(а): Спасибо за коммент! холод был. до подчина доперла, а откуда холод в жаркое лето понять не могла
Ещё из симптомов тяжёлых подчинов проявился в конце работы тяжёлый шейный остеохондроз. Лежала 10 дней руки тряслись, головокружение, сильная слабость, отсутствие аппетита и бесконечные боли в шее, что невозможно без боли повернуть голову, никакие деклофинаки не помогали.
Ответить
#55
Спасибо, уважаемая Багирка, за став. Нравятся ваши работы. ША с привязками -от подчинов и ША, как ловушка для сущек около 2х недель стоят +От Олечки: Огонь выжигающий, от замков, фильтр, от перехвата родового негатива, от вампиров+ еще чистка Рода Град От Хавкмун На мне и матери с отцом уже около 3месяцев -захлебывается...(делал в начале с Вьетнамом и Охотниками)до этого чисток родовухи ставов 20 пробывал...+выжигалочка от Серого Ангела+еще по мелочи...отжечь мертвяка От Кассандры.Вчера поставил Заклинателя перед сном, с кровью ,с оговором: От подчинов/мороков, сущек по Роду и вредоносных контрактов/договоров по Роду в частности+заговор -призыв Духов Огня ...стена огня От Земли до Неба...был сон: девушка меня с пьедестал из шланга водой струей обдает, а я прячусь за углами От мощной струи, еще сапоги мои украла)потом прекратила я влез на пьедестал ,открыл дверь, там комната и она лежит в кроватке и я ей одеялку поправил Dash2 Заклинатель встал хорошо, несмотря на морочную диагностику, почти сразу руки теплее с ногами стали( родовые мертвяки- вампиры еще есть) помогите пожалуйста комплекс подобрать. Сегодня ША -ловушку оставлю, а ША от подчинов и мороков, с привязками- деактивирую, как советует автор. Ветер перемен сегодня поставлю, еще элеватор советуют. Делал ранее элеватор но с другим комплексом. Что за сущность- помогите разобраться, по снам которые были ранее:на ставе "Ярый" От Рунавы был сон ,что я в комнате ругаю помошника, заложенного в ставе, Что он педофил и пристает к маленькой девочке, а она такая милашка беззащитная -спрашиваю у нее номер ее мамы, чтобы забрала От "плохого" дяди Dash2 еще был сон, что сидим в школе, как ученики, мой сосед по парте подходит к учительнице, она его валит и каблуками лицо топчет ему ,он встает На нее бросается...они оба уменьшаются в размерах и скалятся друг На друга -мой сосед превратился в нечто жабы, а она превратилась в подобие дем. сущности с огромным мозгом, который до поясницы позади свисает... Я их ногой разнимаю, как судья и говорю -брэк Dash2 Biggrin она после в человеческом облике уже с ехидной улыбкой ко мне подходит, а я пячусь назад и дотрагивается мне до живота...еще сны были сексуального характера-она меняла облик На сексуальную женщину, к которой я испытывал вожделение...был сон мужчина преподаватель, также в школе сказал с насмешкой :сейчас мы тебя насиловать будем...и я такой -попробуй)похоже на суккуба, может и лярва похоти? Были сны в детстве повторяющиеся, в районе 5 лет часто снился один и тот же сон:женщина скидывает меня с водопада вниз и громко злостно смеялась...нет поступления энергии Космоса, как шапка На голове.один раз приоткрыл сне шаман поток Сахасрары, Но через 2ру часов снова блок...Да и сны морочит хорошечно так ,Что там одноклассники или одногруппники мне чего-то магуйствуют дощечку с резами у одноклассниц отнимал, которую против меня использовали. Вроде как маг войн у меня уже нет, Но сущка хочет , чтобы я думал о врагах, которых нет ,судя по диагностике. Подскажите чего ,уважаемые практики, а я на всякий случай запишусь в просящих у Багирки "экзорциста" Help по поводу подчинов-да в шейных позвонках дискомфорт, раньше На Буквах вообще болело, поворачивать голову было тяжело...плюс капиляры в глазах постоянно лопнутые,особенно с утра, после чистки с вечера.
Ответить
#56
Уважаемая Багирка!
Благодарю Вас, дорогой Мастер!
