Наверх
Огонь выжигающий -2
#1
Огонь выжигающий -2

[Изображение: KZ5kk1A.png]

Распечатать, оговорить и активировать огнём.
Ответить
#2
Олечка, на что лучше ставить? На инфополе? Give_rose
Ответить
#3
villena, став универсальный, им можно и вирусы выжигать, бактерии, папиломы, можно выжигать негатив, привязки присоски, так же можно чистить инфополе, ауру, тонкие тела, ещё став хорошо подходит для чистки помещения, офиса, квартиры. Это огненная программа и она универсальна.


Вот например один из вариантов оговора:

Оговор от подклада:
Данный став находит и выжигает до тла абсолютно все вредящие, чужеродные мне (имя) и моей семье (имена) программы и подпрограммы, программы - якоря и излучатели отрицательной и чужеродной энергии и фрагменты в моём (имя) доме и вокруг пространства моего дома, так же высвечивает  и выжигает все связи, каналы излучателей и якорей с людьми вредящими мне и моей семье, моим близким (имена). Данный став выжигает всю информацию и отпечатки данной чужеродной энергии и его микролиптонный след на всех планах.
Без вреда......
Став работает во всех нужных ему для работы измерениях и планах и слоях, в настоящем, прошлом и будущем.
После окончания своей работы. данный став встаёт на защиту от восстанавлений выжженных программ и излучателей.
Я, (имя) активирую данный став при помощи стихии огня. став начинает свою работу сразу после активации. И закончит своё действия когда будет сожжён с благодарностью.
Да будет так. так и есть!
 
 .
  
 

 

 
 
Ответить
#4
Какая прелесть!!!!!!
На вражинку поставить.....поджаритьBiggrin
Браво, Олечка!!!!!!
Ответить
#5
Интересно, онкологию возьмет?Aggressive
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#6
(15.12.2015, 18:19)Белая Луна Писал(а): Интересно, онкологию возьмет?Aggressive

Конечно возьмет но в комплексе.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Добрый день!

Подскажите пожалуйста уважаемая [b]Олечка77[/b]  если нужно очистить помещение квартиры от подклада/дов, физически их найти не представляется возможным; можно ли нарисовать так сказать план помещения на него положить обведённый принт Огоня выжигающего -2
и поставить сверху свечу, естественно с соответствующим оговором! Подойдет ли такой вариант для обезвреживания подкладов и негативных программ находящихся в помещении?
Ответить
#8
Bobbi! Конечно, пойдет  Подклад-вредоносная программа.
Обводить став не надо. А все остальное- как Вы описали делать))).
_______________________________________________

Ответить
#9
Белая Луна, по онкологии тут не один став задействовать нужно, посмотрите ещё став Фильтр, т.е один став выжигает, другой Фильтрует, но тут надо всё отслеживать, а Фильтр менять каждые 2 недели. 
Ответить
#10
Олечка77,  если нужно очистить помещение квартиры от подклада/дов, физически их найти не представляется возможным; можно ли нарисовать так сказать план помещения на него положить обведённый принт Огоня выжигающего -2
и поставить сверху свечу, естественно с соответствующим оговором! Подойдет ли такой вариант для обезвреживания подкладов и негативных программ находящихся в помещении? 
 
Bobbi, вы можете поставить на план квартиры, на документы на квартиру, т.е вы распечатываете, оговариваете и активируете, обводить не надо, так как это программа и её надо только активировать, можете поставить сверху свечу. Вот с примерным оговором:
 
ДС своей силой, силой рун, силой глифов Огня и всех магических знаков собранных в единую мощь в данном ставе, высвечивает, находит в квартире, помещении и мгновенно выжигает,  абсолютно все вредящие, чужеродные мне (имя) и моей семье (имена) программы и подпрограммы, программы подкладов, программы - якоря – аккумуляторы - излучатели отрицательной, вредоносной энергии и фрагменты в доме и вокруг пространства моего дома, которые которые несут болезни, разорение, нищету, смерть, смертельные заболевания, горе, беды и тд. 
Данный став находит, высвечивает, разрушает и выжигает все связи, каналы, излучателей и якорей с людьми вредящими мне и моей семье (имена). Став выжигает до тла все слои и оболочки этих программ, подпрограмм, каналов, а так же выжигает до тла  восстанавливающие их программы-активаторы,  программы восстанавливающие вредоносные каналы, выжигает программы роста у порчельных негативных программ и каналов, программы блоки против снятия.  Данный став выжигает всю информацию и отпечатки данной чужеродной энергии и микролептонный след на всех планах и реальностях и слоях. Став подпитывается от энергии Солнца.  
Ответить
#11
И здесь став не виден. Перезалейте, пожалуйста.
Ответить
#12
Картинку перезалили.
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)