Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#1
Гой еси люди добрые и не очень пошто на меня наехали в Эм2 ?
Я в непонятках от става пытаюсь разобраться что к чему - а кругом виновата . Да не прошу я ни у кого ничего вообще потому что я невыгодный клиент денег не дам . Одна запросила за диагностику 
15 000 российских рублей . ничего себе цены . а у меня пенсия всего 3000 российских для понятия . Где мне украсть для диагностики деньги ? Когдато я платила какомуто практику а он меня обманул ничего не зделал правда деньги после вернул . 
Насчет порч . Врагов у меня всего два - две соседки . Одна сволочь убивает моих и дворовых котиков другая постоянно физически мешает клянет ругается кляузы пишет . на мать кидается в подьезде 
мне угрожает расправой со свои зятем ментом . Я ведь инвалид детей мужа нету случись что мать помрет я одна не смогу себя защитить . Я ни у кого ничего не прошу потому люди не помогают все жадные стали и корыстные . Я и не жду ни от кого ничего и никто мне обязан и не должен . А как я спрошу что мне непонятно - сразу ор поднимается а чего я такая злая . не злая я . ищу ответы на вопросы и много читаю форумов но толку от них все говорят какждый свое . один сказал - драуги жрут хозяина третий сказал что чем больше нагромождено рун в ставе тем меньше толка а чем меньше рун в ставе тогда толк будет . пятый так вообще свою школу рун открыл с темой все рунологи пройдохи а он типа правильный . а десятый так вообще сказал руны не терпят хэ и прочей братии и потому только одному богу должен верен . а кто вас знает где тут правда когда у каждого она своя .
вот все тут практики и порченьки зделают и другие грешки водятся так я не осуждаю - наоборот приветствую враг должен быть порченым . а как я заикнулась так - все великая грешница .
если все так мерками мерить то все тут такие святые чтоли .
Ответить
#2
Камилла, дорогая, отвечу Вам за людей добрых и не очень)))) Да никто на Вас не наезжал. Вы высказываете свою точку зрения на какой-то предмет, другие люди высказывают свою. Просто обмен мнениями, да и все. А мнения у всех разные.) И только Ваше дело к кому прислушаться, а кого....ну скажем так..., отвергнуть)
Потом, какие-то нелогичные действия у вас получаются. Scratch_one-s_headВы диагностируетесь. На что? На негатив? Значит наверное он у Вас есть, раз чувствуете потребность в диагностике. Так может сначала надо бы вычистить его, поставить защиты, а уж потом портить своих врагов? Ну если это Вам нужно.)

А почему бы Вам самой диагностику не провести? Кстати сегодня и вебинар на эту тему был у Вивьен. Совершенно бесплатный. Вы были на нем?

А по поводу святых... На небесах они, на земле не приживаются....)
Ответить
#3
Виллена здравствуйте !
Диагностику я проводила тут у кажется Асолины .
вначале она мне ответила что есть кладбище ну я пошла чиститься вернее один толковый практик Гейша подсказала чистку солью .
7 дней прочистиласть опять к Асолине на проверку - кстати тогда я застала еще бесплатную акцию а дальше она закрылась и пошел у Асолины платный кабинет . Ну так вот Асолина мне сказала вау как хорошо почистилась никакого кладбища нету. посоветовала защиту поставить - ну я и на Эм 2 и запала . 
а мне говорят что негатив есть и мороки видать раз став сняла . да как под защитой которая не пропускает негатив уже негатив есть ? 
или практик мне наврал что все счистилось . ну правильно она ж ведь на картах гадала - а что карты правду скажут разве.
я своему гаданию себе не верю а тут понадеялась что практик помимо карт на фоте посмотрит типа ясновидения - зачем тогда она фото мое попросила себе . а порчи я делала давно весною кажется и всегда перед этим ставила защиту . ставила порчи махнамары - и ни фига вражинам не сделалось . и ослабление закщит применяла перед эти - ничего . а тут мне дед колдун попался ну я ему про своих вражин толкую как бы их в хель отправить  а дед тот сначала спрашивал разрешения у сил можно ли тех портить и права ли я что хочу им мести - оказалось что на очень даже права и согласие дали ему на порчу моих гадин . а не получалось у меня потому что у меня нет наработки с силами . я ж не посвятая . а потом он начал меня рругать что мертвяков на себя за зря нацепила и притом стояли белесой стенкой . и знаки на мне увидел не став а знаки руны графику и мы олго спорили зачем это говно мне надо . я ему сказала про 8 ставов на деньги - а он мне сказал и че почему они тебе не работают а висят зазря 
ты ж чистая негатив сняла . а потом я сняла все эти ставы действительно зря висиле денег и прочего не давали не меняли ситуацию . кстати денканал у меня чист не закрыт не сужен негатива на нем нету . в чем дело . дед тот сказал мне что любой неупакоенник или драуги  требует еду  жертву и если не приносить ему жратву или жертву он начнет жрать хозяина . этот колдун сам на кладбище работает и потому я ему верю . и по совету его я сняла этих драугов потому что мне их кормить нечем .а когда будет чем тогда понадобится . нуладно .....
Ответить
#4
Rofl Ну все, Камилла, после этого поста к Вам очередь будет стоять из желающих помочь!!!
Пнули того, кто бесплатно помог- Асолину( ну и что, что Вам объясняли, что негатив мог быть скрытым, обнажается постепенно))0, вот у Вас-то все просто- 9 дней чисток солю(!!!!Класс!!!!)- и все, больше ничего делать не надо.
Дед Вам сказал , Вы ему верите. От нас-то что хотите? У Вас есть Дед, который все может и видит.
Кстати, не удивлюсь, если Практики начнут именно Вам в диагностике отказывать, после вот таких ответиков. 
У асолины ясно написано- чем она проводит диагностику. А Вы, оказывается, ничего абсолютно не знаете, абсолютно.
Раскрою Вам одну тайну. Многим Тарологам необходимо фото для правильной и точной настройке на клиента.
Удачи Вам. На Вас не набрасываются, но постоянно пинать тех, кто Вам помогает, это уже сюрр какой-то.
_______________________________________________

