Наверх
Статусы обо всем)
#1
Обожаю на досуге посмеяться)


Предлагаю сюда выкладывать интересные статусы. Порой бывает очень даже смешно, но и задуматься заставляют порой.
Я начну:

- Обязательно в свой отпуск выберите день, когда сможете забежать на работу и скажите: «Ах! Этот отпуск так утомляет!»… Подарите рабочим что-нибудь, что отвлечет их от работы. Например ненависть и зависть)

-В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. . С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

- - Умчи меня, олень, в свою страну оленью, где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль. - Такси так не работает, назовите точный адрес...)))

- Люблю мужчин,которые держат свое слово:сказал:"Позвоню" — позвонил.Сказал: "приеду" и приехал.Сказал: "жить без тебя не могу!"— пошел и сдох...)))))

-Стою на верном пути,... но, блииин,... в пробке..!))

- Правило настоящей женщины: Я так многому научилась на своих ошибках! Пойду еще понаделаю..... )

-Посмотри в мои глаза............за которые ты меня полюбил! Посмотри как следует и скажи: разве могут эти глаза .........варить борщ?..

-Вам работники нужны?...- Нет, не нужны?...– Вам повезло...а то бы я Вам блин...наработалa...)))

-Вот уже мы и не дети, Мы закончили расти. Где же небо? Где же ветер? Где же радость впереди?..)
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#2
- А вы кто?- Я женщина вашей мечты!- Да!? Но я не о такой мечтал!- А сбылась такая!))
-Работа не волк. Зарплата не слон. Выходные не черепаха.
-У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала.....
-УМНЫЙ мужчина СТАРАЕТСЯ не ДАВАТЬ женщине ПОВОДОВ для ОБИД , а УМНОЙ женщине , чтобы ОБИДЕТЬСЯ .......... поводы и не НУЖНЫ !!!
-Не умеете вы,... мужчины,... женщин успокаивать..... Вот учитесь: - "Не надо плакать, дорогая... Вот... вытри глазки... кошельком..."
-В мечтах... прекрасный принц, мартини,бокалы, свечи, полумрак.....А наяву ...стрела, болото..дурак.
-Век — 100 лет.Декада — 10 лет.Пятилетка — 5 лет.Вместе навсегда — 2 недели.
-Вчера встала на весы,... а они показали... чей-то номер телефона...)))))))
-Они нашли друг друга... влюбились с первого взгляда... Сыграли свадьбу... И поняли, что такое СЧАСТЬЕ!!!! Но было уже поздно...)))
-А если вам чё надо...так вы не стесняйтесь..обращайтесь ко мне...я вам объясню как без этого обойтись..)))
-Сегодня в маршрутку зашла женщина с рыдающей дочкой-НЕ АЧЮ В АДИК!АМОЙ АЧУ!)так и хотелось зарыдать всем автобусом!каждый ехал в свой "адик"!)и все безумно хотят "амой".))
-Баба, будь решительной: понравился мужик — подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.
-Женщины..существа душевные. Даже когда от нее уходит мужчина,она обязательно скажет что-нибудь доброе вслед..например "Будь счастлив,СКОТИНА!!!"
-Рецепт хлеба: МУКА, ВОДА, ДРОЖЖИ, САХАР... Но!!!.... Если не класть МУКИ... то вообще... прикольненько получается!!!)))...
-Не родись красивой, а родись наглой и всем говори,что ты красивая!!! Некоторые-верят! Я всегда так делаю.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#3
-СМОТРЕЛА СЕРИАЛ, В КОТОРОМ ОДИН ГЕРОЙ ПОСЛЕ АВАРИИ ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ..И НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД СВОЕЙ ЖИЗНИ..МНЕ С УЖАСОМ ПОДУМАЛОСЬ: КАКАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ..АМНЕЗИЯ..И СЕБЯ ВРОДЕ ПОМНИШЬ, И ДРУЗЬЯ-РОДСТВЕННИКИ ЧЕМ МОГУТ ПОМОГАЮТ...​А ПАРОЛИ-ТО..ПА-РО-ЛИ!!! КАК ВОССТАНАВЛИВАТЬ????​
-Три ВЕЩИ которые должны БЫТЬ у каждой женщины:... фирменный РЕЦЕПТ ..... запасные КОЛГОТКИ .... и роковая ТАЙНА ....
-Читаю советы, как выжить в кризис...Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду — на распродажах, кино смотреть только по телевизору…Вопрос!... А если я и до кризиса так жила, что делать?!
-Мыслей в голове… как риса в Китае. И ладно бы рисинка к рисинке… так нет же послипались все, как каша…)
-Девочка, которая на день рождения, получила не совсем то, что хотела..., сказала со стула не совсем то, что... учила...)))
-Запомни, мужик....обиженная баба, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире!!!!
-Если бы детские мечты сбывались, то 95% мужчин были бы космонавтами, а остальные ходили бы грязные и голодные, потому что все девочки видите ли принцессы...))
-Милый,я скучаю... -Ну,мне с тобой,тоже не весело!
-Если твой принц пьет третью неделю, а кредит платить нечем, иди в лес и пой песню со зверюшками — у Диснея эта фигня работает безотказно.