Ваш став, за 2 раза, первый раз держала 5 дне, второй, через дней 10 сутки, и он сделал нечто со мной. Там, конечно были и иные воздействия, и ставила я их против врагов, но, открылось нечто весьма неожиданное. 37 лет во сре сидела сущность, очень светлая, из очень дальних миров, из Млечного Пути сюда пришла для решения своих проблем.
Но использовала меня, скажем так, не весьма корректно. Отобрала мою жизнь, лишила всего, что можно было, ради выполнения личных желаний. Поставила меня очень конкретно, под такие удары, что передать нельзя. Я не против помощи, но всему есть предел. И она перешла все эти пределы.
Думаю, что став Заклинатель очень мощно мне помог это открыть и увидеть. Второй раз, когда поставила, то на автомате через сутки сняла. Хотя не собиралась.
В общем, это действительно сильный став.
Если он даже светлую сущность, из очень далёких миров достал, нехилого такого уровня, то это очень мощно. И, неожиданно для меня.
Знаете, для нечисти много чисток. А вот попросить заигравшуюся светлую сущность, да кто ж её увидит то. Поселилась 37 лет тому, во время клинической смерти, при операции.
Я бы сама не догадалась, хотя и знала о возможности такого.
Благодарю Вас, уважаемая.
Smiles-cvety-290
Ответить
#57
Уважаемая Багирка, здравствуйте!
У меня наверно необычный вопрос - возможно ли при аккуратном оговоре заклинателем чистить человека, для защиты при этом используя Эйнарову месть-2? Или это вообще никак не совместимо. Ситуация из разряда жести. В человеке демоны, злые духи, магическая война - куча атак со стороны духов и врагов. При чем на смерть, на рак воздействия. То есть работа на уничтожение.
С уважением.
Ответить
#58
(19.04.2022, 10:25)_Lilu_ Писал(а): Уважаемая Багирка, здравствуйте!
У меня наверно необычный вопрос - возможно ли при аккуратном оговоре заклинателем чистить человека, для защиты при этом используя Эйнарову месть-2? Или это вообще никак не совместимо. Ситуация из разряда жести. В человеке демоны, злые духи, магическая война - куча атак со стороны духов и врагов. При чем на смерть, на рак воздействия. То есть работа на уничтожение.
С уважением.
я не ув.Багирка,но мое мнение что ставы вместе ставить нельзя..в эм-2 драуги-представьте если став начнет гонять их-вы такую бурю поднимете,что сделаете человеку только хуже...потому думаю они не стыкуются..плюс эм-2 с мощной обратной порчей,здесь же это не предусмотрено-негатив тут счищается..имхо конечно
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#59
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность ув. Багирке за этот став и за другие шикарнейшие ставы, которыми работаю с прошлого года, начиная от Шахтера  и тд [Изображение: heart.gif] .
Заклинатель стоит  8й день, до этого проводила другие чистки и работы. Именно им удалось выдрать  наконец-то всех сущностей , мертвяков и тд,  Но диагностика показывает , что весь этот адский сброд уходит и всё никак не уйдет .  И до сих пор чувствую, как вся эта дрянь из головы выдирается (((
 Вопрос - можно ли подержать став более 9 дней ? Или лучше деактивировать и позже еще раз сделать ?
Ответить
#60
(22.04.2022, 02:25)Avrora_Ave Писал(а): Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность ув. Багирке за этот став и за другие шикарнейшие ставы, которыми работаю с прошлого года, начиная от Шахтера  и тд [Изображение: heart.gif] .
Заклинатель стоит  8й день, до этого проводила другие чистки и работы. Именно им удалось выдрать  наконец-то всех сущностей , мертвяков и тд,  Но диагностика показывает , что весь этот адский сброд уходит и всё никак не уйдет .  И до сих пор чувствую, как вся эта дрянь из головы выдирается (((
 Вопрос - можно ли подержать став более 9 дней ? Или лучше деактивировать и позже еще раз сделать ?

я думаю что автор не просто так ограничиае время работы става..мне кажется что нужно прислушаться к его мнению)никогда не поздно после диагностик установить став)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,309 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,520 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,629 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,631 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,187 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,413 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,136 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,861 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,336 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)