Наверх
Акция "Отношения на оракуле Симболон" от LaraM
#21
[b]LadyHawke [/b] ваш расклад:
[Изображение: F09ZrHS.jpg]
Дно –Семья- вас объединяет что-то общее, есть точки соприкосновения (совместная работа)
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Расставание- осознанно скорее всего сожалеет о ее уходе, надеется на ваше возвращение
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Ярмарка тщеславия- мотивация для возвращения: вы яркая привлекательная женщина, с вами можно блистать в обществе (чисто эгоистическое желание похвастаться: вот какая у меня девушка)
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Вдова- может быть хочет вызвать жалость к себе, а скорее по п.4 старается причинить боль, дискомфорт
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Страх- проявление паники, боязнь неизвестного, необъяснимые страхи (по принципу: мне плохо, пусть тебе тоже будет плохо)
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Чаша Грааля и Тишина- нет взаимности, рядом (т.к. работаете вместе), но недосягаемы друг для друга
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Аборт- не хочет с вами расставаться
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Фурии- набраться решимости и прояснить ситуацию, возможно поставить точку
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Эго – привлечение внимания
В целом по раскладу: мне кажется, что МС эгоист, ущемлено его самолюбие (скорее всего инициатором расставания были вы), страдает, надеется вернуть, но не потому, что любит (нет таких карт), а для престижа, поднятия авторитета. Создаёт ситуации абсурдные, с одной стороны, чтоб пожалели, с другой – что б боялись и в недоумении пребывали. Не вижу вас вместе, СОРРИ
Желаю удачи и жду ОС! 
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#22
дно –Эрос- ситуация на данный момент: флирт, есть сексуальная привлекательность
 Есть такие моменты )))) 
 Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Квантовый скачок- человек завис в воздухе, неопределённость на данный момент
завис - процесс развода .
 Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Сад духов- вы для него как призрачная идея, над которой необходимо работать, чтоб она стала реальностью
это точно , я призрак ))))) Я есть ,а потрогать меня незя))))
Планы Вашего партнёра на Вас. – Два лица Евы- и с планами он не определился,
возможно -не спорю ! Ну еслим не определился то пускай идет лесом )))
 Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Инквизиция- терпение, соблюдение закона, правдоискание (скорее всего речь об доведении до конца процесса оформления документов)
Про это ни чего не могу сказать ! Ух ты какой правдолюб ))) 
 На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Мнемозина- кармические отношения 
ООО, карму буду отрабатывать ! А это хорошо или плохо ?! 
 На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Страх- не стоит бояться
Стах имеется
 Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Фурии- набраться решимости и злости для скорейшего воплощения своих планов (скорость решение вопроса по документам целиком зависит от вас) 
Понятно, это как в анекдоте, сама приеду, сама найду. сама поцелую ))))

  Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Ярмарка тщеславия- не буду давать многообещающих прожектов, предположу, что до 27 января (расклад на пол года) скорее всего общение будет поверхностное, легкие, ни к чему не обязывающие  (интернет, скайп)
Ваша правда ! Короче не то Федот)))
Блогодарю Вас ! Все в точку !!!
Girl_pinkglassesfSmiles-cvety-305:s7453: Все снимаю розовые очки!!! 
 Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
Ответить
#23
Здраствуйте,отправляю вам свои данные) буду очень благодарна!
Ответить
#24
[b]Tali[/b] , спасибо за ОС

[b]FleurDeLis,  не  принимаю заявки [/b]
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#25
ksusha1081, ваш расклад:
[Изображение: Zs4lnla.jpg]
дно – Тишина – отношения как Космические близнецы (интуитивное понимание)

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Черная месса- возможно идолопоклонничество (принадлежите к разным слоям общества?)

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Привязка- есть зависимость, возможно боится потерять, возможно отношения замешаны на материальном (зависимость).

3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Семья- хорошие светлые, заняться семьей, детьми.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Спящая красавица- чтобы сохраняли свою привлекательность как можно дольше и пребывали в мире иллюзий, мечтаний

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Пифия- взаимодополняющие, внимательное отношение друг к другу, скорее всего вы являетесь главным советником для МЧ

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Алхимик-  не удастся создать партнера, каким вы его хотите видеть

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Марионетка- . не включаться эмоционально, тихо играть свою роль (незаметно манипулировать).
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года. – Возмутитель спокойствия- отношения конфликтные, поступки не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы (когда заканчивается срок кодировки?). В какой-то момент «срывает крышу». Перспектива не очень, но можно предупредить/предотвратить.
Желаю удачи и жду ОС.
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#26
(29.07.2015, 18:25)LaraM Писал(а): ksusha1081, ваш расклад:
[Изображение: Zs4lnla.jpg]
дно – Тишина – отношения как Космические близнецы (интуитивное понимание)

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Черная месса- возможно идолопоклонничество (принадлежите к разным слоям общества?)

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Привязка- есть зависимость, возможно боится потерять, возможно отношения замешаны на материальном (зависимость).

