Наверх
Помогите понять сон!
(06.02.2018, 23:08)Кленовый сироп Писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Мозг уже сломала. 
Пришла я к женщине за тканью. Она такая недовольная, не разговаривает. Ладно. Меня насторожил такой момент. У порога на холодильнике лежали мои вещи (косметичка, конфетки), стала их собирать и не могу понять, где мои, а где ее - все-все одинаковое. В комнате какая-то старушка сидела. Достают из под дивана свернутый палас, разворачивают, а там дырища. Обьясняю, что мыши выгрызли, надо выкинуть. Сворачивают, убирают и показывают еще один такой же дырявый рулон. А я не могу понять, отдала ли я деньги за ткань, требовать ли мне ее или нет. Я им явно мешаю. Собираюсь уходить. А тетка как по расписанию начинает причитать и выть по самоубийце, шагнувшем из ее окна. Я ее останавливаю и говорю, что чиститься надо и вам и комнату. Бабка идет, выключает свет. А мне ж уходить надо, снова вещи свои собрать. И вот я в темноте шарю, ничего не вижу, все серое. Только на ощупь пытаюсь свое забрать, а эта бабка специально все перемешивает. Что это? Подмена чего-то? 
И тут же следующий сон. Еду на автобусе с моста и всю правую половину дороги бастующие монахи, церковники, бабушки с церквей перегораживают с вытянутыми для милостыни руками. Из автобуса тоже выйти не могу, не останавливается на моей остановке, оплатить проезд нужно, а я мешкаю, не могу набрать мелочь.
 Просыпаюсь и над головою как треснет что-то, аж зажмурилась. Будто зеркало на большие осколки пошло.
Спасибо заранее.
Доброго времени суток!
Треск рад головою чаще всего от резкого пробуждения... Когда душа ч сознание возвращается происходит как некий хлопок или треск.
А вот мелочь и дыры в паласе/то есть в низ...нижний астрал...навивает на мысль что у вас дыры в защитах на тему финансов....отток.

А то что вы уже не разберётесь где ваши где чужие предметы...возможно "ппалас" не один...от того уже и не понять что даёт сбой .
Ну как то так...
Доброго времени суток!Приснилось мне что у меня одна сторона волос на голове выкрашена в разный цвет как сегодня подростки ходят(я брюнетка) и я пришла в парехмахрскую и хочу сделать прическу и прошу мастера обыкрать прическу чтобы выделить выгодно эти цвета...под чисткой убрать крадник.
К чему сон?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ответить
Доброго дня! Подскажите мне пожалуйста по сну.
Опишу в кратце некоторые моменты:
Снится что получаю сообщение от своего мч, где написана какая то инструкция, и я, руководствуясь ею, начинаю разливать алкоголь в огромные бутыли, какой не понятно, сама ничего не пила, только разливала.
Второй фрагмент: я начинаю летать, причём не одна, с мужиком каким-то) и говорю ему что вот так люблю оттолкнуться и лететь, и повыше, типо низко не очень нравится
След. Фрагмент: идём под дождём и не чувствую, что промокла, как будто так и надо, дождь льёт, а я как будто не замечаю
Ответить
Добрый день, может кто подскажет. Продумывают отсечение гнилых родовых веток. Получилось такое видение: кусаю шашлык и у меня выпадает передний верхний зуб левый. Это по отцу бабкина линия, но зуб первого колена, те мой. Удивило, ТК прорабатывалась жлр. Ночью сон: что папин брат Алик (и папа и брат покойники) построил трехэтажный сарай перед смертью и оставил своим детям , эти помещения берет в пользование какой то друг ( так понимаю, что теперь зятек за наш счёт живёт), помещения свежеоблицованыглянцевым оранжевым кафелем. Четвертый этаж квартира моей мамы. Алик прется за мной, я в прихожей перед каким то шкафом или гардеробной, мама с кем то в комнате на диване перед входом, я пытаюсь прогнать наглого Алика, но он требует мамину одежду что б принять душ и переодеться. Я обращаюсь к маме , не осталась ли у нее одежда моего покойного отца, и вижу, что мама в отцовской серой рубашке и сером свитере, манжеты и ворот рубашки очень грязные.
Так понимаю, что главная зараза под защитой , канал кафелем заделан с обманом? И получается, что его так не разрушить, и на маме негатив от папы?
Ответить
Доброго времени суток!Сон не помню
 помню только цифры в этом сне 23.03.13
Вот не пойму это дата чего то?или какое другое значение?
Буду признательна за любую подсказку.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ответить
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Во время чистки приснилось.
