Наверх
[разделить] Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей
Добрый день! Уважаемая Багирка, примите мою искреннюю благодарность за Ваш Викинг. 
Неделю назад поставила Викинг, оговаривала себя и свою дочь (отдельно ставить нельзя же). 
Вчера дочери приснился сон (в оговоре я естественно указывала, что Викинг будет нас с дочерью предупреждать). 
Цитата:Я, моя дочь, мои родители, мой бывший муж (отец моей дочери) и моя подруга приехали в какое-то красивое место с каменным лабиринтом. Моя дочь гуляла то с нашей собакой, то с собакой моей подруги. Рядом была какая-то стройка и моей дочери какой-то мужчина сказал туда не ходить. И вдруг собаки куда-то исчезли и  моя дочь оказывается возле стола, за которым сидела женщина, она предложила моей дочери присесть. Женщина по словам дочери похожа была на Деву Марию, мать Иисуса Христа. Эта женщина начала раскладывать какие-то карты, потом достала черно-белую фотографию дочери и что-то на ней начала рисовать. Пока она рисовала моя дочь отключилась. Потом дочь резко пришла в себя и увидела в руках женщины черный шприц. Из-за цвета шприца дочь не могла понять что там, пока не заметила на конце иглы кровь. Женщина сказала моей дочери "ты даже не почувствовала как я у тебя кровь взяла". После этих слов дочь почувствовала боль в левом боку.
Похоже это был не только на просмотр, но и на воздействие, и возможно даже рунами. Лабиринт это поиск выхода из сложной, запутанной ситуации. Вот эти поиски возможно и вывели на проблему и ее исполнителя.
Естественно, я сразу решил проверить состояние защиты. По диагностике получилось, что было посягательство на защиту, внешнее воздействие. Инициатор пока не ясен, одно понятно, что личность которая нападала(ет) очень уверена в своих силах и возможностях. И по итогу расклада защита справится с нападениями.
:s7453:
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
(14.10.2015, 17:14)LadyHawke Писал(а): Добрый день! Уважаемая Багирка, примите мою искреннюю благодарность за Ваш Викинг. 
Неделю назад поставила Викинг, оговаривала себя и свою дочь (отдельно ставить нельзя же). 
Вчера дочери приснился сон (в оговоре я естественно указывала, что Викинг будет нас с дочерью предупреждать). 
Цитата:Я, моя дочь, мои родители, мой бывший муж (отец моей дочери) и моя подруга приехали в какое-то красивое место с каменным лабиринтом. Моя дочь гуляла то с нашей собакой, то с собакой моей подруги. Рядом была какая-то стройка и моей дочери какой-то мужчина сказал туда не ходить. И вдруг собаки куда-то исчезли и  моя дочь оказывается возле стола, за которым сидела женщина, она предложила моей дочери присесть. Женщина по словам дочери похожа была на Деву Марию, мать Иисуса Христа. Эта женщина начала раскладывать какие-то карты, потом достала черно-белую фотографию дочери и что-то на ней начала рисовать. Пока она рисовала моя дочь отключилась. Потом дочь резко пришла в себя и увидела в руках женщины черный шприц. Из-за цвета шприца дочь не могла понять что там, пока не заметила на конце иглы кровь. Женщина сказала моей дочери "ты даже не почувствовала как я у тебя кровь взяла". После этих слов дочь почувствовала боль в левом боку.
Похоже это был не только на просмотр, но и на воздействие, и возможно даже рунами. Лабиринт это поиск выхода из сложной, запутанной ситуации. Вот эти поиски возможно и вывели на проблему и ее исполнителя.
Естественно, я сразу решил проверить состояние защиты. По диагностике получилось, что было посягательство на защиту, внешнее воздействие. Инициатор пока не ясен, одно понятно, что личность которая нападала(ет) очень уверена в своих силах и возможностях. И по итогу расклада защита справится с нападениями.
:s7453:

Простите спрошу . Вы за Викинг дары относили и какие именно ?
Ответить
Камилла, я делала без обращения, активировала дыханием и огнем, в центр - каплю крови. Были правда мысли через день отнести дары Одину, но в силу сложившихся обстоятельст не получилось. Возможно ВС меня и так услышали и даровали свою поддержку.
Ответить
Сон вашей дочери явно показал что надобно крови в дар дать . Просят .
Ответить
LadyHawke , укрепите защиты, активируйте на свою и дочери защиту, еще пару-тройку ставов, лишними они точно не будут.
Ответить
(14.10.2015, 19:19)Камилла Писал(а): Сон вашей дочери явно показал что надобно крови в дар дать . Просят .