-А ещё в добрых книжках было написано, что воспитанная девушка не должна до свадьбы демонстрировать мужчине три вещи: тягу к спиртному, прикрытые платьем части тела и свой ум. Раз 3-е условие невыполнимо, можно нарушить и первые два.
-Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Надежда есть, а шансов нет...)))
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#4
- "Отец выходит из запоя!"нам строго сообщила мать... "всем подготовиться, прибраться....и репетировать восторг)))
- МУЖЧИНЫ ПРОНИКАЮТ В НАШИ ДУШИ...ЧЕРЕЗ УШИ...
- Шла мимо рынка, а там носки продают. Очень много носков. Они прям повсюду лежат. Даже сначала показалось, что я дома.))
- Девушка у гадалки:- В меня влюблены два парня, Андрей и Олег, скажите, кому из них повезет?...........Гадалка, раскинув карты:- Повезет Олегу, потому что ты выйдешь замуж за Андрея...))))
- Сколько женщину не корми... Всё - равно она прожует...И снова начнет говорить!)))
- Меньше знаешь Кто С Кем спит...КРЕПЧЕ спишь САМ!
- ЗНАЕШЬ, ИНОГДА Я ВСЁ ТАКИ ДУМАЮ, А МОЖЕТ МЫ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ..НО ПОТОМ НАДЕВАЮ ПАНАМКУ..И СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЁТ НАГРЕВАТЬ МОЮ ГОЛОВУ..)))
- Почему у француженки каблуки на туфлях почти не стираются, а у русской - быстро? Француженка идёт - с одной стороны любовник, с другой - муж. А у русской в одной руке - сетка, в другой - Светка, впереди пятилетний план, сзади - пьяный Иван...)))
- .....Как показывает ОПЫТ..... любую сказанную Х..РНЮ.... можно выдать за древнюю китайскую ..... МУДРОСТЬ..!!..))..
- Глупо искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет. Но еще более глупо искать в тёмной комнате чёрную кобру, особенно если она там есть.
- Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.
- Многие полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это не так. Люди не должны пить с рыбами...
-- Я НЕ МОГУ к тебе вернуться....- У тебя кто- то....ПОЯВИЛСЯ..?!...- ДА, появился.....РАССУДОК..!!. )))
- Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов...завалить цветами... Но запомнит она поцелуй в шею у костра и то как ты послал ее на хер по пьяни...)))
- "-Жена!А чем это у нас воняет?"-"Это моя любовь к тебе сдохла!!!")))
- Когда Наташа начала хлебать из моря солёную воду, она поняла, что скрывать беременность от Олега уже бесполезно))
- - Дорогая...почему у нас до сих пор нет детей? - Откуда у меня могут быть дети?! Мы нигде не бываем, к нам никто не заходит…))))))
- «..-Мам, а ты любила смотреть сериалы ?? - Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем в садик за Латифой»….)))
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#5
- Муж меня вечно в чем-то подозревает, а ведь я иногда бываю и не при чем…
- Люблю писать я о прекрасном, как жизнь прекрасна, например... Но, иногда, прям так и тянет – взять и добавить слово х..р!...
- Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?», только надо было за мукой сходить. И пошла... купила пива, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
- Больше всего люблю мужчин, с которыми можно всё! Их портреты изображены на купюрах...
- Быть любимой, каждый знает, как-то не надоедает!...
- Говорят, есть такая примета: сломался каблук - значит, сегодня у мужа будет секс, а у тебя завтра новые туфли...
-В жизни всё относительно. Если вас в одном месте ,,послали,, значит в другом - рады видеть.
-Я сильная, и это плюс.. Но всё ДОСТАЛО.... Это минус....
-У Вовы было три яблока, а у Димы айпод, айпад и айфон. Вопрос: чьи яблоки привлекут Свету?
-.....Влюбиться ....С ПЕРВОГО взгляда МОЖНО..... Главное - не разлюбить...СО ВТОРОГО..!!..))..
-....Ценю мужчин УМНЫХ ......уважаю - СМЕЛЫХ ......восхищаюсь - ТАЛАНТЛИВЫМИ ..... а люблю - СЕБЯ.... !!!​​
-Женщина не может жить без "печальки", даже если у неё все хорошо, она обязательно придумывает себе "печальку"...)
-Счастье - это просыпаться и cмотреть на мужа........ собирающегося....на работу)))
-НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ДРЕВНИЕ ГРЕКИ УТОЛЯЛИ ЖАЖДУ НЕ ВОДОЙ, А РАЗБАВЛЕННЫМ ВИНОМ !!!.РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ...ГРЕКИ БЫЛИ ПРАВЫ...ВОДОЙ ТАК НЕ НАПЬЁШЬСЯ !!!
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#6
- Эх! Ну и дуреха же я! Бог мне дал мозги, чтобы я о платьишках думала, а я все о жизни размышляю…))))))
- Хорошо в сказках хоть камни указательные были: где счастье, где любовь, где голову потеряешь. А сейчас только знаки, и то: Осторожно, олени!
