Наверх
Помогите понять сон!
(14.10.2018, 14:28)Алис Писал(а): Тоже читаю изучаю, много интересного, нужного и полезного.вот записывать надо начинать

Да, дневник нужно вести, как и по картам/рунам. Во всяком случае, некоторые сны нужно записывать.
Ответить
Доброе утро всем!!!Подскажите поавильно ли я толкую свой сон. Приснилось что я съезжаю с квартиры съемной, туда заезжает бабуля какая-то.куда я поехала , этот момент не запомнила, уехала , а потом оказалось, что я забыла ключи, вернулась и вижу бабуляикакое то свое приспособление на унитаз поставила, и ершик для чистки унитаза .я забрала ключи и уехала, ключи как от машины с черным брелком.я так понимаю это восстановился крадник и закольцовка.ЧМ.
Ответить
Доброе утро, девушки!
Помогите разобраться со снами, пожалуйста.
В дополнение к диагностике попросила «Колдун» помочь разобраться. Заказывала сны две ночи подряд ибо многое забывала.

Я тут уже писала свой сон с четой бесовской:
(08.10.2018, 09:05)Злейшество Писал(а): снится, что я гувернантка у дочки Пугачёвой. Ребёнок живёт то с мамой, то с папой, по 3 месяца. Я собираю девочку (подростка) к отцу, отец приезжает за ней (не известно, кто он, вроде очень крупный бизнесмен) и увозит, а я сначала, вроде остаюсь с Аллой Борисовной, а потом оказывается, что я отправилась с девочкой к отцу и тут же, мы с девочкой возвращаемся снова к маме (словно 3 месяца спустя). Отец ребёнка, вроде Киркоров или кто-то такой же величины. Мы с этим мужчиной стоим возле жилого массива, где живёт Пугачёва и ждём, чтоб она спустилась, но ребёнка нет и привёз этот мужчина меня. Хоть Пугачёвой ещё нет рядом, я с ней мысленно разговариваю и переживаю за её больные коленки или ноги. У нас с ней очень тёплые отношения. И тут происходит странное: Киркоров стоит босыми ногами на краю выкопанной могилы, его ноги немного скрывает земля, и тут на его ногах появляются длиннющие когти, как будто он неожиданно и непроизвольно перевоплотился, как оборотень на луну. Я начинаю кричать от ужаса, поворачиваюсь и вижу, как мне на помощь мчится огромный чёрный силуэт с горящими красными глазами. Это Пугачёва бежала мне на помощь, но увидев, что я испугалась её бывшего, который был демоном, поняла, что ничего страшного не произошло и успокоила меня, и я тут же поняла, что она тоже демоном является, но её я не боюсь, ибо знаю, что она меня не обидит и не даст в обиду.

Решила разобраться, кто такие и как с ними бороться, ибо по диагностике получилось, что сильно влияют на жизнь, пришли с закрытием дорог через кладбище, делала возможно баба, негатив старый, но работает ещё. Сейчас грядут весьма неблагоприятные события и закрывают эти твари буквально всё.

Сон 1:
Вопрос: характеристика четы сущностей.
Кто инициатор маг. воздействия, в результате которого сущности прицепились ко мне? Как мне избавится от этих сущностей?

Два бомжа-алкоголика - мужик и баба. Они пришли откуда-то. Мы втроём вроде бесцельно бродим или бродяжничаем. Потом я оказалась в доме у своего одногруппника, а бомжей он не впустил и они в каком-то нежилом флигеле полуразвалившемся ждут меня. Он сейчас разговаривает только на украинском языке (раньше на русском разговаривал). Мы с ним на этой почве очень сильно поругались. Я пыталась привести доводы в пользу русского, но он не даёт мне возможности слова сказать, ругает за то, что я на русском разговариваю. От безысходности и гнева я хватаю где-то молоток и бью его по голове. Он упал без чувств. По-моему, я его убила. У него семья, дети. А у меня ноги так болят, от пальцев и до ягодиц, что я не могу ходить, они словно парализованы. Я или ползаю по полу, или на костылях хожу. Какая-то убогая и знаю, что этим нужно на жалость давить. Чувствую себя в опасности, что меня могут привлечь к ответственности за убийство. Нужно убираться из этого дома. Вроде опять вместе с этими бомжами.

Сон почти не запомнила, было ещё много важного, но забылось сразу же.
Здесь мне только закрытие дорог понятно и бомжи-пьяницы-бродяги, которые пришли ко мне оборванцами, а разжирели на мне до уровня огромной Пугачёвы.

Сон 2:
Вопрос: кто прицепил ко мне сущностей? Как мне избавится от этих сущностей навсегда?

