Наверх
Набросок личности
#1
Практикую на Таро, Ленорман и оракуле Симболон
Приглашаю желающих на расклад расклад Набросок личности, который раскроет такие моменты:
- как кверент реализует себя в социуме 
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается 
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими 
- как встречает и преодолевает трудности  
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом). 
 -глубинные мотивы, цели и задачи кверента 
НЕ ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ ДЛЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (НЕ ВИЖУ СМЫСЛА)
От вас:

- имя полное,
- дата рождения (Д/М/Г) 
- обязательно ОС (обратная связь)
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
* акция долговременная
* беру 3-х желающих в месяц (с 25/08 по 24/09)
* расклады делаю на Таро, колода на мой выбор ( у меня их больше 50) 
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#2
Здравствуйте. Можно к вам в акцию? Надо посмотреть одного парня))
Ответить
#3
Доброго времени суток,Уважаемая LaraM!Возьмите меня в Акцию.C Огромным Уважением!
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#4
(25.08.2015, 23:29)Asolina Писал(а): Здравствуйте. Можно к вам в акцию? Надо посмотреть одного парня))

для третьих лиц не делаю, СОРРИ
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#5
(26.08.2015, 07:42)Тахмина Писал(а): Доброго времени суток,Уважаемая LaraM!Возьмите меня в Акцию.C Огромным Уважением!

Доброго времени суток, если расклад для вас, беру
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#6
Уважаемая LaraM!Хотела сделать расклад на мужа ,так как работает и зарабатывает в семье он(я домохозяйка)И достаток в доме зависит полностью от него.Поэтому обратилась к Вам.(по отзыву, значит, не подхожу)И всё же спасибо.C  Огромным Уважением!!
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#7
а можно и мне на акцию?
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#8
(26.08.2015, 10:24)LaraM Писал(а):
(25.08.2015, 23:29)Asolina Писал(а): Здравствуйте. Можно к вам в акцию? Надо посмотреть одного парня))

для третьих лиц не делаю, СОРРИ

нет, так нет)))
извините за беспокойство
Ответить
#9
(26.08.2015, 17:27)SolarEclipse Писал(а): а можно и мне на акцию?
С Уважением.

Доброго времени суток, если расклад для вас, беру

Уважаемые участники, не стоит просто обмениваться приветствиями в теме акции  Acute
для участия в акции достаточно выполнить условия, которые прописаны в первом посте  Angel
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#10
(27.08.2015, 08:04)LaraM Писал(а):
(26.08.2015, 17:27)SolarEclipse Писал(а): а можно и мне на акцию?
С Уважением.

Доброго времени суток, если расклад для вас, беру

Уважаемые участники, не стоит просто обмениваться приветствиями в теме акции  Acute
для участия в акции достаточно выполнить условия, которые прописаны в первом посте  Angel

отправила вам данные в ЛС.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#11
Доброго времени!
Посчитала, вроде бы вписываюсь третьей на Вашу акцию LaraM, если можно. Расклад для меня.
Ответить
#12
(26.08.2015, 17:27)SolarEclipse Писал(а): а можно и мне на акцию?
С Уважением.
Доброго времени суток, Ваш набросок личности на Таро Брейгеля:
[Изображение: ak0NlQo.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме - 10Ж- - вы “трудоголик”, у вас много обязанностей, дополнительная работа, огромная ответственность, вам сопутствуют одновременно успех и страдания от переутомления и перенапряжения. Упорство дает вам способность легко справляться с задачами.

- как зарабатывает деньги, как с ними обращается -3П- работа больше за удовольствие, чем за деньги, стремитесь к большему и повышаете квалификацию или совершенствуете свои навыки, предположу, что в вашей семье сейчас один кормилец, добытчик денег и есть члены семьи, кто зависит от вас финансово.

- как ведет себя с теми, кого он считает близкими -5К- скорее всего произошёл недавний разрыв отношений, тревожные мысли делают вас нервной и раздражительной, события происходят как бы помимо вашей воли.

- как встречает и преодолевает трудности -4 М- скорее всего переждёте трудные времена, не будете принимать активных действий. Просто понимаете, что все ваши попытки резко изменить существующий порядок вещей ни к чему не приведут, не чувствуете в себе достаточно сил.

- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДМ – уверенная в себе личность, проницательна, способная сохранять спокойствие в любой ситуации, обладаете даром убеждения, умная, решительная, независимая, расчётливая, самостоятельная, возможно излишне холодная; разведена, вдова или просто одинока; возможно работаете в каких-то силовых структурах или гос.учреждении, где есть связь с униформой.

