Наверх
Как завязать с болезнями
#1
Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо "залатать", т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие "пустяки", как хронический насморк и зависимость от курения.


Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться (если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать, все усилия окажутся напрасными). Например: "Хочу, чтобы прошел кашель!" Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.

Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места: если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль - "завяжите" голову, заболело горло - нитка на шее. Этот способ помогает и в профилактических целях, когда боль еще не сказала свое веское слово. А если гайморит? Или печень заболела? Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть... В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

При хронических бронхитах и прочих "-итах" или депрессиях одного витка нитки будет мало. Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии. Нить зеленая.

Универсальный шнурок

Вот простейший метод узелковой магии для достижения задуманного. Корни ритуала языческие.

1. Четко сформулируйте цель и мысленно создайте образ успеха.

2. Выберите энергию стихии или божества, к которому обращаетесь за помощью (хоть к индийскому Ра, хоть к русскому Роду, проще к святым, еще проще к Небу, Огню и т. д.)

3. Возьмите цветной шнур длиной примерно 30 см. Обычно используются красный, белый или черный цвета, но не возбраняется и поэкспериментировать.

4. Через равные расстояния отметьте на шнуре (можно фломастером) места, где будут располагаться узлы. Завязывайте девять узлов в соответствии с отмеченными точками в такой последовательности: 1-6-4-7-3-8-5-9-2.

5. Завязывая узлы, "заряжайте" их, приговаривая над каждым: "Этот узел первый начинает дело. Этот узел второй соединяет с судьбой. Этот узел третий силу ловит в сети. Четвертый узел скрепляет. Пятый узел направляет. Шестой узел оживляет. Седьмой узел возвращает. Этот узел восьмой был ничей, стал мой. Этот узел девятый никто не будет виноватым".

6. Если вы хотите избавиться от негативных эмоций, то шнур надо сразу же закопать вдали от дома.

7. Если вы хотите привлечь к себе здоровье или богатство (т. е. желаете что-то получить), то храните шнур до тех пор, пока не исполнится желание, а потом сожгите его (лучше не дома). Так вы освободите заклинание. При этом надо нарисовать над шнуром пятиконечную звезду (как октябрятская звездочка) и представить, как колдовство уходит из него.
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.


«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне».

Закопать в землю, сказав:

«Веревка сгниет, Здоровье придет!"
Ответить
#2
 На исцеление.
Говорить все так же, кроме:
«Болезнь в узле,
Здоровье во мне». - Заменить на:
«Болезнь в узел ушла,
Здоровье (имя какое надо) при­несла».
Ответить
#3
Узелки на облегчение боли другого человека 

Время: любой благоприятный лунный день, воскресенье, или среда. 
Свечи: три красных толстых свечи и одна длинная тонкая свеча. Тонкую свечу поставьте в центр треугольника, образованного тремя толстыми свечами. 
Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся и спокойным лицом). 

Заклинание 
Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает. Боль оставила имярек (имя болящего). Он чувствует себя сильным и здоровым. Боль ушла. Боль не вернется к имярек отныне и вовек. 

Толстые свечи погасите сразу после окончания ритуала, тонкой свече дайте догореть до конца. 

Связанный шнурок с узелками передайте человеку, боль которого вы заговаривали. Пусть он держит шнурок у себя, развязывая каждый день по 3 узелка. Когда все узелки будут развязаны, пусть закопает шнурок вдалеке от дома или сожжет. 
Ответить
#4
Узелки на исцеление от серьезного заболевания 

Время; суббота, убывающий лунный цикл. 
Свечи: толстые черная и желтая свечи. (поставьте в центре стола в ряд) 

Заклинание 
Мой организм стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены на выздоровление и восстановление сил. Меня покидают боль и слабость. Меня оставляют страх и зависимость от болезни. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление. Я наполняюсь силами и здоровьем. Свет торжествует над тьмой, и отныне так будет всегда! 

Дайте свечам догореть до конца. Шнурок с узелками держите при себе и каждый день развязывайте по одному узелку. Когда все узелки будут развязаны, выбросите шнурок в реку, вода унесет остатки болезни. 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Дороги завязать, чтоб вовремя не приехал человек, либо не уехал Adora 0 1,968 25.03.2019, 07:34
Посл. сообщение: Adora
  КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ Meggi 0 1,987 22.08.2015, 17:52
Посл. сообщение: Meggi
  Завязать злобу Meggi 0 1,632 22.08.2015, 17:15
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)