3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Семья- хорошие светлые, заняться семьей, детьми.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Спящая красавица- чтобы сохраняли свою привлекательность как можно дольше и пребывали в мире иллюзий, мечтаний

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Пифия- взаимодополняющие, внимательное отношение друг к другу, скорее всего вы являетесь главным советником для МЧ

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Алхимик-  не удастся создать партнера, каким вы его хотите видеть

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Марионетка- . не включаться эмоционально, тихо играть свою роль (незаметно манипулировать).
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года. – Возмутитель спокойствия- отношения конфликтные, поступки не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы (когда заканчивается срок кодировки?). В какой-то момент «срывает крышу». Перспектива не очень, но можно предупредить/предотвратить.
Желаю удачи и жду ОС.

Здравствуйте. Спасибо большое за расклад. Все очень точно. Мы с ним из разных городов. Наши с ним родители из разных стран. Кто из России,кто из Украины. Сами понимаете,сейчас война, иногда возникают недомолвки между мужем и нашими родителями. Но это не серьезно. Кодировка заканчивается 22 сентября. Хочу шахтером 3 его почистить. Да как-то вообще мысли у меня спутаны. Я не знаю с чего начать его чистку и чем закончить. Не могу составить последовательность действий. Сначала чистку,потом от сущей. Потом обрыв привязок в том числе и от негатива его рода. Как-то так. Но не уверенна. Да и не знаю,как род его чистить,что бы наших детей не зацепило. Его отношение к ним...
Ответить
#27
ksusha1081, спасибо за ОС.
[b]Викторовна, ваш расклад[/b]

[Изображение: ZZfY2Yz.jpg]
 Дно- Ярмарка тщеславия- в отношениях лёгкость, желание/стремление понравится

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Золотые девушки- ценит в вас внутренний и внешний мир, считает привлекательной со всех сторон

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Тишина-  на подсознательном уровне считает вас партнёром по духу

3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Мастер и ученик- карта совсем не романтическая, скорее всего надеется на вашу помощь (скорее всего по работе можете быть ему как учитель)

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Исповедь- продолжение п. 3 -  карта консультирования (МЧ обращается к вам за помощью/советом?)

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - Мойра- дело важнее чувств, придётся долго ждать проявления чувств МЧ

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.– Воин- не стоит надеяться на африканские страсти и завоевывать вас не будет

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Алхимик- брать ситуацию в свои руки, делать так, как считаете нужным

8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Сад духов - призрачные цели (разрыв между мечтой и реальностью)
Общее впечатление от расклада: у МЧ скорее всего в вам больше практический интерес, он вам отводит роль учителя, наставника, умного, интересного коллегу. За пол года вы ближе не станете, возможно ошибаюсь, узнаю из окончательной ОС 30 января
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#28
Доброго времени [b]LaraM[/b] . На данный момент отношения выглядят почти так, как Вы написали. Очень удивлен, что можно развивать отношения на другом уровне, не вешаясь на шею и т.д. В растерянности немного прибывает.
Остальное время покажет.
Благодарю :s7453:
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#29
Викторовна, спасибо за ОС, удачи   Curtsey
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#30
жду ОС от  LadyHawke 
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#31
(28.07.2015, 10:10)LaraM Писал(а): [b]LadyHawke [/b] ваш расклад:
[Изображение: F09ZrHS.jpg]
Дно –Семья- вас объединяет что-то общее, есть точки соприкосновения (совместная работа)
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Расставание- осознанно скорее всего сожалеет о ее уходе, надеется на ваше возвращение
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Ярмарка тщеславия- мотивация для возвращения: вы яркая привлекательная женщина, с вами можно блистать в обществе (чисто эгоистическое желание похвастаться: вот какая у меня девушка)
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Вдова- может быть хочет вызвать жалость к себе, а скорее по п.4 старается причинить боль, дискомфорт
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Страх- проявление паники, боязнь неизвестного, необъяснимые страхи (по принципу: мне плохо, пусть тебе тоже будет плохо)
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Чаша Грааля и Тишина- нет взаимности, рядом (т.к. работаете вместе), но недосягаемы друг для друга
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Аборт- не хочет с вами расставаться
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Фурии- набраться решимости и прояснить ситуацию, возможно поставить точку
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Эго – привлечение внимания
В целом по раскладу: мне кажется, что МС эгоист, ущемлено его самолюбие (скорее всего инициатором расставания были вы), страдает, надеется вернуть, но не потому, что любит (нет таких карт), а для престижа, поднятия авторитета. Создаёт ситуации абсурдные, с одной стороны, чтоб пожалели, с другой – что б боялись и в недоумении пребывали. Не вижу вас вместе, СОРРИ
Желаю удачи и жду ОС! 

Спасибо большое за расклад! Извините, что долго не отписывалась - езди в отпуск. 
В целом Вы правы - есть у него эгоистичность. Единственное, что инициатором разрыва был он, но как мне кажется - жалеет об этом.  Знаю, что когда уходил, чувства ко мне еще были, просто боялся менять свою жизнь ради меня. Я очень его люблю, но сейчас стала смотреть на ситуацию спокойнее и думаю - а нужен ли мне человек, который боится что-то делать ради меня. Вы просто подтвердили мое решение поставить окончательную точку.
Еще раз спасибо за Вашу работу!!!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,999 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,755 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,805 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,645 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,815 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,841 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,107 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)