Наверх
Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)
#1
[Изображение: nveRoDu.jpg]
-----------
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА Ч\Б
http://s017.radikal.ru/i426/1603/5b/4333ebc79058.jpg
-----------


СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

На детей НЕ ставить.

Ставить ТОЛЬКО после диагностики!

Защита Sigrúnnr - очень агрессивная боевая защита с откатом, обратными порчами и блокировкой всех магических способностей врагов, их возможностей к любым предсказаниям и разрушением всех возможностей обращаться к магии. Действует на врагов, на всех, кто им помогает по заказу или по личной инициативе, а также на всяческих "сердобольных" граждан, которые так или иначе помогают вражинам исподтишка (то есть тот случай, когда деваха ни слухом ни духом, вся белая и пушистая, а ее мамашка или подружка бегают и лепят на чужого мужа привороты, дабы осчастливить вражину).
Защита отслеживает любые действия против оператора, защищает оператора, откатывает обратно все воздействия, при этом рушит целиком и полностью все имеющиеся защиты врагов (в том числе с подселенцами, защиты ВС и тд.) или находит дыры в защите и входит через них и, помимо усиленного возврата совершенного воздействия, добавляет туда массу порч, которые берутся за самые слабые области и сферы врагов и долбают их. Разрушив защиты Sigrúnnr также целиком и полностью вырубает все предсказательные способности врагов и всех их помощников со стороны (как говорится, не лезь, куда не надо), отрубает все каналы Небо-Земля, блокирует все способности, таланты, умения и тд и тп.. Sigrúnnr также создает в жизни врагов цепи таких событий, которые препятствуют занятиям магией и обращениям к другим. Если по какой-то причине защиты врага Sigrúnnr не может пробить или найти лазейку или враг по какой-то причине упирается, то Sigrúnnr долбит по всем "слабым звеньям" в жизни врага - от детей, до просто областей в жизни, опять же создавая такие обстоятельства, которые заставляют врагов заниматься чем угодно, кроме магии и кроме беготни по колдунцам и мажиням.
Став помимо новых атак, отслеживает и атаки прошлого, оставившие информацию в полях и телах оператора и в течение нескольких первых дней собирает и откатывает, а также блокирует источники.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

Состоит из рун Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландских рун и Исландских литер различных рядов.

Отпечатать и обвести:
на фото
на листке бумаги
на талисмане (для особых рукодельников) на дереве (ясень, тис, дуб, кипарис), камне (обсидиан или морской камень темного или красного цвета или камень из горной реки), металле (железо, вороненая сталь).

Сначала обвести диагонали Х со всем, что на них "висит", затем остальные линии.
В центр дать крови.

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), Один Сигрунр. Дары - темное пиво со своей кровью, мясо с кровью, красное терпкое вино со своей кровью.

При запуске может закладывать уши, в течение первых двух-трех дней могут наблюдаются тянущие ощущения в районе Манипуры, затем защита становится незаметной.

Став требует обновления как минимум раз в луну или по диагностике, ощущениям, а также в зависимости от интенсивности атак на саму защиту (от атак на оператора она становится только сильнее), а вот слом защит может истощать ее.