Как будто я с сыном на вокзале ,ехать в деревню бабушкину. И вижу поезд по рельсам кружит с огромной скоростью. Кружит по овалу, похоже как игрушечная железная дорога с такой траекторией. После очередного круга поезд переворачивается и расшибается. Как будто помошник машиниста разорвало, а сам машинист был парень молодой. Он вышел и пошел. Мы к поезду подошли ,я в ужасе от того что там стало с людьми в вагонах. Ведь со всей силой шарахнуло. И боюсь на какой-то  поезд еще садиться. А ехать надо. И вроде я отправила сына и маму еще кажется на чем-то в деревню, возможно другой поезд ,но не видела. А сама непонятно почему пошла с этим парнем машинистом. Была у него дома, с котом вроде была с нашим (кот раньше такой был), но по виду не наш, а просто был котенок какой-то. Я хотела его погладить, сидел в переноске, а он выскочил и в форточку. И это как будто здание  моей старой работы. Там забором двор огорожен, и видела землю в огороде ,вскопано как-то, нутам на самом деле так. Думаю надо его искать, а то пропадет.
Я пошла с парнем опять, дошли до его родных что ли. Он говорит будут расследовать то что он сделал. А он вроде это по причине какой-то сделал. И я почему-т о его поддерживаю но и опасаюсь тоже. И он мне как-то тоже помогает. Я забыла телефон дома. И мне надо ехать в деревню. Каким-то образом я на чем-то доехала, вышел сын , с мамой и вроде нам ехать обратно. Спрашиваю про кота, а он вроде пришел. Там еще какая-то девушка была ,подруга машиниста и она как-то показала как пройти. Там вода была ,водоем какой-то и пройти нельзя. Но как то она путь показала что ли.
И там еще вроде муж мой был (по виду неизвестный парень). А я тут с машинистом общалась, думаю вдруг что подумает. И мы садимся в машину ,мои в кузов ,а я в кабину к мужу ,льну к нему, а он отстраняется и я обижаюсь. а там где были там осталась вражина моя, она вроде к машинисту знаки внимания оказывала. Мы еще с подругой машиниста прикололись по поводуэтой вражины. Ну тип для отвода глаз будет. О чем речь конкретно была не вспомнила когда проснулась.
Вот это крушение поезда совсем не понимаю ,машинист кто такой. И кто такой помошник которого разорвало. Поезд вроде символ родового движения ,но при чем тут тогда крушение?  А в конце вообще вражина нарисовалась, давно не видно было и от нее вроде все снималось, при чем тут она не поняла. Ее я не видела, просто подразумевалось что она там где-то. И вот этот муж в кабине кто может быть?
Ответить
Снилось кладбище на котором много раз была (без обрядов, через него проходила, чтобы сократить дорогу). Во сне лето, трава зелёная яркая, половину кладбища убрали (могил, деревьев нет, чистая лужайка), знаю, что вроде как будет застройка потом на этой территории жилыми домами.
Потом захожу в их местную церковь. Там 4 гроба для отпевания. В них лежат 4 старухи (лиц не вижу). Замечаю, что одна из покойниц рукой шевелит. Я говорю, что она жива. А мне отвечают, что нет, это только рука шевелтся, а сама она умерла. И вижу что эта шевелящаяся рука ещё и оторвана и лежит на бабке сверху на покрывале.
Что это может быть такое?
Чисток не было в это время.
Ответить
Доброго времени суток. Если кто сможет, помогите растолковать сон. Я чищу род свой, в основном все понимаю, но тут не могу.

Сон: я в школе снова, по возрасту соответствие-подросток. Класс мой,где училась, все сумбурно, но уже второй раз один и тот же парень с кем училась запоминается,Славик.Потом я закончила школу, встречаюсь с бывшим мужем(по возрасту все соответствует и нет осознания,что это сон), у меня странное в горле, язвочки и маленькие белые черви, как в яблоках, только уменьшенные и сначало их было мало, потом все больше. Мне и (теперь уже мужу) надо Уехать. Предновогоднее время. поздний вечер все гуляют по рынку и моя семья, там еще подруги мамы , мы с мужем идем к ним на рынок. Черви щекочат горло и я их сплевываю. Перед входом на рынок стоит стол и два врача, проводят быстрые анализы, муж уговорил показаться им. Так как надо будет уехать и в больницу не успею. Врач женщина не смогла определить что это, она так и спросила"что это у вас?" Её не смутили черви. Мы пошли искать моих родных. Муж сказал,что вот они,но я их видела только со спины и слышала голос мамы.
Везде во сне после школы присутствуют черви в горле
История записывается человеком и обременена всеми его ошибками. В легендах много правды, а в истории немало лжи.
Ответить
Добрый день,помогите понять сон.Из-за любопытства и красоты перстня ,переходящего по роду от бабушки,я надела его на палец и приснился сон.Будто я нахожусь в туалетной комнате у себя в квартире.На унитазе сидит мой дед(которого уже нет в живых),а я стою выше на стуле и смотрю на потолок он белый,ровный ,но слегка поцарапан.И  кагбуд-то бы дед просит есть.Потом снится ,что я с дедом  живу в одном здании но в разных квартирах и я ругаюсь с матерью своей,о том ,что не могла она купить мне квартиру в другом доме напротив.
