Наверх
Кризисные периоды в работе таролога
#1
Хочется обсудить, на мой взгляд, интересную тему.
В жизни каждого из нас бывают периоды, когда карты в руки брать не хочется или хочется, но нет сил или настрой не тот. Как вы справляетесь с такими моментами своей жизни?
 
На своем опыте поняла, что нужно переждать этот кризисный момент и не брать карты, если "не идут". Они обязательно "попросятся" опять.
 
Как Вы считаете, с чем могут быть связаны такие моменты? И как с ними справляетесь Вы?  Smiles-cvety-290
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#2
(17.07.2015, 07:48)Gescha Писал(а): В жизни каждого из нас бывают периоды, когда карты в руки брать не хочется или хочется, но нет сил или настрой не тот. Как вы справляетесь с такими моментами своей жизни?
 

бывают периоды, я их называю "перегорела на работе", чувствую упадок сил от работы с картами, тогда просто несколько дней не подхожу и не беру в руки карты, стараюсь больше времени проводить на улице (быть ближе к живой природе) и кошка выручает, как антидепрессант  Girl_haha
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#3
Добрый джень, уважаемые Тарологи. Помогите понять такую проблему: колода Таро РУ какая то капризная или что, не пойму. Не хочеть работать, врет, какая то агрессивная, что ли. Все выдает в каком то удручающем свете. Есть другая колода. она нормально работает. А с этой черти что!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)