Я больше это восприняла как попытку взять биологический материал для магии.
Ответить
(14.10.2015, 19:41)LadyHawke Писал(а):
(14.10.2015, 19:19)Камилла Писал(а): Сон вашей дочери явно показал что надобно крови в дар дать . Просят .

Я больше это восприняла как попытку взять биологический материал для магии.

В таком случае,Вам показали, что этот биоматериал УЖЕ ИМЕЕТСЯ у оппонента.....
Ответить
Вот почему мне важно понять кто оппонент. Моя дочь бывает только в школе, где я пока исключаю возможность магического воздействия, или у моих родителей. Я сейчас тоже живу замкнуто и единственное место где могут  взять биоматериал это моя работа. Упавший волос взять не проблема. Поэтому сейчас активно ищу дополнительную защиту и этого самого оппонента.
Ответить
(14.10.2015, 21:52)LadyHawke Писал(а): Вот почему мне важно понять кто оппонент. Моя дочь бывает только в школе, где я пока исключаю возможность магического воздействия, или у моих родителей. Я сейчас тоже живу замкнуто и единственное место где могут  взять биоматериал это моя работа. Упавший волос взять не проблема. Поэтому сейчас активно ищу дополнительную защиту и этого самого оппонента.

Да, Вы правы, погладить ребенка по голове и зацепить пару волосков не проблема.... Только зачем сейчас мучиться в догадках и искать кто этот человек? Придет время и, если у Вас хорошая связь с ВС, Вам этого человека покажут. Или Вы хотите ему лекцию прочесть, что такое хорошо и , что такое плохо? Люди делающие порчи на детей, на наших родных и близких, это, в моём понимании, мрази, твари самого низкого пошиба. К сожалению, такие окружают нас и в повседневной жизни, и таких полно, на сайтах по магии и не только....часто таких тварей, мы сами привлекаем к себе.....
 Не тратьте время и силы на поиски этого человека, Вам показали исполнителя, со временем покажут и заказчика.....укрепляйте защиты, ставьте дополнительные ставы, в оговорах указывайте, чтоб защищал Вашу связь с ребенком, чтобы ребенка нельзя было отсечь от Вас.... ставьте и себе, и ребенку ритуальную защиту...есть масса хороших, рабочих заговоров-оберегов...
  Удачи Вам!!!
Ответить
(15.10.2015, 05:21)ALET Писал(а):
(14.10.2015, 21:52)LadyHawke Писал(а): Вот почему мне важно понять кто оппонент. Моя дочь бывает только в школе, где я пока исключаю возможность магического воздействия, или у моих родителей. Я сейчас тоже живу замкнуто и единственное место где могут  взять биоматериал это моя работа. Упавший волос взять не проблема. Поэтому сейчас активно ищу дополнительную защиту и этого самого оппонента.

Да, Вы правы, погладить ребенка по голове и зацепить пару волосков не проблема.... Только зачем сейчас мучиться в догадках и искать кто этот человек? Придет время и, если у Вас хорошая связь с ВС, Вам этого человека покажут. Или Вы хотите ему лекцию прочесть, что такое хорошо и , что такое плохо? Люди делающие порчи на детей, на наших родных и близких, это, в моём понимании, мрази, твари самого низкого пошиба. К сожалению, такие окружают нас и в повседневной жизни, и таких полно, на сайтах по магии и не только....часто таких тварей, мы сами привлекаем к себе.....
 Не тратьте время и силы на поиски этого человека, Вам показали исполнителя, со временем покажут и заказчика.....укрепляйте защиты, ставьте дополнительные ставы, в оговорах указывайте, чтоб защищал Вашу связь с ребенком, чтобы ребенка нельзя было отсечь от Вас.... ставьте и себе, и ребенку ритуальную защиту...есть масса хороших, рабочих заговоров-оберегов...
  Удачи Вам!!!

ALET, спасибо за поддержку! Smiles-cvety-290
Лекцию я конечно читать никому не буду, а вот оградить ребенка или себя от этого человека не помешает. Дочь я конечно же по максимуму включаю в оговоры, стараюсь учитывать все моменты. Ну а случае сомнений всегда спрошу, благо у нас на форуме мастера всегда готовы ответить на наши вопросы, за что им огромная благодарность и признательность.
Ответить
(15.10.2015, 05:21)ALET Писал(а): ставьте и себе, и ребенку ритуальную защиту...есть масса хороших, рабочих заговоров-оберегов...
  Удачи Вам!!!

Уважаемый Алет, если можно-адресуйте туда, где можно такие заговоры и ритуальные защиты посмотреть, ЧМ только видела и отводные щиты через язычество.

