Наверх
Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)
#1
[Изображение: 2AUsG44.jpg]

[Изображение: AV503gj.jpg]
Став для ситуаций, когда совсем кислород перекрыли, когда нет никаких возможностей изнутри что-либо делать, тогда подключается Отбойный Молоток и как Стаханов в кратчайшие сроки продалбывает дыры в закрытиях и блокировках, чтобы иметь возможность совершить хоть какие-то воздействия, а потом и вовсе снимает пласты этого дерьма и мало-помалу возвращает всё заблокированное. Хорошо работает как на магических, так и на энергетических закрытиях. Если закртытия и блоки стережет подселенец - избавться сначала от подселенца и его программы, затем от самого закрытия.

Подходит как для блокировок по магии, так и всевозможных блокировок типа "пыльной накидки", егильетов, закрытий путей (в комплексе с другими работами) и тд и тп.
 
Став, не смотря на большое количество рун, раскручивается с полпинка, даже в состоянии, когда всё совсем плохо. Если не уверены в силах, используйте "Запускатор" ув. Лейки (хорошо отработал в паре) или любой другой усилитель/энергетик/ускоритель

Наносить:
на себя
На фото
На огурец
На свечу (дополнительно можно использовать свечу как энергетик)

Рисовать в порядке как описано, начиная с центра.

В центре собственно то, что заблокировано, в данном случае это Эваз (маг.способности, таланты, возможности и тд.), можно заменить на Эйваз (магия как таковая), можно на Беркана (если закрыли женские фишки и ЛЖ), можно Тейваз (если закрыли мужские фишки и ЛЖ), в общем подбирайте любую подходящую для Вашей ситуации руну, либо ставите универсальный Манназ (=оператор или закрытый объект)
Вокруг 4 Иса - собственно закрытия, блоки и тд.

Против часовой стрелки:
4 Турисаз - пробивают зарытия, блоки и тд
4 Хагалаз - разрушают закрытия, блоки и тд.
4 Наутиза - принудительно
4 Уруз вп - добавляют силы и энергии самим молоткам и всему ставу

(Для серьезных и застарелых случаев можно усилить удвоением Турисазов, Хагалазов, Наутизов, но это значительно утяжелит став)

По часовой стрелке:
4 Совило + 4 Вуньо - возвращение заблокированного, быстрая работа става и быстрое получение результата.
 
Работа старая, проверенная, в работе давно, уже в течение суток после установки даже в самых атасных случаях закрытий по магии появляется возможность совершать воздействия на себя. Может чувствовать напряжение по чакрам (в зависимости от типа закрытия), головные боли, боли в мышцах и костях при сильном сопротивлении блоков, ощущение тяжести.
Ответить
#2
Доброго времени суток!
Сейчас стоит Стаханов на разбивание морока, блока и закрытия шестой чакры. Сутки уже. Можно ли к нему в пару добавить этот став? Не разрушу ли чакру такой артилерией?

Солнышко я! 😎
Ответить
#3
(27.02.2016, 17:39)VNVNata Писал(а): Сейчас стоит Стаханов на разбивание морока, блока и закрытия шестой чакры. Сутки уже. Можно ли к нему в пару добавить этот став? Не разрушу ли чакру такой артилерией?

вместе ставить нельзя, дайте отработать Стаханову, по окончанию и результатам, уже будете думать, ставить ли Отбойный Молоток или повторить Стаханов с другим оговором и намерением.
Ответить
#4
Поняла! Благодарю за быстрый ответ!

Солнышко я! 😎
Ответить
#5
Цитата:боли в мышцах и костях при сильном сопротивлении блоков, ощущение тяжести.
У человека использовавшего данный став были только такие симптомы. Я так понимаю после отбойного молотка можно ставить вьетнам?! Вместе не желательно? Или можно оставить отбойный молоток на разрушение блоков и закрытий, а вьетнам на всю остальную чистку?
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(27.02.2016, 18:42)a.dijarowa Писал(а): Я так понимаю после отбойного молотка можно ставить вьетнам?! Вместе не желательно? Или можно оставить отбойный молоток на разрушение блоков и закрытий, а вьетнам на всю остальную чистку?

