Наверх
Ваши Вопросы
#1
В этой теме отвечу на вопросы, которые Вы не успели задать на вебинаре, или которые возникли после него.
Ответить
#2
Скажите, если я не уверена в своей защите, мужу лучше не раскладывать на диагностику негатива, могу перетянуть? А дочку можно смотреть, ей 14, или пока не стоит, особой необходимости нет, просто потренироваться.
Ответить
#3
(01.10.2015, 18:52)Беркано Писал(а): Скажите, если я не уверена в своей защите, мужу лучше не раскладывать на диагностику негатива, могу перетянуть? А дочку можно смотреть, ей 14, или пока не стоит, особой необходимости нет, просто потренироваться.
По мужу - зажигайте свечу перед диагностикой, после нее - то что я говорила, представьте нить между Вами, и оборвите или перережьте ее. Потом руки на всяк случай помойте. Не должно. Перетянуть реально можно, когда посторонний человек, начинаете смотреть - а там все "прелести жизни"
Дочку можно уже смотреть, но лучше по необходимости. Она, грубо говоря недавно из-под Вашего покровительства вышла, еще не окрепла. Ну если уж очень хочется - смотрите, но не часто.
Ответить
#4
Вивиен, огромное спасибо! Про свечу и нить поняла, свечу лучше церковную или любую восковую? Дочь не буду смотреть, обойдусь с любопытством, своему ребенку даже чуть чуть не хочется вредить.
Ответить
#5
(02.10.2015, 07:41)Беркано Писал(а): Вивиен, огромное спасибо! Про свечу и нить поняла, свечу лучше церковную или любую восковую? Дочь не буду смотреть, обойдусь с любопытством, своему ребенку даже чуть чуть не хочется вредить.

Все равно какая свеча. Тут огонь важен, как раз именно он и призван сжигать все для Вас вредоносное.
Ответить
#6
Доброго времени. Вопрос, можно-ли на следующем вебинаре на начале поприсутствовать, в живую, оно как-то лучше воспринимается, вопрос задать можно.
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]
                   
Ответить
#7
(02.12.2015, 22:02)Эрика Писал(а): Доброго времени. Вопрос,  можно-ли на следующем вебинаре на начале поприсутствовать, в живую, оно как-то лучше воспринимается, вопрос задать можно.

Доброго вечера! Ответила Вам в ЛС.Smiles-cvety-290
Ответить
#8
Уважаемая Вивьен, здравствуйте!  Что требуется для участия в вебинаре, помимо оплаты, конечно? Нужен ли свой набор? И в каком формате проходит занятие (нужна ли веб-камера)? Просите, пожалуйста, если вопросы глупые.
 
Хотела бы записаться на октябрьскую "Диагностику негатива на рунах", тема очень важная. Но по ряду причин сейчас нет своего набора, хотя и очень хочу со временем полностью перейти на руническую мантику.
Ответить
#9
(28.09.2016, 14:48)Red Raudlauk Писал(а): Уважаемая Вивьен, здравствуйте!  Что требуется для участия в вебинаре, помимо оплаты, конечно? Нужен ли свой набор? И в каком формате проходит занятие (нужна ли веб-камера)? Просите, пожалуйста, если вопросы глупые.
 
Хотела бы записаться на октябрьскую "Диагностику негатива на рунах", тема очень важная. Но по ряду причин сейчас нет своего набора, хотя и очень хочу со временем полностью перейти на руническую мантику.
Доброго дня!
Нет, набор не нужет. Формат - лекция. Темы, которые раскрываются указаны в теме Вебинара. Вебинар проходит в вебинаркомнате. Я высылаю приглашение. Камера не нужна, нам не нужно отвлекаться на лица. Вы меня слышите - вопросы задаете письменно. Требования, имею в виду технические
более подробно вот здесь
https://on-x.in/showthread.php?tid=6281 

Вы можете делать конспект, или поставить на запись голоса, я не против. Т.к. не все могу выслать, у меня много материала в виде рукописных записей, а времени нет на его перевод в электронный вид.
Буду рада Вас видеть! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#10
[b]Vivien[/b] , ура! Благодарю Вас! :) Тогда до четвёртого числа сделаю оплату привычным способом!
Ответить
#11
(28.09.2016, 16:47)Red Raudlauk Писал(а): [b]Vivien[/b] , ура! Благодарю Вас! :) Тогда до четвёртого числа сделаю оплату привычным способом!
Буду Вас ждать!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)