Наверх
Помогите понять сон!
Добрый день. Помогите понять сон.
Я в какой-то комнате, не в магазине, выбираю одежду, которую могу купить с большой скидкой , буквально за символическую цену.
Я выбираю, что купить , все вещи, которые я хотела купить в реале, но почему-то не купила. я боюсь, хватит ли у меня денег, но цены называют такие, что я уверена - точно хватит. Там брюки, футболки-поло и жакеты по пояс. Я вдруг начинаю смотреть на размеры, некоторые по размеру мне малы, но я их рассматриваю и понимаю, что мне будет как раз. Особенно долго рассматриваю брюки. У них талия на резинке, размер указан маленький, но я растягиваю резинку и понимаю,что точно налезеь. Мне говорят,что цены сейчас повысят и они закрываются ( я вскоре проснулась) , но я требую, чтобы мне продали по первоначальной цене иони, вроде как согласны....
Мне часто снятся квартиры, по которым я хожу или в которых живу или переезжаю в них... Что бы это значило?
Подскажите, пожалуйста.
Ответить
Помогите понять сон.Часто снятся покойники с посёлка мужа,все сидят по комнатам,ведут беседы.Я захожу и говорю,что я ослепла и ничего не вижу.Вокруг никто меня не слушают и не видят, ни мёртвые, ни живые,которые готовят еду для всех.Тут заходит покойная свекровь варить вишнёвое варенье и её никто не замечают.
Ответить
Доброго времени! Прошу помочь с трактовкой сна, снился сестре родной. Я ей ставила став Глаз Фрейра , на мне тоже он и Лабиринт Багирки.

Приснилось, что она садится в машину, не свою, старую какую-то совсем и в нее пытается вцепиться огромная крыса. Дверь она нормально закрыть не может, тк она старая и не получается закрыть плотно. Решила отъехать подальше и там закрыть нормально. Крыса бежит за ней и залезает на колесо машины, сестравыходит, чтобы ее отцепить, в итоге получается ее куда-то выкинуть подальше от себя, она ее не укусила.

Дальше ей снится наша мама, которая вкалывает ей в левую руку иголку с трубкой, и по ней течет кровь, как переливание крови делает ей. И во сне ощущение, что ей это нужно было для чего-то, и что мама умеет это делать, хотя она у нас не медик. Но кровь была 2 или 3й группы +, у сестры 1 -....И я рядом стою с ней и мы маме говорим, что кровь не та, а она говорит нет, все нормально, нужна эта. После уже не четкий сон, но якобы переливание еще раз должны были сделать.