Помню, что снилось кладбище зимнее. Там много моих родных захоронено, но не помню, что там делала.
Потом снилось, что кто-то в Италии работает и живёт, а я наблюдаю за этим как через телевизор: вижу роскошную жизнь, катера, дома большие и белые, светское общество и, словно, подмена происходит и я, на время или вообще, на место человека этого попадаю и живу, сначала вроде работаю вместо него, а потом понимаю, что и живу, и благами пользуюсь.
Потом действа происходят в районе, где находится квартира моей матери. Муж и жена, красивые и зажиточные. Я должна их квартиру убрать (прям генеральную уборку сделать), их квартира - это квартира моей матери и моя была только что и вот, спустя момент, не они мне должны убрать, а я им. Я хожу возле дома, несу вещи к месту, где стоят контейнеры мусорные и выбрасываю эти вещи - что-то старое и ненужное, больших размеров. Потом ищу 2,5 евро в гривнах, чтоб вставить в мусорный контейнер, как в автомат по стирке вещей, и постирать вещи. Запустила стирку и отчиталась кому-то (матери?). Хожу с этим мужчиной, без жены. Вроде туфли в аптеке купить себе хочу. Потом сижу рядом со своей двоюродной сестрой, там какая-то женщина взрослая или бабка уже. Я спрашиваю, кто это сделал или начал, или кто первым был (не помню, о чём речь шла), а бабка не хочет говорить. Я имя называю деда, вроде один из братьев моего деда - Вениамин или Валериан (или что-то такое, не используется это имя сейчас), а бабка не хочет говорить опять. Но сестра рядом говорит, что мы хотим разобраться и бабка подходит к нам и начинает рассказывать, что началось это с деда, который родственником нашему родному деду был, возможно что более старшего поколения, чем наш дед, он был священником и я параллельно вижу этот рассказ: дом европейский, святой отец как в европе на лужайке возле своего дома и просыпаюсь.

Опять сон по крупицам собирала, видимо мороки стоят. По второму сну выходит, подмена судьбы и РН опять лезет, и церковное колдовство, и с кладбища началось. Италия - сапог.
У меня в голове каша от изобилия символов.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые девушки!
Пожалуйста, помогите сны разобрать. Может я что-то упускаю. Мне сегодня приснилось 3 очень значимых сна (видимо полнолуние так сказывается [Изображение: crazy.gif] )

Я с мужем в квартире моей матери. Лежим в кровати, под коричневым меховым одеялом и в кровати бегает наша кошка и мешает нам с мужем обняться и уснуть. Присматриваюсь, а это вовсе не наша кошка и я понимаю, что это что-то потустороннее и оно не просто бегает, а как в реальной жизни "живность" ведёт себя - то появляется, то исчезает и появляется снова, как тень. Мне становится жутко и я просыпаюсь с таким же ощущением.
Ну тут почти всё понятно: негатив родовой мешает моей личной жизни. Вот только не понимаю, кошка это сущность или программа?

Я в какой-то квартирке или комнате. Заходит моя бабушка, будто она живая. Случайно узнаю, что мой дедуля (её муж) вовсе не умирал. Просто мне все так сказали. И бабушка, и мать об этом знают. Дедуля перестал со мной общаться из-за матери, что-то она сделала их семье (бабушке, дедушке и отцу) плохое. Я чувствую обиду и начинаю ругаться, мол как они могли так со мной поступить, с 91 года я оплакиваю дедушку (на самом деле он умер в 89), хожу на кладбище. Бабушка со мной почти не общается, а дедушка, который меня любил просто непередоваемой любовью перестал общаться со мной вообще. И тут я узнаю, что дедушка и бабушка всё это время дарили свою любовь моему единокровному брату. Так как я ревнивый человек и ужасная собственница, я начинаю ругаться ещё больше - как они могли меня оставить, когда я в них нуждалась, когда была одинока и меня все и особенно мать обижали, а они с братом няньчились.
А ещё что-то было про отца и любовный треугольник: моя мать, отец и вторая его жена. Там совсем не так, как оно миру представлено: точно помню, что речь шла о неверности и грязи, а вот кто кому гадости делал - не помню.
Опять проснулась в расстроенных чувствах. В этот раз меня давила обида.
Кстати говоря, с момента смерти мне дедушка ни разу не снился. Вот недавно задавалась вопросом почему, если при его жизни мы были невероятно близки? Бабушка мне снилась крайне редко, потом вообще перестала и только в прошлом году приснилась, позвонила мне сама, но ей было очень плохо, она словно при смерти была, дышала едва и связь была очень плохой. Я попросилась приехать к ней, чтоб помочь, но она запретила мне, а номер телефона я запомнить не смогла (естественно).
Мне даже отец снится начал, хотя при жизни мы с ним не общались практически (благодаря моей маме).
Тут на лицо какие-то гадости от матери в сторону дорогих мне бабули и дедули. Или, скорее, гадости от жл в адрес мл. Как я понимаю, дедуля и бабуля всё это время заботились о моём брате, но не обо мне. То есть, связь они не поддерживали только со мной. Мать не случайно врёт мне, что ничего не знает. Рыльце в пушку. А что значит «91-й год»? Это уже второй сон с этой датой. Видимо в этом году какие-то дела делались.
Девушки, что скажете - теперь я могу надеяться, что мои бабуля и дедуля будут общаться со мной? Признаться, было очень больно видеть дедушку таким отстранённым.

