Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#7
Часик в радость ВСЕМ!
Уважаемая Камилла, хочу вам сказать не надо париться насчет негатива,он на всех есть, один только Иисус если Писанию верить был чистым поэтому и  по воде ходить умел)
Вы сами посудите....откуда на вас могут быть некро.привязки,подселенцы? На погосте вы не практикуете,да и сделать эти вещи не каждый "магуй"  может и стоит это тоже больших денег и навряд ли ваши соседи будут бегать искать такого сильного мастера и платить ему такие деньги, я думаю не такая вы уж для них архи важная персона. Бывает иногда в жизни все идет не так как вы хотите,но это не обязательно с магическими воздействиями связывать,вы видимо начитались всякого и все на себя примеряете,тут есть хороший став ША называется,поставте его ,если правильно сделаете все блоки из вашей головы лишние он уберет и все...ну не подошла вам эта защита,посмотрите другие защиты,если вам нужно непременно с драугами,то посмотрите став Мор, Месть драугов у Максаномары
Пробуйте,без диогностики,по ощущениям,если вы встали на скользкую дорожку магии,то будте готовы падать и набивать шишки,все через это идут. Я тоже не могу диагностику по красоте делать,но учусь обращаюсь здесь на форуме к людям они всегда помогают по раскладам,сделайте сами набор рун и учитесь
С Уважением
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Болталка!! - Автор: villena - 30.09.2015, 22:58
RE: Болталка!! - Автор: Dantali - 01.10.2015, 11:58
RE: Болталка!! - Автор: pantera61 - 01.10.2015, 12:06
RE: Болталка!! - Автор: villena - 01.10.2015, 22:29
RE: Болталка!!... - Автор: Bagirka - 02.10.2015, 02:32
RE: Болталка!! - Автор: Веста 777 - 02.10.2015, 05:30
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: Dantali - 16.10.2015, 18:14
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: villena - 16.10.2015, 22:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)