Наверх
Вопросы по буквам
#1
Здравствуйте Уважаемые Практики ВсеяСветной Грамоты,

Помогите пожалуйста с подборкой букв и с советом по количеству.

Излечение:
- Я читала отзывы об использовании Дэза, и создалось впечатление, что эта буква имеет кратковременный эффект (снятие зубной или какой-то другой боли на несколько часов). 
- Пожалуйста, посоветуйте букву или комбинацию букв для излечения недуга.

Защита имущества:
- Правильно ли я поняла: Тор помогает с этим? Если да, то сколько раз надо рисовать эту букву, чтобы она встала сильной защитой.

Знания:
- Какую букву или комбинацию букв, и в каком количестве, вы смогли бы посоветовать для того чтобы 
                    УЗНАТЬ ПРАВДУ или
                    сделать ТАЙНОЕ ЯВНЫМ или
                    хорошо подготовиться и СДАТЬ ЭКЗАМЕН

Заранее большое спасибо за вашу помощь.

С Уважением.
Ответить
#2
Я ставил Дэзу на сильное растяжение, чуть мышцу не порвал. Не помню точно, штук 8 или 12, сколько уместилось. 1 день похромал и все прошло.
Один Тор для защиты имущества не поможет, ставов на защиту имущества пока не видел. Хотя чистки можно оговаривать на защиту, но по опыту, подклады быстро выявляются, но их действие все равно чувствуется. 
На знание или осознание - Сы, Мыслите, Ять, Юсь.
Получение информации - Еры, Юсь, Ять.
Прояснение ситуаций - По.
На экзамен не видел ставов или букв, попробуйте указанные выше.
Ответить
#3
Ув. Один из, большое спасибо за Вашу помощь!! У Вас отличные ставы!! Можно надеяться, что Вы примените Ваши редкие знания и в скором времени удивите нас новыми ставами?

С Уважением.
Ответить
#4
Надеяться всегда нужно, только мои знания не такие уж редкие. Читайте, все есть в разделах. Удачи!
Ответить
#5
Уважаемые, мастера, практики, пожалуйста, подскажите какую букву или комплекс буков можно использовать при лечении от отложения солей.
Благодарю
Ответить
#6
Подскажите, пжл, как прорисовывать букву Вий. Если у кого-то есть схема прорисовки, пжл, поделитесь.

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#7
Добрый день, уважаемые практики. вопрос по механизму работы буков. Вот стоит на мне став, предположим, и идет работа, сны каждую ночь. Смотрю, наблюдаю. Правильно ли я понимаю. что не всегда надо предпринимать какие либо действия, возможно. что став постепенно раскручиваясь. показывает слой за слоем. который снимает и трансформирует ситуацию. и на это надо время. и просто ждать и смотреть картинки. осознавая, понимая. делая выводы.
Ответить
#8
(14.02.2017, 11:10)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. вопрос по механизму работы буков. Вот стоит на мне став, предположим, и идет работа, сны каждую ночь. Смотрю, наблюдаю. Правильно ли я понимаю. что не всегда надо предпринимать какие либо действия, возможно. что став постепенно раскручиваясь. показывает слой за слоем. который снимает и трансформирует ситуацию. и на это надо время. и просто ждать и смотреть картинки. осознавая, понимая. делая выводы.

