Наверх
"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
#1
[Изображение: dz3H0DJ.jpg]

Короткая и быстрая формула-энергетик. Старая и проверенная "из детства", когда у меня была забава переводить все бытовые вещи в рунические формулы.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Сразу скажу, я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно, потому что намерение и визуализация важнее:
Дагаз - быстрые перемены и результат
2 Совило - собственно заряд энергии, без сонливости и сна, чистая энергия
2 Кеназ, прямой и зеркальный, второплановые - заряд энергии идущий точно в цель, сразу дающая энергию, без процесса набора через сон
Йера второплановая - быстрый результат и продолженное действие результата


Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой, тогда она выглядит так:

Йера-Кеназ-Совило-Дагаз-Совило-Кеназ-Йера (палиндром! 6-4-2-1-3-5-7) (обратите внимание, что в строчной формуле обе Кеназ прямые в отличие от става)

Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, что у Вас в руках шприц (пистолет для инъекций, маленькая рюмка если боитесь уколов, таблетка и тд., в общем, некий объем) в котором находится светящаяся чистая энергия гигантской силы, вы вкалываете его в себя и видите, как эта энергия наполняет вас и движется вместо крови по венам в сердце, мозг, по телу и тд.
Деактивировать не нужно, формула рассасывается сама (ну или деактивацая как привыкли)
Можно нанести на левую руку.
 
Формула дает быстрый и мощный заряд энергии, повышает тонус и самое главное, он работает как чистый энергетик, без процесса набора энергии за счет сна, то есть в сон не клонит, но после прекращения действия энергетика может резко потянуть в сон.

ВНИМАНИЕ! Не злоупотребляйте! Может вызывать привыкание и вырабатывать у организма иммунитет!
Ответить
#2
Уважаемая hawkmoon, благодарю за прекрасную формулу! Это единственный энергетик, который действительно мне подошёл. Пользуюсь строчным вариантом. Наношу и на тело для восстановления сил, и на свечи для дополнительной энергии при активации, для последующей подзарядки ставов. Работает прекрасно. При использовании на теле временами даёт очень хорошее ощущение такой... наполненности ветром, но это уже субъективное.)
Ответить
#3
Просто супер, спасибо! Падала без сил несколько недель, магическая война вымотола, поставила формулу на левую руку на работе в районе обеда, через 15 мин прошла сонливость, появились силы, в тч для работы с магией, запустились и заработали  стоявшие формулы, которым никак не хватало сил.
Ответить
#4
Доброго часа Хавкмун! вас не затруднить прорисовать йеру, я уже битый час кручу верчу став но в упор не пойму, как это?
Верхняя черта Совило и верхняя половина Дагаза - левая сторона, потом правая сторона, правильно?)) извеняйте, после долгих чисток, потупливаю малость((
да кстати картинак не загружается на ресурсе Оникс, вот может кому пригодится
[Изображение: rbUc0tE.jpg]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)