Наверх
Дискуссии о наличии негатива и не только..
#35
ППС. Еще хочу добавить... пусть другие практики меня поправят...

Цитата: один сказал - драуги жрут хозяина третий сказал что чем больше нагромождено рун в ставе тем меньше толка а чем меньше рун в ставе тогда толк будет . пятый так вообще свою школу рун открыл с темой все рунологи пройдохи а он типа правильный . а десятый так вообще сказал руны не терпят хэ и прочей братии и потому только одному богу должен верен . а кто вас знает где тут правда когда у каждого она своя .

Да, у каждого "правда" своя - это закон метафизики. Все работает и так и эдак, если вы правильно применяете формулы.

Тот кто изучает только одно направление, он обычно "одному богу" верен. И это правильно. Тот кто практикует несколько направлений, считает что они дополняют друг друга. И это правильно тоже.

Чем дальше вы будете продвигаться по пути познания, тем шире будет ободок круга...Каждый выбирает, грубо говоря, тот радиус, который ему более комфортен.

Потому что некоторые вещи могут быть слишком велики для человека  - просто не будет хватать мозгов. В этом ничего плохого нет, просто у всех у нас разный лимит прочности, когда доходит до восприятия правды жизни....Superstition

Как в одном фильме было - "Ты хочешь знать правду? А ты уверен что сможешь ее выдержать?"

Поэтому лично я, практикую то, что мне комфортно и безопасно и получаю от этого удовольствие, а не головную боль и душевные расстройства.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Дискуссии о наличии негатива и не только.. - Автор: Mystic Rivers - 24.10.2015, 15:21
RE: Болталка!! - Автор: villena - 30.09.2015, 22:58
RE: Болталка!! - Автор: Dantali - 01.10.2015, 11:58
RE: Болталка!! - Автор: pantera61 - 01.10.2015, 12:06
RE: Болталка!! - Автор: villena - 01.10.2015, 22:29
RE: Болталка!!... - Автор: Bagirka - 02.10.2015, 02:32
RE: Болталка!! - Автор: Веста 777 - 02.10.2015, 05:30
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: Dantali - 16.10.2015, 18:14
RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Автор: villena - 16.10.2015, 22:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)