Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
#61
Доброго времени суток, получила фото только Natka75, сообщение о продлении акции, было мной написано 09-17-2015, от Sibylla,lika12 и Беркано я фотографий не получила, прошла уже неделя,вас  исключаю из акции,однако мне не хочется лишать возможности других форумчан поучавствовать в акции, по тому я освобождаю три места, и через сутки акцию закрываю. Кто успеет на освободившееся места того и возьму. С Natka75 начинаем работу. С уважением ко всем вам.
Ответить
#62
Простите, простите, простите!!!! Если все же возьмете, посылаю фото в личкуGive_heart2
Ответить
#63
Ann Lee Здравствуйте я отправляю свои данные в личку С уважениемSmiles-cvety-305
Ответить
#64
Ann Lee запишите пожалуйста меня
Ответить
#65
Беркано,Agena,vanesa всех записала,чьи данные еще не отправлялись,шлите в личку.Беркано - в качестве исключения вас обратно возьму,не опаздывайте больше. 
Акцию закрываю, с уважением ко всем вам.
P.S. Всех записавшихся прошу отписываться об ощущениях,в этой теме в течении недели.
Ответить
#66
Огромное Вам спасибо!!! Скажите, а фото мое пришло, отправляла, отправляла, так и не поняла, получилось или нет.
Ответить
#67
получила
Ответить
#68
ладно опять опаздала комп пока новый покупала извените подожду до следующего раза
Ответить
#69
Доброго времени суток, всех кто фото прислал продиагностирую на неделе,диагностика будет здесь,и при начале работ отпишусь то же сдесь. С уважением ко всем вам.
Ответить
#70
Здравствуйте! Мне сегодня приснилось две змеи, одна вроде кусала меня за ногу, но как то не опасно, а другая, смертельно ядовитая вцепилась в язык и не отпускала. мне хозяйка ее говорит, все ,дело плохо, яд смертельный, я только не умерла почему то, но больно было, вцепилась мертвой ваткой. Я подумала, это не связано с вашей диагностикой? Может вы работать со мной начали, просто сон очень странный.
Ответить
#71
(01.10.2015, 07:29)Беркано Писал(а): Здравствуйте! Мне сегодня приснилось две змеи, одна вроде кусала меня за ногу, но как то не опасно, а другая, смертельно ядовитая вцепилась в язык и не отпускала. мне хозяйка ее говорит, все ,дело плохо, яд смертельный, я только не умерла почему то, но больно было, вцепилась мертвой ваткой. Я подумала, это не связано с вашей диагностикой? Может вы работать со мной начали, просто сон очень странный.
Доброго времени суток, еще до диагностики не добралась,дела другие замотали совсем,вот только села,я кстати хотела узнать, диагностику я сделаю,если увижу не только чакры грязные мне вам сообщить в личном порядке? или если что с диагностикой на негатив например вы сами спрравитесь?
Ответить
#72
Agena , будьте любезны отправить мне ваше фото еще раз,во первых не туда сначало отправили,а во вторых не открылось
Ответить
#73
Нет, сама точно не справлюсь, я новичок в магии, только учусь, сообщите в личку пожалуйста, вместе может решим, если что,я надеюсь, что нет плохого.
Ответить
#74
Беркано по вам:

Анахата черная как смоль
ФУНКЦИИ: любви, гармонии и сочувствия, прощения, является коммуникатором всего организма(кровообращение и чувства), а также его преобразователем (воп-росы преобразовываются или рассеиваются в тех случаях, когда мы исходим от сердца и любви.

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: астма, заболевания легких и/или рак лег-ких, проблемы с сердцем, сердечные заболевания, высокое кровяное давление, проблемы с верхней частью спины/плечами, проблемы с грудью, включая рак, аллергии, воспаление легких (пневмония), эмоционально закрытое сердце про-воцирует зависть, эгоизм, сложности в принятии или предложении любви.