Естественно тестирован.
Ответить
#2
Хочу отписать об одной особенности, которую заметила. Раньше в подобном ключе внимания не обращала, но последнее время, из-за бешеного засилья крадников, стягов, копиров и прочего поголовного воровства, стала оговаривать Сигруннр на клиентах особенно внимательно к этим вещам. У некотрых клиентов не стала оговаривать какие типы крадников, копиров, стягов и тд, от которых будет защищать Сигруннр, просто оговорила в общем. В реальности став стал отшивать и отбрасывать всех любителей своровать идею/работу, скопировать что-нибудь и тд и выдать за свои.
Один из клиентов - дизайнер, у него постоянно крали идеи и работы в сети и в агентстве, где он работает, переодически выманивали какие-то идеи коллеги, но до этого было неизвестно, кто конкретно, были подозрения на двоих, после оговора Сигруннра, эти люди стали болеть, сильно и необъяснимо (температура, скорая, непонятные признаки, врачи не знают, что это), через несколько дней проходило. Выяснилось, что это как раз те самые люди, которые крали идеи у клиента и выдавали за свои.
Еще одна клиентнка работает в кулинарной области, рецепты и диазайн у нее регулярно крала или копировала, выдавая за свои, одна кулинарная школа, публиковала со своим авторством в своем блоге, после установки Сигруннра, дамочка, которая крала и копировала, слегла с желудочным гриппом, на нее "наехала" СЭС, а кражи прекратились.
Ответить
#3
Доброго часа уважаемая nawkmoon! У меня два вопроса.Первый, можно ли оговорить, что став дает информацию о своей работе во снах (так как по жизни все события вижу во снах) или такая функция не заложена и оговаривать ее бесполезно? И второй вопрос, читала на другом ресурсе в вашем сообщении, что можно запитать став от сторонних источников (солнце, ветер), то есть я могу в оговоре указать, что необходимую ему для работы энергию став берет от солнца?
Благодарю.
Ответить
#4
(19.04.2016, 09:55)mnogr Писал(а): Доброго часа уважаемая nawkmoon! У меня два вопроса.Первый, можно ли оговорить, что став дает информацию о своей работе во снах (так как по жизни все события вижу во снах) или такая функция не заложена и оговаривать ее бесполезно? И второй вопрос, читала на другом ресурсе в вашем сообщении, что можно запитать став от сторонних источников (солнце, ветер), то есть я могу в оговоре указать, что необходимую ему для работы энергию став берет от солнца?
Благодарю.

Можно и то, и другое
Ответить
#5
Благодарю!
Ответить
#6
Уважаемая Hawkmoon! У меня такие вопросы: хочу защитить мужа от всякой всячины, но тк я сама его чищу и др, могу ли я оговорить, что б меня став не трогал и пропускал мои воздействия. Можно ли под защитой оговорить защиту и своего имущества и благ, в тч и в физическом и в магическом смысле? Можно ли установить данную защиту во время действия чисток и возвратов украденного?
Ответить
#7
(28.04.2016, 10:33)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon! У меня такие вопросы: хочу защитить мужа от всякой всячины, но тк я сама его чищу и др, могу ли я оговорить, что б меня став не трогал и пропускал мои воздействия. Можно ли под защитой оговорить защиту и своего имущества и благ, в тч и в физическом и в магическом смысле? Можно ли установить данную защиту во время действия чисток и возвратов украденного?

Оговорите, чтобы Вас пропускал.
Это персональная защита, а не защита имущества.
Если справитесь с установкой во время чистки - ставьте
Ответить
#8
(28.04.2016, 13:33)hawkmoon Писал(а):
(28.04.2016, 10:33)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon! У меня такие вопросы: хочу защитить мужа от всякой всячины, но тк я сама его чищу и др, могу ли я оговорить, что б меня став не трогал и пропускал мои воздействия. Можно ли под защитой оговорить защиту и своего имущества и благ, в тч и в физическом и в магическом смысле? Можно ли установить данную защиту во время действия чисток и возвратов украденного?

