Наверх
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НАУЗОВ
#1
Узлы и амулеты, так или иначе связанные с узлами, играли не последнюю роль и в любовной магии. Недаром, наверное, появилось выражение «супружеские узы». Супруги оказываются связанными прочными энергетическими связями, внешним проявлением чего становятся различные обряды. Например, как средство любовной магии использовалась пуповина. На Балканах, если родители хотят, чтобы их дети поженились, они связывают их пуповины и хранят вместе. Подобный обычай встречается и у казаков Краснодарского края. Знакомые рассказывали мне, что связанные пуповины хранят обычно в семье будущего жениха, а когда приходит время женитьбы, вручаются молодым. Если семьи принимают решение построить новую хату для молодых, то тогда под угловой камень кладутся завязанные узлом пуповины молодой семейной пары. Это оберегает дом на долгие годы, и поколения потомков могут ничего не бояться под крышей родного дома, который охраняют духи первых обитателей Дома, которые всегда готовы прийти на помощь, проникнув с того света в наш мир с помощью пуповин.
Роль волос в языческой мифологии большинства народов мира широко известна. Особенно примечательным в свете этой магической роли волос становится древнеславянский обычай, когда девушки дарили свои бусы юношам. Этот обряд выполнял функции, близкие к современному обряду обручения. Обычно, когда девушка вырастала и входила в тот возраст, когда ей уже скоро можно было выходить замуж, в дом к ее родителям приходили молодые люди и просили у ее матери нитку с бусами ее дочери. Мать оценивала юношу и, если он ей нравился, разрешала дочери подарить молодому человеку нитку бус. Согласно традициям древних славян решение принимала мать девушки, но зачастую случалось, что девушка сама себе находила избранника. Это тоже не возбранялось. Дареными нитками молодые люди украшали ремешки, которыми перевязывали свои косы. С ремешками без украшений ходили только вдовцы, совсем молодые мальчишки и мужчины, на которых не обратила внимания ни одна женщина. Соприкасаясь с волосами суженого, стягивая их в косы, девичья нитка бус хранила его в боях и на охоте, помогала ему. Одновременно она «следила» за верностью его сердца, не давала думать ни о ком другом, кроме той, которая подарила эту нить.
Надо отметить, что зачастую одна девушка дарила свои бусы в подарок нескольким юношам, а юноши, в свою очередь, просили бусы у нескольких девушек. Спустя некоторое время после такой «помолвки» молодые люди могли разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор.
Дарили как целые нитки бус, так и отдельные бусины, которые надевали и привязывали на ремешках, которыми завязывались косы. Как-то я пришел в гости к своему другу, который, сколько я его знал, исповедовал образ жизни хиппи — был самой добротой, иногда где-нибудь работал, в основном в области, связанной с компьютерами, носил длинные волосы и читал книги по буддизму. И окружение его, кроме меня разве, было чисто хипповское. Когда я зашел к нему, мы, как обычно, поговорили о жизни, о проблемах бытия, а потом я заметил, что в его длинные волосы вплетен кожаный ремешок с бусинкой. Я как раз прочитал статью в журнале об обычаях славян и спросил его об этой бусинке, желая услышать, что он про нее скажет. А он мне заявил, что это древняя традиция, восходящая к самому началу истории человечества, добавив, что наши предки в золотом веке больше нас понимали в жизни. Уже позднее я узнал, что обычай, когда девушка дарит любимому мужчине нитку бус или ремешок с бусиной, восходит опять-таки к древнеиндийской традиции. Предки же древних славян, пройдя огромный путь от северных истоков Инда до Днепра, принесли эту традицию с собой. И она жива поныне и выражает те же искренние и истинные чувства, что и тысячи лет прежде.
Ответить
#2
Чтобы муж не гулял с другими женщинами.

«1 узел - мой муж со мной,

2 узел - муж только мой.

3 узел - на любовницу не встает,

4 узел - на любых женщин упадет.

5 узел - со мной муж герои,

6 узел - со мной всегда муж мой».

Примечание. Можно подкладывать в стель и / поили одежду.

вот что нашла в нете : На рассвете дня прибывающей луны зажгите зеленую свечу. От мотка зеленой пряжи (шерстяной) деотрежьте вять одинаковых по длине нитей. Сложите их вместе, зажмите между ладонями, трите руки одна о другую, формируя из нитей шнур.
Выполняя манипуляции, произносите: «Девятью дорогами, девятью путями придет ко мне то, что я желаю: медные пятаки, серебряные рубли, золотые червонцы, облигации на бумаге значимые, подписями и печатями обозначенные».
Завяжите на шнуре уздевять лов. Общий порядок их на шнуре должен быть таков: 1—6—4—8— 3—7—5—9—2. То есть сначала завяжите первый узел на одном из концов шнура, второй — на друконце третий, гом — посередине шнура, четвертый — между первым посередине и третьим, пятый — между вторым и Завязывая и т. д.
третьим каждый узел, говорите: «этим узлом Скрепляю все в одном, мою мою, страсть волю, мою денежную власть».
работу сожгите, Закончив шнур над пламенем после, чего свечи развейте пепел по ветру.
Ответить
#3
Приворот на волосы любимого. Этот ритуал приворот, может ещё работать как ОБЕРЕГ от соперницы или любовницы. Данный заговор - заклинание по волосу узелковый, помогает самостоятельно защититься от посягательств соперниц и соперников и сделать возврат человека в семью. Этот ритуал очень сильный, потому, что в нём накоплен древний мистический дух.
1.) Проводить магический ритуал - необходимо самостоятельно ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния. Желательно , что бы рядом никого не было.

2.) Возьмите бумагу, перепишите заклинание - заговор самостоятельно своей рукой. Для этого ритуала волос можно брать как с головы так и лобковый. Приворот будет одинаково работать и в том и в другом случае.


