Наверх
Рунный расклад ПОЧЕМУ?
#1
Почему?
Название расклада само подталкивает использовать его в том случае, когда нужно получить ответ на вопрос начинающийся с Почему. Почему такой-то так себя со мной ведет, почему мой начальник игнорирует меня как работника, почему меня не замечают, почему все произошло именно так и так далее. Расклад полезен тем, что вы сможете не только найти ответ на заглавный вопрос, но и понять, во что это все выльется в итоге. Начинается расклад точно так как «три норны» - справа налево выкладываются первые три карты. Далее они расклад следует снизу вверх.
Позиции в раскладе распределяются таким образом:
1,2,3 - читаются как и "три норны"
4 – помехи
5 – основные препятствия
6 - ожидаемое вопрошающим развитие событий, результат
7 – реальный результат
Внимание! Тот результат, на который вы рассчитываете, начиная раскладывать руны и тот результат, что действительно будет получен, вовсе не обязательно сойдутся. И это нормально. Человек часто ошибается в своих оценках ситуации, потому что он внутри нее, а не снаружи. Снаружи будут как раз руны и им, поверьте, все виднее, чем нам с вами. Если ответ вас не порадовал, не отчаивайтесь. Ищите и устраняйте причины с помощью в пунктов 4 и 5.
[Изображение: lotipp.jpg]

на него возьму строго 3 человек БЕСПЛАТНО!
и как всегда для расклада мне нужны имена, даты рождения и фото.
Ответить
#2
Здравствуйте. Запишите пожалуйста меня на расклад.
Ответить
#3
Скажите пожалуйста,фото должно быть любой давности или новое?
Ответить
#4
Доброго времени суток!
Тоже позвольте записаться на этот расклад. Smiles-cvety-290
Ответить
#5
Фото может быть любое, главное не детское.
Ответить
#6
Acute  фотку не нашла извените пока выбываю
Ответить
#7
кто записался, сбросьте свои данные и вопрос, чтоб я могла сделать вам расклады
Ответить
#8
[b]Margarita, ваш расклад:[/b]

1,2,3 - читаются как и "три норны"
у вас мужчина очень любит добиваться женщин, с ним нужно вести так, чтоб он чувствовал себя охотником, настоящим мужчиной, если он видит, что женщина его, он теряет к ней интерес
4 – помехи
помехами, чтоб он вел с вами по-другому является то, что каждый из вас преследует свою цель в отношения, отстаивает свои цели, и не чувствуется той общности, которая должна сплачивать двух людей в одно целое
5 – основные препятствия
основным является то, что чувства угасли, все осталось в прошлом и на этом держится
6 - ожидаемое вопрошающим развитие событий, результат
вы ожидаете, что со временем отношения возобновятся, что будет новый виток, что получите отдачу за свои старания
7 – реальный результат
отношения должны вернутся в свое русло, но для этого вам придется чуток измениться, постарайтесь внешне его привлечь, чтоб он увидел перемены в вас и ему захотелось вас добиваться, создайте в себе некую изюминку, интригу и все наладится....
Ответить
#9
[b]Молли, [/b][b]Джули, жду ваши данные и вопросы![/b]
Ответить
#10
Дорогая Asolina, Вы всё четко увидели. Да, так и есть, надо работать над собой. Хорошо, что третьего лица нет. Это радует.
Работа над угасшими чувствами предстоит. Smiles-cvety-290
Благодарю Вас за помощь.!
Ответить
#11
Записавшиеся девули [b]Молли, [/b][b]Джули, [/b]ваших данных до сих пор нету у меня....или у вас отпала потребность в этом раскладе? если да, то напишите и пусть запишутся те, кому он нужен...
Ответить
#12
Можно ли еще записаться на данный расклад?
Ответить
#13
Добрый день! Извините, меня с форума выкидывало. Зайти то зайду, но не переходит ни на одну страничку. Сейчас всё пришлю.
Ответить
#14
так как Молли не отписалась, то [b]Din[/b] можно) присылайте данные и вопрос
Ответить
#15
Джули, ваш расклад я спросила рун про ситуацию с магазином:
1,2,3 - читаются как и "три норны"
в данный момент так складываются обстоятельства, что у вас ничего нового не возникает, вы не видите света, и нету отдачи от того, что вы вкладываете
4 – помехи
помехами есть то, что у каждого человека есть свои предпочтения и вот здесь именно человеческие качества влияют, может продавец что-то делает не так. разные люди, на того не так посмотрел и этого достаточно, чтоб человек больше не зашел в магазин
5 – основные препятствия
и еще одно подтверждение, что не могут найти какого-то партнерства, чтоб был равноценный обмен
6 - ожидаемое вопрошающим развитие событий, результат
вы ожидание, что все будет плохо, вот в вас засело в подсознании, что все застыло на одном месте
7 – реальный результат
все наладится , но для этого нужно время (здесь я смотрела на полгода)
удачи вам!
Ответить
#16
Акция окончена?Я бы тоже хотела
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]
                   
Ответить
#17
Эрика, акция продолжается
Ответить
#18
Здравствуйте, Уважаемая Asolina.
Возьмите меня, пожалуйста, на расклад
[Изображение: cat.gif]
Ответить
#19
Здравствуйте. Возьмите и меня тоже. Очень надо....)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,214 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,528 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,290 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,210 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,020 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. Светояра 58 41,466 30.05.2016, 20:41
Посл. сообщение: Kasatka
  Диагностика негатива "Чакровый расклад" caveiro 22 15,986 28.11.2015, 17:13
Посл. сообщение: lika12
  Акция Рунный ответ "Да-нет" от Selinita Selinita 29 20,450 14.07.2015, 19:56
Посл. сообщение: Selinita

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)