Наверх
Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов
#21
ksusha1081, на того, кого чистите можно поставить Защиту по крови Олечки77с оговором, что чистки идут без передачи негатива детям и близким.
Я так делала. Работает хорошо.
Ответить
#22
(04.08.2015, 19:20)Камилла Писал(а): Вот эту фразу я никак не понимаю .....


Как вам уже и писали нужно разрушать программу на некропривязку, убирать контракты на и тд и обрывать все привязки, а потом только убирать самого непрошеного гостя обратно. 
Камилла постораюсь Вам объяснить, чтоб самой не запутатсяMosking
Например есть у хозяина собака сидящая на цепи и охраняющая двор. Это тоже самое, что и некро. Собака это мертвяк который охроняет. Охрана это программа его работы. Цепь это контракт или договор. Естественно двор это Ваша энергетика либо блага. Так вот, чтобы убрать собаку которая охраняет двор надо ее от цепи освободить и потом со двора выпроводить. Так и получается сперва обрубают, разрывают уничтожают цепь - в нашем случае договора и контракты и только потом избавляются от собаки в нашем случае от мертвяка и от его программы охраны. Ну а после чистят двор в нашем случае - Ваши тела))))
Надеюсь я Вас не запутала с аналогиями.

Цитата:еслиб мне кто просмотрел что у меня работает а то рунные ставы сделать то сделаю а как они работают я никого не могу упросить . когда есть ктото кто реально помогает в диагностике и дает советы это снялось хватит делай другое
Камилла Вы хотите то, что человек получает либо в платных кабинетах - либо у учителя!
В любом случае самому учится надо и пытаться что то поменять в Вашей жизни. Между прочим многие начинали без диагностик на свой страх и риск ставили работы - но естественно ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК еще раз повторю. И ничего пока живы. У Вас же есть столько материала - которого раньше не было в открытом доступе, столько практиков которые всячески Вам помогают.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться в такой ситуации. Я хочу поставить Став Клинер - чистка для дома. Стала делать диагностику рунами. Вышли вот такие руны иса пр. кано пр. урус пр. Получается иса это лёд, кано это огонь, урус это энергия. Чё то нечего не пойму.  Руна 
иса может сделать лишь менее активным, но никак не ликвидировать полностью. Руна кано  раскрытия, обновление, ясность, рассеивание тьмы. Руна Уруз – это факт завершения одного и начала чего-то нового. Я думаю что этим ставом я могу почистить дом. С уважениемSmiles-cvety-290

 
Ответить
#24
(08.08.2015, 15:53)Agena Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться в такой ситуации. Я хочу поставить Став Клинер - чистка для дома. Стала делать диагностику рунами. Вышли вот такие руны иса пр. кано пр. урус пр. Получается иса это лёд, кано это огонь, урус это энергия. Чё то нечего не пойму.  Руна 
иса может сделать лишь менее активным, но никак не ликвидировать полностью. Руна кано  раскрытия, обновление, ясность, рассеивание тьмы. Руна Уруз – это факт завершения одного и начала чего-то нового. Я думаю что этим ставом я могу почистить дом. С уважениемSmiles-cvety-290

 

Agena если Вы правильно написали руны которые выпали, то Вам нужна другая чистка, либо запускатор для этой чистки. А лучше было бы если бы Вы написали сам вопрос который задавали рунам, чтоб можно было понять что Вам ответили руны.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#25
a.dijarowa спасибо за ответ, я задала такой вопрос. Могу ли я этим ставом почистить свой дом от сущностей??? Получила ответ прямые  иса, кано, уруз. С уважениемSmiles-cvety-290
Ответить
#26
(09.08.2015, 14:51)Agena Писал(а): a.dijarowa спасибо за ответ, я задала такой вопрос. Могу ли я этим ставом почистить свой дом от сущностей??? Получила ответ прямые  иса, кано, уруз. С уважениемSmiles-cvety-290

Если такой вопрос то на мой взгляд сперва надо замки, закрепы снимать. Иса может говорить, что стоят замки на негативе к которым прикреплены сущи.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
a.dijarowa, Спасибо за ответ. Уважаемые практики подскажите с чего начинать. Что то для чистки дома я нечего не нашла. 
Может я переволновалась и нечего не вижу, подскажите  где находится этот став. С уважением Smiles-cvety-305
Ответить
#28
Посмотрите Шахтер-3 (Термоядерный). Замки и закрепы должен снять.
Ответить
#29
LANA, спасибо большое.Smiles-cvety-305
Ответить
#30
Уважаемые практики,

Хочу поставить мужу став "Лимончик" для выздоровления.

На вопрос подойдет ли став, поможет ли наладить здоровье выпало:

Эйваз, Манназ, Кано (зеркальная), Наутиз.

Я вытягивала 4 руны на "да-нет".

