Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
#21
(25.08.2015, 00:46)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Можно поучавствовать в акции?)
Муладхара - Работает хорошо и чистая (все в норме)
Свадхистана - Все в норме
Манипура - Все в норме
Анахата - Нарушена работа и имеется грязь
Вишудха - Вся черная как в гудроне
Аджна - Грязь есть
Сахасрара - Все в норме

Анахата - отвечает за:
любовь, гармонию и сочувствие, прощение, является коммуникатором всего организма(кровообращение и чувства), а также его преобразователем (вопросы преобразовываются или рассеиваются в тех случаях, когда мы исходим от сердца и любви)

При неправильной работе:
астма, заболевания легких и/или рак легких, проблемы с сердцем, сердечные заболевания, высокое кровяное давление, проблемы с верхней частью спины/плечами, проблемы с грудью, включая рак, аллергии, воспаление легких (пневмония), эмоционально закрытое сердце про-воцирует зависть, эгоизм, сложности в принятии или предложении любви.

Вишудха:
общение и возможности говорить, отображение силы и творческой энергии, лидерства.

При неправильной работе:
проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

Аджна:
зрение, интуицию, здоровье разума, исцеление (с помощью мудрости и правды)

При неправильной работе:
проблемы с глазами, слепота, головные боли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, кровоизлияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).
Ответить
#22
Начну сегодня чистить Aylug, завтра wise3, и послезавтра ksusha1081, если успею по времени,за более короткие сроки,то обязательно напишу. С уважением ко всем вам.
Ответить
#23
(26.08.2015, 14:52)Aylug Писал(а):
Цитата:Доброго времени суток, по диагностике у вас получается:
Ann Lee, благодарю Вас!:s7453:
Можно сказать, Вы меня обрадовали. Очень много негатива ушло.
А по грязным чакрам-  это воздействие еще осталось или мои «тараканы»?
Только сейчас поняла, что я попала не на акцию, а на  АКЦИЮ!!!:s7454:
Доброго времени суток, у вас не сколько воздействие на них, больше просто обычная,рядовая грязь)))Возможно это остатки воздействий,по ним к сожалению даже само воздействие определить сложно,полноценное воздействие видимо снято и остались "куски",но это все снимаемо и поправимо)))
Ответить
#24
Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать...))
Ответить
#25
Цитата:Начну сегодня чистить Aylug, завтра wise3, и послезавтра ksusha1081, если успею по времени,за более короткие сроки,то обязательно напишу. С уважением ко всем вам.
Благодарю, буду ждать.Smiles-cvety-305
Ответить
#26
(26.08.2015, 23:15)Ann Lee Писал(а): Начну сегодня чистить Aylug, завтра wise3, и послезавтра ksusha1081, если успею по времени,за более короткие сроки,то обязательно напишу. С уважением ко всем вам.


Добрый день, Ann Lee!
А Вы укажите время чистки (чтобы приготовиться) или это пойдет в рабочем режиме?
Ответить
#27
Ночью,пока вы спите)))
Ответить
#28
(27.08.2015, 12:18)Ann Lee Писал(а): Ночью,пока вы спите)))

А об ощущениях чистки (во сне) надо отписываться))?
Ответить
#29
С утра ясно обычно бывает как прошла чистка))),но бывает и позже,это нормально,чувствительность то у всех разная
Ответить
#30
:s7453::s7453::s7453:
Ответить
#31
Ann Lee, доброго времени суток. Я, из-за разницы во времени , сначала немного запуталась, когда, что Вы делаете. Только сейчас поняла, что Вы меня уже почистили. Я то сегодня проспала аж 10 часов, причем меня разбудили, хотя обычно не больше 6 часов.
Ответить
#32
(27.08.2015, 16:15)Aylug Писал(а): Ann Lee, доброго времени суток. Я, из-за разницы во времени , сначала немного запуталась, когда, что Вы делаете. Только сейчас поняла, что Вы меня уже почистили. Я то сегодня проспала аж 10 часов, причем меня разбудили, хотя обычно не больше 6 часов.
Хорошо что вы много спали,значит своя родная энергетика восстанавливается))))
Ответить
#33
Уважаемые записавшиеся,всем чакры почистила и восстановила,попрошу вас,пишите о своем состоянии. С уважением ко всем вам.
Ответить
#34
Добрый день, Ann Lee!
Огромная благодарность за проделанную работу:s7453:. Самочувствие с утра значительно лучше, чем обычно : ясность сознания, четкость мыслей, сконцентрированность внимания - давно такого не было))). Проснулся сам (до будильника), что тоже для меня редкость)). Сейчас бегаю, не знаю куда приложить свою энергию. Если так сохранится и далее, то это будет просто Чудо!!!
Еще раз огромная благодарность и низкий поклонSmiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305

P.S. Правда еще одна моя проблема - регулярное закладывание (отек) носовых пазух, приобретенная после месяца чисток, не ушла...  Может не все сразу)) ?
Ответить
#35
Все сразу не бывает) все восстановится,просто не быстро)))
Ответить
#36
По поводу самой чистки : похоже это было, во время моего засыпания, очень мягко, без ярко выраженных моментов, только перед закрытыми глазами фиолетовые волны, как прибой)). Сны странно-интересные, но запомнить не удалось)).
Ann Lee, я теперь кристально чист))? Можно ставить защиту?
Ответить
#37
Да,вы чистый теперь,можете защиту ставить,а сны у всех приятные снятся всегда. На предыдущей акции,девушке снились длинные пшеничные волосы,это признак что здоровье восстанавливается) Уж не знаю что вам снилось,но думаю явно что-то то позитивное
Ответить
#38
Доброго времени суток, Ann Lee. Кроме того, что я очень долго спала после чистки, никаких необычных проявлений не было. Состояние замечательное.
Защиты мои не повредились. 
Благодарю Вас от всей души!!!:s7453:
Ответить
#39
Доброго времени суток, Ann Lee. Кроме того, что я очень долго спала после чистки, никаких необычных проявлений не было. Состояние замечательное.
Защиты мои не повредились. 
Благодарю Вас от всей души!!!:s7453:
Ответить
#40
Что-то у меня сообщение задвоилось Scratch_one-s_head.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,586 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)