Третий сон я не запомнила вообще. Помню только, что сон этот был о моей "любимой" "подружке".
Ответить
(25.10.2018, 15:03)Злейшество Писал(а): Здравствуйте, уважаемые девушки!
Пожалуйста, помогите сны разобрать. Может я что-то упускаю. Мне сегодня приснилось 3 очень значимых сна (видимо полнолуние так сказывается [Изображение: crazy.gif] )

Я с мужем в квартире моей матери. Лежим в кровати, под коричневым меховым одеялом и в кровати бегает наша кошка и мешает нам с мужем обняться и уснуть. Присматриваюсь, а это вовсе не наша кошка и я понимаю, что это что-то потустороннее и оно не просто бегает, а как в реальной жизни "живность" ведёт себя - то появляется, то исчезает и появляется снова, как тень. Мне становится жутко и я просыпаюсь с таким же ощущением.
Ну тут почти всё понятно: негатив родовой мешает моей личной жизни. Вот только не понимаю, кошка это сущность или программа? Да. родовой негатив по жлр, от матери, и он хорошо прикрыт. Кошка это гадостная программа.

Я в какой-то квартирке или комнате. Заходит моя бабушка по чьей стороне, всегда уточняйте!, будто она живая. Случайно узнаю, что мой дедуля (её муж) вовсе не умирал. Просто мне все так сказали. И бабушка, и мать об этом знают. Дедуля перестал со мной общаться из-за матери, что-то она сделала их семье (бабушке, дедушке и отцу) плохое. Я чувствую обиду и начинаю ругаться, мол как они могли так со мной поступить, с 91 года я оплакиваю дедушку (на самом деле он умер в 89), хожу на кладбище. Бабушка со мной почти не общается, а дедушка, который меня любил просто непередоваемой любовью перестал общаться со мной вообще. И тут я узнаю, что дедушка и бабушка всё это время дарили свою любовь моему единокровному брату. Так как я ревнивый человек и ужасная собственница, я начинаю ругаться ещё больше - как они могли меня оставить, когда я в них нуждалась, когда была одинока и меня все и особенно мать обижали, а они с братом няньчились.
А ещё что-то было про отца и любовный треугольник: моя мать, отец и вторая его жена. Там совсем не так, как оно миру представлено: точно помню, что речь шла о неверности и грязи, а вот кто кому гадости делал - не помню.
Опять проснулась в расстроенных чувствах. В этот раз меня давила обида.
Кстати говоря, с момента смерти мне дедушка ни разу не снился. Вот недавно задавалась вопросом почему, если при его жизни мы были невероятно близки? Бабушка мне снилась крайне редко, потом вообще перестала и только в прошлом году приснилась, позвонила мне сама, но ей было очень плохо, она словно при смерти была, дышала едва и связь была очень плохой. Я попросилась приехать к ней, чтоб помочь, но она запретила мне, а номер телефона я запомнить не смогла (естественно). Опять гадость вашей мамы, ее колдовство на отца, возможно отсечение от рода, возможно родовые мешали проводить гадость. Силы рода переведены на брата, ему в помощь. а вас лишили. Чувство обиды! Это то что держит вашу проблему. Опять млр выходит к вам на связь и на помощь. Пошлите всех. и просто делайте свое! Вам нужны силы. Возьмите. Без ритуала, просто меняйте образ мыслей на жизнь для себя и любовь к себе. Вам все как в кино четко показывают. Работайте.
Мне даже отец снится начал, хотя при жизни мы с ним не общались практически (благодаря моей маме).
Тут на лицо какие-то гадости от матери в сторону дорогих мне бабули и дедули. Или, скорее, гадости от жл в адрес мл. Как я понимаю, дедуля и бабуля всё это время заботились о моём брате, но не обо мне. То есть, связь они не поддерживали только со мной. Мать не случайно врёт мне, что ничего не знает. Рыльце в пушку. А что значит «91-й год»? Это уже второй сон с этой датой. Видимо в этом году какие-то дела делались.
Девушки, что скажете - теперь я могу надеяться, что мои бабуля и дедуля будут общаться со мной? Признаться, было очень больно видеть дедушку таким отстранённым.