Эйваз, Манназ положительные руны, но зеркальная Кано и Наутиз как бы показывают что будут какие то побочные эффекты?
Ответить
#31
Подойдет Вашему мужу этот став.  Если хочет вылечиться. Только ведь никто не обещает что процесс будет легким) От чего-то придется отказаться. От любимого, но вредного для здоровья)
Ответить
#32
(13.10.2015, 23:04)villena Писал(а): Подойдет Вашему мужу этот став.  Если хочет вылечиться. Только ведь никто не обещает что процесс будет легким) От чего-то придется отказаться. От любимого, но вредного для здоровья)

Большое спасибо, уважаемая Villena! Я примерно так и истолковала (что будет нужда в какой то потере чего-то) , только побоялась писать чтобы не засмеяли, поскольку я в диагностике новичек. Blush
Ответить
#33
Вы пишите, никто не засмеет, что Вы?) Да и все по-разному видят. Из разных точек зрения в конце концов родится истинная)
Ответить
#34
(13.10.2015, 23:27)villena Писал(а): Вы пишите, никто не засмеет, что Вы?) Да и все по-разному видят. Из разных точек зрения в конце концов родится истинная)

Спасибо уважаемая Villena на добром слове.

Я тогда воспользуюсь моментом и попрошу вас помощи с другой диагностикой - немного обескуражена результатом.

Вопрос: работает ли\активен мой защитный став "Бумеранг"?

Ответ: Отал перевернутая - Феху - Эйваз - Альгиз

Не могу понять что руны хотят мне сказать - перевернутая Отал говорит что нет, не работает. Но остальные руны ....

Я это трактую как "нет" - "сделай" - "магию\ритуал" - "для защиты".

Может говорит что надо обновить став?
Ответить
#35
Уважаемая Mystic Rivers, выскажу свою точку зрения. Хорошо стоит этот став, прекрасно работает. Эйваз здесь указывает на хорошую крепкую связь между Вами, всеми важными сторонами Вашей жизни, здоровье, семья, деньги и т.д. (Феху многозначная руна) и защитой (Альгиз) этого всего. В общем, Вы защищены. Отал пер. здесь говорит о том, что на защите стоят мертвые. Я так увидела. Может еще кто-нибудь прокомментирует. Give_rose
Ответить
#36
(14.10.2015, 17:42)villena Писал(а): Уважаемая Mystic Rivers, выскажу свою точку зрения. Хорошо стоит этот став, прекрасно работает. Эйваз здесь указывает на хорошую крепкую связь между Вами, всеми важными сторонами Вашей жизни, здоровье, семья, деньги и т.д. (Феху многозначная руна) и защитой (Альгиз) этого всего. В общем, Вы защищены. Отал пер. здесь говорит о том, что на защите стоят мертвые. Я так увидела. Может еще кто-нибудь прокомментирует. Give_rose

Может быть - я сразу же перевернутую Отал прочитала как "нет", а дальше уже пошла за уши притягивать другие значения..Mda

По ощущениям мне кажется став работает, но вот решила разложить диагностику, а то он у меня на бумажке обычной и уже больше месяца ношу.

Аж мурашки по коже у меня пошли от вашей трактовки. Blush...Может этим ставом какой-то дух вызвался? 

Или это на меня подготовка к Хеллоуину так влияет - у меня уже некоторые соседи разукрасили, я тоже начала какой нибуть скелет присматривать...
Ответить
#37
Я и сама не знаю точно какие силы задействованы в этом ставе. Только Багирка может сказать. Кроме того и от самого человека многое зависит.

Став можно и не носить с собой. Капля крови на него, это же полная идентификация Вас самой. Да и носитель не так важен. Бумага - тоже хорошо.

А Хэллоуин, это здорово!!!
Ответить
#38
(14.10.2015, 20:00)villena Писал(а): Я и сама не знаю точно какие силы задействованы в этом ставе. Только Багирка может сказать. Кроме того и от самого человека многое зависит.

Став можно и не носить с собой. Капля крови на него, это же полная идентификация Вас самой. Да и носитель не так важен. Бумага - тоже хорошо.

А Хэллоуин, это здорово!!!

Я открыла темку в Болтушке про подготовке Хеллоину.Boast
Просто поболтать о приятных вещах...У нас это большой праздник.
Ответить
#39
Я в теме Общение сделала отдельную тему, посвященную праздникам! Это того стоит! Если у вас есть какая-то интересная информация, касающаяся Хэлоуина, выкладывайте туда. Smiles-cvety-290 Это здесь http://on-x.in/showthread.php?tid=6367
Ответить
#40
Добрый День! Помогите пожалуйста подобрать став для переброски моего лишнего веса моему худому мужу. Благодарю зранее!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,076 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,027 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,719 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,220 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,097 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,619 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 42,473 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,861 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,025 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,859 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)