Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#13
Доброго времени суток всем!
Зашла посмотреть и столько нового из некоторых постов узнала) 
Насчет Камиллы и ее негатива я промолчу...у нас у каждого разный уровень образования,воспитания и никто здесь не сидел и не смотрел,ей еще в разделе ЭМ-2 сказали,чтоб вела себя пристойно.
Но не один из практиков тут не выразился,что ее бесы  крутят,просто и деликатно поставили человека на место. уважаемая Никита вы тут пишите,что она из зависти кому - то что - то сделала вот вы даже посмотрите какие она вопросы мастерам задает,разве может человек задающий такие вопросы что-то сделать? Мне просто очень интересно стало когда читала ваши посты,меня учили,что силы помогают кого-то вытащить или кого то наказать,а тут вы всем помогаете,видимо у этих сильных магов плохой контакт с силами и бесов которые им помогают нет,вы мне простите мою любознательность просто чему меня учила целых шесть лет моя наставница, оказалось не правдой. Вот еще мне интересен один момент про могучие темные крылья за спиной, я просто в своей жизни общалась с очень сильным мастером была в тибетских монастырях,но не раз не слышала чтоб  даже у таких людей которые почти достигли состояния нирваны были крылья за спиной. На сколько я знаю крыльев нет даже у ангелов не говоря уже про род человеческий,а вот почему их на иконах с крыльями рисуют и что это символизирует надеюсь вы знаете.....Бедный этот человек как ему на спине спать не удобно.Я тут читаю,что вы можете посмотреть кто за ником,посмотрите на мой ник я даже не прошу меня описать,просто скажите какой длины у меня волосы? Я думаю для вас это не сложно будет,раз сильные мастера к вам,а не к силам за помощью обращаются

С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Дискуссии о наличии негатива и не только.. - Автор: Стефа 777 - 04.10.2015, 06:10
RE: Болталка!! - Автор: villena - 30.09.2015, 22:58
RE: Болталка!! - Автор: Dantali - 01.10.2015, 11:58
RE: Болталка!! - Автор: pantera61 - 01.10.2015, 12:06
RE: Болталка!! - Автор: villena - 01.10.2015, 22:29
RE: Болталка!!... - Автор: Bagirka - 02.10.2015, 02:32
RE: Болталка!! - Автор: Веста 777 - 02.10.2015, 05:30
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: Dantali - 16.10.2015, 18:14
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: villena - 16.10.2015, 22:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)