Наверх
Став "Отменить любую ситуацию"
#21
Thumbs Up 
Здравствуйте. Мой отзыв. Активировала став на кроле в качестве мести . Коротко, у кроля назначена свадьба в середине июля . За неделю ставлю вашу работу , активирую сожжением (оговор - отменить регистрацию, уничтожить отношения , совместное проживание и все в этом духе).Результат -свадьба состоялась . я не особо расстроилась понимая , что возможно не хватило времени для раскрутки става . НО, в начале сентября узнаю , что кроль от нее ушел на следующий день после свадьбы( к первой жене [Изображение: blush.gif]  )  , совместной жизни нет , общения нет и официальный развод состоялся в ноябре ! Это просто шедевр! Автору +++
Ответить
#22
(17.01.2019, 16:37)Evaeva Писал(а): Здравствуйте. Мой отзыв. Активировала став на кроле в качестве мести . Коротко, у кроля назначена свадьба в середине июля . За неделю ставлю вашу работу , активирую сожжением (оговор - отменить регистрацию, уничтожить отношения , совместное проживание и все в этом духе).Результат -свадьба состоялась . я не особо расстроилась понимая , что возможно не хватило времени для раскрутки става . НО, в начале сентября узнаю , что кроль от нее ушел на следующий день после свадьбы( к первой жене [Изображение: blush.gif]  )  , совместной жизни нет , общения нет и официальный развод состоялся в ноябре ! Это просто шедевр! Автору +++

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ставили на кроля или на соперницу? Или просто вписали имена и пожелания?
Ответить
#23
Доброго дня, а у меня став в общем и не сработал, но там и работать надо было с маленьким божком в человеческом обличие под защитой мощнейщего эгрегора. Став работал несколько недель к ряду, единственно, что смогли добиться от божка, что он все время откладывал свое решение и принятие его все никак не происходило, потом произошло заседание и решение бажок снова не принял, но в итоге все вышло не так как я оговорила. Единственно просто растянули по времени. Думаю просто сил у меня не хватило тягаться с таким мощным эгрегором на защите стоящего этого божка.
Ответить
#24
Нектарина, Вы только на своей силе делали?
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#25
Кроличья лапка доброго дня, не совсем на своей силе. Обращалась за помощью к Одину, были дары, и все время были свечи несколько недель подзаряжала став энергией огня каждую ночь либо огромная толстая свеча либо 25 чайных.
Ответить
#26
Можно ли этим ставим отменить вероятное событие или действие. То есть то чего ещё нет, но возможно будет?
Так сказать использовать в качестве защиты о. Возможного события?
Ответить
#27
(18.08.2023, 22:41)Леший Писал(а): Можно ли этим ставим отменить вероятное событие или действие. То есть то чего ещё нет, но возможно будет?
Так сказать использовать в качестве защиты о. Возможного события?

Конечно можно. Так даже лучше.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Огненная циркулярка Олечка77 105 93,391 28.10.2022, 16:40
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,697 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,760 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,578 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,808 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,426 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,860 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,226 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)