Манипура так же черная
ФУНКЦИИ: воля, силы, отношения к самому себе, самооценка, самоуверенность, самоуважение 

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: язвы, сахарный диабет - распространяется от второй чакры, гипогликемия, гнев, кишечные проблемы, колиты, синдром раздраженной толстой кишки, проблемы с желудком, нарушения пищеварения, желчные камни, анорексия/булемия, гепатит, чувство неполноценности

Свадхистана то же черная
ФУНКЦИИ: желания и страсти, сексуальности и деторождения, отношения с другими людьми на эмоциональном уровне 

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с яичниками/тестикулами, коле-нями, маткой, мочевым пузырем, боль в тазобедренном суставе/нижней части спи-ны, высокое кровяное давление, сахарный диабет, аппендицит, панкреатит, паранойя, импотенция/фригидность, кровосмешение/сексуальное насилие.

Ну и еще пару моментов углядела, в личку напишу вам
Ответить
#75
Vanesa у вас только одна чакра темная,но это не страшно вообще))
Вишутха
ФУНКЦИИ: общения и возможности говорить, отображения силы и творческой энергии, лидерства.

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с горлом, хрипота, проблемы с шеей, проблемы с носом, проблемы со слухом, проблемы с зубами и деснами, прос-туды, бронхиты, ларингиты, проблемы со щитовидной железой, чрезмерный контроль над другими людьми, невозможность говорить.

В остальном все нормально,видимо вы недавно чистились и в целом чистая, и защиту ставили, похоже на непрогляд на вас)))
Ответить
#76
(23.09.2015, 22:13) Ann Lee Писал(а): Доброго времени суток, получила фото только Natka75, сообщение о продлении акции, было мной написано 09-17-2015, от Sibylla,lika12 и Беркано я фотографий не получила, прошла уже неделя,вас  исключаю из акции,однако мне не хочется лишать возможности других форумчан поучавствовать в акции, по тому я освобождаю три места, и через сутки акцию закрываю. Кто успеет на освободившееся места того и возьму. С Natka75 начинаем работу. С уважением ко всем вам.

Добрый вечер! А мое фото повторно пришло, открылось?
Ответить
#77
Ann Lee спасибо утешили , чистки делала, но вот сил маловато  -  устаю  очень
Ответить
#78
Natka75, все пришло и открылось

у вас проблемы в трех чакрах

Аджна-перекрыта совсем
ФУНКЦИИ: зрения, интуиции, здоровья разума, исцеления (с помощью мудрости и правды); 

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с глазами, слепота, головные бо-ли, головокружение, болезнь Меньера, болезнь Паркинсона, опухоли мозга, крово-излияние, проблемы с учебой, разочарование, кошмары, неверное использование интуиции и информации (обманы, хитрости).

Свадхистана -грязная и работает еле еле
ФУНКЦИИ: желания и страсти, сексуальности и деторождения, отношения с другими людьми на эмоциональном уровне 

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с яичниками/тестикулами, коле-нями, маткой, мочевым пузырем, боль в тазобедренном суставе/нижней части спи-ны, высокое кровяное давление, сахарный диабет, аппендицит, панкреатит, паранойя, импотенция/фригидность, кровосмешение/сексуальное насилие.

Муладхара-так же грязная и почти не работает,точнее вообще не работает
ФУНКЦИИ: выживания, безопасности, уверенности в себе, щедрости. заземления, ломки социальных стереотипов 

НЕВЕРНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ: проблемы с ногами, травмы коленей, вари-козное расширение вен, ишиас, проблемы со спиной, например боли в спине, сколиозы, геморрой, ожирение, анорексия, артриты, рак (может начаться из-за не выраженных эмоций), диарея, ревматизм, синдром хронической усталости, проблемы с кожей, аутоиммунная болезнь, излишняя меркантильность.
Ответить
#79
Диагностику всем сделала, если успею, то завтра всем троим почищу чакры и поставлю восстановление. С уважением ко всем вам.
Ответить
#80
Аnn  Lee   почувствовала вашу работу на себе, бросило в жар , открыла окна дышать трудно и кашель с перерывами, как что -то мешает , стакан с водой- хочется постоянно полоскать горло ,а ночью резко подняла голову  так,  в горле " булькнуло" как в кране  чуть не захлебнулась, видимо привязки обрывались. наблюдаю дальше.
С уважением  и благодарностьюSmiles-cvety-290Girl_pinkglassesf
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,753 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)