Третий сон я не запомнила вообще. Помню только, что сон этот был о моей "любимой" "подружке". Это следствие родового негатива.
Ответить
(25.10.2018, 18:08)Лана_80 Писал(а):
(25.10.2018, 15:03)Злейшество Писал(а): по чьей стороне, всегда уточняйте! прошу меня простить за упущение. Видимо, посчитала, раз я знаю, о ком речь, значит все должны знать :))

Опять гадость вашей мамы, ее колдовство на отца, возможно отсечение от рода, возможно родовые мешали проводить гадость. Силы рода переведены на брата, ему в помощь. а вас лишили. Чувство обиды! Это то что держит вашу проблему. Опять млр выходит к вам на связь и на помощь. Пошлите всех. и просто делайте свое! Вам нужны силы. Возьмите. Без ритуала, просто меняйте образ мыслей на жизнь для себя и любовь к себе. Вам все как в кино четко показывают. Работайте.
Да, именно обида. Мне в жизни пришлось вынести много лишений, в частности из-за матери. У меня с подросткового возраста была уверенность, что у меня кто-то забрал всех любящих меня людей. И оставил на едине с матерью, с монстром. Мне даже убежать не было куда, когда мать меня била и унижала. А издеваться она любила надо мной :))
Сейчас у меня закралось подозрение, что мать сильно «в теме». Уж не знаю, что она там сделала, но с дедом (отцом матери) у меня была подобная ситуация. После его смерти мне постоянно снились сны, где дед злой за мной гоняется, чтоб причинить мне вред или забрать с собой. Но при жизни мы с дедом были очень близки. По-моему, я была единственным человеком, который его так любил и оплакивал. Но в снах было всё наоборот. Я даже в доме деда боялась находится, словно его присутствие чувствовала. Лет через 10 дед мне перестал сниться, а спустя несколько лет вернулся, тоже делая вид, что он не умер, но вынужден был мне такое сказать, словно его обстоятельства вынудили. Это была самая тёплая встреча. Теперь дед мне снится по-хорошему.
Кстати, сегодня во сне, когда ругалась с дедушкой (отца отец) думала про себя, что дед (матери отец) меня не оставлял и был со мной всё это время, но в образе деда видела могилу его.
Лана, благодарю за помощь! Мои эмоции отключили способность думать, хоть сон и в самом деле как кино.
Ответить
Доброе утро, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании сна.

Я нахожусь на кухне какой-то, вполне вероятно, что кухня матери. Смотрю на свою правую руку, на своё кольцо и мне что-то не нравится. Кольцо похоже на то, что у меня есть, но совсем не такое. На кольце четыре бриллианта, довольно крупных (приблизительно по 0,5 карата). Я трогаю камни и они, один за одним, выпадают и падают на диван, но я их нахожу. Расстроена. Решила почистить прежде, чем отнесу в мастерскую, чтоб их вставили т.к. они грязные в том месте, где крепятся к кольцу. Обнаруживаю, что из 4-х камней всего один подлинный бриллиант, остальные 3 - непоймичто. Камни похожи на лунные. Говорю мужу, что здесь должны быть 3 сапфира, а на деле оказались подделки. Муж мне ещё сказал, как эти камни называются, но я не помню:( Вижу на камнях остатки синей плёнки, которая придавала камням синий цвет. Беру один из камней в ладонь и взвешиваю - веса почти нет, а сам камень размером с мою ладонь. Беру бриллиант в руку - тяжёлый. Теперь вижу остатки покрывающих плёнок красного цвета. Помыла, почистила камни.

Что-то с драгоценностями у меня совсем плохо. Бриллианты мне сняться постоянно.
Ответить
(27.10.2018, 11:39)Злейшество Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики!

Я нахожусь на кухне какой-то, вполне вероятно, что кухня матери. Смотрю на свою правую руку, на своё кольцо и мне что-то не нравится. Кольцо похоже на то, что у меня есть, но совсем не такое. На кольце четыре бриллианта, довольно крупных (приблизительно по 0,5 карата). Я трогаю камни и они, один за одним, выпадают и падают на диван, но я их нахожу. Расстроена. Решила почистить прежде, чем отнесу в мастерскую, чтоб их вставили т.к. они грязные в том месте, где крепятся к кольцу. Обнаруживаю, что из 4-х камней всего один подлинный бриллиант, остальные 3 - непоймичто. Камни похожи на лунные. Говорю мужу, что здесь должны быть 3 сапфира, а на деле оказались подделки. Муж мне ещё сказал, как эти камни называются, но я не помню:( Вижу на камнях остатки синей плёнки, которая придавала камням синий цвет. Беру один из камней в ладонь и взвешиваю - веса почти нет, а сам камень размером с мою ладонь. Беру бриллиант в руку - тяжёлый. Теперь вижу остатки покрывающих плёнок красного цвета. Помыла, почистила камни.

Правая рука-млр...бриллианты символ материального достака и благополучия)у вас на канале достатака и благ закольцовка..и поскольку они падают на диван который связан с вашей лж то негатив не только по отцовой линии а от вашего мужчины-возможно как из прошлого так и и из настоящего..и судя по тому что три камня "мишура"-значит искусственно забраные блага...пленки-своего рода защита создающая иллюзию благосостояния-иначе подмена со всеми вытекающими..один из камней огромный но не весит ничего-значит старое что то..бриллиант хоть и не большой но тяжелый-это говорит о том что по роду еслиб они были все настоящие вам в достатке жить бы а не получать то что осталось..либо указание на то что ваше благосостояние зависит от мч который рядом с вами(но это не факт-так как рука все же ваша)..на канал благосостояния указывает и кухня в которой вы находитесь..и если вы ее связали с матерью-за подмененый канал скажите ей спасибо...имхо..91 год вполне может быть событийным рядом каким то...но если еще рассмотреть и рунами-то 9-это хагалаз а 1-феху..вот и разрушили вам фин канал в 91 году возмоно своими действиями ваши близкие..заменили достаток на нужду..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Я бы ещё сказала, что кухня тут как магическая деятельность. Намагичила она что то, вам только четвертая часть благ перепадает.
Ответить
(27.10.2018, 18:13)Альциона Писал(а):
(27.10.2018, 11:39)Злейшество Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики!

