Наверх
Диагностика негатива на рунах
#21
Пароль для вебинара - 1236

Если кто-то не получил приглашение - пишите мне в личку.
Жду Вас завтра.
Ответить
#22
Все не могу больше войти в комнату. Решила обновить страницу,  т.е. выйти и зайти снова и теперь пишет - код вашего приглашения невалиден, он действует только в определенный период времени... и даны 2 даты и внизу только кнопка ОК, после нажатия которой окно вообще исчезает...Girl_impossible
Ответить
#23
Vivien,я очень сожалею,что пропустила Вебинар.Я с трудом,но зашла первый раз, а второй раз не смогла. Тема для меня очень актуальная.Очень досадно - слов нет как.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#24
(30.09.2015, 21:10)Riviera Писал(а): Все не могу больше войти в комнату. Решила обновить страницу,  т.е. выйти и зайти снова и теперь пишет - код вашего приглашения невалиден, он действует только в определенный период времени... и даны 2 даты и внизу только кнопка ОК, после нажатия которой окно вообще исчезает...Girl_impossible

Тоже самое было и у меня.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#25
Друзья, мне кажется кто то вмешивался в процесс! Слишком у многих были проблемы! Я тоже войти не могла, прямо видела, как все мешает мне попасть на вебинар! Сначала меня в комнату не пускали, просрочился код, потом вдруг закончились мегабайты на инете, за 10 минут до начала вебинара. ну и т.д. Очень странная была цепь событий! Кто то магичил наверняка!!! Вебинар супер!!!! Отзывы читайте!
Ответить
#26
Доброго дня Вивьен))) К сожалению я тоже не смогла попасть на вебинар. Предварительно заходила - отметилась. А потом просто не смогла. Очень сожалею(((
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
Друзья,очень извиняюсь перед теми,кто вчера не смог зайти!Мы протестируем,выявим и выкорчуем корень зла,мешающий проведению вебинаров!Но есть утешительная новость-это не последний акционный вебинар,так что следите за обновлениями!

И огромная просьба от меня-кто не смог поучаствовать по техническим причинам-пишите мне в лс с указанием проблемы(причины),как она у вас выглядела.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#28
А у меня вчера вообще свет выключили с 6 до 11 вечера!!! Поэтому я не попала!
Ответить
#29
Я кажется опоздала. Если будет возможность, помогите и мне пожалуйста. 

Спасибо.
Ответить
#30
Прошу Уважаемую Vivien записать меня в следующую группу на этот вебинар.
Благодарю.)
Ответить
#31
Уважаемая Vivien!  Запишите меня в следующую группу на этот вебинар. Smiles-cvety-290
Ответить
#32
Уважаемую Vivien не подскажите когда будет  набор в следующую группу
Ответить
#33
Margarita, Джули - записала!  Smiles-cvety-305
Напишите мне, пожалуйста, ориентировочно когда удобней дни и время, чтобы все могли попасть.
Ответить
#34
(20.10.2015, 16:29)@Витта@ Писал(а): Уважаемую Vivien не подскажите когда будет  набор в следующую группу

Доброго дня! Будет записано человек 5-6 - сразу проведу! В любом случае дата будет определена за 2-3 дня и написана в теме, так что у Вас будет время сориентироваться.
Ответить
#35
Уважаемая Vivien очень хочу принять участие в вебинаре. сообщите когда состоится  и условия .С уважением ,Ани
Ответить
#36
(20.10.2015, 16:51)ани Писал(а): Уважаемая Vivien очень хочу принять участие в вебинаре. сообщите когда состоится  и условия .С уважением ,Ани

За несколько дней, по мере набора группы я напишу дату. Условия - оплата, реквизиты в теме
http://on-x.in/showthread.php?tid=6337
 Технические условия в теме
http://on-x.in/showthread.php?tid=6281

Если возникнут еще вопросы - пишите!Smiles-cvety-290
Ответить
#37
Я, пожалуй, тоже к вам присоединюсь! Очень интересует почакровый расклад.

Я с чакрами не работаю, но хотелось бы изучить.
Ответить
#38
(20.10.2015, 21:20)Mystic Rivers Писал(а): Я, пожалуй, тоже к вам присоединюсь! Очень интересует почакровый расклад.

Я с чакрами не работаю, но хотелось бы изучить.

Конечно можно! Дату скоро определю!Smiles-cvety-305
Ответить
#39
Vivien, доброго вечера!
Я хотела бы оставить заявку на участие в вебинаре
Ответить
#40
(25.10.2015, 17:33)Sabonya Писал(а): Vivien, доброго вечера!
Я хотела бы оставить заявку на участие в вебинаре

Добрый вечер! Вы записаны!Smiles-cvety-290
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" Vivien 67 167,149 18.04.2020, 19:33
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)