Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#41
Спасибо за советы всем,прислушалась и буду деиствовать как и советовали!
Я вот тоже думала в нагрузку прекрыть его лавочку ограничением!Любви большои к магую нет,чисто в педагагических  целях,а то крутится всякая зелень под ногами,только из магического ударного плана выбивает!
Не знаю,как поведут себя чистки Багирки если будут весеть на нем месяца два,никогда так долго их не использовала,всегда следую строго инструкции,кроме Ловушки,но она на 10-й день работала как центрефуга!Посмотрим,что из этого получится!Но у меня никого никогда до дыр зачистить не получялось,хотя работала жестко,не знаю,толи энергия у меня такая,толи ещё что,но это было обрядово,а тут руны.
Ответить
#42
(11.03.2016, 00:53)Li1 Писал(а): Спасибо за советы всем,прислушалась и буду деиствовать как и советовали!
Я вот тоже думала в нагрузку прекрыть его лавочку ограничением!Любви большои к магую нет,чисто в педагагических  целях,а то крутится всякая зелень под ногами,только из магического ударного плана выбивает!
Не знаю,как поведут себя чистки Багирки если будут весеть на нем месяца два,никогда так долго их не использовала,всегда следую строго инструкции,кроме Ловушки,но она на 10-й день работала как центрефуга!Посмотрим,что из этого получится!Но у меня никого никогда до дыр зачистить не получялось,хотя работала жестко,не знаю,толи энергия у меня такая,толи ещё что,но это было обрядово,а тут руны.

Лавочку ограничением перекройте. Но именно просто выключением так называемого сервера. То есть способности должны переидти в спящее состояние.

Про чистку... Ну это грубовато... 2 месяца)))) А на счёт до дыр - посчитайте свою психоматрицу, там будет информация и о Вашей энергетике. Нумерология и интернет Вам в помощь)
Касаемо обрядов... Это уже работа существ, которых Вы призываете на помощь за энную плату. У рун другая система работы.))
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
#43
Ой, девочки))) вы это все серьезно? Вы считаете, что (если он серьезный энергет), вы его сможете реально отключить? И вообще-хоть как-то на него воздействовать?
Если воздействия получатся. Любые воздействия- поздравляю, вам встретился не энергет)))). Иначе за свои попытки горя хлебанете...много и больно.
_______________________________________________

Ответить
#44
(11.03.2016, 11:25)pantera61 Писал(а): Ой, девочки))) вы это все серьезно? Вы считаете, что (если он серьезный энергет), вы его сможете реально отключить? И вообще-хоть как-то на него воздействовать?
Если воздействия получатся. Любые воздействия- поздравляю, вам встретился не энергет)))). Иначе за свои попытки горя хлебанете...много и больно.

Да это же зелёненький, малолетка.)))) Biggrin Ребёнок без специальных знаний пытался порчу накинуть. Рано ему ещё такими вещами заниматься. Горя заработает, потому почистить и отключить.
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
#45
Угу,угу.))
Ну, вольному воля, спасенному рай))))))))))))
_______________________________________________

Ответить
#46
(11.03.2016, 12:49)pantera61 Писал(а): Угу,угу.))
Ну, вольному воля, спасенному рай))))))))))))

Просто я сама когда-то на свою голову приворот сделала без специальных знаний(ну на уровне магла, скажем так). Сработало ровно и на ура, да вот только потом заплатила я за это и своими нервами, и им же. Сделала из молодого мальчика тряпку с кучей блоков и комплексов, а сама себя только помучила. Так что ребёнку лучше будет... Либо пусть только хорошее умеет творить, пока мелкий, ну а если вот такой тёмненький и мстительный - то ему лучше повременить. Тем более если на взрослых практиков нападает(а там сами понимаете, огребёт как взрослый).

А так отключали мне способности по-умному, ибо лезла куда ни попадя.  Pardon Вроде никто не огрёб, и всё было отлично.
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
#47
Это вы говорите о ....способностях. Нам объяснили, что мальчик энергет. Как его-то отключить собираетесь? Если это так , если он реально энергет, то при чем тут возраст?
_______________________________________________

Ответить
#48
(11.03.2016, 13:11)pantera61 Писал(а): Это вы говорите о ....способностях. Нам объяснили, что мальчик энергет. Как его-то отключить собираетесь? Если это так , если он реально энергет, то при чем тут возраст?

Хммм... У меня так-то тоже есть способности энергета. Sad Только в этом плане мне вовремя всё объяснили. Мне хочется верить, что мать найдёт возможность объяснить ребёнку, на какие риски он идёт и надо ли вообще ему это. А иначе только морочкой мысль внушить, чтобы использовал только в моменты, когда нужно спасти жизнь, а не покалечить. Но это уже может быть опасно для психики.
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
#49
Ох, хорошо, не буду спорить. Я свою мысль высказала, а там все решают пусть сами.И про понятия -кто энергет, кто не энергет даже и спорить не буду)))
_______________________________________________

Ответить
#50
Я наверное внесла некотрую неястность,прошу прощениe.Smiles-cvety-290
Парню 18 исполнилось на днях,он не энергет я думаю,делал порчу мне обрядово,осознано,что-то с относом,может с подкидом где хожу,подклад не обнаружен!
Ну очень косо конечно,по делитански!
В местном регионе,где я проживаю модны порчи через бесов и всяких духов!
Ответить
#51
Добрый день, уважаемые форумчане, сегодня решила, сделать диагностику своего дома. Так как чувствую что здесь в плане энергетики не всё чисто. Хоть я и чищу переодически дом, но ситуация в лучшую сторону меняется слабо. Для меня сигналом служат комнатные растения, они начинают чахнуть, да и у нас проживающих в доме появляется раздражительность, аппатия и бессилие. Так вот, карты в этот раз выдали мне чёткую информацию (в отличие от прошлых расплывчатых диагностик) что негатив в доме есть и он сделан на новогодний подарок, белого цвета и что этот подарок на меня постоянно смотрит. Я не могла понять что же это за шпион такой. Походив по комнатам, зашла в спальню и тут меня осенило, на комоде в углу стояли два новогодних фарфоровых зайца, белого цвета, и действительно смотрящие на всю комнату в целом, в том числе и на постель. Этих зайчиков нам подарил двоюродный брат мужа, у него была свадьба сразу после рождества в 2011 году (год зайца), на свадьбе мы не были по своим причинам и они очень сильно обиделись из-за этого, а через время нам прислали эти подарки. Был ещё третий зайчик, но я его как-то уронила и у него отвалилась одна  задняя лапа, я тогда сына чистила и открывала ему дороги, а в прошлом году я опять этого же зайца уронила и теперь у него отвалилось ещё и ухо, тоже сына чистила знаком уважаемой Легенды. Потом я не помню куда его дела, (в доме ремонт был), то ли выкинула, то ли убрала что-бы починить (мысли такие были, что нужно обязательно склеить) Спросила какой негатив несут эти зайцы, карты говорят что, он под непроглядами, мороками и замками, и делал это всё профессионал. Вот такая история. Сижу смотрю на этих зайцев и не пойму что с ними делать, нейтрализовать негативную программу на них? предварительно сломав замки и охранников, а потом выбросить? Подскажите пожалуйста как лучше поступить?
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)