Наверх
Отзывы о вебинарах
#1
В этой теме можете написать свои отзывы, ощущения о вебинарах.

Буду рада услышать любое мнение.

Также можете написать, что бы Вы хотели услышать и что Вам интересно.

Буду благодарна за любое мнение!
Ответить
#2
Дорогая Vivien, огромное спасибо за замечательный вебинар!
Очень интересно и доступно. Время пролетело незаметно! Ваши личные наработки, которыми Вы поделились на этом вебинаре-  очень ценный материал для всех, кто гадает на рунах. А медитация в конце вебинара- чудесный и приятный подарок для души!
Спасибо Вам!:s7454:
Ответить
#3
Проверила сейчас свою звуковую запись вебинара- не получилась, сплошной шум, ничего не слышно. Я первый раз записывала, видимо, что то не так включила. У меня весь вебинар напечатан в вордовском файле- 5 листов, кто из участников вебинара просил скинуть- напишите мне, пожалуйста, свои эл. адреса в личку.
Ответить
#4
Дорогая и уважаемая Vivien, Благодарю Вам за этот чудесный Вэбинар! Вэбинар был очень интересный и очень полезный! Очень ценные и полезные знания. Всех Вам Благ! Очень рада была пообщаться с вами в живую!Give_heart2 И с большим уважением к Вам, вашим знаниям и вашим бесценным трактовкам  и наработкам! Медитация, музыка и ваш голос были просто волшебным подарком и приятным бонусом!:s7453:

Отдельная Багодарность Лилии за техническую поддержку, помощь и приглашение!Smiles-cvety-305
Ответить
#5
(30.09.2015, 23:04)Fiona Писал(а): Проверила сейчас свою звуковую запись вебинара- не получилась, сплошной шум, ничего не слышно. Я первый раз записывала, видимо, что то не так включила. У меня весь вебинар напечатан в вордовском файле- 5 листов, кто из участников вебинара просил скинуть- напишите мне, пожалуйста, свои эл. адреса в личку.

Fiona, буду вам очень признательна.Give_rose Сейчас скину вам мой эл. адрес в личку!
Ответить
#6
Девочки дорогие, вебинар СУПЕР!!! Я первый раз на таком мероприятии, в полном восторге!!!! Огромное спасибо ВИВИЕН!!!! Одно дело, когда ты что то читаешь и пытаешься разобраться, другое, когда с тобой разговаривают и все обьясняют! Очень информативно и интересно!!!! Огромное спасибо!!!!
Ответить
#7
Благодарю за теплые слова!

Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305

Я рада, что вебинар понравился!!!!
Ответить
#8
Мне очень понравился вебинар! Очень интересный материал. Изложение четкое, понятное. Сразу схема в голове складывается.Как надо, как правильно начинаешь понимать. Благодарю вас Vivien! Give_rose 
Сожалею что не все успела записать, действительно ценный материал.
Ответить
#9
Огромное спасибо за великолепный вебинар.Не зря же мудрость гласит:"Век живи,век учись",а тем более у такого Мастера.Благодарю,что поделились своими наработками и знаниями.
Все прошло класно.:s7453:
Ответить
#10
Уважаемая Vivien, огромное Вам спасибо за замечательный вебинар "Руны. Мантика для начинающих" 
Очень понятно, доступно и интересно было. Особенно понравился ритуал активации набора, о котором я раньше не знала. С удовольствием поучаствую в другом вебинаре, если Вы решите провести. Smiles-cvety-290
 Благодарю Вас!!! Smiles-cvety-305
Ответить
#11
Уважаемая Vivien!

Отличный вебинар! Просто чувствуется ваша связь с рунами, глубокое знание и уважение к предмету - что архиважно!

Спасибо что поделились знаниями и наработками. Я, например, не слышала ранее о том какие и каким образом нужно делать подношения Норнам. 

Также очень понравилось как вы ведете медитацию. Если все же решитесь выпустить запись с медитациями - я ваш первый заказчик!!

