Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
#1
Доброго времени суток уважаемые форумчане,приглашаю вас на свою акцию, по чистке и нормализации работы энергоструктур. 

В организме находится централизованная энергетическая система, управляющая и координирующая деятельность организма, и процессы его энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром. Эта энергетическая система формируется из 
энергетических каналов, по которым циркулирует энергия, и чакр - сгущений энергии в виде энергетических вихрей, посредством которых осуществляется взаимодействие с окружающим миром и миром внутренним. Чакры (энергетические центры) и Нади — органы эфирного и астрального тел, которые представляют собой сгущения внутренней энергии. Нади — энергетические каналы, по которым циркулирует тонкая энергия (токи праны), чакры — сгущения этой энергии, связанные в своей локализации с переплетением различных нади. Если нарушается или загрязняется одна или несколько данных энергоструктур, человек плохо себя чувствует, и может начать болеть. Так же, могут нарушаться различные сферы жизни если чакры загрязнены. У многих людей есть проблемы с этими энергоструктурами, и они совершенно не подозревают об этом. Именно по этому предлагаю вам акцию,которая направлена на чистку и выравнивание работы чакр,до нормального состояния. 

План работ будет таким:
1. Диагностика каждой из чакр
2. Чистка от грязи,если оная имеется
3. Выравнивание работы всех чакр,для улучшения общего состояния организма и энергетики в целом

От вас: 
1. Фотография в полный рост в личные сообщения.
2. Излагать в этой теме свои ощущуения во время чистки.
3. Так же прошу писать об улучшениях состояния,желательно подробно, что бы я смогла отследить позитивные изменения.

На акцию приму троих записавшихся.
Все,кому хотелось бы улучшить свое состояние,прошу ко мне на акцию)
С уважением ко всем вам!
Ответить
#2
Здравствуйте. Можно поучавствовать в акции?)
Ответить
#3
Доброго времени суток Ann Lee. Возьмите и меня на акцию, пожалуйста.Smiles-cvety-290
Ответить
#4
Здраствуйте. Я добровольцем хочу статьHi
Ответить
#5
Доброго времени суток,девочки вас беру на акцию. А вас Андрей не возьму,по причине того что вы все в ставах и идет работа рун,под них я не хочу лезть и нарушать их работу.
Ответить
#6
Ann Lee, а меня возьмете? Или это помешает школе?
Ответить
#7
(25.08.2015, 13:47)wise3 Писал(а): Ann Lee, а меня возьмете? Или это помешает школе?

Конечно возьму! к занятиям за то будете здоровый и сильный)
Ответить
#8
Благодарю Smiles-cvety-305. Данные высылаю в ЛС.
Ответить
#9
данные получила,вечером начнем работу,все напишу в этой теме
Ответить
#10
Ann Lee, а во сколько сегодня будет работа по чистке чакр?
Ответить
#11
Сегодня я вас всех посмотрю) постараюсь написать все вам,завтра будем уже работать) за сегодня и диагностику и чистку не успеваем по времени
Ответить
#12
Извиняюсь за такую накладку( не получилось,не думала что попаду домой так поздно,а с телефона писать тяжело,до компа не добралась раньше
Ответить
#13
Понятно))).
Ответить
#14
(25.08.2015, 01:35)Aylug Писал(а): Доброго времени суток Ann Lee. Возьмите и меня на акцию, пожалуйста.Smiles-cvety-290
Доброго времени суток, по диагностике у вас получается:

Муладхара - Все в норме
Свадхистана - Все в норме
Манипура - Все в норме
Анахата - Грязи нет,но не совсем функционирует правильно
Вишудха - Все в норме
Аджна - Грязь есть,но менее плотная чем в сахасраре и распределяется по всей плоскости чакры
Сахасрара - Грязь есть, в самой средине чакры

Теперь по подробнее расскажу, что может вызвать грязь в вашем конкретно случае,по вашим чакрам.

Анахата - отвечает за:
любовь, гармонию и сочувствие, прощение, является коммуникатором всего организма(кровообращение и чувства), а также его преобразователем (вопросы преобразовываются или рассеиваются в тех случаях, когда мы исходим от сердца и любви)

При неправильной работе:
астма, заболевания легких и/или рак легких, проблемы с сердцем, сердечные заболевания, высокое кровяное давление, проблемы с верхней частью спины/плечами, проблемы с грудью, включая рак, аллергии, воспаление легких (пневмония), эмоционально закрытое сердце про-воцирует зависть, эгоизм, сложности в принятии или предложении любви.

Аджна - отвечает за:
зрение, интуицию, здоровье разума, исцеление (с помощью мудрости и правды)

При неправильной работе:
проблемы с глазами, слепота, головные боли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, кровоизлияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).