Ответить
#5
Камилла, только Вы сами можете сделать выбор: продолжать жаловаться на жизнь и людей, либо начинать самой за себя бороться. Просто работать, можно сказать, вкалывать.) Не получилось с сотого раза, получится на сто первый раз.) Попахать придется, а иначе никак. Все в ваших руках. Выбор за Вами.
Ответить
#6
Камила!

Я тоже не видела, чтоб на Bас кто-то бросался, каждый дает свое мнение, я тоже.

По поводу ЭМ2 могу сказать, что ваш дед не мог ее просмотреть, как бы он не старался и как бы он не хотел, я знаю, что в моих ставах, как они проcматриваюстя и кем.
Если на Вас не работают мои ставы, или вообще ставы других Мастеров, то может Вам вообще не подходит Графическая Магия, такое тоже бывает, у одного работает, а у соседа нет.

Если Вы действительно думайте, что Вам большие сложные ставы не подходят, но Вы верите в руны, то начните с простых рунических формул по одной, две, три руны.
Посмотрите на КП у Ваннадис на форуме, там целый раздел есть для этих целей. Пойдите посмотрите подберите себе формулы с одной двумя рунами, может действительно Вам так больше подойдет.

Символы, Руны и т.д. это не "говно" как выразился ваш дедушка-колдун. Если он практикует серьезно свое мастерство, то он должен знать силу любой магии и не стоит так отзываться о Силах, которые контролируют эти все знаки, это не просто неуважительно, но и не безопасно, это тоже самое, что в ХЭ называется "хулить бога".

По всей видимости, Вам это не подходит. Может Вам больше подойдет кладбещинская магия, которой владеет ваш дедушка?

Если Вам дедушка сказал, что у Вас все чисто и что Вам не нужно все это "г-но" и Вы говорите, что ваш ДК чистый, не понимаю зачем Вы тогда ставите себе ставы. В таком случае у вас должна быть и жизнь без проблем сама собой.  Если ДК чистый, то Вам деньги должны сами идти, без вмешательства каких-либо Сил.

08-25-2015, 19:31 PM  Вы писали: 

Цитата:Камилла:
У меня новость хорошая . На той неделе в четверг я ставила 4 става

Багирки - Улыбка - Вихрь успеха - Магнит и Рулетка . Притом Рулетка вышла на пятницу . и в эту самую пятницу я поставив цифры в зачеркивающую лоторею - выиграла правда не джекпот а 2000 долларов . нехватило одной цифры до джекпота .

я в шоке и притом эти деньги так нужны очень оказались .

Хвала Одину и Багирке !
:s7453:
Явно..., мои ставы Вам не подходят.

Если Вам подходят чистки солью, то тогда пользуйтесь тем, что Вам подходит. Тогда Вам можно солью и карму хорошо почистить и судьбу изменить и все за 9-ть дней.