Правая рука-млр...бриллианты символ материального достака и благополучия)у вас на канале достатака и благ закольцовка..и поскольку они падают на диван который связан с вашей лж то негатив не только по отцовой линии а от вашего мужчины-возможно как из прошлого так и и из настоящего..и судя по тому что три камня "мишура"-значит искусственно забраные блага...пленки-своего рода защита создающая иллюзию благосостояния-иначе подмена со всеми вытекающими..один из камней огромный но не весит ничего-значит старое что то..бриллиант хоть и не большой но тяжелый-это говорит о том что по роду еслиб они были все настоящие вам в достатке жить бы а не получать то что осталось..либо указание на то что ваше благосостояние зависит от мч который рядом с вами(но это не факт-так как рука все же ваша)..на канал благосостояния указывает и кухня в которой вы находитесь..и если вы ее связали с матерью-за подмененый канал скажите ей спасибо...имхо..

Альциона, благодарю за подробный ответ! Сон такой простой, а сама бы в жизни не догадалась бы. Закольцовку и мороки я поняла, а вот к чему привязать это - не знала. 
У меня было два сна про мать такого плана. Один под чисткой - я зашла в дом, где сейчас живёт мать, как к себе домой, а там так чисто, сделан ремонт и в одной комнате поймала вора, который залез через окно - старый, дряхлый, не на что не способный мужичок. Мужика поймала и под дулом своего пистолета повела во двор, чтоб собака разорвала этого вора. Смотрела по картам - уничтожен, но не поняла, что за крадник (у меня тогда придворные кубки выпадали, подумала, что лж).
А второй сон был посерьёзней - я возле дома моей матери (многоэтажка) в темноте сидела с Ганнибалом Лектером на земле - на улице ночь, осень и грязь, мы в чёрных одеждах с головы до ног. На меня хотели напасть две гопницы-бесючки, но одна побоялась, а вторая обернулась чёрным волком и напала и я ей челюсть сломала, защищая своего Г.Лектера, словно он мой мужчина. Потом увидела чуть дальше свою шкатулку с драгоценностями, которую пытались украсть бесючки, но обронили. В коробочке были разные браслеты из камней (знаете, как шамбалы плетут ) и свои серьги бриллиантовые, как бы вторая пара, и они были в серебре (что странно). Я хотела было поднять серьги, но Г.Лектер пристыдил меня, что я с земли подбираю, а шкатулку я подняла. Здесь тоже на лицо негатив от мамы или по её линии. Опять крадник.
Ответить
(27.10.2018, 18:22)Лана_80 Писал(а): Я бы ещё сказала, что кухня тут как магическая деятельность. Намагичила она что то, вам только четвертая часть благ перепадает.

Лана, благодарю за помощь!
Выходит, мама в теме. Все вокруг колдуют, одна я - божий одуванчик  [Изображение: shok.gif]
А ведь чувствую себя обворованной, сколько бы денег не зарабатывала - вечно ни на что не хватает.
Ответить
(27.10.2018, 18:38)Злейшество Писал(а):
(27.10.2018, 18:22)Лана_80 Писал(а): Я бы ещё сказала, что кухня тут как магическая деятельность. Намагичила она что то, вам только четвертая часть благ перепадает.

Выходит, мама в теме. Все вокруг колдуют, одна я - божий одуванчик  [Изображение: shok.gif]
А ведь чувствую себя обворованной, сколько бы денег не зарабатывала - вечно ни на что не хватает.

Знакомая история - кто не работает, тот ест))). Это вас объедают!
Ответить
(27.10.2018, 18:58)Лана_80 Писал(а):

ну я думаю что мама не ей магичила а роду отца...)а Злейшество как я понимаю больше относится к его роду чем к материнскому...хоть и лишина была его защиты...и думаю что именно тогда и лишили и отдали брату
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(27.10.2018, 19:13)Альциона Писал(а):
(27.10.2018, 18:58)Лана_80 Писал(а):

ну я думаю что мама не ей магичила а роду отца...)а Злейшество как я понимаю больше относится к его роду чем к материнскому...хоть и лишина была его защиты...и думаю что именно тогда и лишили и отдали брату