вместе можно, если это целесообразно и только если ставы не будут перебивать друг другу работу и отнимать друг у друга действие, так что надо аккуратно подходить к оговору и намерению
Ответить
#7
Стаханову в помощь пришлось поставить все же ОМ на несколько часов вчера и второй раз сегодня. Очущения сразу после активации Отбойного Молотка что в первый, что во второй раз непередаваемые. Но в первый раз сильнее. Чувство что меня на запчасти разбирали. Неимоверный холод в руках-ногах, боли. Как только руны дали добро - сняла. Сразу все прекратилось. Стаханов продолжал работать. Вчера при работе этих двух ставов всплыла в памяти непонятная ситуация многолетней давности. Причем все эти годы о ней не вспоминала, а если вспоминала, то мимолетом. А тут засела в голове. Пришлось заняться разбором ее. Что сегодня и сделала.
Стаханов сегодня приостановился. Поставила опять ОМ ему в помощь на пару часов. Снова холод в конечностях. Тошнота и апатия. Кошка на колени залезла отогрела.)) Ко времени снятия ОМ я пришла в норму, энергия пошла, голова прояснилась. Результат работы руны показали отличный. Стаханов продрлжает работать.
Носить оба тяжело очень. Повторять не советую.
Став сильный.
Благодарность автору!
Еще не раз воспользуюсь им.


Солнышко я! 😎
Ответить
#8
Исключительный Став! Огромное Вам спасибо! Четко ощущается вся работа "на физике".

 
Ответить
#9
Уважаемая hawkmoon, был ли опыт снятия зеркал, закрытий, блокировок с бизнеса этим ставом? И правильно понимаю, что тогад ставим феху внутрь става?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
(26.03.2017, 17:37)Tokyo Писал(а): Уважаемая hawkmoon, был ли опыт снятия зеркал, закрытий, блокировок с бизнеса этим ставом? И правильно понимаю, что тогад ставим феху внутрь става?

Можно и Феху, но я бы поставила Одал.
Ответить
#11
Хочу отписаться по работе става. Меньше чем за сутки снял блокировку маг сил. Благодарю автора за чудесную работу!
Ответить
#12
Добрый день!

А можно выложить рисунок става?
Ответить
#13
[Изображение: bdf87428092f0a8c34dd227762177730.th.jpg]

[Изображение: 1e3bb1fc053145f4dbbfbda3168e5df4.th.jpg]
Ответить
#14
Спасибо за рисунок!

Подскажите пожалуйста, может вопрос и тупой - правильно ли я показал Урузы, и что означает вп?
[Изображение: eeeceb95228d95ff82fe54aa58cbc7f1.png]
Ответить
#15
(19.07.2019, 07:17)Ганеш Писал(а): 1. правильно ли я показал Урузы
2. что означает вп?
1. да
2. второплановая
Ответить
#16
Здравствуйте
Я совсем новичек
Помогите мне пожалуйста
подскажите оговоры
Боюсь накосячить эо мой самый первый став в жизни
хлчу его на свечу поставить и на мое фото с мужем -развели нас магически морк ему поставили и ненависть комне
в общем я не знаю что делать...замучилась
у меня переодично туман в голове и тому подобные состояния...в общем работают(
ХЕЛП!
всех БЛАГО ДАРЮ ща отклик и тех ко прочел
Ответить
#17
Добрый день, проблема такая, есть закрытие, но не совсем обычное. То есть, стоят защиты, на защиты сверху практик делает отливки, как бы запечатывая меня прям вместе с защитами, такой вакуум создавая мне, я же скидываю на паганку (заказчика) её негатив, но чтоб мои действия ослабить, делают вот таким методом, Маг магичит через хэ, через кладбище. Вопрос, для того, что б чётче провести диагностику, возможно ли Отбойным Молотком снять это воздействие, так, чтобы не тронул защиты? То есть, я оговариваю, что став снимает сверху моих защит вот это вот творение?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) hawkmoon 1 4,123 04.02.2021, 22:17
Посл. сообщение: Vogner
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,583 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  "Гранат(а)" (разрушение защит, пробои в защите для воздействий) hawkmoon 13 11,834 24.09.2020, 20:57
Посл. сообщение: Альциона
  Гроза (разрушение защит) hawkmoon 4 6,223 23.12.2018, 11:13
Посл. сообщение: Лана_80
  ОБРАТНАЯ ТЯГА (порча-разрушение) hawkmoon 0 3,363 07.03.2017, 20:02
Посл. сообщение: hawkmoon
  Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд) hawkmoon 22 21,266 05.11.2016, 10:03
Посл. сообщение: VAD11111111
  Гранаталом (разрушение любых защит) hawkmoon 6 8,915 14.06.2016, 14:22
Посл. сообщение: hawkmoon
  Снежок (разрушение родовой защиты) hawkmoon 3 5,373 29.05.2016, 17:03
Посл. сообщение: Xaleystone
  Барракуда (разрушение защит) hawkmoon 1 3,479 22.05.2016, 17:37
Посл. сообщение: Локи
  Супер-Злобная Трещетка (разрушение защит, универсальный разрушитель) hawkmoon 0 2,979 25.10.2015, 18:23
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)