Наверх
Помогите понять сон!
Уважаемые Практики, пожалуйста, помогите понять сон.

Сон на рун. ставе для вещих снов, а также на буквах всеясветной грамоты для этой же цели - на двух отдельных бумажках под одной подушкой (в ночь с 15 на 16 октября, с четверга на пятницу!!). Легла спать позавчера прося узнать, что происходит с вражинами. Но, в ту ночь, у меня ещё кое-что лежало под подушкой (атрибут из другого религиозного эгрегора) и я ничего не видела. Вчера ночью я это атрибут убрала, полагая, что он конфликтует с рунами и буквами, и вот, что приснилось:

Видела как пошла к двум гадалкам (они гадали вместе). Они раскрыли карты Таро. Последние 3 карты были все положительные, связанные с отношениями (одна была солнце, другая была любовники, а третья вроде тоже пара, но из другой колоды, крупнее, типа Ленорман колоды Чиро Марчети, хотя не точно оттуда, но стиль похожий). Все 3 карты были прямые и выпали в итоге. 

Эти две женщины отказались мне сказать, что все карты означают, то есть расклад сделали, но информацию по раскладу не дали... Вторая из них сидела слева напротив от меня рядом с этими итоговыми картами на отношения, и как бы наигранно, с этаким напускным шутливым беспокойством взяла эти три карты и сказала "охо-хо.., (качая головой шутливо и с насмешкой), вот если бы эта карта была вот такой (убирая любовников таро которые лежали рядом с солнцем, и заменяя её любовниками из колоды типа Ленорман, кладя их рядом с солнцем)..." При этом так и не объяснив, что всё это означает, и чтобы это означало, если бы выпало так, как она показала... Я стала спрашивать что же всё-таки карты сказали, но они встав из-за стола, начали заниматься своими делами, как бы издеваясь надо мной... На мои продолжительные  требования и вопросы "почему вы не говорите?" первая из них развела руками и сказал одно слово "Вотан!" (Якобы по одной из первых карт расклада это выпало). 

Я знаю Вотан это одно из имён Одина, но не имя которым я привыкла пользоваться... И что же Один мне пытается сказать?

В конце сна, я поругалась с этими женщинами, грозя что разтрезвоню всюду какие они обманщицы...

Скажите, пожалуйста, что это означает?

Заранее огромное спасибо.
С Ув.
Ответить
Выскажу свое мнение. Как по мне Один не собирается ничего вам говорить и запретил женщинам. Не нужно вам это знать. Судя по картам, все у ваших врагов замечательно. И на это есть два варианта, либо они под защитой Одина либо просто вам не дают их портить.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
Решила написать свой сон, можт у кого будут какие мысли). Сон под чисткой, ночь, я внутри многоэтажного здания. Нахожусь в помещении, где на подставке стоит яйцо, оно размером со страусиное и как будто светиться изнутри , совсем немного. Матовое такое. И оно имеет ко мне явно отношение. Я не одна, со мной какой-то друг и тут двое воришек крадут это яйцо. Мы бросаемся за ними и достаточно легко отбираем яйцо обратно. Последнее, что я помню, я стою на крыше и сжимаю яйцо в руках, потом наполовину проснулась, но заставила себя вернуться обратно и положить яйцо на место. 
Понимаю, что сон хороший, можт кто сталкивался? Яйцо это прям такой космический символ. 
Если не сложно, прокомментируйте плиз
Могу высказать свое мнение. Сон очень хорош. У Вас пытались украсть способности (причем не хилые судя по яицу), но Вы все вернули.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(19.10.2015, 13:36) a.dijarowa Писал(а): Могу высказать свое мнение. Сон очень хорош. У Вас пытались украсть способности (причем не хилые судя по яицу), но Вы все вернули.

Благодарю за трактовку! буду осторожна!))
Здравствуйте!

Уважаемые практики ,помогите понять значение сна.Активировала вечером став Открывалка 2,Уважаемой  Багирки.Через время разболелся зуб мудрости с левой стороны,потом ужасно разболелось колено,боль  прошла под утро.И приснился мне сон.Мужчина делал мне тату проф.машинкой на левой голени.Тату-это роза ,а рядом была надпись,больше похожа на иероглифы.Надпись была сине-серой,а роза(на ветке с листьями)яркая,очень красивая.Тату " роза" была  выпуклой ,как гипсовая.Я еще спросила у мастера,что почему она такая?Мне мастер сказал,что это для закрепления тату и что оно само отвалится со временем.Оно действительно отвалилось и на ноге в итоге было очень красивое тату.Даже, когда шла по улице люди восхищались моей тату.Я еще подумала,что надо потом прийти к этому мастеру  и сделать тату защиты Ув.Багирки Эйнарова Месть-2.
Мой сон конечно связан с чисткой.Вот понять его не могу. 

