Наверх
Набросок личности
#21
(09.09.2015, 16:36)LaraM Писал(а): Sibylla и Jarl  ,сорри, что задерживаю расклады, приболела немного ,в ближайшее время сделаю.
lika12 , по условиям акции 3 человека в месяц ,вам сделаю посте 25/09

Лара, не переживайте))) Я не тороплюсь.
Ответить
#22
отлично тогда буду ждать своей очереди
Ответить
#23
Очень хотелось бы поучаствовать в этой акции. Что для этого нужно?
Ответить
#24
Доброго времени суток! Можно и мне поучаствовать после 25.09? вроде бы 3 буду. Благодарю
Ответить
#25
(09.09.2015, 16:36)LaraM Писал(а): Sibylla и Jarl  ,сорри, что задерживаю расклады, приболела немного ,в ближайшее время сделаю.
lika12 , по условиям акции 3 человека в месяц ,вам сделаю посте 25/09

Выздоравливайте!
Ответить
#26
Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие в акции, данные выслала Smiles-cvety-290
Ответить
#27
(10.09.2015, 18:59)Тамара Писал(а): Очень хотелось бы поучаствовать в этой акции. Что для этого нужно?
если Вы не знаете, то я тем более, подозреваю, что это вам не нужно
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#28
(06.09.2015, 16:22)Sibylla Писал(а): Приветствую Вас,  LaraMSmiles-cvety-290
Хочу принять участие в акции.

Sibylla, Ваш Набросок личности  на Таро Универсальный ключ:
[Изображение: mKxxOpK.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме  -10Ж-  вы “трудоголик”, у вас много обязанностей, дополнительная работа, огромная ответственность, вам сопутствуют одновременно успех и страдания от переутомления и перенапряжения. Упорство дает вам способность легко справляться с задачами.
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается -7П- на данный момент неудовлетворённость работой, финансовым положением, период ожидания, надежды на перспективу  (у вас есть причина беспокойства о деньгах, занимаясь бизнесом?)
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими -7К- поддерживаете иллюзию/видимость, что всё хорошо, отношения далёкие от искренних, доверительных (с каждым конкретным человеком ведёте себя в зависимости от ситуации).
- как встречает и преодолевает трудности – 2М- трудности ставят в тупик, не можете быстро принимать решения, не любите скандалов, выяснения отношений, скорее пойдете на компромисс, эмоции не будете показывать. 
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДК- вам присуща теплая доброжелательность, радость от ощущений комфорта, тепла, уюта. Настроение, работоспособность и самочувствие зависят от комфортности обстановки. Развит эстетический вкус, любите общение (посплетничать), вкусно поесть. Всегда в курсе событий, происходящих с членами вашего круга. С удовольствием помогаете людям, быть нужной – это одна из самых ваших глубинных ценностей. Есть тяга ко всему необычному, таинственному, мистическому или просто к непознанному, развита интуиция и фантазия.
-глубинные мотивы, цели и задачи кверента- КФ – в вашей жизни частые перемены; глубинные мотивы – надежда, что всё меняется и эта полоса пройдёт (скорее всего не совсем светлая), цель – поймать удачу, счастливый случай, который поможет изменить ситуацию к лучшему, а возможно цель  - управление судьбой.
Желаю удачи и жду ОС.
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#29
(06.09.2015, 19:05)Jarl Писал(а): Здравствуйте, Лара! 

Хотелось бы попасть в Вашу акцию чтобы понять происходящее в жизни...

