Наверх
Помогите понять сон!
Здравствуйте уважаемые практики!Очень нужна ваша помощь. Сон покоя не дает... Перед сном попросила показать как проходит чистка и какой негатив остался. Снится мне аквариум,где-то на верху,возле потолка. В аквариуме черный сом. В очень грязной воде. Сом как бы не мой,а моей родной тетки. Я говорю мужу,давай этого сома продадим,а то жалко,его никто не кормит,сдохнет...Вобщем нашли покупателя. Мужик. Продали сома за 110 рублей. Причем мы еще ждали мужа с этим мужиком в каком-то кафе,и он очень злился на то,что я отнимаю его время. Сидели мы за разными столиками. Кафе какое-то на улице. Не очень чистое. И было темное время суток. Продали мы сома и тут я вижу еще один аквариум тоже под потолком,без воды. В нем сидят какие-то животные не существующие. Лысые,сморщеные,какого-то бледно розового цвета. Противные. И они плодятся,им очень тесно в маленьком аквариуме и они пытаются выбраться. Одно из этих животных кинуло мне под ноги одного из своих детенышей. Я его не трогала,но было очень противно. И у меня ощущение,что этот сон мне когда-то давно снился... Помогите растолковать...Благо Дарю.
Ответить
Ксюша похоже что Вы отвод обнаружили на Вас. Но Вам надо чистится и чистится - судя по сну Вам в онлайн режиме пакостят. Вы случаем ни у кого ничего не брали во время чистки? Такое ощущение, что негатив возобновляется. И проверте на наличие сущей и иже с ними на себе и жилище Вашем.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Спасибо. Ничего не брала. Буду еще проверяться на сущей. На муже точно сущь. Но я его в последнюю очередь буду чистить. Сначала хочу себя. Потом защиту и в оговор детей. А потом уже мужа. Мне всех сразу тяжело
Ответить
(17.11.2015, 12:36)Barbarossa Писал(а):
(17.11.2015, 10:52) a.dijarowa Писал(а): Барбаросса если эти сны не под действием каких то ставов, то Вам надо отказатся от того дела которое Вы планируете начать - сомнительный результат будет от него.

Да вот и не знаю, ставов на мне предостаточно)) на следующий день приснилась глубокая чистейшая река, помню хвойные деревья на берегу и я еду в поезде на встречу и наблюдаю всю эту красоту.

Значит если исходить из прошлого сна и данного, то все у Вас в шоколаде)))) Будет какая то прибыль - из которой Вы сможете даже выделить подарки для своих родных.
Чистейшая река и поезд - это начало отличных времен.
Ответить
(18.11.2015, 11:33)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики!Очень нужна ваша помощь.

Здравствуйте, я попробую поразмышлять. 
Аквариум -это непросмотр на негативе (канал, он не чистится, отвод, согласна , на Вас стоит с кого-то). Негатив -сом. Возможно по крови стоит от кого-то, но не ясно наверняка. Может кто ставил его на Вашу тетю похож, повадками, по гороскопу (дата рождения, знак...) , облик, работа, положение в социуме...я  бы так сказала. 
Не кормите- чистка не дает негативу на Вас идти и соответственно, канал замутнен, но и в Ваших тонких телах висит это.... не возвращайте чистками негатив, скорее всего канал не отсекли, выведите просто и канал отсеките потом. Вероятно нельзя отсекать (если оговаривали) чтобы и по роду не пошло (тут двояко тетки незримое присутствие можно понять). 
Рекомендация из сна- сделать скид негатива налево вообще (дополнительно к чистке, оплатить это). Причем полностью негатив может вычиститься и Вы увидите результат скорее всего через 3 месяца (отсчитайте с дня сна 110 дней). 
Мужик (как страж на канале от вражины) конечно злился, Вы у него время занимаете своими чистками - сопротивление негатива. 
Темное время-еще не все чисто. Столики, торги ведутся с Вашим ...сознанием или с совестью. Примерно так: чистка не справляется или Вы слабее , чем вражина. 
Восстановление, да , идет сразу же.  Канал тот же. 
Сстолик- договор...темное время.. проверьтесь на наличие стража на канале (мужичка). Его функция -принять от Вас негатив, как бы, но и новый тут же поставить. Закольцовка событий вероятна. 
Потолок, чистка не справляется- потолок возможностей ее.
Ответить
Спасибо. Я вот тоже подумала,что чистка свое уже отработала,а негатив не весь убрался. Каналы обрубала Освобождением от уважаемой Багирки и чистку Кристал ставила. Завтра хочу другую чистку почтавить.... Их было уже море. Ставила чистку Вьетнам перед этим. Мне 2 жкнщины снились возле кладбища. Угрожали мне,что бы я крадник не снимала(((. Чистку сняла,т.к. казусы начали происходить. Удары,порезы,падения,ссоры...
Ответить
Кстати вот сейчас вспомнила,что когда-то чистила тетку. Тогда еще не знала,что старших кровников не чистят. Может с нее нкгатив и перехватила. Но я даже понятия не имею как делать переклад? И как оговаривать? Какой негатив скидывать,если я даже не представляю,что это?
Ответить
(19.11.2015, 18:36)ksusha1081 Писал(а):  
Воспользуйтесь вот этими темами, или же поищите переклады на соль, вещи, а какой негатив- любой магической природы, наведенный, ставленный...
Отвод негатива на серебро - http://on-x.in/showthread.php?tid=4838

Отвод негатива на соль - http://on-x.in/showthread.php?tid=4837
Ответить
(19.11.2015, 21:12)a.dijarowa Писал(а): Ксюша Вам надо в первую очередь уничтожить канал отвода на Вас. Толку не будет пока на Вас негатив сводят. И я согласна это кто то из Родни.