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
(18.10.2015, 08:46)Barbarossa Писал(а): Выскажу свое мнение. Как по мне Один не собирается ничего вам говорить и запретил женщинам. Не нужно вам это знать. Судя по картам, все у ваших врагов замечательно. И на это есть два варианта, либо они под защитой Одина либо просто вам не дают их портить.

Спасибо за трактовку. Забыла добавить, хотя не знаю, имеет ли это значение, но как раз в эту ночь я не оговаривала что хотела знать, от усталости забыла. И женщины во сне производили впечатление аферисток... То есть, делали вид, что могут гадать, но на самом деле кривлялись... 

На следующий день (на яву) у меня действительно состоялось гадание.., с практиком (мужчиной) который мне и раньше гадал очень аккуратно. Перед гаданием, я обратилась к Одину с просьбой раскрыть тех людей, о которых хотела знать, пообещала бутылку тёмного пива за каждого. Практик сказал очень много интересного, но главное - у моих врагов дела очень плохи... Так что, пока сон не в руку... Посмотрим, что будет в будущем... 

С Ув.
Ответить
Уважаемые практики! Доброго часа Вам!
Может кто поможет разобрать сон,очень интересно стало что к чему) поэтому решила обратиться к Вам за помощью.

Поставила чистку по мужской линии рода..став Ромашка 2 (нашла на одном из ресурсов)
На вторую ночь после работы става,снится сон,что в окно залетел ворон я его взяла в руки погладила и выпустила в окно и сразу вижу как в этом же помещении появляется брат на него налетел сокол и начал его бить крыльями и клевать
А в первую ночь снилось,(помню смутно) что мы с братом ссоримся и я у него нож отбираю и чуть не ударила его этим ножом

В жизни у меня с ним не очень хорошие отношения..один раз мы поругались и я ему со зла сказала,что накажу так,что не одна бабка не отделает) но делать ничего не стала,после этого у него много бед было и он мне говорит,что это я.....
Вот теперь думаю неужели он к кому то обращался?
Ничего не пойму...
Буду благодарна всем кто выскажит свое мнение
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
(10.11.2015, 17:48)Веста 777 Писал(а): Уважаемые практики! Доброго часа Вам!

Вечер добрый вам!Дабы не грузить вас,скажу просто,вы его по доброте душевной обвешали просто))),в первом сне показали из за чего это получилось,чистите ветку и его)))И птички две было или одна?Потому что ворон это мудрость и связь между мирами,сокол эта ваша защита и это при условии,что птички две разных было)))С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Птички) с начала ворон был и как только я его выпустила,откуда не возьмись брат появился и сокол на него налетел)....А как я его обвешать могла я даже в мыслях его не ругала,просто предупредила)
А по поводу ворона..поясните подробнее если можно..чья мудрость и связь между мирами??????
С Уважением!
Ответить
(10.11.2015, 18:42)Веста 777 Писал(а): Птички) с начала ворон был и как только я его выпустила,откуда не возьмись брат появился и сокол на него налетел)....А как я его обвешать могла я даже в мыслях его не ругала,просто предупредила)
А по поводу ворона..поясните подробнее если можно..чья мудрость и связь между мирами??????
С Уважением!

Ворон это типо мозги вам вправили,типо думай чё делаешь,теневая поддержка вам))).Нож-символ конфликта,то бишь выглядело всё следующим образом-ваш брат инициатором конфликта был,мол да ты....бла,бла и всё такое))),вы ему-ты ща до.....бла,бла и всё такое)))Понимаете если вы хоть чуть,чуть практикуете ваше слово это нож  с ядом,потому всегда надо думать чё говоришь))) и чем более уверен вы его младше,так что ваш же негатив может сьехать на вас,по крови)))))Короче всё просто на самом то деле,негатив порождает негатив))))С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
(10.11.2015, 17:48)Веста 777 Писал(а): Уважаемые практики! Доброго часа Вам!