Кто Вас кушает, жрет и разъедает, я Вам сказать не могу, но могу Вам сказать, что ЭМ и ЭМ2 как и все мои остальные ставы на защиту, лечение и удачу, оператора никогда не кушали и не жрали. Значит Вам не подходит Графическая Магия. Значит она у Вас не работает. Видите Вам даже ВС через дедушку передали, чтобы все сняли с себя.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Часик в радость ВСЕМ!
Уважаемая Камилла, хочу вам сказать не надо париться насчет негатива,он на всех есть, один только Иисус если Писанию верить был чистым поэтому и  по воде ходить умел)
Вы сами посудите....откуда на вас могут быть некро.привязки,подселенцы? На погосте вы не практикуете,да и сделать эти вещи не каждый "магуй"  может и стоит это тоже больших денег и навряд ли ваши соседи будут бегать искать такого сильного мастера и платить ему такие деньги, я думаю не такая вы уж для них архи важная персона. Бывает иногда в жизни все идет не так как вы хотите,но это не обязательно с магическими воздействиями связывать,вы видимо начитались всякого и все на себя примеряете,тут есть хороший став ША называется,поставте его ,если правильно сделаете все блоки из вашей головы лишние он уберет и все...ну не подошла вам эта защита,посмотрите другие защиты,если вам нужно непременно с драугами,то посмотрите став Мор, Месть драугов у Максаномары
Пробуйте,без диогностики,по ощущениям,если вы встали на скользкую дорожку магии,то будте готовы падать и набивать шишки,все через это идут. Я тоже не могу диагностику по красоте делать,но учусь обращаюсь здесь на форуме к людям они всегда помогают по раскладам,сделайте сами набор рун и учитесь
С Уважением
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#8
Уважаемая Мастер Бавгирка !
Не кидайте в меня тапками но у меня есть недоумение по поводу вот чего . Ну как брать из вражин и поганок энергию если мы их лупим ?
вражина на которую мы порченку кидаем мы ж хотим чтоб ее лупило  энергию из вражины высосать чтоб ни здоровья ни счастья не было - вот вражина станет во всех смыслах мертвая а мы за счет ее хотим что на став за счет больной битой вражины работал. 
А из космоса энергию брать - там ведь энергии нету там ваккум .
Надо эти пункты както подкоректировать потому силу за счет вражин брать негоже . мы ж их лупим чтоб отнять силы !
сами руны это энергия стихий . и вражины и космос никоем боком ту не нужны .
Ответить
#9
Камилла, если враги Вас атакуют, значит энергия у них для этих атак есть. Про энергии космоса можно прочитать например здесь http://on-x.in/showthread.php?tid=2490&p...4#pid30114 Информации на эту тему много. Вакуум кстати тоже имеет свою энергию, как и абсолютно любые космические объекты, тела и т.д.) Так что относительно того энергий Вы неправы.
Ответить
#10
Уважаемые практики Вы чего ? какие бесяки какие неблаговидные дела ? Вы меня не знаете - зачем такие выводы делать .
Никогда никому просто так из зависти или не так сказал ничего не делала . Единственная гадина мне физически угрожает - дело жизни и смерти . Вам никогда бандиты физически не угрожали ?
Никаких бесов у меня нет - я проверяла у нескольких практиков .
никаких голосов и нашепывателей у меня тоже нету и небыло . я светлый порядочный человек и к бесам чертям и чернухе не имею никакого отношения и мне в жизни потому помогают высшие силы и многие очень бы желали жить так как я живу если б знали . 
Нельзя слепо верить всему что напишут в этой помойке интернета и мне хватает своей головы на плечах чтоб понимать где что брать за истину а где вовремя отойти от пропасти . Лучшая диагностика это интуиция и она меня ни разу не подводила .
Ответить
#11
Приветствую всех.
Ставы Багирки ,Тут не причем ув. Камилла,
у вас в жизни,идет определенный период ,жизни .все что происходит в нашей жизни,это нам испытание.любые атаки,воздействия и люди ,это лишь всего лишь,следствие,но не причина,это может быть и кармическая отработка.
и Бесы Тут не Причем Никита.не надо их выставлять в таком свете
и нет черного,или белого ,есть лишь те кто использует Силу и направляет .
а Бесы во многом помогают как и при снятие негатива,снимают то ,что не один священник,не отчитки снять не могут.
так же они чистят и от подселенцов .
и с помощью Ангелов можно навредить так ,что человеку очень плохо ,будет
Ответить
#12
Я полностью согласна с Вами Вальгард!
Сатана и бесы за все время существования христианства,такое состояние служителям ХЭ сколотить помогли и до сих пор плохие,сколько знаний они людям дали и все говорят,что они голову морочат
Читаю тут про ноосферу и в голове сразу появился вопрос: зачем так далеко ходить? Я земные структуры знаю которые списывают информацию про людей их привязанности пороки и при желании могут знать каждый шаг человека и если есть знакомые лучше у них попросить,они на 100% информацию правдивую дадут,а в ноосфере можно ведь ошибиться
С Уважением
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#13
Доброго времени суток всем!
Зашла посмотреть и столько нового из некоторых постов узнала) 
Насчет Камиллы и ее негатива я промолчу...у нас у каждого разный уровень образования,воспитания и никто здесь не сидел и не смотрел,ей еще в разделе ЭМ-2 сказали,чтоб вела себя пристойно.
Но не один из практиков тут не выразился,что ее бесы  крутят,просто и деликатно поставили человека на место. уважаемая Никита вы тут пишите,что она из зависти кому - то что - то сделала вот вы даже посмотрите какие она вопросы мастерам задает,разве может человек задающий такие вопросы что-то сделать? Мне просто очень интересно стало когда читала ваши посты,меня учили,что силы помогают кого-то вытащить или кого то наказать,а тут вы всем помогаете,видимо у этих сильных магов плохой контакт с силами и бесов которые им помогают нет,вы мне простите мою любознательность просто чему меня учила целых шесть лет моя наставница, оказалось не правдой. Вот еще мне интересен один момент про могучие темные крылья за спиной, я просто в своей жизни общалась с очень сильным мастером была в тибетских монастырях,но не раз не слышала чтоб  даже у таких людей которые почти достигли состояния нирваны были крылья за спиной. На сколько я знаю крыльев нет даже у ангелов не говоря уже про род человеческий,а вот почему их на иконах с крыльями рисуют и что это символизирует надеюсь вы знаете.....Бедный этот человек как ему на спине спать не удобно.Я тут читаю,что вы можете посмотреть кто за ником,посмотрите на мой ник я даже не прошу меня описать,просто скажите какой длины у меня волосы? Я думаю для вас это не сложно будет,раз сильные мастера к вам,а не к силам за помощью обращаются

