Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
#41
(28.08.2015, 15:23)Aylug Писал(а): Что-то у меня сообщение задвоилось Scratch_one-s_head.

Здравствуйте. Мне тоже почистили? Вроде вы говорили что мне сегодня ночью. Если чистили ,то отписываюсь. Вчера ночью сквозь сон плохо себя чувствовала. Ком в горле и тошнота. Сразу подумала,что наверно чистите...потом вроде вспомнила,что чистка только сегодня должна быть... Четко помню этот комок в горле и тошноту((Может у меня совсем все плохо(((
Ответить
#42
Ой. Случайно написала вообщение ответ))) . Спасибо вам Ann Lee. Скажите что может означать ком в горле и тошнота? По диагностике негатива нет. Чистилась шахтером3 и защита от Багирки. ..
Ответить
#43
А я просто решила пораньше почистить)и вышло раньше,у вас поток нарушен который проходит через все чакры...думаю надо бы и его почистить, по тому и ощущения такие,дело в том что энергия не совсем верно идет,хоть и чакры работают нормально теперь...
Ответить
#44
(28.08.2015, 21:46)Ann Lee Писал(а): А я просто решила пораньше почистить)и вышло раньше,у вас поток нарушен который проходит через все чакры...думаю надо бы и его почистить, по тому и ощущения такие,дело в том что энергия не совсем верно идет,хоть и чакры работают нормально теперь...

А как его почистить?Не могли бы вы мне и поток почистить,пожалуйста. Сама не справлюсь((. Благодарю). Спасибо вам большущее за вашу работу. Пока мы спим,вы нас лечите  Girl_hospital с нас грязь снимаете. :s7453:
Ответить
#45
Сделаем,уж если акция на чистку,значит сделаем)))
Ответить
#46
(28.08.2015, 23:49)Ann Lee Писал(а): Сделаем,уж если акция на чистку,значит сделаем)))

Спасибо Yahoo
Ответить
#47
Добрый день, Ann Lee!
А я со вторым отчетом)). И сегодня с сосудами головы все в норме - давно такого не было)). Но я о другом, чистил дочь и в результате своих косяков, перетянул часть негатива на себя...Выразилось это в боли, в локтевом суставе правой руки...Чистился месяц, гонял негатив туда-сюда, но отловить так и не смог)). А сегодня проснулся и вдруг понял, рука не болит и вчера уже не болела))).
Еще раз огромная благодарность, Ann Lee, за Ваш труд и Дар!!!
Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305 :s7453::s7453::s7453: Give_roseGive_roseGive_rose
P.S. Можно чуть-чуть понагличать))Give_heart2
Ann Lee, если возможно, для закрепления результатов, дайте еще энергии для лечения сосудов головы (уж больно проблема старая - как-бы не вернулась).
Ответить
#48
Доброго времени суток) хорошо,еще вам подлечу голову, тем более результаты видны и очень хорошие.
Ответить
#49
(29.08.2015, 14:15)Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток) хорошо,еще вам подлечу голову, тем более результаты видны и очень хорошие.

Очень, очень благодарен Вам Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305
Ответить
#50
Здравствуйте Ann Lee. Сегодня проспала дольше обычного. Но не выспалась. Весь день сонная. Заметила,что улучшилось зрение. Вижу с окна 7 этажа номера машин.)
Ответить
#51
ksusha1081, ну значит все хорошо у вас! если зрение улучшилось,значит и общее состояние лучше будет
Ответить
#52
Спасибо большое.)))
Ответить
#53
Здравствуйте. 
Я как обычно везде опоздала(((
Когда будет следующая акция?Blush
Ответить
#54
(02.09.2015, 14:03)Sibylla Писал(а): Здравствуйте. 
Я как обычно везде опоздала(((
Когда будет следующая акция?Blush
Доброго времени суток, не раньше чем через несколько месяцев. Но это не отменяет возможность обращения,за такого рода процедурой. Так что если хотите,обращайтесь))) С уважением к вам.
Ответить
#55
(03.09.2015, 20:40)Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток, не раньше чем через несколько месяцев. Но это не отменяет возможность обращения,за такого рода процедурой. Так что если хотите,обращайтесь))) С уважением к вам.
Благодарю за ответ Smiles-cvety-290
Обращусь по возможности.
Ответить
#56
Здравствуйте  Ann Lee !! ПОНЯЛА ЧТО ОПОЗДАЛА БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ АКЦИЮ
Ответить
#57
Да,классная акция! Я тоже буду ждать...Smiles-cvety-290
Ответить
#58
Уважаемые форумчане,по скольку я вижу что вам хочется продолжения акции,я ее продлю и записываю тех кто хотел бы поучавствовать, на этот раз возьму четырех человек Sibylla,lika12,Беркано записаны и последнего человека жду,кто бы хотел))) От вас фото в полный рост в личку и начнем))))желательно в течении трех суток. С уважением ко всем вам.
Ответить
#59
(17.09.2015, 14:25) Ann Lee Писал(а): Уважаемые форумчане,по скольку я вижу что вам хочется продолжения акции,я ее продлю и записываю тех кто хотел бы поучавствовать, на этот раз возьму четырех человек Sibylla,lika12,Беркано записаны и последнего человека жду,кто бы хотел))) От вас фото в полный рост в личку и начнем))))желательно в течении трех суток. С уважением ко всем вам.

Доброе время суток! Можно мне четвертым записаться на Вашу акцию?
Ответить
#60
(21.09.2015, 15:49)Natka75 Писал(а):
(17.09.2015, 14:25) Ann Lee Писал(а): Уважаемые форумчане,по скольку я вижу что вам хочется продолжения акции,я ее продлю и записываю тех кто хотел бы поучавствовать, на этот раз возьму четырех человек Sibylla,lika12,Беркано записаны и последнего человека жду,кто бы хотел))) От вас фото в полный рост в личку и начнем))))желательно в течении трех суток. С уважением ко всем вам.

Доброе время суток! Можно мне четвертым записаться на Вашу акцию?

можно))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,761 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)