Наверх
Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)
#21
(16.05.2016, 16:07)hawkmoon Писал(а):
(16.05.2016, 15:35)Лана_80 Писал(а):  

 А может быть еще раз перечитать описание става?! Какой негатив Вы хотите уничтожать Барабульками?! Я уже Вам отвечала по поводу того, что делает став и в какой области он работает.
Уважаемая Hawkmoon, я все перечитала внимательно, извините за дотошность, но я не могу бездумно лепить все подрят , поэтому и уточняю каждый раз. Негатив по направлению, вражина бегала по конторе и в каждый угол свои подклады, водой обрызгивала, да посыпала под каждую дверь, пока её по камерам не отследили, да не послали подальше,  и теперь у нее куча времени по кладбищам шастать, и тут её заметили. К тому же она у коллег много вещей личных с собой утащила. Так что для барабулек работы хватит, кроме того, она не одна такая в конторе.
Стайку я запустила, территория большая, буду наблюдать. Сейчас хочу к себе в дом запустить, у меня вопрос, я правильно понимаю, что связи с вольтом она отъедает и все каналы  без возможности восстановления?
Ответить
#22
Уважаеая Hawkmoon, снова я со своими вопросами)

Ставил одиночную барабульку на разрыв связи с привязками которые стащила вражина. По событий Барабулька не только обезвредила привязки, но и стала кушать амулеты работающие на врага.

Если она их дела то убирать став? Или пускай стоит?
Диагностика на вопрос как работает став на такой то отвечает Ингуз Эваз Турс Тейваз пп. Соответственно жизнь он врагу усложняет.

Потому и не знаю убирать ли.

С уважением,
Ответить
#23
(22.05.2016, 14:23)Xaleystone Писал(а): Ставил одиночную барабульку на разрыв связи с привязками которые стащила вражина. По событий Барабулька не только обезвредила привязки, но и стала кушать амулеты работающие на врага.

Если она их дела то убирать став? Или пускай стоит?
Диагностика на вопрос как работает став на такой то отвечает Ингуз Эваз Турс Тейваз пп. Соответственно жизнь он врагу усложняет.

Потому и не знаю убирать ли.

а я-то откуда знаю?! Это же Ваша вражина, Вам лучше знать
Ответить
#24
Доброго времени суток ! Подскажите возможно ли этим ставом очистить дом и землю на котором он стоит не до идеального состояния но чтоб можно было в нём жить  ,? тут такая ситуацыя что больше 40 лет частный дом с двором засыпался землёй складбища, вкруговую обливался дом по фундаменту водой мёртвой , - я заливаю весь участок святой водой для нейтрализацыи негатива ,но мне сказали что я этим себя только утешаю, любому совету буду благодарен . Суважением!
Ответить
#25
(08.06.2016, 23:37)Vik-Tor 4 Писал(а): Доброго времени суток ! Подскажите возможно ли этим ставом очистить дом и землю на котором он стоит не до идеального состояния но чтоб можно было в нём жить  ,? тут такая ситуацыя что больше 40 лет частный дом с двором засыпался землёй складбища, вкруговую обливался дом по фундаменту водой мёртвой , - я заливаю весь участок святой водой для нейтрализацыи негатива ,но мне сказали что я этим себя только утешаю, любому совету буду благодарен . Суважением!

утешаете.
Может, поможет ли Вам в данном конкретном случае - диагностика
Ответить
#26
Здравствуйте, Уважаемая hawkmoon!
Вот мне сначала Ставы с Барабульками не подошли на чистку жилья по диагностике.
На вопрос "почему не подошли" выпали: Гебо - Одал (пп) - Вуньо - Кано.
Поставила другие ставы. Вычищала ими подклады и мертвяков + убирала грязь энергетическую.
Потом провела подробную повторную диагностику. Энергии подкладов уже нет.
А вот по диагностике нашлись мои привязки. Я выяснила, что это: мои фотографии, мой образец подчерка и "китайская монетка", которую я оставила сама у одних людей и вернуть не представляется возможным. Много чего было в подозрении (вольты, вещи, биоматериал и т.д.), но подтвердилось именно это, может ещё на что надо проверить?
Так же по диагностике с ними справляется Стая Барабулек, просто Барабулька не подходит.
И ещё по диагностике я выяснила, что помимо всего прочего, привязка к фантому есть, т.е. смотрят и воздействуют через фантом, если его считать (условно) привязкой.
Вот я и думаю, как поступать в этом случае? Как сделать так, чтобы маг не смог воздействовать на меня через мой фантом. Стая съест привязки к подчерку, обнулит фото и монетки, т.е. материальное. А вот с фантомом как быть?
Защиты стоят. Но воздействие на фантом всё равно идёт.
Знаю точно КТО это делает, этот маг свободно работает в астрале. Цель выкачивание денег. От него же идёт канал крадника, который я никак не могу оборвать, сил не хватает оборвать. Работа очень энергозатратная и везде на краднике стоят маячки и замки от снятия + сущи на охране крадника и каналов крадника.
Ответить
#27
К Короткому замыканию и Аннигилятору присматриваюсь. 
Ответить
#28
(10.06.2016, 17:05)Ромашка77 Писал(а): К Короткому замыканию и Аннигилятору присматриваюсь. 