А чем его уничтожить? Освобождение не помогло((
Ответить
(20.11.2015, 00:01)ksusha1081 Писал(а):
(19.11.2015, 21:12)a.dijarowa Писал(а): Ксюша Вам надо в первую очередь уничтожить канал отвода на Вас. Толку не будет пока на Вас негатив сводят. И я согласна это кто то из Родни.

А чем его уничтожить? Освобождение не помогло((

А хорошую грамотную работу одним ставом не уничтожишь. Вы с циркуляркой работаете?
Ответить
Нет. Ставила Освобождение и Кристалл. Ловушку от Багирки. Теперь думаю Вьетнам поставить. По диагностике хороший результат. Во всяком случае я так поняла. Выпало Туз кубков,Колесница и Колесо года. Уже руки опускаются...(
Ответить
Извиняюсь, Не колесо года,а 10 кубков))Расклады перепутала)
Ответить

Вот-вот, канал уничтожить, а потом чистку. Я не так написала, простите. И потом только все вычищать. Возвратами- чистками переброс туда-сюда идет. Если не стоит возврат- то Вы , [b]ksusha1081, [/b]слабее скорее всего.
Ответить
Я чистки без возврата делаю. У меня 2 детей и как-то не хочется им негатива подцепить. А по линии папы там врагов родственников хватает((.Да и не до возвратов сейчас. Хочется все снять и забыть уде об этом...
Ответить
Ксюша не переживйте - все счистите)))) И не стаким негативом люди справляются)))) Я чуть позже распишу Вам приблизительную схему снятия такой каки))))
Ответить
(20.11.2015, 00:47)ksusha1081 Писал(а): Нет. Ставила Освобождение и Кристалл. Ловушку от Багирки. Теперь думаю Вьетнам поставить. По диагностике хороший результат. Во всяком случае я так поняла. Выпало Туз кубков,Колесница и Колесо года. Уже руки опускаются...(

Вьетнам вообще супер чистка, но она тяжеловата если негатива много.
Вы освобождением и кристалом вычистили негатив который на Вас был, но так как на Вас отвод Родовой, то новый негатив постоянно прибывает. Получается Вы счищаете, тратите энергию, а он снова возобновляется - тем самым Вы себя изматываете.
Руки не опускайте, но и не торопитесь.
Ответить
(20.11.2015, 12:12)a.dijarowa Писал(а):
(20.11.2015, 00:47)ksusha1081 Писал(а): Нет. Ставила Освобождение и Кристалл. Ловушку от Багирки. Теперь думаю Вьетнам поставить. По диагностике хороший результат. Во всяком случае я так поняла. Выпало Туз кубков,Колесница и Колесо года. Уже руки опускаются...(

Вы освобождением и кристалом вычистили негатив который на Вас был, но так как на Вас отвод Родовой, то новый негатив постоянно прибывает. Получается Вы счищаете, тратите энергию, а он снова возобновляется - тем самым Вы себя изматываете.

Спасибо большое!У меня выбора нет другого.... не успокоюсь пока не вычищю весь негатив. Он действительно постоянно возобновляется. А если не чистить,то через какое-то время чувствую себя "растением"((.А самое обидное,что на детях отражается...
Ответить
(20.11.2015, 12:21)ksusha1081 Писал(а):
(20.11.2015, 12:12)a.dijarowa Писал(а):

Спасибо большое!У меня выбора нет другого.... не успокоюсь пока не вычищю весь негатив. Он действительно постоянно возобновляется. А если не чистить,то через какое-то время чувствую себя "растением"((.А самое обидное,что на детях отражается...
Вот, нашла с трактовки своего сна про аквариум полгода назад. Крадник стоял на личке. Тогда Вьетнама не было- ставила самые жесткие ставы ув. Багирки. Там еще программу (как повторение и закольцовку) оговорите убрать, ставила в три захода и подклад потом нашла (как-то вылезло само), у Вас иное- скорее "отлетело", а не наведенное:
"чиститесь , тяжело "отвоевываете место под солнцем", а канал крадника цел, и сама программа восстанавливается опять и опять. Нужно рубить канал, иначе все попытки отчистится тщетны." 
Ответить
Здравствуйте, 
чистка родового, приснился маме.

Она расчесывала волосы покойной свекрови и где они слиплись вырезала комки.

Вообще пытаюсь избавиться от отвода на меня РН с линии маминого отца. Похоже, теперь у мамы восстанавливается родовая защита от супруга (т.е. мой папа)?
Ответить
[/quote]
Вот, нашла с трактовки своего сна про аквариум полгода назад. Крадник стоял на личке. Тогда Вьетнама не было- ставила самые жесткие ставы ув. Багирки. Там еще программу (как повторение и закольцовку) оговорите убрать, ставила в три захода и подклад потом нашла (как-то вылезло само), у Вас иное- скорее "отлетело", а не наведенное:
"чиститесь , тяжело "отвоевываете место под солнцем", а канал крадника цел, и сама программа восстанавливается опять и опять. Нужно рубить канал, иначе все попытки отчистится тщетны." 
[/quote]
Спасибо! У меня сейчас на Вьетнам пока что одна надежда...если что прийдется тоже по несколько раз ставить...пока канал не отсечется...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)