С уважением, 
Александр

Ваш Набросок личности  на Таро Варго

[Изображение: 62fin0q.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме – 8Ж- вы достаточно активный человек, привыкли к движению, быстрому достижению цели, возможно работа связана с командировками или частыми разъездами, занятие спортом.
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается - 7П- на данный момент неудовлетворённость работой, финансовым положением, период ожидания, надежды на перспективу туманные, такое впечатление, что не видите перспективы (возможно в данный момент не работаете и не видно на горизонте ничего подходящего)
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими- 2К – очень тёплые, доверительные отношения
- как встречает и преодолевает трудности -2М – эмоции не проявляете, пытаетесь взвешенно подходить к решению проблем ( тупиковая ситуация, трудное решение)
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДП- тип личности- прагматик, разумный подход во всём, хороший организатор, практичны, с деловой хваткой, но не хватает решительности
-глубинные мотивы, цели и задачи кверента- Мир- пытаетесь сохранять целостность, быть успешным, поддерживаете физическое и эмоциональное здоровье.
У меня есть два варианта того, что происходит сейчас у вас:
1.      Есть работа или свой бизнес, которые вызывают беспокойство, финансовые затруднение из-за вашей нерешительности предпринимать какие-либо активные шаги и всё идёт к краху.
2.      На данный момент не работаете, не видите перспектив, не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации.
Не зависимо от варианта, основная проблема связана с вашей нерешительность (сомнения, колебания), тенденция развития событий идет к ухудшению, необходимо поменять тип личности с дамы на короля (взять на себя ответственность за принятие решения).
Желаю удачи и жду ОС.
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#30
lika12 , Alla68, -A- , вам сделаю после 25/09
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#31
(14.09.2015, 12:32)LaraM Писал(а):
(06.09.2015, 16:22)Sibylla Писал(а): Приветствую Вас,  LaraMSmiles-cvety-290
Хочу принять участие в акции.

Sibylla, Ваш Набросок личности  на Таро Универсальный ключ:
[Изображение: mKxxOpK.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме  -10Ж-  вы “трудоголик”, у вас много обязанностей, дополнительная работа, огромная ответственность, вам сопутствуют одновременно успех и страдания от переутомления и перенапряжения. Упорство дает вам способность легко справляться с задачами.
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается -7П- на данный момент неудовлетворённость работой, финансовым положением, период ожидания, надежды на перспективу  (у вас есть причина беспокойства о деньгах, занимаясь бизнесом?)
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими -7К- поддерживаете иллюзию/видимость, что всё хорошо, отношения далёкие от искренних, доверительных (с каждым конкретным человеком ведёте себя в зависимости от ситуации).
- как встречает и преодолевает трудности – 2М- трудности ставят в тупик, не можете быстро принимать решения, не любите скандалов, выяснения отношений, скорее пойдете на компромисс, эмоции не будете показывать. 
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДК- вам присуща теплая доброжелательность, радость от ощущений комфорта, тепла, уюта. Настроение, работоспособность и самочувствие зависят от комфортности обстановки. Развит эстетический вкус, любите общение (посплетничать), вкусно поесть. Всегда в курсе событий, происходящих с членами вашего круга. С удовольствием помогаете людям, быть нужной – это одна из самых ваших глубинных ценностей. Есть тяга ко всему необычному, таинственному, мистическому или просто к непознанному, развита интуиция и фантазия.
-глубинные мотивы, цели и задачи кверента- КФ – в вашей жизни частые перемены; глубинные мотивы – надежда, что всё меняется и эта полоса пройдёт (скорее всего не совсем светлая), цель – поймать удачу, счастливый случай, который поможет изменить ситуацию к лучшему, а возможно цель  - управление судьбой.
Желаю удачи и жду ОС.
1) действительно "трудоголик", а порой вынуждена вкалывать, как самый последний негр, от чего переутомление часто. Упорство более чем проявлено.
2) Финансовое состояние более чем хромает. Плакать не собираюсь, барахтаюсь как могу. Своего бизнеса пока нет, но планирую, требуются вложения, от чего переживания.
3) С каждым по ситуации поведение. Часто не договариваю что нибудь.
4) Тоже верно. Эмоции умею скрывать. Скандалов избегаю, пока чаша терпения не переполнится. Потом просто прорывает, но тогда рублю с плеча, после чего не помирюсь с данным человеком. Порой могу впасть в депресняк от неудачи, но потом иду на прорыв.
5) Всё верно. И художник я не обычный, и сексуальные предпочтения не как у всех, и Рунные ставы мои не как у всех (чем привожу в замешательство многих практиков). Эстетика и общительность присутствуют. Когда испытываю дискомфорт, то ничего делать не хочу, а если делаю то плохо. В отличном настроении и получается всё отлично. Что касается непознанности и мистики, то что я здесь нахожусь, уже само по себе ответ, без этих качеств редко кто практикует)))) Быть нужной тоже люблю, и тем кто принимает помощь с благодарностью, я помогаю с огромным удовольствием.
6) Перемены регулярные и кардинальные. Вечно ищу способ изменить судьбу.