-глубинные мотивы, цели и задачи кверента – КФ- глубинные мотивы – надежда, что всё меняется и эта полоса пройдёт (скорее всего не совсем светлая), цель – поймать удачу, счастливый случай, который поможет изменить ситуацию к лучшему, а возможно цель  - управление судьбой.

Не знаю, на сколько точно смогла описать вашу ситуацию, СОРРИ, если что-то не так, жду ОС
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#13
(28.08.2015, 10:56)LaraM Писал(а):
(26.08.2015, 17:27)SolarEclipse Писал(а): а можно и мне на акцию?
С Уважением.
Доброго времени суток, Ваш набросок личности на Таро Брейгеля:
[Изображение: ak0NlQo.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме - 10Ж- - вы “трудоголик”, у вас много обязанностей, дополнительная работа, огромная ответственность, вам сопутствуют одновременно успех и страдания от переутомления и перенапряжения. Упорство дает вам способность легко справляться с задачами.

- как зарабатывает деньги, как с ними обращается -3П- работа больше за удовольствие, чем за деньги, стремитесь к большему и повышаете квалификацию или совершенствуете свои навыки, предположу, что в вашей семье сейчас один кормилец, добытчик денег и есть члены семьи, кто зависит от вас финансово.

- как ведет себя с теми, кого он считает близкими -5К- скорее всего произошёл недавний разрыв отношений, тревожные мысли делают вас нервной и раздражительной, события происходят как бы помимо вашей воли.

- как встречает и преодолевает трудности -4 М- скорее всего переждёте трудные времена, не будете принимать активных действий. Просто понимаете, что все ваши попытки резко изменить существующий порядок вещей ни к чему не приведут, не чувствуете в себе достаточно сил.

- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДМ – уверенная в себе личность, проницательна, способная сохранять спокойствие в любой ситуации, обладаете даром убеждения, умная, решительная, независимая, расчётливая, самостоятельная, возможно излишне холодная; разведена, вдова или просто одинока; возможно работаете в каких-то силовых структурах или гос.учреждении, где есть связь с униформой.

-глубинные мотивы, цели и задачи кверента – КФ- глубинные мотивы – надежда, что всё меняется и эта полоса пройдёт (скорее всего не совсем светлая), цель – поймать удачу, счастливый случай, который поможет изменить ситуацию к лучшему, а возможно цель  - управление судьбой.

Не знаю, на сколько точно смогла описать вашу ситуацию, СОРРИ, если что-то не так, жду ОС
как кверент реализует себя в социуме - 10Ж
тут вы практически правы. Хоть я сейчас и не работаю, но домашние дела и не только отнимают много сил и времени. Я действительно "трудоголик" и если за , что то взялась стараюсь довести до конца.
как зарабатывает деньги, как с ними обращается -3П
да есть такое: люблю узнавать, что то новое и повышать уровень того, что знаю. Кормилец у нас сейчас муж и от нас зависят наши дети.
как ведет себя с теми, кого он считает близкими -5К
да, увы проблемы с сестрой, я к сожалению в данный момент не считаю ее членом своей семьи, от этого тяжело и печально. Надеюсь все исправится.
как встречает и преодолевает трудности -4 М
Ну вот тут я как раз таки пытаюсь поменять все, не сижу сложа руки,  действую и есть результаты.
 тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДМ
Все правильно, но не одинока (возможно одиночество в том, что не все разделяют и понимают и принимают мой образ жизни), с униформой раньше работала в РЖД и носила форму.
глубинные мотивы, цели и задачи кверента – КФ
Конечно надежда, а куда без нее. Да хочется многое изменить к лучшему, что то удалось, а что то еще в процессе.

В целом все правильно карты показали. Даже дали повод задуматься и может где то, что то сделать по другому. 
Благодарю.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#14
SolarEclipse , спасибо за ОС
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#15
Приветствую Вас,  LaraMSmiles-cvety-290
Хочу принять участие в акции.
Ответить
#16
Здравствуйте, Лара! 

Хотелось бы попасть в Вашу акцию чтобы понять происходящее в жизни...

С уважением, 
Александр
Ответить
#17
Sibylla и Jarl , расклады смогу сделать с понедельника
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#18
Благодарю, Лара!
Ответить
#19
здравствуйте Лара!!!. И я в очередь к вам ,данные шлю в личку спасибо
Ответить
#20
Sibylla и Jarl ,сорри, что задерживаю расклады, приболела немного ,в ближайшее время сделаю.
lika12 , по условиям акции 3 человека в месяц ,вам сделаю посте 25/09
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)