Наверх
"Good Luck". Для удачи
#1
"Good Luck".

Один из моих ставов на удачу 
"Good Luck".

Я его тестировал на себе и моих друзьях на работе давно, он у нас всегда.

В ставе Соль Рунир, Феху и Уруз.
Делал на удачу во всех аспектах, на процветание, на благополучие, на успех во всех аспектах, на материальное благо, на хорошую зарплату, на хорошее место в коллективе.
 
Делал по структуре Узла Удачи, мне нравится такая структура и мне подходит.


[Изображение: vocmNPd.jpg]

http://i051.radikal.ru/1408/9a/c5bbee082526.jpg
 


Цитата:Vannadis писал(а):
Став отличный, с классической хорошей структурой "узла удачи", руны все вписаны отлично, получился великолепный став на притяжения любой удачи, и для притяжения удачи в делах, и для успеха на работе, и для того чтобы преодолеть трудности, но главное для удачи во всем, от мелочей до крупного.Можно его использовать и как постоянный талисман и как быструю формулу.  Классный став получился   
Став правда чудо и никаких побочек у него быть не может , замечательный став получился .


В ставе Соль Руны и Руны Старшего Футарка - Феху, Уруз.
Руна А -для достижения успеха и процветания во всех делалх;

Руна В - для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для наделения всего става положительным действием;

Руна D - для получения нужного результата;

Руна Е - для достижения результатов в материальной сфере, для увеличения з/платы, для общего успеха;

Руна F - для достижения задуманного, для открытия возможностей;

Руна G - для создания цикла положительных событий;

Руна H - для получения мат.благ, для успеха в рабочих делах, для успешных сделок и если нужно получить кредт;

Рина I - для материальных благ, для возвращения свой собственности, для взыскания долгов, если не хотят отдавать, для получения кредита, если нужно;

Руна К - для получения успеха в любых делах, для повышения на работе;

Руна Л - для раширения существующих возможностей;

Руна М -дя получениа мат. благ, для привлечения удачи, для раскрытия денежных дорог, для успеха на работе, для привлечения покупателей;

Руна N - для достижения успеха и процветания, для благополучия и успеха в финансовой сфере;

Руна О - для достижения любых желаний;

Руна Р - для исполнения желаний, для процветания, для результативности;

Руна Q - для достижения успеха и исполнения желаний;

Руна R - для получения результата, для победы и процветания, для получения финансового процветания и для защиты;


Руна S - для достижения задуманного и реализации планов;



Цитата:отзыв Бруи


 X-MEN.Дорогой.Какая же замечательная работа.Загоняю его в свою проэкцию для преодоления трудности(существует проблема.сложно переломить ситуацию).выходит точка старт.огромная машина.Как бронетранспортёр(ой.если правильно выразилась  ).открывается люк.выдвигается лесенка.по типу:Добро пожаловать.....на машине огромные паруса.прёт по дороге .не то что бы сминая препятствия.просто едет на скорости.Не замечая их.да ещё попутный ветер большОй силы.Раздувает паруса.Точка финиша приближается без помех и оказий.От езды...Дух захватывает.И огромное удовольствие.Я люблю ставы с такой ..гм..структурой древних гальдров.Они очень мощные.И мало поддаются влияния со стороны говнюков.  X-MEN.Спасибо ВАМ за такую замечательную работу. 
 
Ответить
#2
Здравствуйте уважаемый X-Men!
Можно ли использовать Ваш став для ребенка 14-лет?
Ответить
#3
(10.12.2015, 21:15)tamila Писал(а): Здравствуйте уважаемый X-Men!
Можно ли использовать Ваш став для ребенка 14-лет?

Тамила противопоказаний никаких нет. Единственное условие - обязательная диагностика - особенно на предмет физического состояния при ношении става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Огромное спасибо a.dijarowa, буду диагностироватьSmiles-cvety-290
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цепь Удачи - став на удачу X-Men 2 9,859 03.07.2018, 17:24
Посл. сообщение: Лацио

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)