Веста очень хороший сон))) Вам показали, что Вашу чистку поддерживает Род и будет помощь. Чистка идет. Не переживайте все счистите.
Брат Ваш ни к кому не обращался - правда на него очень Ваши слова подействовали, поэтому чистка и по Вам будет проходится)))
После чистки обязательно поставте на брата ставы для снятия психологических блоков и себе кстати тоже.
Ответить
Здравия Вам Уважаемая a.dijarowa!
Став Ша подойдет?
Ну хорошо,что так) а то две ночи его вижу подумала что встал он на скользкую дорожку войны)
Благодарю Вас Уважаемые практики за Ваше внимание и пояснение!
С Уважением!Smiles-cvety-290
Ответить
Уважаемый Волк 36! Я постарше буду) Да и на родного брата не делала бы,просто был момент..вывел,и сорвалось с языка...
Благодарю Вас!
Ответить
(10.11.2015, 19:12)Веста 777 Писал(а): Здравия Вам Уважаемая a.dijarowa!
Став Ша подойдет?

Веста Вы исходите из того, что Вы не себя чистите, а Род по мужской линии - Вам показывают как Ваша чистка проходит для брата, а не для Вас. Пока он не почистится так и будете его видеть - отслеживать ход событий. Если смотреть по чистке брата то все логично - он и вправду испугался ваших слов, сокол его клюет это помоему мнению - чистка пытается блоки разбить. Брат во сне так как он самый близкий Вам родственик мужского пола и Вы подсознательно боитесь своих слов - поэтому Вам и показывают что чистят его. Не переживайте - все вычистится)))
Это сугубо мои наблюдения и трактовки - на истину не претендую.
Ответить
Подскажите пожалуйста. Сон вроде и не знаю о чем. Снилось что спекла два торта. Одинаковые. Один черный, один белый, осталось ножом разрезать на коржи и  кремом намазать, то есть сам процесс выпечки не помню, но знаю, что я сделала. Ругалась во сне на отца и брата, что они что-то мне не купили для крема. Но это мелочи, не могу понять символизм этих тортов. Благодарю
Здравствуйте, помогите понять сон (Родня Bagirka)

1) Приснилась старая женщина, во сне вроде знакома, просит, чтобы я отрезала ей левую пятку, т.к. ее надо сварить. Я отказываюсь, она берется сама. Вижу разрезанную кожу и сухожилия.

2) Прихожу в чужую квартиру, там 2 женщин и мужчина, не разговаривают со мной, висит атмосфера враждебности. Подходит девочка, лет 6-7, она мне рада, просит поиграть. Далее я искупалась, собираюсь уходить, но почти не одета. Комната, где мы играли "опечатана", зайти нельзя и девочка говорит, чтобы я и не пыталась туда зайти снова. Одна из женщин выносит мою обувь и сумку.
Ответить
(15.11.2015, 17:40)Barbarossa Писал(а): Подскажите пожалуйста. 

Барбаросса если эти сны не под действием каких то ставов, то Вам надо отказатся от того дела которое Вы планируете начать - сомнительный результат будет от него.
Ответить
(17.11.2015, 09:01)JohnEinar Писал(а): Здравствуйте, помогите понять сон (Родня Bagirka)

1) Приснилась старая женщина, во сне вроде знакома, просит, чтобы я отрезала ей левую пятку, т.к. ее надо сварить. Я отказываюсь, она берется сама. Вижу разрезанную кожу и сухожилия.
Как по мне так это Вам показали что на Вас было Родовое закрытие путей по материнской линии. Вам надо открывать пути.
Цитата:2) Прихожу в чужую квартиру, там 2 женщин и мужчина, не разговаривают со мной, висит атмосфера враждебности. Подходит девочка, лет 6-7, она мне рада, просит поиграть. Далее я искупалась, собираюсь уходить, но почти не одета. Комната, где мы играли "опечатана", зайти нельзя и девочка говорит, чтобы я и не пыталась туда зайти снова. Одна из женщин выносит мою обувь и сумку.
А здесь сон более благоприятен - Вы счищаете Родовой негатив, Вас просто из него выталкивают. Но общее мнение по снам - Вам надо чистится Родовыми чистками - по Роду очень много грязи идет.
Ответить
(17.11.2015, 10:52) a.dijarowa Писал(а): Барбаросса если эти сны не под действием каких то ставов, то Вам надо отказатся от того дела которое Вы планируете начать - сомнительный результат будет от него.

Да вот и не знаю, ставов на мне предостаточно)) на следующий день приснилась глубокая чистейшая река, помню хвойные деревья на берегу и я еду в поезде на встречу и наблюдаю всю эту красоту.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)