Наверх
Любовная завязка
#1
Из практики цыганской магии для сохранения страсти в сердце избранника. Ритуал больше близок не к любовным узлам, а к егильету своей эгоистичной целью: он проводится на одного человека и способствует сохранению только его верности к вам.

Этот ритуал проводится с помощью тонкой веревки, длина которой должна быть равна длине полового члена вашего партнера. Положите веревку и найденный в лесу желудь под подушку, и пусть они там лежат, пока вы с избранником совершаете половой акт. Затем достаньте веревку и завяжите на ней 6 узлов. Теперь проделайте в желуде отверстие и проденьте в него веревку, закрепив ее седьмым узлом.

Все действия нужно совершать с необходимым настроем на результат и произнося при каждом узле заклинание:

Тебя ожидала,
мыслью призывала,
ко мне пришел –
со мной останься,
пусть будем неразлучны мы.
Любила тебя,
сердцем к тебе горела,
и как крепка любовь моя,
так пусть с той же силой
буду я от измен твоих сохранена.
Как кровь твоя в страсти кипела,
так пусть бы душа твоя
только по мне болела.
Вьется веревка –
любовь сохраняет,
от измены оберегает.

Теперь возьмите маленький неглубокий сосуд и налейте в него воду, добавьте в нее 3 щепотки соли и скажите:

Как веревочка ни длинна, ни коротка,
а седьмой узел завязала я,
чтобы ты, (имя), не ходил от меня,
чтоб заговор мой полонил тебя.
Это не вода соль поглощает,
а сердце (имя) только ко мне
любовью пылает,
это не соль в воде тает,
это тело (имя) от страсти горит,
не будет он находить
без меня нигде покоя,
пусть тело его
без меня болит и ноет.

Теперь – завершающая часть ритуала. Желудь на веревке пустите по воде, при этом придерживайте кончик веревки. Руку, которой будете держать кончик веревки, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует опустить в воду. Потом начинайте постепенно крутить пальцем круги все с меньшей амплитудой от края сосуда, чтобы на указательный палец намоталась веревка. При всех этих действиях повторяйте описанное выше заклинание (второе) до тех пор, пока соль полностью не растворится, нить должна обмотаться вокруг указательного пальца так, чтобы желудь можно было взять в руку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)