Наверх
Став "Волчья Яма"
#1
Став "Волчья Яма"

Став очень ядовитый для врага.
Наносится на фото врага с обращением и подношениями к Одину или к Хель.
Став был создан на основе очень сильного става от Велии "Вирус Прим", с которым лично у меня были проблемы, так как он при активации цеплялся ко мне, вот и пришлось создать этот , который я значительно усилила (Вирус Прим Х 4) и полностью обезопасила для оператора.
это не означает, что защиты не нужны, защиты обязательны как при работе со всеми порчами. (я выкладывала его на ЗФП в теме ВП - Велия, Серый Ангел, но так как это очень сильная порча, мы решили убрать его от туда.)

      [Изображение: 8196953_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1427240090/7e789645/8196953.JPG
Ответить
#2
Подскажите возможно ли поставить данную работу на фото дома в котором проживают поганки ,и оговорить что получают все подарки судьбы от данного става/?
Ответить
#3
Можно, Вик-Тор!!!
На себя всегда ставьте хорошие защиты, когда работаете с порчами.
Можете поставить также порчи с тролями на все их хозяйство, чтобы все рушилось, не только они.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Это единственная порча..даже на всех предохранителях созданных Уважаемым Автором.. которая действительно кусается. 
По привычке я подношу ставы близко ко рту и шепчу на них....этот стал кусаться за язык)))))
Ответить
#5
(27.04.2016, 16:07)Lesnaya Писал(а): Это единственная порча..даже на всех предохранителях созданных Уважаемым Автором.. которая действительно кусается. 
По привычке я подношу ставы близко ко рту и шепчу на них....этот стал кусаться за язык)))))

Для порч лучше одевать медицинскую маску и перчатки. Это уже после того как получила за своё же подумалось )
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Tokyo)))))))))))))согласна)))))))))) У Багирки такие сильные и грамотно составленные порчи (и все остальное тоже), что даже работа в скафандре не поможет [Изображение: mamba.gif] ...при случае они все равно пытаются оттяпать что-то и у оператора)))) при всех защитах и ручниках))))
Ответить
#7
Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
(11.05.2016, 03:37)Bagirka Писал(а): Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.

[Изображение: air_kiss.gif] Багирочка)))) Надо быть камикадзе, чтобы на Вас порчи ставить, тем более Вами созданные)))) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Отвечу за себя: дело не в предохранителях и ручниках, а в том, что я сама прошу ставы показать свою силу (как-то повелось у меня-видеть-живые они или нет...не знаю как объяснить)...при активации нахожусь в потоке..по мне-это естественно чувствовать ТО, с чем работаешь.( Порча не цеплялась, а показывала свою суть). Поэтому и отписалась, что порча очень навязчивая и кусачая...кролю надо будет ооооочень долго отцеплять ее и чиститься...такая..порча-воин

 С Уважением [Изображение: heart.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#9
Да, Лесная.
Кусает сильно, а вместе с Мумией просто ужас  [Изображение: 1876021320.gif]
Превращает кролика в большой сгусток [Изображение: ess5.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Мумия!?!!!! Только с мумией такой результат или с другими Вашими работами тоже?
Мумия это наверное единственное, что не попробовала еще.[Изображение: on_the_quiet2.gif]
Как-то интуитивно Ваши работы с друг другом не конфликтуют...Как говорят "ТАНЦУЮТ ВСЕ")))) [Изображение: friends.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#11
Лесная!
Со всеми работает отлично, но с Мумией, результат своеобразный, очень интересный.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
[Изображение: tender.gif]  А можно вкратце описать результат применения этой пары вместе? Думаю не мне одной будет интересно  [Изображение: vampire.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#13
Лесная!
Они вместе работают примерно так
https://on-x.in/showthread.php?tid=2122&...9#pid44599
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
(11.05.2016, 03:46)Lesnaya Писал(а):
(11.05.2016, 03:37)Bagirka Писал(а): Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.

[Изображение: air_kiss.gif] Багирочка)))) Надо быть камикадзе, чтобы на Вас порчи ставить, тем более Вами созданные)))) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Отвечу за себя: дело не в предохранителях и ручниках, а в том, что я сама прошу ставы показать свою силу (как-то повелось у меня-видеть-живые они или нет...не знаю как объяснить)...при активации нахожусь в потоке..по мне-это естественно чувствовать ТО, с чем работаешь.( Порча не цеплялась, а показывала свою суть). Поэтому и отписалась, что порча очень навязчивая и кусачая...кролю надо будет ооооочень долго отцеплять ее и чиститься...такая..порча-воин

 С Уважением [Изображение: heart.gif]
Дураков и отморозков полно. По себе знаю. Подыхают, а гадят... Причем получают по башке не только от меня( я о себе любимой) а от Высших Сил... так и здесь. Багирочка! Удачи вам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#15
При нажатии на ссылку, страница выходит пустая. А при распечатке рисунка - линии расплываются. Буду очень признательна за работающую ссылку.

 
Ответить
#16
вот картинка - нажмите и выйдет в отдельном окне


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#17
Благодарю Вас, Винтас. [Изображение: yes3.gif]

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,043 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,298 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,509 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,469 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,310 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,616 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,535 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,959 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,108 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,892 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)