С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#14
Коллеги, хоть раздел и называется Общение, все-таки оно, это общение, предполагает уважительное отношение друг к другу и не должно переходить в склоку. Посему, последующие сообщения в подобном, неуважительном к оппоненту тоне, будут попросту удаляться, а авторы наказываться.
Ответить
#15
Оскорбления, подстрекательства и хамство - будут пресекатся Баном! И не важно кто начал, а кто продолжил - все стороны конфликта будут забанены. 
Настоятельно не советуем кого то брать "на слабо" это будет расцениватся как способ подстрекательства к конфликту. 
Правила поведения в рамках дискуссии Всем очень доходчиво объяснила villena.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Ребята, а давайте мирно беседовать, ну... примерно вот так))))

[Изображение: 5226725c2cb28.jpg]

или вот так

[Изображение: enhanced-buzz-3484-1429818958-25.jpg]

ну или на крайний случай вот так)))

[Изображение: 43136000_d1135b2da1.jpg]
Ответить
#17
Всем привет! Знаете, почитала...Что хочется сказать.
Камилла, хотя многие ее предложения-предположения-выводы вызывают желание поспорить, поднимает нужные темы. Пусть по своему, под своим углом зрения.Но у многих есть подобные вопросы. И мы все ищем ответы .
Если кто-то что-то спрашивает, пусть даже не в той форме, какая бы нужна нам ( мы все разные), давайте отвечать. Тихо и спокойно. Вежливо . Как Багирка, как Вальгард.

Этот пост  я адресую и себе))))
_______________________________________________

Ответить
#18
Здравия Всем!
Я дико извиняюсь,если в моем посте кто то нашел хамскую и воинственную подоплеку или прочитал какой то неверный смысл между строк,но я действительно поинтересовалась ради пополнения своих знаний ...я думаю все со мной согласятся Лучше спросить и узнать,чем не спросить и жить в невежестве
Ничего личного,всего лишь тяга к знаниям меня подтолкнута задать эти вопросы )))
С Уважением ко ВСЕМ!!!!!!!!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#19
Стефа, все нормально, не было В Вашем обращении ни хамства , ни воинственности.
Просто беседа приобрела такой накал))). Причем, и я тоже подбрасывала дровишек))).
Модераторы нас маленько остудили и предупредили, чтобы мы спорили, но жили дружно!
_______________________________________________

Ответить
#20
Ну вот я уже и хамка . А хотела чтоб мне помогли разьяснить нюансы . К словам моим придираетесь выискиваете оскорбления там где их нет . Я не знаю как вам угодить как вам донести что мне нужно мне никто не помогает с диагностикой и я делаю все наугад . Никто из вас не предложил мне свою помошь по просмотру и сказал мне  а давай я тебе помогу подобрать ставы просмотреть как став отработал запустили ли давай просмотрю какие у тебя проблемы . 
Никто . Зато я всем бесплатно помогаю подсказываю не здесь а в жизни и в группах и всем чем могу помогаю . а зато точно знаю что мне никто бесплатно даже просмотр не предложит  и никто даже не захочет пообщаться помочь потому все хотят найти богатого клиента а  что с меня бедной возьмешь .. Вместо того чтоб мне толково разьяснить начинаются упреки не так сказала .
а если вам важно отделаться от человека - говорите ему типа диагностикой проверяй типа мы вот знаем а не скажем . Зачем вы так ?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)