И в чем вопрос, не поняла?
Вы же выбрали ставы - делайте диагностику.
Ответить
#29
(11.06.2016, 06:28)hawkmoon Писал(а):
(10.06.2016, 17:05)Ромашка77 Писал(а): К Короткому замыканию и Аннигилятору присматриваюсь. 

И в чем вопрос, не поняла?
Вы же выбрали ставы - делайте диагностику.
Ни тот ни другой не подходит по диагностике.

Вопрос тогда: по какой причине ставы могут не подходить? (не эти конкретно, а вообще)
Понятно, что причин может быть множество, но есть же основные причины отказа. Или опять на каждый неподошедший став лучше отдельно задавать вопрос "Почему не подходит?"

В технической части делаю всё правильно. Активирую по 4 Стихиям, поключаю Богов и ВС. Ставлю энергетики на став и запускаторы.
Ответить
#30
(13.06.2016, 14:16)Ромашка77 Писал(а): Понятно, что причин может быть множество, но есть же основные причины отказа. Или опять на каждый неподошедший став лучше отдельно задавать вопрос "Почему не подходит?

понятия не имею, причин может быть масса и у всех разные. Начиная с того, что могут быть неверно поставлены вопросы при предварительной диагностике. У диагностики и спросите - она Вам скажет точнее.
Ответить
#31
(13.06.2016, 18:45)hawkmoon Писал(а):
(13.06.2016, 14:16)Ромашка77 Писал(а): Понятно, что причин может быть множество, но есть же основные причины отказа. Или опять на каждый неподошедший став лучше отдельно задавать вопрос "Почему не подходит?

понятия не имею, причин может быть масса и у всех разные. Начиная с того, что могут быть неверно поставлены вопросы при предварительной диагностике. У диагностики и спросите - она Вам скажет точнее.
Благодарю!
Так и сделала.
Как ни странно, но судя по диагностике, Барабульки согласны работать исключительно на активации става только огнём, а не 4-мя стихиями. В этом была причина.
Ответить
#32
(13.06.2016, 19:46)Ромашка77 Писал(а): Так и сделала.
Как ни странно, но судя по диагностике, Барабульки согласны работать исключительно на активации става только огнём, а не 4-мя стихиями. В этом была причина.

Похожая ситуация и у меня, но у меня нужно активировать водой, что очень логично кстати .
Ответить
#33
Заметила интересную особенность со ставом. После активации стала в течение 10 минут начинается дождь, причём особенность сработала и в недождливой местности.
Ответить
#34
Заметила интересную особенность со ставом. После активации става в течение 10 минут начинается дождь, причём особенность сработала и в недождливой местности.
Ответить
#35
Уважаемая hawkmoon если ставить для моего сына просто оговарить что убирает привязки с Васи и на листке написать что за привязки? Я так поняла.
Ответить
#36
(20.08.2016, 20:29)Selestia Писал(а): Заметила интересную особенность со ставом. После активации става в течение 10 минут начинается дождь, причём особенность сработала и в недождливой местности.