- ...Он ЗАЛИЛ ГЛАЗЕНКИ водкой... и НАЗВАЛ меня - КРАСОТКОЙ..!!....Протрезвеет - налью - ПИВО... Очень КЛЁВО... .......БЫТЬ КРАСИВОЙ..!!..))..
- - А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли...- Не знаю, - ответил Страшила, но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать...
- Хорошо нигде не работать! Захотел поспать - лёг поспал! Жрать захотел - лёг поспал.....Захотел новую сумочку - лёг поспал...
- Даем себе возможность к бегству....когда учуем дым и копоть...любовь-проверенное средство...грустить,худеть и быстро сдохнуть...
- ...Все поняли, что свадьба была не по любви...когда жених отпустил голубя с запиской:« ПОМОГИТЕ!»...)))
- Однажды я спасла жизнь своему мужу...сначала я хотела убить его,но потом передумала...))))
- Любовь — парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.
- Сегодня услышала комплимент в свой адрес: Ты довольно красивая.... ДАЖЕ ПИТЬ НЕ НАДО!
- Если девушка схватилась за нож во время ссоры, не пугайтесь! Возьмите немного хлеба и ветчины, ее женские рефлексы сработают, и она сделает Вам бутер))))))))
- Как-то все... Конгруэнтно... Хрен его знает, что это такое... Но, чувствую, что именно так...)))))
- Это только в детстве белочка - всего лишь конфета...
- .....ИЗ МЕНЯ, ВЫШЛА ХОРОШАЯ ЖЕНА..!!....И ВСЕ НИКАК........НЕ ВЕРНЕТСЯ..!!..))..
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#7
- К сoжалению, жизненный oпыт, интуиция и внутрeнний голос — это мои лeбедь, рaк и щукa)
- Поднимаясь на 16 этаж грузчик Николай высказал 100 синонимов к словам "плохие лифтёры".
- Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!
- Хорошо моряку. На причале его ждет девушка. Хорошо солдату. На заставе его ждет девушка. И только девушке не очень: то на пристань, то на заставу....)))
- Сейчас пришёл спам на мобилу: "Черная икра от производителя!" Кто-нибудь, заберите телефон у осетра.
- Аппетит приходит во время еды. А потом ещё раз, и ещё. Забывает, что-ли, что приходил…
- - Но помни, Золушка, ровно в полночь твое платье превратиться в лохмотья, а карета в тыкву!...- Фея, если все пойдет удачно, то в полночь платье уже мне не понадобиться, а утром я скажу принцу, что мою тачку угнали!
- - Милый, ты в году какого животного родился?- Я свинья.- Это я знаю,... я спрашиваю в каком году родился?
- Я умная и красивая. Жаль, что не одновременно.
- Сегодня ко мне приходили свидетели иеговы. Агитировать. После разговора со мной, они утратили смысл жизни...
- Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#8
- Мне было суждено родиться избaлованной бoгатой девoчкой с Мaнхэттена, но что-то пoшло не так....)))))))
- Дороги НЕ отремонтировали,… НО МАТ ЗАПРЕТИЛИ,… как ехать… НЕ ПОНЯТНО???)))
- Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.
- И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и не пообещал позвонить.
- Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты и смартфоны... а мы как мылись летом две недели в кастрюле, так и будем мыться...)
- За 2 дня я посмотрела 4 сезона сериала. Думаю, в резюме стоит дописать усидчивость и целеустремлённость...
- Надо что-то менять в этой жизни. Поэтому я встала с кровати и легла на диван...
- Велик и могуч русский язык.На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.
- Не бойтесь умных женщин:когда приходит любовь,мозги у них отключаются.
- Не УСТРАИВАЕТ качество ЖИЗНИ , маленькая ЗАРПЛАТА , вас НИКТО не ЛЮБИТ ???........Обращайтесь ко МНЕ , у меня такая же ФИГНЯ ...... Посидим ,водки ПОПЬЁМ , поноем !!!
- “В отношениях с мужчиной женщина ведёт себя как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватиться за другую.“
- Страшная продавщица вино-водочного магазина после 22.00 наслаждается комплиментами, которые не слышала никогда в жизни...)
- Если меня долго уговаривать - меня же и уговорить недолго
- -А с чего все началось?-..Ну сначала мы думали что это шампиньоны, но..
- - Знаешь, мне кажется, в последнее время мы так отдалились, будто стали чужими друг другу.- Да? А ты кто?
- Муж сильно недооценил свою жену, когда найдя любовника под кроватью, не стал проверять балкон и шкаф.
- Пролила коньяк на паспорт. Еще не успела выйти замуж, а паспорт уже весь в разводах.
- "А почему бы и не рискнуть", сказала я себе и поехала на работу без макияжа!
- Я поила его три дня, а после притащила в ЗАГС и говорю...«Мы на почте, распишись...Тебе бандероль»!
-- На счет "три" звоним бывшим..... и хором посылаем их на х..р.- Хороший тамада!.. И конкурсы интересные!)))))
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#9
Внесу и я свои пять копеек...