Чисто из своего опыта. На мне несколько чистящих ставов+ буковы той же направлености на теле. Сны каждую ночь. Если я вижу во сне что когото убила, или ктото утонул, или поганка уже вся худая и седая, делаю вывод что работа идет успешно. Но вот например сон, что выхожу на крыльцо, а оно все обледенелое и во сне мысля что надо хотя бы чайник вскипьятить что бы полить этот лед. Делаю вывод что надо чегото добавить для разбивания этого льда. Ищу став + буковы на тело для этой цели. Если надо добавить какието конкретно буковы и сколько, всегда орут мне в ухо, что я прям просыпаюсь, или картинкой з цифрой сколько. Очень много идет информации на осознание своих косяков и блоков. Если не осознаеш это не убирается)))) как по мне, так работа медленно идет, но уверенно!!! вижу позитивные шажочки на событийке, но я очень осторожничаю, особенно после буковы Ли, ух и жесть была в реале))))
Ответить
#9
Лада22333 , благодарю, тогда понятно. К сожалению, по подселам - крепко засели. Никак не справлюсь.
Ответить
#10
Добрый день, подскажите , какой буковкой убрать истерический страх. Боюсь лететь на самолете! До слез. До паники!
Ответить
#11
(27.03.2017, 16:26)Лана_80 Писал(а): Добрый день, подскажите , какой буковкой убрать истерический страх. Боюсь лететь на самолете! До слез. До паники!

Вечер добрый! Если еще актуально-АК и ПОКОЙ.АК-от 8 до 16. Очень хорошо убирают даже панические атаки. Вместе с ПОКОЙ-вообще замечательный результат.
Ответить
#12
Увожаемые практики!
Посоветуйте чего нить такого от головной боли...
Пить нельзя есть тоже...загинаюсь уже... Dash2
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#13
(15.04.2017, 12:49)Resident Evil Писал(а): Увожаемые практики!
Посоветуйте чего нить такого от головной боли...
Пить нельзя есть тоже...загинаюсь уже... Dash2

От боли вообще Букова Омеж
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#14
(15.04.2017, 12:49)Resident Evil Писал(а): Увожаемые практики!
Посоветуйте чего нить такого от головной боли...
Пить нельзя есть тоже...загинаюсь уже... [Изображение: dash2.gif]

Зету попробуйте, вроде так буква называлась. Лечит болячку и ее причину. Выглядит как английское Z с точечкой, только в другую сторону вродь))


Ps Просто пробегал мимо, чего бы не помочь))
Reload Yourself.
Ответить
#15
Адриан, Калипсо Smiles-cvety-305 Благодарствую!

[Изображение: 22270cc5723b35dbc2bfefcd61b36309de72d.jpg]
Так букву нашла...))
А по второй...бошка и так не варит...зету - кидает в вики, а зета...суть на ЧМ-ире Pardon
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#16
(15.04.2017, 14:02)Adrian71 Писал(а):
(15.04.2017, 12:49)Resident Evil Писал(а): Увожаемые практики!
Посоветуйте чего нить такого от головной боли...
Пить нельзя есть тоже...загинаюсь уже... [Изображение: dash2.gif]

Зету попробуйте, вроде так буква называлась. Лечит болячку и ее причину. Выглядит как английское Z с точечкой, только в другую сторону вродь))


Ps Просто пробегал мимо, чего бы не помочь))

Деза буква называется.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#17
Добрый день. подверглась нападениям вампиров. использую Неясыть и Рубить, Вий, что то пропускает. Знаю, что буквы могут пропускать, особенно. если мы сами лезем куда не надо, что посоветуете еще?
Ответить
#18
Добрый день. [Изображение: 3026146359.gif]
Решила обратиться  к профессионалам  по грамотным ставам, с вопросом. Как их активируют? Нигде не нашла инфы как их активировать если ставишь на себя. Огнем можно или вообще как? Используется ли кровь или слюна для привязки или вообще ничего? [Изображение: 1-22%20%289%29.gif]
Ответить
#19
Можно просто наложив руки и обратившись к ним, можно подуть. Кровь по желанию, я часто использую. Как обычно, по ощущениям))) оговоры как в Рунах не нужно, просто просите помочь в том то и просите дать подсказки и осознание, без него ни как.
Ответить
#20
(15.04.2017, 19:24)Счастливая Писал(а): Добрый день. подверглась нападениям вампиров. использую Неясыть и Рубить, Вий, что то пропускает. Знаю, что буквы могут пропускать, особенно. если мы сами лезем куда не надо, что посоветуете еще?

Слово-Веди-Есть-Твердо
Или если там компания целая то Иже-Люди
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)