У меня с медитациями всегда тяжело, мысли разбегаются, как белки в разные стороны - у меня тип психики такой неподходящий, а тут удалось очень легко сконцентрироваться, хотя и была на работе!
Ответить
#12
Спасибо!!!!!Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Мне очень приятно, что Вам понравилось и мои наработки принесут пользу.
Ответить
#13
Доброго дня всем! Вебинар был очень познавательным и полезным! Многое конечно же можно найти в инете. Но, спасибо большое Вивьен, есть теперь четкое направление куда двигаться дальше. Рассказано все просто,доступно, много полезного. Мне очень понравилось!
Ответить
#14
Доброе утро!
Хочу выразить Vivien огромную благодарность за вчерашний вебинар "Диагностика негатива"!  Я всегда старалась следить за Вашими темами - где Вы давали трактовки и уже тогда отметила Ваш профессионализм. Когда появилась возможность, я без колебаний записалась на вебинар... и знаете абсолютно не пожалела. Все четко, без воды и максимум полезной информации. 
Желаю Вам, Vivien, удачи и успехов!   
И маленькая просьба... почаще балуйте нас своими вебинарми!!!
Ответить
#15
Всем доброго времени. Girl_smile

Я очень давно хотела научиться делать диагностику на рунах, материал в сети нашла, руны сделала, но все стояло на месте - не получалось никак. А просто не хватало мастера, который просто, доступно и любовью рассказала что и как. Я нашла для себя этого прекрасного человека и специалиста - уважаемую Vivien, за что ей низкий поклон и благодарность.
Теперь, после посещения уже второго вебинара, я с большим интересом занялась мантикой, конечно много ещё не понятно, но главное процесс пошёл.
Я очень рада, что на форуме есть возможность обучаться в таком формате.
Благодарю Vivien, Лилию, всех модераторов и основателей этого замечательного форума! :s7453:
Ответить
#16
Margarita, Sabonya !
Благодарю, за Ваши отзывы, мне очень приятно, что Вы остались довольны, а главное получили что-то полезное для себя!!!!!

Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#17
Мне посчастливилось посетить 2 вебинара уважаемой Vivien! Масса позитивной энергии от этого человека наполняет вас так, что вы взлетаете, как воздушный шарик со смайликом!!! Исключительно полезная информация, преподносимая очень доступно и красиво, живое общение. Я сама себе завидую. Но! Белой завистью. Tender
Также огромное спасибо Лилии и Администратору вебинара, которые эти вебинары сделали живыми.
[Изображение: cat.gif]
Ответить
#18
То, что Вивьен профессионал мантики - я никогда не сомневалась. С самой нашей первой встречи в сети - несколько лет назад было понятно "кто в мантике от Бога". И была безумно рада, что я могу попасть на вебинар. И теперь после вебинара имеется огромное желание еще и еще слушать трактовки и подсказки Вивьен. Могу сказать, что почерпнула много полезной для себя информации. Даже те у кого достаточно знаний в мантики - могут многому научится у Вивьен. В моем случае много теоритической базы было, а вот на практике пробуксовка была. Так вот Вивьен - все по полочкам разложила, разжевала и заставила проглотить - имеется ввиду, что стало все понятно.
Надеюсь будут тематические вебинары - защита, нападение, лечение и т.д. Так как вопросов к Вивьен море, а времени мало)))
Еще раз огромное благодарность Вам Вивьен за Вебинар и за то, что отвечали на все мои вопросы - которые как мне кажется я задавала одна:s7453::s7453::s7453:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
a.dijarowa, Oksana, благодарю Вас за теплые слова!
Для меня очень важно, чтобы чтобы Вы получили помимо позитивных эмоций, что-то нужное и полезное для практики!
[Изображение: 09ce73ca67498d1ee2b40e2cfa8b722a.gif]
Ответить
#20
Дорогая Vivien, хочу поблагодарить за вчерашний вебинар. Рунической мантике я училась сама, собирая информацию на сайтах, форумах, в книжках. Поэтому многое, услышанное на вебинаре, стало для меня открытием. Например, цвета покрывала для работы. Первую часть вебинара я честно пыталась все записывать, потом поняла, что либо я слушаю, либо пытаюсь все законспектировать. Уважаемая Vivien, я благодарю Вас за то, что все Висы и обращения к Богам Вы прислали по почте, благодаря чему я смогла послушать все,  о чем Вы рассказывали, не отвлекаясь на записи. 

Хочу сказать, что была на разных вебинарах - и касающихся магии, и абсолютно с ней не связанных. И могу сказать одно - у Vivien был самый информативный вебинар из всех, которые я посетила. Каждое слово - исключительно по теме, не было лишней информации, не было рекламы себя любимой, не было отвлечений на посторонние вопросы. Мы пришли учиться, и мы именно учились. Единственное "но" - было ОЧЕНЬ много информации. И к началу второго часа уже было сложно сконцентрироваться на материале. Можно было разбить вебинар на две части. Но это мое мнение. 

Было невероятно интересно не только узнать о значениях и сочетаниях рун в классической интерпретации, но и послушать о личных наработках уважаемой Vivien. Надеюсь, это не последний вебинар, и я с удовольствием присоединюсь к группе участников в следующий раз.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)