ПРИНЕСЛА СОРОКА ПРИВОРОТ ,

СВЯЗАЛАСЬ ЛОЗА И ОСИНОВЫЙ КУСТОК,

ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,

ГУСЬ С ЛИСОЙ, ВОДА С ЗЕМЛЁЙ.

УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ .

ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.

ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.

АМИНЬ.

3.) Вы должны взять два два волоса, один свой другой своего парня, девушки, или любимого человека(смотря кто делает). Вывязываете один узелок (связываете два волоса между собой), читаете заклинание - заговор, снова делаете, ещё один узелок на волосах и снова читаете заклинание - заговор и в третий раз повторяете весь магический ритуал.

4.) После прочтения, заворачиваете связанные волосы в бумагу на которой вы написали заговор - заклинание. Кладёте на подоконник и этот пакетик лежит день. Вечером сожгите его , можно на свече, либо просто поджечь ваш пакетик из бумаги, пепел развейте по ветру...
Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде. Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом. 
Ответить
#4
На взаимную любовь

Задумайте связать изделие из красных ниток. В начале вязания представьте, как вы сплетаете судьбы (свою и мужа или дочери и ее возлюбленного). Приговаривайте:

 "Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю". 

Закончив работу, выстирайте изделие и слейте воду в нехоженое место. Вещь подарите тому, для кого она была предназначена.
Ответить
#5
Для изготовления науз вам понадобятся две красные нити равной длины. На одной из них завяжите на примерно равном расстоянии столько узлов, сколько лет вашему избраннику. С другой нитью поступите так же, отмечая на ней свой возраст. Обе нити свяжите, образовав одну длинную. Поверх узла, который соединяет две нити, продолжайте накладывать один за другим новые узлы, сколько это будет возможным. Когда вся нить превратится в один большой узел, сожгите его, произнеся заговор:

По чистой воде,
по черной земле,
на ясном огне,
на быстром ветре
от меня к тебе,
от тебя ко мне,
от тела к душе,
во дне и в ночи.
Пепел от науз развейте по ветру.
Ответить
#6
Узелки на укрепление брака 

Время: пятница, период роста луны или полнолуние. 
Свечи: две толстых или толстых красных свечи, две тонких желтых свечки и две толстых белых свечи - по одной на каждого из супругов. Красные и желтые свечи расставьте квадратом (порядок не важен), внутрь квадрата поместите рядышком белые свечи. 

Заклинание 

Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я - единое целое. Моя семья крепка и сильна. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Наши брачные узы прочны. Наш союз нерушим и крепок. Наша жизнь наполнена радостью. Так будет всегда! 

Потушите желтые и красные свечи, а белые свечи оставьте догорать до конца. 
Шнурок всегда держите при себе. 
Ответить
#7
Узелки на примирение 

Время: пятница, луна в период роста или полнолуние. 

Свечи: толстая красная свеча ( предпочтительнее с двумя фитилями). Поставить в центр стола. 

Заклинание 
Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы все простим друг другу, и, крепко обнявшись, начнем новую жизнь. Наши сердца чисты, мы забыли прошлые обиды. Только любовь будет руководить нашими помыслами. Все невзгоды и распри покинут нас. Отныне наша судьба – только любовь! 

Дайте свече догореть до конца. 
Шнурок сожгите или закопайте вдали от дома, избавьтесь от завязанных в узелках гнева и ссор. 
Ответить
#8
Когда готовите еду мужу, обвяжите кастрюлю или ручку сковороды красной, желтой и зеленой нитями. Завязывая узлы, каждый раз произносите свое и его имя.
На еду наговорите:

Пусть раб Божий (имя мужа) ест, да хорошо наедается,
пьет, да сладко напивается, а как он
наедается да напивается,
пусть поедом ест-поедает его горючая тоска
по дому, по семье родной,
по жене законной, рабе Божьей (свое имя).
Пусть по улице он похаживает, а по
сторонам не поглядывает,
в чужие окна не заглядывает,
пусть девушки да бабы мимо идут,
его с собой не заманивают.
Пусть он помнит, где дом его и жена верная,
и всегда возвращается, по чужим домам не
мотается,
у разлучницы не засиживается,
на нее, злую, не засматривается.
Чтобы в день-полдень, чтобы в ночь-полночь,
в утро ясное, в вечер пасмурный
все домой спешит,
путь огнем горит.
Да быть по сему!
Ответить
#9
Сильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них
по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Свяжите локоны
в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И опять-таки, завязывая узел,
вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:


Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав.


(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)

Носите этот узел в медальоне рядом с сердцем. Это талисман венгерских цыган.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Узелковая магия для везения Adora 0 83 20.03.2024, 04:44
Посл. сообщение: Adora
  Сотворение наузов, повязываемых на ребенка (оберег) Лилия 0 2,490 02.04.2018, 19:56
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Любовная привязка" Adora 0 1,654 27.05.2016, 15:56
Посл. сообщение: Adora
  Древняя магия узелков и верёвочек Meggi 0 1,500 22.08.2015, 16:40
Посл. сообщение: Meggi
  МАГИЯ КАМНЯ В НАУЗАХ Meggi 0 1,748 22.08.2015, 14:30
Посл. сообщение: Meggi
  ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ НАУЗОВ Meggi 0 1,782 22.08.2015, 13:20
Посл. сообщение: Meggi
  ПРИМЕНЕНИЕ НАУЗОВ В ОБЕРЕЖНЫХ ЦЕЛЯХ Meggi 0 1,789 22.08.2015, 13:14
Посл. сообщение: Meggi
  СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ: Наузы - Магия узла и веревки Meggi 0 1,767 22.08.2015, 12:48
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)