Ответить
Доброе утро, уважаемые мастера. Прошу помощи. Сон: я в больнице, иду в палату. В коридоре перед палатой в инвалидной коляске сидит моя недавно помершая бабка по отцу, всю жизнь тварь жрала нас заживо, и после смерти не оставляет. Сидит очень печальная. Мне говорят, что она очень меня ждёт, даже вышла в коридор и высматривает. Я что то делаю в палате,и слышу карканье ворон. Далее я как на окраине лесаполосы , лицом к лесу спиной как к полю, присела на корточки и склонила голову, со мной мой муж ( думаю указание на млр), рядом какой то бандюк, он собирается убегать и предупреждает меня не говорить, что я его видела. Я поднимаю на него глаза и замечаю золотую цепочку, плетение напоминает как у меня когда то была ( бандюк в цепи часто присутствует в снах), он замечает и ухмыляется, что понял мой намек, мне нужна цепь за молчание, я пытаюсь отрицать, но он снимает цепь с крестом и надевает мне прямо на голову, как корону,цепь не большая и голова не пролазит в нее, сам убегает, я на земле нахожу такой же золотой браслет расстёгнутой. Беру его и с головы снимаю цепь с крестом, крест с распятием, но показалось, что он как с биркой, новый. Я бегу с мужем в сторону лесополосы, думаю, что чужой крест мне не нужен, я его в ломбард сдам.... Вот в этом эпизоде не переклад ли?
Ответить
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста если можно. Я во время чистки Шахтером и сын во время чистки с Архангелами. Снится что я вроде чистилась, но никак кого-то не могла с себя снять. Тут мама говорит пошли сходим к одной. И мы пошли пешком по трассе, у нас такая в городе есть. Доходим до какого-то дома, как на поляне в лесу. Помню что мы к этой женщине уже ездили. Она лежала, встает, меня принимает и снимает что-то. Смотрю какая-то "какашечка" отскочила и кучкой на столе, всматриваюсь, толком не понимаю, но как будто мертвяк отскочил думаю.   Думаю что там еще что-то у меня осталось и говорю этой женщине, что она раньше что-то сняла, потом вышел новый слой и вот вероятно там еще что-то есть. Она говорит - ну еще приедешь если надо. Ну мы уходим, опять пешком домой. Я не знаю этой женщины в реале, но сон у меня был чтоя к ней уже обращалась. Не понимаю что это,  кто-то помог или  к кому-то надо?
 2. Я маленькую елку наряжала, искусственную. Вешаю игрушки. Один домик светлый, никак не повешу. Но вспоминаю что он раньше красный был на елке.  Что значит елка?
3. И вот этот сюжет очень беспокоит. Вроде где-то на улице я вроде с сыном, но в тоже время это какая-то девочка, похожа думаю на отца что ли, не очень симпатичная.И опять  же вроде на меня похожа, поэтому думаю неважно от кого, на меня похожа значит симпатичная. В каком-то дворе, какие-то дети. Парень бойкий и девочки. И в тоже время кажется что эта девочка это мой сын и он за углом прячется. Тут позвали какую-то девочку ,она страшненькая как будто и сын глянул и опять зашел за угол. В какую-то игру играл на телефоне. Это может быть подсел у ребенка?
4. Потом я пришла в школу перед новым годом на род собрание. Его сделали в воскресенье. И вроде на партах лежат какие-то подарки ,раздали родитлям шоколад с орехами, какие-то цветы, ветки тип розы, но какие-то как сухие что ли, разлапистые, я все никак не моглав пакет их засунуть. И вроде это нам школа дарит, еще  директор пришел с поздравлениями. Я разговаривала с одной родительницей о том что кто-то написал жалобу на них ,теперь они засуетились и сглаживают, колектив объединяют. Еще как будто приготовлено застолье, для детей и для родителей отдельно, куда-то пойти надо.
Ситуация в школе у нас была ,кто-то из родителей написал жалобу, гнобить начали всех детей , со своим ребенком я сгладила ситуацию ,в т.ч. с помощью магии. И вдруг вот такое снится. Что это может означать? Что показали?
Ответить
Добрый день Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять сон. На данный момент занимаюсь чисткой рода по средством букв. Приснился такой сон. Я нахожусь в просторной комнате с открытым окном первый этаж. В комнате мебель и кровать на ней лежит мой отец, который погиб не по своей воле 21 год назад. Но он во сне жив. Я стою в середине комнаты и вижу в окно как на улице к окну приближается тигр. Он подходит к открытому окну и пытается забраться в окно. Но у меня во сне два ружья одно мелкий калибр, другое по крупнейшим 12 с пулями свинцовыми. И вот тигр пытается через окно залесть я беру ружьё с мелким калибром и стреляю ему в лоб. Слышен отчётливый хруст и пробитие черепа тигра. Он остановлен, то есть не смог залесть в окно и убегает. Потом я поворачиваюсь в сторону кровати с отцом. И у меня в тот момент выпадает большая пломба с право из нижней челюсти и я сам вижу там где была пломба отверстие а там четыре нерва. Я показываю пломбу отцу и сон прерывается и начинается другой.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Neon.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)