Потом уже снится, что она идет через наш лес к дому, дорога до леса и от него к дому таже, что сейчас, а внутри лес другой, не такой, каким всегда видим.  
И вдоль дороги, через овражик небольшой, стоял дом, рядом огромная яблоня, с большими ветками, ветки доходят до дороги. Сестра хотела сорвать яблоко, они красные были, нажимает на них, а они внутри как испорченные, снаружи вроде нормальные, а сплющиваются. Она начала смотреть еще, а там все порченные, с мошками и осами. Она не стала ничего рвать в итоге и дальше пошла.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Уважаемая, Альциона! Спасибо большое!
Ответить
Добрый день, уважаемая Альциона. Помогите пожалуйста разогнать страхи,
Стоят чистки у меня и мужа, убираю кладбище, закрытие в зеркала, в том числе идущие по Роду. Просила, чтобы информация шла или во снах, СМИ, и через других людей.
Сначала сон приснился старшему ребенку, ему приснилось, что муж пропал безвести, а через месяц, он прочитал газету, в которой было написано, что он разбился в аварии.
Через несколько дней младший ребенок проснулся в слезах, говорит, что снилось, что папа ударился головой об руль и в машине умирает, и что написал записку, что умирает.
Сегодня мне снится, что я пришла в какое то старинное здание и вроде как на экзамен, а к нему я совсем не готовилась. Подхожу к столу, где дают какие то бланки и вижу, что на бланке написано "за пределами зеркал", я во сне сама себе говорю, что это чистки сигнал. Потом подхожу к другому столу, где дают билеты экзаменационные. Экзаменатор кладет три билета, а потом один из них, на котором написано "база" убирает, остаётся два билета, видела вопросы, но сейчас не могу вспомнить, но вроде как один вопрос английский язык, второй информатика, третий высшая математика. Я говорю, что не знаю ответов, так как не готовилась, пытаюсь договориться, но мне отказывают, так как везде камеры наблюдения и всё записывается, экзаменатор говорит, ну всё идите обратно к столу с бланками, поворачиваюсь к столу с бланками, а там сидит блондин в светлом костюме и весь светится белым светом. Я подхожу к нему, он говорит, что исключать меня не будет, но ещё год нужно проучиться в спецклассе закрытом в зеркалах. Я говорю, что не могу больше ждать, что не нужен мне этот год, да ещё и в спецклассе. На что он отвечает, что пойдет мне на уступки и что мне нужно прийти в следующую субботу в церковь для пересдачи. Выхожу из этого кабинета, подхожу к администратору, говорю, что в субботу поняла, а вот в какое время, она отвечает в 10 часов.
Потом я как будто уже прихожу в церковь, но она не похожа на церковь совсем и стоит на краю огромной пропасти, из нее какая то "ведьма" выбежала и от меня шугается и убежала. Я захожу в дверь этой "церкви", вижу стоит лучший друг мужа и ещё два мужчины. Друг говорит, вот знакомьтесь это Александр, он тебе на халяву оценки поставит. А я смотрю на этого "Александра, а он как полоумный, мне говорит, что кому то уже четверку поставил, а мог бы и пять поставить. У меня в руках целофанновый мешочек с арахисом в меде, почти полный пакет. Я пытаюсь угостить его этими орехами, но он не обращает внимание и продолжает, что то рассказывать. Понимаю, что с этими бесполезно общаться. Вижу идёт экзаменатор, подбегаю к ней, и прошу, чтобы она перезачет поставила, так как я уже сдавала эти предметы в другом вузе. Она смеётся и говорит "нет", что давай сама сдавай, что чем сложностей больше, тем лучше, и уходит. Я бегу за ней, забегаю в кабинет, а там все пьяные валяются. Подхожу к тому мужику, который мне пересдачу назначал поднимаю его за голову со стола, а он вообще лыка не вяжет и опять мордой в стол падает. Я вылетаю в слезах из этой "церкви" подбегаю к краю пропасти и рыдаю во все горло, что мол "никогда мне эту высшую математику не сдать."
На этом моменте и проснулась.
Очень надеюсь на ваши подсказки, меня очень пугают сны детей, с ними я на такие темы не говорю, а старший, вообще как что увидет во сне или скажет что-то, так многое сбывается.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.@ Дени Дидро

Ответить
(04.08.2019, 16:45)Asiasya Писал(а): У меня в руках целофанновый мешочек с арахисом в меде, почти полный пакет.

Исправляю ошибку в первом сообщении.
Во сне, орехи, лежащие в пакете, были залиты медом. Такая пластичная масса, похожа на чак-чак. Я стояла и мяла их в руках. А когда я побежала к экзаменатору, то пакета уже в руках не было.
Интересно, то что днём вышла из дома, и у меня во дворе, мужчина с женщиной (первый раз их видела) грузили коробки в машину, и машину поставили так, что мне только через них идти нужно, я мимо них прохожу, а у них там мёд. Купила себе мёда, хотя они везли его на продажу в другой конец города.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.@ Дени Дидро

Ответить
Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон.

Я еду в автобусе спиной по направлению движения (в реале ненавижу это) и ем черную шерстяную перчатку, почти всю съела и думаю: " Неужели вторую есть...Ну и гадость!"
Даже проснулась от отвращения.
Ответить
Доброго времени суток, уважаемые практики !
Приснился такой сон : по неизвестным мне причинам оказалась с парой подружек в отеле / гостинице. Пока ехали в стеклянном лифте, на этажах увидели ещё несколько девчонок. Там была моя бывшая подруга, звтем от своих я отсоединилась, пошла на хостес и попросила заселить меня к бывшей подруге в комнату . Как оказалось -это было общежитие очень престижного и дорого университета, может даже и в другой стране. Я поднималась по лестнице несколько этажей , подошла к бывшей подруге, на удивление она была очень рада меня видеть, и мы начали искать нашу комнату. Мы обошли тучу коридоров и комнат, было много радостных и в хорошем настроении студентов , но так и не нашли комнату с нашим номером. Номер комнаты был 549.
Пожалуйста, помогите растолковать сон, буду очень благодарна!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)