Альциона, Вы совершенно правы. Во всяком случае, я себя чувствую именно частью рода отца, а не матери. Для меня все родственники матери - совершенно чужие мне люди, кроме деда (отца матери). У меня с материнской линией нет вообще ничего общего - ни внешностью, ни характером, ни нравами, ни образом мыслей. 
Хотя... есть у меня с материным родом кое-что общее. Это село, в котором жила моя прабабка, бабушка (мать матери). Можно сказать - родовое гнездо. Я там детство проводила. Вот место это чувствую родным до мозга костей. Меня туда словно канатами тянет. И бесы меня именно туда отнесли со словами: "тебе много интересного предстоит о себе узнать" (правда, я сдрейфила и всё прекратилось, так и не узнала ничего).
Ответить
Доброго дня, уважаемые Ведающие! Подскажите по снам.Чищу мужскую ветку Рода. Сначала показали много сущей, очень страшные. Потом я сначала оказалась в своем офисе, продавца не было на месте, услышала ее голос у соседей, там магазин Секонд хенд.захожу там огромное помещение, не такое как в реале , привоз вещей, и моя продавец помогает их разбирать.потом оказываюсь в доме старом, крашенный пол, посреди комнаты стоит старый шифонер на ножках, я ставлю банку с водой в кухонный стол, смотрю под шифонером пыль, беру тряпку, убираю, мою пол, обхожу шифонер, там возле кресла стоят бутылки с водкой времен СССР, слово Русская толи поле, толи водка, бутылка большая на дне см.4 водки, две чекушки, тоже с остатками.собираю их в мусорные мешки., оказываюсь на улице, темно, иду в какой то музей, спцскаюсь как в подвао, каменные ступеньки , округлые и скользкие, я в валенках, скользю вниз, за чтото хватаюсь и начинаю падать, кричу, чувствую что эта палка или перекладина меня опускает под моей тяжестью аккуратно, ноги косаются опоры иду дальше, коридор, кабинет с холом я захожу, там знакомый мужик вроде, в реале я не знаю его, а во сне знаю.он здоровпется ии говорит ты что здесь делаешь, к директору нельзя , он занят, я говорю что я вообще туалет ищу, он говорит ну сходи у нас на этаже.иду искать и оказываюсь опять в подвале, мокрые ступени, сверху как в пещери нависли камни, можно только на корточка посмотреть, что там.на входе ребенок, детские пальчики перебираюи мою ладонь.нагибаюсь ,смотрю там мужик воспитатель возле какого-то типа бассейеа ,вокруг него дети.(думаю умершие или абортированные дети Рода?)убегаю оттуда на улицу, ищу место в подворотне , сажусь.в здании напротив светится окно, там класс учебный, учитель.начинается гроза, гаснет свет, учитель подходит к окну, я понимаю что он меня увидит, в этот момент как то двигается, хлопает плитка под ногами, я убегаю.подхожу к следующему зданию.понимаю что там секта.какието надписи на этажах.я стою с группой людей, кто то мне наливает в банку мед, а в банке —вода.я думаю, мед вытеснит воду наверх и я ее вылью.выливаю и часть меда тоже выливается се говорят какой это чудесный мед.потом к этому зданию подходит женщина, те кто стояли со мною, говорят, что она их учила, что прикольная такая, и молодая.она подходит к нам и лицо ее начинает менятся, все покрывается морщинами. И последний момент, заснеженая развилка дорог, вдалеке катаются на санках, я иду на меня нападает собака, ощущаю ее когти на спине, но шуба крепкая, впереди тоже собака еще страшнее той, вдруг возле меня появляется добрая собака и бежим и та которая впереди, начинает вилять хвостом. Еще был момент, я ехала в Уазике, с сетрой, ее подружкой и ее сыном.Все время открывалась дверь с моей стороны, я ее захлопывала, смотрю впереди водителя не видно, заглядываю а там этой подружки сын сидит. ч говорю вы чего ребенка за руль посадили, подруга говорит, ну едем же, не переживай, он нормально водит.а сестра мне говорит что завезут меня сейчас к маминому брату, что я там переночую.
Ответить
(28.10.2018, 08:21)Алис Писал(а): Доброго дня, уважаемые Ведающие! Подскажите по снам.Чищу мужскую ветку Рода. Сначала показали много сущей, очень страшные. Потом я сначала оказалась в своем офисе, продавца не было на месте, услышала ее голос у соседей, там магазин Секонд хенд.захожу там огромное помещение, не такое как в реале , привоз вещей, и моя продавец помогает их разбирать.потом оказываюсь в доме старом, крашенный пол, посреди комнаты стоит старый шифонер на ножках, я ставлю банку с водой в кухонный стол, смотрю под шифонером пыль, беру тряпку, убираю, мою пол, обхожу шифонер, там возле кресла стоят бутылки с водкой времен СССР, слово Русская толи поле, толи водка, бутылка большая на дне см.4 водки, две чекушки, тоже с остатками.собираю их в мусорные мешки., оказываюсь на улице, темно, иду в какой то музей, спцскаюсь как в подвао, каменные ступеньки , округлые и скользкие, я в валенках, скользю вниз, за чтото хватаюсь и начинаю падать, кричу, чувствую что эта палка или перекладина меня опускает под моей тяжестью аккуратно, ноги косаются опоры иду дальше, коридор, кабинет с холом я захожу, там знакомый мужик вроде, в реале я не знаю его, а во сне знаю.он здоровпется ии говорит ты что здесь делаешь, к директору нельзя , он занят, я говорю что я вообще туалет ищу, он говорит ну сходи у нас на этаже.иду искать и оказываюсь опять в подвале, мокрые ступени, сверху как в пещери нависли камни, можно только на корточка посмотреть, что там.на входе ребенок, детские пальчики перебираюи мою ладонь.нагибаюсь ,смотрю там мужик воспитатель возле какого-то типа бассейеа ,вокруг него дети.(думаю умершие или абортированные дети Рода?)убегаю оттуда на улицу, ищу место в подворотне , сажусь.в здании напротив светится окно, там класс учебный, учитель.начинается гроза, гаснет свет, учитель подходит к окну, я понимаю что он меня увидит, в этот момент как то двигается, хлопает плитка под ногами, я убегаю.подхожу к следующему зданию.понимаю что там секта.какието надписи на этажах.я стою с группой людей, кто то мне наливает в банку мед, а в банке —вода.я думаю, мед вытеснит воду наверх и я ее вылью.выливаю и часть меда тоже выливается се говорят какой это чудесный мед.потом к этому зданию подходит женщина, те кто стояли со мною, говорят, что она их учила, что прикольная такая, и молодая.она подходит к нам и лицо ее начинает менятся, все покрывается морщинами. И последний момент, заснеженая развилка дорог, вдалеке катаются на санках, я иду на меня нападает собака, ощущаю ее когти на спине, но шуба крепкая, впереди тоже собака еще страшнее той, вдруг возле меня появляется добрая собака и бежим и та которая впереди, начинает вилять хвостом. Еще был момент, я ехала в Уазике, с сетрой, ее подружкой и ее сыном.Все время открывалась дверь с моей стороны, я ее захлопывала, смотрю впереди водителя не видно, заглядываю а там этой подружки сын сидит. ч говорю вы чего ребенка за руль посадили, подруга говорит, ну едем же, не переживай, он нормально водит.а сестра мне говорит что завезут меня сейчас к маминому брату, что я там переночую.