хотела написать,  что за ерунда,  а в голове  вопрос  возник - а у тебя  что не было дождя?    был)))   Надо будет это еще раз  засечь))   Может тогда его как вызов дождя использовать)))))))
Ответить
#37
Уважаемая hawkmoon доброго времени. 
Особая вам благодарность за Барабульку [Изображение: angel.gif] .
Рыбка очень умная,  досконально показывает и выгрызает все привязки, отпечатки еще и в обратном хронологическом порядке,  начиная от нынешнего момента и удаляясь в прошлое. 
Считаю ее неотъемлемым дополнением к основновной защите,  так как пока,  к сожалению,  даже самые мощные защиты не справляются с нападениями через вольт либо через выведенных астральных двойников. 
Она мне столько всего показала и уничтожила,  что я до сих пор в шоке и восторге. 
Кстате оборвала привязку с одним гадящим объектом так, что у того кое что случилось, на физе.(в открытый доступ не могу написать). 
Свежую привязку к астральному двойнику выгрызла в течении часа, с очень ощутимым эффектом. 
На данный момент считаю Барабульку максимально эффективным оружием против вольтов и т.д. и т.п.
С уважением и благодарностью.
Ответить
#38
Уважаемая hawkmoon, здравствуйте! Активировала стаю Барабулек на чистку привязок с подселенцами и охраной, насылают толпами, и защиту от подселенцев через привязки и подклады. Провела малый ритуал с призывом Богов, активировала еще став "Морок Одина" Багирки. Для запуска в работу жгла свечи на ставе. На второй день после активации, приснился сон: вишу в воздухе и пою что-то грустное оперным голосом))) Морок Одина встал))) Здание одноэтажное, и в нем собрались все руководители всех стран мира))) Поняла так, что Стая Барабуле на совете, планирует работу. 
   На пятый день после активации, показали во сне...не поняла что, поэтому прошу объяснить: "квартал" (в сознании так), пейзаж холмистый с зеленой травкой, строений нет, но народа много, "квартал" весь плотно заполнен. Проносится мимо меня группа очень энергичных молодых людей, как будто бы убегает. И моя знакомая из прошлого, подсказывает, что в заборе вон там впереди, есть проход. А эта группа "вытекает" плавно в этот проход и уносится. Я остаюсь на этой территории, и оказываюсь в плену, в помещении..двое мужчин, один знакомый из прошлого, и надо мной совершаетя секс. насилие....
   В течении дня все на ум приходил очень сильный вражина, человек разрушил и разрушает мою жизнь, почему-то некоторые вопросы ему хочется задать...может быть вызов делает. Но, из описанного сна я вышла с четким осознанием - "он меня клонирует".
    Hawkmoon, я понимаю, что диагности скажет точнее))) не берусь сейчас я делать диагностики...По сну я понимаю так, что Стая уплыла...я включала в оговор - работу показывать во сне, и конец работы, когда стая уплывет обязательно показать....Но, ведь получается что я осталась на кладбище, там видимо вольт, и стая не справилась, или как понимать...Пожалуйста, подскажите, Нужно ваше мнение..
Ответить
#39
Ув. [b]hawkmoon поставил Барабульку, чтобы взять передых - надо было ставить защиты. Сейчас поплыла стая. Там, как миним две любительницы бесов. Если они пойдут на закуску, то как я понимаю первую будут поедать защиту. Сколько времени может пройти, чтобы ослабли защиты? По-моему это реально. Вы скажите - ДИАГНОСТИКА в помощь. Закрыли всё, что можно. Может быть есть примеры на эту тему. Ставам ведь не первый месяц. Благодарю[/b]
Ответить
#40
Став помог решить проблему которая тянулась пол года. Был негатив на ЛЖ, привороты, очень сильные секс привязки и т.д. Вроде бы и сами воздействия сняла, но привязки чем только не рубила, выжигала, отрезала, они восстанавливались. Облегчение было на пару дней. Потом, когда мне на колоде "Дыхание ночи" уже прямым текстом показали вольт, я вспомнила про Барабульку. Написала на бумаге все , с чего надо было стереть мою энергетику.  Оговорила: найти и стереть всю информацию обо мне на всех моих вещах, на моем биоматериале, привязках, фото, вольтах  находящихся в собственности и в маг. работе у таких-то и их помощников. И оборвать все вредоносные для меня каналы между мной и перечисленными вещами.  Через 15 минут от меня стали отдираться каналы. От сердца, между лопаток. Став работал неделю по диагностике. Оставшиеся воздействия сняла Вьетнамом. Больше меня эти любители лепить привороты и секс привязки не беспокоили. 
 Еще был опыт с родственниками, которые уже заманали постоянно подколдовывать. У них моих вещей, фото, было много. Самих родственников тоже много. Кто именно магичил на фото и вольт я не знала. Их объединяло всех то, что они живут в одном городе. Я решила вопрос пустив Барабульку искать и стирать всю информацию обо мне на всех моих фото, вещах, биологических привязках, вольтах, которые находятся в собственности и в магической работе у моих  родственников и их помощников, проживающих в городе таком-то. Т.е. барабульке надо было "обплыть" всех моих родственников и их помощников, и найти и обнулить все мои вещи, фото, вольты и т.д. Чтобы став лучше работал, я еще добавила, что барабулька питается энергией и силой моих врагов, их защитами.  И в таком ключе став прекрасно сработал. Так же отодрались привязки, а родственники через какое-то время стали искать повод сделать мое новое фото, видно поняли что что-то не то.
Меня это еще раз убедило, что став прекрасно справился с задачей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,981 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,578 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,211 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,200 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,588 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,962 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,903 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,390 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,741 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,585 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)