- Каждая женщина мечтает хоть раз услышать от мужа: "Дорогая, тресни мне сковородкой по роже. А то, я что-то охренел совсем..."

- Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок... Теперь, блин, не секс, а... дискотека!!!

- ОКЕЙ, ГУГЛ... ГДЕ Я ВЧЕРА ОТДЫХАЛА?... - Я, ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО, С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ...

- Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду... я одна.

- Учительница проверяла сочинения и плакала... Теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

- Единственное, что понимаю в арбузах - это если по нему постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям точно плохой арбуз...

- Бывает  ВЫЙДЕШЬ  на  УЛИЦУ  и ... такое  ЧУВСТВО , что  именно  СЕГОДНЯ ... в  ДУРДОМЕ... АМНИСТИЯ ...

- Однажды, когда у меня поднялась температура 40.2, я очень испугалась, что умру. Полумертвая, я поползла надевать красивые трусы и... удалять историю браузера.... 

- Просто бесит тема: "10 ошибок женщины в постели"!... Я вас умоляю!!! В постели у женщины может быть только одна ошибка.... - НЕ ТОТ МУЖИК!!!!))))))

- Русский студент — это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал.

- И зачем все рвутся это высшее образование получать? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и у сантехника.

- Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.

- Объявление: Женщина в самом соку ищет соковыжималку.

- Пaпa! А зaчем ты женился нa мaме?... Муж поворaчивaется к жене и говорит: - Вот видишь, дaже ребенок удивляется!

- Я не хотела Вас обидеть!... Случайно просто повезло)))

- пошёл вон! 
- почему?
- по полу.
- как? 
- ногами! 
- да, блин, за что???
- да, блин, за дверь!!!

- Если я не оправдала ваших ожиданий... Ожидайте!

- Всё будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, По Ницше, По Дарвину..... ДА ПО-ЛЮБОМУ!!!
Милосердие волшебников не знает пощады...

[Изображение: 98177_105.gif]
Ответить
#10
Rofl Rofl Rofl Спасибо!!! Повеселили!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)