Наверх
Сон под чисткой Термоядерный шахтёр 3
Копирую своё сообщение из другой темы...

Добрый день, уважаемые практики! Может пишу куда то не туда - заранее прошу прощения... Но не могу не поделиться. Очень меня мучает. Сегодня утром уснула и увидела странный сон - оказалась я в городе Белово (недалеко от нашего Кемерово) и я вся такая растерянная полупьяная (я не пью практически) одета в коротких джинсовых шортах и майке простой времен СССР и самое главное - грязные мокрые тапки на мне.. прям чувствую грязь и мокроту.... вокруг какие то люди, трущобы какие то алкаши... и подходит ко мне девушка представилась Аней. Говорит пойдем я тебе помогу добраться домой. Берёт меня за руку и мы с ней подпрыгнули и летим.. прям реально летим я сверху вижу город, всё расположение как там что - заводы улицы и прочее. Я так всё это явственно рассмотрела. Потом она мне говорит - а хочешь я ещё кое что тебе покажу? Мы с ней подпрыгиваем и оказываемся там где я родилась. Я знаю там каждую частичку каждый закуток. И я видела всё ясно и узнала это место. Я была в шоке. Потом мы оказались у нас в Кемерово. Аня на прощание мне сказала - ты не попадай больше в такие ситуации, а если хочешь так сама прыгать без меня - тебе нужно это всего лишь захотеть. Ты сама можешь. И пропала. Я весь день в шоке.  Не подумайте что я какая то ненормальная и что то подобное. Такие сны вижу очень редко. А вот эти Анины слова просто запали в подсознание... Я нахожусь сейчас под чисткой - термоядерный 3, у меня блок огромный на 6 чакре, так показала диагностика... Как вы считаете, уважаемые форумчане - может этот сон быть какой то подсказкой?

P.S. Сегодня через Яндекс-карты нашла город Белово и инфраструктуру его и ещё более очумела - я всё видела во сне, вот как там всё это находится, хотя в тех местах никогда и не была. Вот бывает же так.
Ответить
Джули сон очень хороший. Чистка снимает блок на чакре, а также показала что на Вас много негатива в том, числе закрытие дорог. И то что Вам сказали, что Вы можете сами - это значит Ваши способности открыли. Но чистка еще идет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(22.10.2015, 17:06)a.dijarowa Писал(а): Джули сон очень хороший. Чистка снимает блок на чакре, а также показала что на Вас много негатива в том, числе закрытие дорог. И то что Вам сказали, что Вы можете сами - это значит Ваши способности открыли. Но чистка еще идет.

Благодарю Вас за обьяснение, уважаемая a.dijarowa! Я очень рада что блок снимается. При тех возможностях, что я раньше имела так не хочется быть слепым котёнком, коим я являюсь сейчас. 
AngelAngelAngel (извините, хотела Вам цветочки подарить, но так и не научилась пользоваться смайлами на сайте)
Ответить
(22.10.2015, 16:43)Джули Писал(а): Добрый день, уважаемые практики! Может пишу куда то не туда - заранее прошу прощения... Но не могу не поделиться. Очень меня мучает. Сегодня утром уснула и увидела странный сон - оказалась я в городе Белово (недалеко от нашего Кемерово) и я вся такая растерянная полупьяная (я не пью практически) одета в коротких джинсовых шортах и майке простой времен СССР и самое главное - грязные мокрые тапки на мне.. прям чувствую грязь и мокроту.... вокруг какие то люди, трущобы какие то алкаши... и подходит ко мне девушка представилась Аней. Говорит пойдем я тебе помогу добраться домой. Берёт меня за руку и мы с ней подпрыгнули и летим.. прям реально летим я сверху вижу город, всё расположение как там что - заводы улицы и прочее. Я так всё это явственно рассмотрела. Потом она мне говорит - а хочешь я ещё кое что тебе покажу? Мы с ней подпрыгиваем и оказываемся там где я родилась. Я знаю там каждую частичку каждый закуток. И я видела всё ясно и узнала это место. Я была в шоке. Потом мы оказались у нас в Кемерово. Аня на прощание мне сказала - ты не попадай больше в такие ситуации, а если хочешь так сама прыгать без меня - тебе нужно это всего лишь захотеть. Ты сама можешь. И пропала. Я весь день в шоке.  Не подумайте что я какая то ненормальная и что то подобное. Такие сны вижу очень редко. А вот эти Анины слова просто запали в подсознание... Я нахожусь сейчас под чисткой - термоядерный 3, у меня блок огромный на 6 чакре, так показала диагностика... Как вы считаете, уважаемые форумчане - может этот сон быть какой то подсказкой?

P.S. Сегодня через Яндекс-карты нашла город Белово и инфраструктуру его и ещё более очумела - я всё видела во сне, вот как там всё это находится, хотя в тех местах никогда и не была. Вот бывает же так.
Запомните имя этой девушки,всего скорее это ваш наставник, то есть-ангел хранитель. Просто в следующие разы зовите ее по имени, и вообще смысл сна таков, не забывайте что вам помогают и следят, это обязанности прямые наставника,за подопечным следить,вот она и пришла и вам немножечко подмогла и пояснила. А они обижаются сильно когда мы забываем что нам всегда помогутWink3
Ответить
(22.10.2015, 16:53)Джули Писал(а): ...оказалась я в городе Белово (недалеко от нашего Кемерово) и я вся такая растерянная полупьяная... и самое главное - грязные мокрые тапки на мне.. прям чувствую грязь и мокроту.... вокруг какие то люди, трущобы какие то алкаши...
А может быть в этом Белово живет тот кто на вас магичит? Плюс к тому же помоему через кладбище... и еще видеть себя полураздетой, полубосой и в мокрых тапках это к болезни, скорее всего на здоровье делалось... Но чистка вас из всей этой грязи помоему вытащила...
Ответить
добрый день уважаемые практики ,вчера поставила шахтер 3 как чистку себя + чистки на снятие замков .просила показать во сне каким образом пробили ...сна не видела,но во сне слышала голос 7 мертвяков ..я еще переспросила как 7 мертвяков ,откуда? голос повторил 7 мертвяков  кровников ...(таро диагностировало порчу на смерть ...муж увидел (муж видящий) пробитое поле как колом )
Ответить