LadyHawke, Вы возможно удивитесь, но биоматериал очень просто достать через лабораторию или поликлинику, особенно если там кто-то "свой" работает, на станции переливания крови и в любой больнице- то же самое. Про роддома молчу, там за плацентами целые очереди выстраиваются из страждущих бабулек. Поэтому гадать смысла нет- кому надо тот найдёт способ достать привязку.
Ответить
Леди Хоук,вечер добрый вам!Если судить по сну,то тут класика,проверяйте бывшего мужа и подругу,к кому то пошли или он или она,а может и в месте,там обычная ведьма,цель ребёнок,с бывшим мужем по ходу тёрки у вас,стройка означает,что муж пытается что то новое создать,в плане семьи там и прочее и я не пишу,что с вами.И ещё момент до дочери,та добралась.А и ещё,собаки это символ дружбы между вашей дочерью и подругой,потому и советую приглядеться к подруге,лабиринт символ того,что в жизни или у вас или у вашей дочери всё сложно так сказать.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики
Прошу совета в трактовке сна
Поставили маме защиту "Викинг", снится ей ясновидящая - незнакомая женщина, недружелюбная - которая говорит, через какое время она умрёт. Семья наша - в состоянии маг. войны. На маме - крадник по здоровью и переклад болезни - от практика.
По диагностике защита подходила, из-под защиты чистимся
Паниковать и снимать Викинг или пугают так?
Спасибо
Ответить
Компас провидите диагностику на предмет работы Викинга. Но как правило если он подходил по диагностике до его постановки то такого рода сны говорят о том, что Вашу маму пытаются достать, напугать, чтоб сняла защиту. Викинг никто не сможет снять - вот и делают так, чтоб сами сняли. И еще паниковать нельзя. Информацию Вам дают и Викинг и ставы чисток - Вам просто надо делать выводы. А выводы такие, что не могут пробить защиту и все назад возвращается - поэтому та сторона паникует.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
a.dijarowa, благодарю Вас за помощь!
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
Обновила Викинг, приснилась бабушка покойная, готовит еду. А паганка сидит за моим столом, ждёт угощения, я её не прогоняю почему-то, просто хожу мимо и вообще не испытываю по отношению к ней никаких эмоций. Как будто она просто мебель. 
Смотрю на себя в зеркало, на мне очень красивая яркая одежда. 
Пытаюсь выйти из дома, знаю, что на улице меня ждёт приятель, но не могу - так как кто-то покрал мои туфли. Я их так и не нашла. 

Зеркало -  зеркальная порча? Туфли - закрытие? Бабушка - поддержка рода? Или я не туда думаю?
И поганка дома , за столом - как растолковать эту подсказку?
Заранее благодарю
Ответить
(28.04.2016, 11:00)kompas Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Обновила Викинг, приснилась бабушка покойная, готовит еду. А паганка сидит за моим столом, ждёт угощения, я её не прогоняю почему-то, просто хожу мимо и вообще не испытываю по отношению к ней никаких эмоций. Как будто она просто мебель. 
Смотрю на себя в зеркало, на мне очень красивая яркая одежда. 
Пытаюсь выйти из дома, знаю, что на улице меня ждёт приятель, но не могу - так как кто-то покрал мои туфли. Я их так и не нашла. 

Зеркало -  зеркальная порча? Туфли - закрытие? Бабушка - поддержка рода? Или я не туда думаю?
И поганка дома , за столом - как растолковать эту подсказку?
Заранее благодарю

У Викинга есть особенность - он почему-то быстро восстанавливает помощь рода и общение с предками. Если видели себя в своём нормальном обличье - занчит прсото зеркало убирайте (бывает в зеркале видны мороки и подселы, вроде ты, а отражение вообще другого человека). Туфли украли- дороги и судьбу могли украсть, подменить. А паганка Ваша судя по всему получает все печеньки от Вашего рода вместо Вас, крадники , подменники, обменники снимайте.
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(28.04.2016, 13:49)Tokyo Писал(а): У Викинга есть особенность - он почему-то быстро восстанавливает помощь рода и общение с предками. Если видели себя в своём нормальном обличье - занчит прсото зеркало убирайте (бывает в зеркале видны мороки и подселы, вроде ты, а отражение вообще другого человека). Туфли украли- дороги и судьбу могли украсть, подменить. А паганка Ваша судя по всему получает все печеньки от Вашего рода вместо Вас, крадники , подменники, обменники снимайте.

Токио, большое Вам благодарю за помощь. Мне вообще из ушедших никто не снился до последнего времени. Я уже думала иногда, может, в чём перед ними провинилась. 
Про отражение - в точку тоже. Вроде бы я, а вроде - нет, та, что в зеркале - лучше меня.
Ответить