Огромная Благо Дарность вам, Лара, за расклад:s7453:. Ни одной ошибки в чтении. Я бы не прочь поучиться у Вас.
Ответить
#32
(14.09.2015, 16:05)Sibylla Писал(а): Огромная Благо Дарность вам, Лара, за расклад:s7453:. Ни одной ошибки в чтении. Я бы не прочь поучиться у Вас.

Sibylla , спасибо за ОС, удачи Вам  Girl_in_love и милости прошу в школу   Heart Hi
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#33
(09.09.2015, 16:36)LaraM Писал(а): Sibylla и Jarl  ,сорри, что задерживаю расклады, приболела немного ,в ближайшее время сделаю.
lika12 , по условиям акции 3 человека в месяц ,вам сделаю посте 25/09

Благодарю за расклад, Лара!

Весьма и весьма похоже.
Ответить
#34
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВОТ ТАК ОС НЕ ПИШЕТСЯ:

(15.09.2015, 07:25)Jarl Писал(а): Благодарю за расклад, Лара!

Весьма и весьма похоже.

после такой ОС пропадает желание делать расклады  Cray2
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#35
(14.09.2015, 12:35)LaraM Писал(а):
(06.09.2015, 19:05)Jarl Писал(а): Здравствуйте, Лара! 

Хотелось бы попасть в Вашу акцию чтобы понять происходящее в жизни...

С уважением, 
Александр

Ваш Набросок личности  на Таро Варго

[Изображение: 62fin0q.jpg]
- как кверент реализует себя в социуме – 8Ж- вы достаточно активный человек, привыкли к движению, быстрому достижению цели, возможно работа связана с командировками или частыми разъездами, занятие спортом.
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается - 7П- на данный момент неудовлетворённость работой, финансовым положением, период ожидания, надежды на перспективу туманные, такое впечатление, что не видите перспективы (возможно в данный момент не работаете и не видно на горизонте ничего подходящего)
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими- 2К – очень тёплые, доверительные отношения
- как встречает и преодолевает трудности -2М – эмоции не проявляете, пытаетесь взвешенно подходить к решению проблем ( тупиковая ситуация, трудное решение)
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  –ДП- тип личности- прагматик, разумный подход во всём, хороший организатор, практичны, с деловой хваткой, но не хватает решительности
-глубинные мотивы, цели и задачи кверента- Мир- пытаетесь сохранять целостность, быть успешным, поддерживаете физическое и эмоциональное здоровье.
У меня есть два варианта того, что происходит сейчас у вас:
1.      Есть работа или свой бизнес, которые вызывают беспокойство, финансовые затруднение из-за вашей нерешительности предпринимать какие-либо активные шаги и всё идёт к краху.
2.      На данный момент не работаете, не видите перспектив, не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации.
Не зависимо от варианта, основная проблема связана с вашей нерешительность (сомнения, колебания), тенденция развития событий идет к ухудшению, необходимо поменять тип личности с дамы на короля (взять на себя ответственность за принятие решения).
Желаю удачи и жду ОС.

Лара, простите, ни в коей мере не хотел Вас обидеть,. С телефона все весьма неудобно делать...

Благодарю еще раз, Лара! Расклад точен по всем пунктам за исключением нерешительности.

По поводу Вашего резюме из двух пунктов:

1. Верно, у меня был свой бизнес, который благополучно умер в один день. Не благодаря моей нерешительности, а благодаря решению кабмина.

2. Верно, я неудовлетворен своим положением. У меня сейчас нет работы. И все попытки ее найти завершаются провалом. Даже работа по найму, даже на несколько порядков хуже. 

