Наверх
Ты больше не пьёшь!
#1
Можно оговорить, что разрушает и сжигает все причины и последствия алкоголизма,
 а так же всех сущей, которые заставляют употреблять алкоголь,
 а так же все связи с людьми и компаниями, который пьют. 
Ну и без вреда.....
Жду отчётов.
[Изображение: iG1447g.png]
Ответить
#2
Вот такой отзыв по своему ставу я увидела на другом ресурсе. Как автора меня радует рабочесть своей формулы. Но безалаберность и халатность людей приводит в шок.
Цитата:Здравствуйте. Во-первых,хочу поблагодарить уважаемого мастера,за этот став. Рабочий на 250%. А,во-вторых, захотелось мне описать последствия пренебрежения оговорами рунных ставов на своем личном примере. Тем более, плоды я получила 2 дня назад. Пусть люди учатся на чужих ошибках.
Моя коллега слишком часто стала захаживать в бары. И я нанесла на ее фото став от уважаемой Сибиллы "Ты больше не пьешь". Не стала оговаривать "без вреда" - ну,какой же может быть вред,если человек перестанет употреблять алкоголь? - так думала я. Став сработал в течение 3 дней. Ее поймали на крупном хищении денежных средств. И да. Она больше не пьет и,видимо,не ест....
Друзья,будьте внимательны,не пренебрегайте оговорами,сто раз обдумайте,что и как может пойти не так,как вы хотите. Всем добра.
Господа, не стоит халатно тносится к оговорам и к Рунам!!!
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)