Наверх
Диагностика негатива на рунах
#61
Добрый день, Vivien! Запишите меня, пожалуйста, на Ваш семинар. Спасибо!
Ответить
#62
Добрый вечер.Хотелось бы поучавствовать в вебинаре)))
Ответить
#63
Добрый день Vivien и девочки! Я очень хочу записаться  на вебинар Диагностика негатива по рунам, и  когда это будет возможно сообщите пож.
Ответить
#64
Конечно, когда будут вебинары, будет рассылка.
Ответить
#65
Здравствуйте, в ближайшее время планируете ли Вы повторить этот вебинар?

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk
Ответить
#66
(18.04.2020, 13:02)Булочка Писал(а): Здравствуйте, в ближайшее время планируете ли Вы повторить этот вебинар?

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk

Группы не набираются, так что пока нет.
Ответить
#67
Скажите пожалуйста, может записи вебинаров Вы продаете? Я бы с удовольствеим купила чтоб прослушать материал раз группы не набираются
Ответить
#68
(23.04.2020, 16:17)Рада Писал(а): Скажите пожалуйста, может записи вебинаров Вы продаете? Я бы с удовольствеим купила чтоб прослушать материал раз группы не набираются

В записи нет. Я наверное надиктую их на звук, я дам в темах объявления
Ответить
#69
Спасибо! Буду ждать и запишите плиз на вебинар на всякий случай, вдруг он раньше все таки наберется [Изображение: blush.gif]
Ответить
#70
(28.04.2020, 22:07)Рада Писал(а): Спасибо! Буду ждать и запишите плиз на вебинар на всякий случай, вдруг он раньше все таки наберется [Изображение: blush.gif]

Постараюсь записать в скором времени [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#71
Всем доброго времени! Уважаемая Vivien! Я тоже с удовольствием приняла бы участие.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" Vivien 67 166,151 18.04.2020, 19:33
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)