Еще раз благодарю и прошу прощения если Вас обидела моя предыдущая ОС.

С уважением,
Александр
Ответить
#36
Здравствуйте вы еще помните про меня .Я надеюсь спасибоGirl_in_love
Ответить
#37
(26.09.2015, 18:17)lika12 Писал(а): Здравствуйте вы еще помните про меня .Я надеюсь спасибоGirl_in_love
[Изображение: zYQDSfH.jpg]
Ваш набросок личности  на Таро Призраков
- как кверент реализует себя в социуме  - ТЖ - начало чего-то нового, возникновение идеи. Эта карта предсказывает стабильное и гармоничное развитие ситуации, а также подчеркивает серьезность ваших намерений.
- как зарабатывает деньги, как с ними обращается -10П-  экономны и бережливы, любите контролировать не только свои доходы и расходы, но и чужие (сделаю предположение, что на данный момент не работаете, пользуетесь поддержкой семьи)
- как ведет себя с теми, кого он считает близкими -2К - очень доверительные отношения, не видите изъянов, они кажутся только достоинствами.
- как встречает и преодолевает трудности  -5М – всеми доступными вам способами будете преодолевать трудности (на войне как на войне – все средства хороши)
- тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).  – ДП- тяготеете к определению не только своего места в иерархической лестнице данного общества, но и к знанию точного места своего партнера. Это помогает находить нужные тона в общении, с вышестоящими всегда уважительны. Равенства не любите, стараетесь выделиться чем-то, пытаетесь командовать, брать на себя ответственность (что кстати, у вас великолепно и получается). Находчивы, очень работоспособны. Умение концентрироваться на достижении цели – главный ваш талант. С людьми малознакомыми и незнакомыми держится очень корректно, вежливо. Ревнивы, подозрительны и недоверчивы. Своих обычно оберегаете, прощаете им очень многое. Очень надежны, верны в своих привязанностях. Вам присуши такие качества как несгибаемость, жесткость, несговорчивость, консерватизм. За внешней сдержанностью, суровостью и зажатостью, прячете душу тонкую, ранимую и очень поэтичную. Тщательно следите за своим телом, поддерживаете в форме, весьма аккуратны в одежде.
-глубинные мотивы, цели и задачи кверента  Сила- хорошие деловые качества, умение добиваться поставленных целей. Мотив – желание быть в центре, сосредоточенность на том, чего хотите, без учета того, к чему это может привести. Задача – научиться управлять своими желаниями, раскрыть внутренний потенциал, самореализация.
Желаю удачи и жду ОС
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#38
Спасибо очень я у вас правельная какая то.))итак я в данном этапе неработаю семья помогает но работу пару дней назад нашла.Да воспитана в советском обществе начальство всегда выше а с теми с кем наровне и командую и в семье деспот и правельно вы сказали незнаю кто я и зачем .наоборот бесхребетная и сгибаемая но консерватор верно да верно поэтеса ранимая как точно подметили а сверху в панцере как все раки\нет как поросенок вочто влезу в том и бегаю удобно мне так.да испалнительна и практична и берливы.да все правельно в центр любой ценой а результат потом плачевен.Вот это и трудно научиться саморелизовываться спасибо огромное супер!!!:s7455:
Ответить
#39
(14.09.2015, 12:44)LaraM Писал(а): lika12 ,  Alla68,  -A- , вам сделаю после  25/09

Добрый день. Про меня Вы не забыли? Blush
Ответить
#40
(29.09.2015, 12:02)-A- Писал(а):
(14.09.2015, 12:44)LaraM Писал(а): lika12 ,  Alla68,  -A- , вам сделаю после  25/09

Добрый день. Про меня Вы не забыли? Blush
по условиям акции 
* беру 3-х желающих в месяц (с 25/08 по 24/09), т.е. 1 человек в 10 дней:
24/09 - 4/10
5/10 - 15/10
16/10 -26/10

-A-, вам сделаю до 15/10 (наверное догадываетесь, что если открыла школу, то скорее всего веду личные консультации и время у меня ограничено)  Hi
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)