у вас тут не паханное поле))здесь и запойная прога и крадники и заморженные дороги и на здоровье,грязь мусор-вобщем целый букет..но работа идет-моете полы...пришло от предков-вобщем работы много..продолжайте чистку..но...на вас на самой хорошая крепкая сущ..шуба..но есть и защита ввиде доброй собаки..с детьми определились верно...надо идти в церковь и ставить за упокой и просить род их принять в ветку-нарушено звно родовое ..поскольку дать имена вы не можете им..сколько их было там неизвестно..значит просите сразу за всех..только теперь когда уже чистка идет-ее может в церкви снести...
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Здравствуйте, дорогие девушки!

Мне уже пару недель снится моя любимая подружка стабильно через ночь.

Один сон меня прямо-таки озадачил. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Снится, что мы с подружкой находимся в какой-то местности, похожей на дачи. Вышли со двора и пошли вверх по дороге. За поворотом к нам пристал мужик, который хотел познакомиться или что-то такое. Я понимаю, что мужик этот представляет угрозу и начала защищать подружку. Пригрозила, что позову папу - но папа не мой, а подружкин. Мы начали убегать от мужика этого к себе во двор и я громко звала всю дорогу папу подружки (именно папой называла), но он не откликался. Мы забежали во двор своего дома, а мужики (их оказалось два) вбежали за нами. Я набросилась на одного мужика, повалила его на землю и начала бить большим камнем по голове, но потом сдержалась, чтоб не убить. В это время подружка повалила второго мужика напротив меня на траву и тупым ножом «перепелила» мужику своему горло. Меня её жестокость поразила. Мама и папа подружки были в соседнем дворе. Они после этого пришли во двор. Потом кто-то, вроде кто-то из родителей, дал козе таблетку от глистов и эта коза отрыгнула что-то чёрное из себя, на скользкую змею похожее и всё в слизи, и тут же сожрала обратно (оно вроде мёртвое было).

Обычно моя подружка беспомощная, что в жизни, что во снах моих. Она по сути только гадости о людях говорит и то за глаза. А тут так хладнокровно мужику перерезала горло. Это событие меня поразило очень. Неприятно поразило.

