Наверх
Визуализация и Руны для начинающих .Познавательное
Здесь я напишу немного,об визуализации и об некоторых упражнения,для развития,что можно использовать ,с рунами и ставами.
первое упражнение для развития визуализации.
1) возьмите листы бумаги разных цветов .
нужно чтоб закрыв глаза вы видели один цвет без других цветов,
[Изображение: 4.jpg]
Ответить
долго смотрите, на лист с цветом ,после закрывайте глаза нужно увидеть его например красный чтоб весь цвет заливал весь обзор. и так ,делая это упражнение развиваем визуализацию по цветам.
2) упражнение идет нужно на твердом картоне вырезать ,ножницами карточки .нарисовать круг,треугольник,равносторонний крест,четырехугольник квадрат,овал.и перевернуть
после мешаем карточки  так чтоб невидно было символ, и тут нужно научиться видеть символ .потом усложнение рисовать символы разных цветов
эти упражнения для развития,так можно научиться видеть и игральные карты и какая масть .черви,пики и так далее .
Ответить
Выполняла упражнение №2 некогда,за пару недель количество "угадываний" было уже около 80%.Я к тому,что если регулярно заниматься,усложняя себе задачи,довольно быстро можно научиться видеть скрытые предметы,фигуры и цвета с огромной точностью!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(26.07.2015, 08:46)Лилия Писал(а): Выполняла упражнение №2 некогда,за пару недель количество "угадываний" было уже около 80%.Я к тому,что если регулярно заниматься,усложняя себе задачи,довольно быстро можно научиться видеть скрытые предметы,фигуры и цвета с огромной точностью!

на то и давались в свое время эти простые упражнения наставником. есть еще упражнения по биоэнергетике
Ответить
(26.07.2015, 14:24)Вальгард Писал(а): на то и давались в свое время эти простые упражнения наставником. есть еще упражнения по биоэнергетике
Вот до биоэнергетики так не добралась!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Цитата:есть еще упражнения по биоэнергетике
А можно узреть эти упражнения ? пожалуйста.Tender
Я сына на уськиваю по разным темам. Отрываю так сказать от важнейшего его дела- " компьютер".
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ответить
(25.07.2015, 23:06)Вальгард Писал(а): долго смотрите, на лист с цветом ,после закрывайте глаза нужно увидеть его например красный чтоб весь цвет заливал весь обзор. и так ,делая это упражнение развиваем визуализацию по цветам.
2) упражнение идет нужно на твердом картоне вырезать ,ножницами карточки .нарисовать круг,треугольник,равносторонний крест,четырехугольник квадрат,овал.и перевернуть
после мешаем карточки  так чтоб невидно было символ, и тут нужно научиться видеть символ .потом усложнение рисовать символы разных цветов
эти упражнения для развития,так можно научиться видеть и игральные карты и какая масть .черви,пики и так далее .
Ой спасибо за упражнение ,я его делаю уже лет пять так карточки как вы и описали цветные,из 44 ,26 точно угадываю даже цвет ,в свое время нашла это упражнение в инете ,но не думала что это именно развитие визуализации,благодарю познавательно
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)