Сахасрара- отвечает за:
понимания, связь с Богом

При неправильной работе:
мигрени, депрессия, отчуждение, наследственные болезни, склероз, смятение, тоска, апатия, любые угрожающие жизни болезни или несчастные случаи, которые служат "сигналом" к "пробуждению".
Сахасрара единственная чакра которая не относиться в внутренним органам нашего тела.
Ответить
#15
(25.08.2015, 14:12)wise3 Писал(а): Благодарю Smiles-cvety-305. Данные высылаю в ЛС.
По вашм чакрам получается:
Муладхара - Грязь есть
Свадхистана - Грязь есть
Манипура - Все в норме
Анахата - Все в норме
Вишудха - Так же грязь есть
Аджна - Грязь есть и плотная достаточно
Сахасрара - Все в норме

А еще у вас пмимо просто грязи чакр,на энергитическом теле грязь имеется,не очень плотная,но присутствует.

Муладхара: 
выживания, безопасности, уверенности в себе, щедрости. заземления, ломки социальных стереотипов 

При неправильной работе:
проблемы с ногами, травмы коленей, вари-козное расширение вен, ишиас, проблемы со спиной, например боли в спине, сколиозы, геморрой, ожирение, анорексия, артриты, рак (может начаться из-за не выраженных эмоций), диарея, ревматизм, синдром хронической усталости, проблемы с кожей, аутоиммунная болезнь, излишняя меркантильность.

Свадхистана:
желания и страсти, сексуальности и деторождения, отношения с другими людьми на эмоциональном уровне

При неправильной работе: 
проблемы с яичниками/тестикулами, коле-нями, маткой, мочевым пузырем, боль в тазобедренном суставе/нижней части спи-ны, высокое кровяное давление, сахарный диабет, аппендицит, панкреатит, паранойя, импотенция/фригидность

Вишудха:
общение и возможности говорить, отображение силы и творческой энергии, лидерства.

При неправильной работе:
проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

Аджна:
зрение, интуицию, здоровье разума, исцеление (с помощью мудрости и правды)

При неправильной работе:
проблемы с глазами, слепота, головные боли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, кровоизлияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).
Ответить
#16
(25.08.2015, 00:46)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Можно поучавствовать в акции?)
Доброго времени суток,от вас жду еще разок фото в личку,первый раз не пришло
Ответить
#17
(26.08.2015, 09:17)Ann Lee Писал(а):
(25.08.2015, 14:12)wise3 Писал(а): Благодарю Smiles-cvety-305. Данные высылаю в ЛС.
По вашм чакрам получается:
Муладхара - Грязь есть
Свадхистана - Грязь есть
Манипура - Все в норме
Анахата - Все в норме
Вишудха - Так же грязь есть
Аджна - Грязь есть и плотная достаточно
Сахасрара - Все в норме

А еще у вас пмимо просто грязи чакр,на энергитическом теле грязь имеется,не очень плотная,но присутствует.

Муладхара: 
выживания, безопасности, уверенности в себе, щедрости. заземления, ломки социальных стереотипов 

При неправильной работе:
проблемы с ногами, травмы коленей, вари-козное расширение вен, ишиас, проблемы со спиной, например боли в спине, сколиозы, геморрой, ожирение, анорексия, артриты, рак (может начаться из-за не выраженных эмоций), диарея, ревматизм, синдром хронической усталости, проблемы с кожей, аутоиммунная болезнь, излишняя меркантильность.

Свадхистана:
желания и страсти, сексуальности и деторождения, отношения с другими людьми на эмоциональном уровне

При неправильной работе: 
проблемы с яичниками/тестикулами, коле-нями, маткой, мочевым пузырем, боль в тазобедренном суставе/нижней части спи-ны, высокое кровяное давление, сахарный диабет, аппендицит, панкреатит, паранойя, импотенция/фригидность

Вишудха:
общение и возможности говорить, отображение силы и творческой энергии, лидерства.

При неправильной работе:
проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

Аджна:
зрение, интуицию, здоровье разума, исцеление (с помощью мудрости и правды)

При неправильной работе:
проблемы с глазами, слепота, головные боли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, кровоизлияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).



Благодарю, Ann Lee! Не думал, что так загрязнены чакры((. Из перечисленных проблем некоторые узнаю...Надеюсь мы с Вами это поправим))).
А грязь на энергетическом теле - это негатив? Убирается ли он при чистке чакр или чистить нужно отдельно?
С уважением.
Ответить
#18
Да конечно убирается) да это негатив, я его сниму вместе с тем когда буду чакры чистить,тут не поставленый негатив,убрать не слишком сложно)))
Ответить
#19
Жду с нетерпением))Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305
Ответить
#20
Цитата:Доброго времени суток, по диагностике у вас получается:
Ann Lee, благодарю Вас!:s7453:
Можно сказать, Вы меня обрадовали. Очень много негатива ушло.
А по грязным чакрам-  это воздействие еще осталось или мои «тараканы»?
Только сейчас поняла, что я попала не на акцию, а на  АКЦИЮ!!!:s7454:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,736 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)