Буду признательна за помощь.
Ответить
(28.10.2018, 15:41)Альциона Писал(а):
(28.10.2018, 08:21)Алис Писал(а): Доброго дня, уважаемые Ведающие! Подскажите по снам.Чищу мужскую ветку Рода. Сначала показали много сущей, очень страшные. Потом я сначала оказалась в своем офисе, продавца не было на месте, услышала ее голос у соседей, там магазин Секонд хенд.захожу там огромное помещение, не такое как в реале , привоз вещей, и моя продавец помогает их разбирать.потом оказываюсь в доме старом, крашенный пол, посреди комнаты стоит старый шифонер на ножках, я ставлю банку с водой в кухонный стол, смотрю под шифонером пыль, беру тряпку, убираю, мою пол, обхожу шифонер, там возле кресла стоят бутылки с водкой времен СССР, слово Русская толи поле, толи водка, бутылка большая на дне см.4 водки, две чекушки, тоже с остатками.собираю их в мусорные мешки., оказываюсь на улице, темно, иду в какой то музей, спцскаюсь как в подвао, каменные ступеньки , округлые и скользкие, я в валенках, скользю вниз, за чтото хватаюсь и начинаю падать, кричу, чувствую что эта палка или перекладина меня опускает под моей тяжестью аккуратно, ноги косаются опоры иду дальше, коридор, кабинет с холом я захожу, там знакомый мужик вроде, в реале я не знаю его, а во сне знаю.он здоровпется ии говорит ты что здесь делаешь, к директору нельзя , он занят, я говорю что я вообще туалет ищу, он говорит ну сходи у нас на этаже.иду искать и оказываюсь опять в подвале, мокрые ступени, сверху как в пещери нависли камни, можно только на корточка посмотреть, что там.на входе ребенок, детские пальчики перебираюи мою ладонь.нагибаюсь ,смотрю там мужик воспитатель возле какого-то типа бассейеа ,вокруг него дети.(думаю умершие или абортированные дети Рода?)убегаю оттуда на улицу, ищу место в подворотне , сажусь.в здании напротив светится окно, там класс учебный, учитель.начинается гроза, гаснет свет, учитель подходит к окну, я понимаю что он меня увидит, в этот момент как то двигается, хлопает плитка под ногами, я убегаю.подхожу к следующему зданию.понимаю что там секта.какието надписи на этажах.я стою с группой людей, кто то мне наливает в банку мед, а в банке —вода.я думаю, мед вытеснит воду наверх и я ее вылью.выливаю и часть меда тоже выливается се говорят какой это чудесный мед.потом к этому зданию подходит женщина, те кто стояли со мною, говорят, что она их учила, что прикольная такая, и молодая.она подходит к нам и лицо ее начинает менятся, все покрывается морщинами. И последний момент, заснеженая развилка дорог, вдалеке катаются на санках, я иду на меня нападает собака, ощущаю ее когти на спине, но шуба крепкая, впереди тоже собака еще страшнее той, вдруг возле меня появляется добрая собака и бежим и та которая впереди, начинает вилять хвостом. Еще был момент, я ехала в Уазике, с сетрой, ее подружкой и ее сыном.Все время открывалась дверь с моей стороны, я ее захлопывала, смотрю впереди водителя не видно, заглядываю а там этой подружки сын сидит. ч говорю вы чего ребенка за руль посадили, подруга говорит, ну едем же, не переживай, он нормально водит.а сестра мне говорит что завезут меня сейчас к маминому брату, что я там переночую.

у вас тут не паханное поле))здесь и запойная прога и крадники и заморженные дороги и на здоровье,грязь мусор-вобщем целый букет..но работа идет-моете полы...пришло от предков-вобщем работы много..продолжайте чистку..но...на вас на самой хорошая крепкая сущ..шуба..но есть и защита ввиде доброй собаки..с детьми определились верно...надо идти в церковь и ставить за упокой и просить род их принять в ветку-нарушено звно родовое ..поскольку дать имена вы не можете им..сколько их было там неизвестно..значит просите сразу за всех..только теперь когда уже чистка идет-ее может в церкви снести...
Благодарю Вас, Уважаемая, Альциона!!!а я уже было подумала, что собаки стражи, и не пускают меня в Род. От отцовской ветки меня отрезали.все чистки показывают Родовуху.потому ичто взялась за чистку.и сущь эта похоже тоже родовая. А скажите, может кто знает, есть молитва на очищение рода, читается 40 дней без перерывов.ее нкльзя парралельно с чисткой читать? Раз в церковь пока нельзя.
Ответить
(28.10.2018, 17:50)Алис Писал(а):
(28.10.2018, 15:41)Альциона Писал(а):

Благодарю Вас, Уважаемая, Альциона!!!а я уже было подумала, что собаки стражи, и не пускают меня в Род. От отцовской ветки меня отрезали.все чистки показывают Родовуху.потому ичто взялась за чистку.и сущь эта похоже тоже родовая. А скажите, может кто знает, есть молитва на очищение рода, читается 40 дней без перерывов.ее нкльзя парралельно с чисткой читать? Раз в церковь пока нельзя.

я бы не советовала смешивать эгрегоры)собаки стражи-но стражи негатива..идет сопротивление...а с чего вы решили что вас отрезали..на самом деле очень трудно это сделать..для этого как правило нужно кровное проклятие как минимум..нет связи с родом-это не значит отсечение..
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, диагност сказал.что по отцовской ветке отсечена я. Я не удивилась.отец при жизни и сам своим родственникам сильно не был нужен.бабушку свою я вообще только в 2 года видела, когда они разводились.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)