Наверх
Строгий ошейник - (Подавление воли)
#1
Став родился по мотивам работы Ловушки "Строгач" , искала по просьбе клиентки для того,чтобы заставить бывшего мужа выплатить алименты и заставить выделить деньги для покупки квартиры общему сыну .


В голове сидела картинка строгача- ошейника с развернутыми внутрь рунами Турс  , потом пересматривала ставы для подавления воли и нашла став Ловушки , я его немного доработала , диагностика дала добро на использование.Став в работе месяц ,по отчету клиентки -бывший муж , при телефонном разговоре уже не сопротивляется ,как раньше, а говорит ,что да попробует найти способ , как раздобыть деньги , и при этом при попытке возразить начинает закашливаться,  как будто ему что-то мешает говорить слова против оппонента ) и переходит на смс-ки))
При этом я в комплексе  делала еще несколько ставов для подавления воли и снятия защиты кроля .

Став в работе уже полгода .

Просьба использовать очень аккуратно и ОБЯЗАТЕЛЬНО с диагностикой , побочки у става для кроля часто очень плачевные идут как наведение негатива , поэтому будьте внимательны при составлении оговора!

[Изображение: w1k36xb.jpg]

Став  по Рунно-

[Изображение: yn2DtYk.jpg]

Формула става-


1- Маназ - сам кроль 
 2- Наутиз - принуждаем 
3- Ансуз - сознание кроля 
4- Перто - менять направление в нужное нам русло
5- Иса - замораживаем его собственные мысли 
6-Райдо- кроль идет нужной нам дорогой
7- Наутиз зеркальный - с осознанной необходимостью 
8- Лагуз- прячем наши действия (второй план)
9- Турс - отсекам все попытки кроля кроля родить собственные мысли об изменении направления его действий (Турсы впиваются в шею кроля при малейшем движении мыслей не в ту сторону ) 
10- Соль- дает энергию ставу 

Оговор -

"ДРС под Покровительством Высших Сил , помогает  изменить мышление  (Имя объекта) в нужном направлении для ( меня или имя того, кому нужно) , помогает добиться нужных действий от ( Имя объекта) , объект делает все с осознанной необходимостью , став отсекает все попытки (Имя субъекта) отстраниться от намеченного курса мыслей , которые ему задают  .Став работает в гармонии со всеми ставами ,активированными мною для ( имя объекта ) .Став работает без вреда для меня , моего физического , психосоматического здоровья , без вреда для моих кровников, духов -помощников, без вредя для моего финансового благополучия . Без вреда для всех ставов ,активированных мною для меня и других.
Да будет Так!Так и Есть!"
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)