Оговорите, чтобы Вас пропускал.
Это персональная защита, а не защита имущества.
Если справитесь с установкой во время чистки - ставьте
Понятно, вот мне диагностика и не пропускает на имущество.  Скажите, по описанию, мне показалось, что эта защита напоминает капкан, только не такой кординальный. И еще подскажите, какого характера могут возникнуть проблемы с установкой? Имеется ввиду, что став устанавливают на чистое, после чистки?
Ответить
#9
(28.04.2016, 14:39)Лана_80 Писал(а): И еще подскажите, какого характера могут возникнуть проблемы с установкой? Имеется ввиду, что став устанавливают на чистое, после чистки?
Любую защиту лучше устанавливать на чистое место, однако, далеко не всегда такое возможно. И далеко не все защиты способны встать на "грязное" место или в процессе чистки.
Проблем может быть много, как с любой защитой, которую ставят в процессе чистки, пока идет чистка поля, уровни, тела, энергетика, всё меняются, часто стремительно, это стрессовая ситуация и для оператора и для любого става.
Ответить
#10
(28.04.2016, 23:55)hawkmoon Писал(а):
(28.04.2016, 14:39)Лана_80 Писал(а):  
Любую защиту лучше устанавливать на чистое место, однако, далеко не всегда такое возможно. И далеко не все защиты способны встать на "грязное" место или в процессе чистки.
Проблем может быть много, как с любой защитой, которую ставят в процессе чистки, пока идет чистка поля, уровни, тела, энергетика, всё меняются, часто стремительно, это стрессовая ситуация и для оператора и для любого става.
Спасибо за разъяснение.
Ответить
#11
Уважаемая hawkmoon, полтара месяца назад поставила эту защиту в числе прочих Ваших защит(Глаз Фрейра, Морошка-2, Скафандр). На прошлой неделе была атака (во сне показали), скафандр и Сигрюнр слетели. По диагностике - заново ставить не нужно, а оговорить по-новой и активировать эту. Я так и сделала. К Вам вопрос , скажите пожалуйста, как автор, можно ли так делать? Активировать защиту, которая слетела?
Ответить
#12
(14.06.2016, 19:41)mnogr Писал(а): Уважаемая hawkmoon, полтара месяца назад поставила эту защиту в числе прочих Ваших защит(Глаз Фрейра, Морошка-2, Скафандр). На прошлой неделе была атака (во сне показали), скафандр и Сигрюнр слетели. По диагностике - заново ставить не нужно, а оговорить по-новой и активировать эту. Я так и сделала. К Вам вопрос , скажите пожалуйста, как автор, можно ли так делать? Активировать защиту, которая слетела?
Если диагностика сказала, что защита восстановится после обновления, можно. Если сказала, что это бесполезно - переделывать
Ответить
#13
(15.06.2016, 02:50)hawkmoon Писал(а):
(14.06.2016, 19:41)mnogr Писал(а): Уважаемая hawkmoon, полтара месяца назад поставила эту защиту в числе прочих Ваших защит(Глаз Фрейра, Морошка-2, Скафандр). На прошлой неделе была атака (во сне показали), скафандр и Сигрюнр слетели. По диагностике - заново ставить не нужно, а оговорить по-новой и активировать эту. Я так и сделала. К Вам вопрос , скажите пожалуйста, как автор, можно ли так делать? Активировать защиту, которая слетела?
Если диагностика сказала, что защита восстановится после обновления, можно. Если сказала, что это бесполезно - переделывать
Благодарю уважаемая hawkmoon! Уже показали во сне военные действия, активировалась защита и начала наступление, даже на физе чувтствую легкость, тяжесть пропала. Глаз Фрейра тоже подновила и тоже показали, как сижу в комнате закрыта, а родственники ругаются в окно лезть пытаются! Восторгаюсь Вашими работами! Всех благ Вам!
Ответить
#14
Уважаемая [b]hawkmoon![/b]
На сайте чм отписывалась по данной защите (знаю, что Вас там нет), напишу и здесь.
Защита очень хорошо себя показала во время войны. Ставила около 5ти месяцев назад первый раз, на физе были неприятные ощущения первые два дня, но работа защиты того стоила! ощущение скафандра, полный штиль, ломали защиту месяц (якобы опытный практик). 
благодарю Вас за творение; читаю Вас и в соц сети - благодарю за полезную инфо (пардон за флуд, очень хотелось выразить благодарность ввиду действенности работ автора)
Справедливость превыше милосердия.
Ответить
#15
Ув. Hawkmoon, в оговоре надо указывать, чем и в каком количестве наказание, блокировка маг способностей, или это происходит автоматом? Я просто оговариваю, что возвращает всю бяку?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#16
(16.08.2016, 21:44)Barbarossa Писал(а): Ув. Hawkmoon, в оговоре надо указывать, чем и в каком количестве наказание, блокировка маг способностей, или это происходит автоматом? Я просто оговариваю, что возвращает всю бяку?

лучше оговорить
Ответить
#17
Мерси Air_kiss
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#18
Ув. Hawkmoon, скажите, обновлять раз в луну, это снова обводить и оговаривать? И Если став постоянно подпитывается, надо ли обновлять?
( защита охренеть не встать, я такого не видела никогда, попросила показать во сне как встала, так я была просто в потоке света, куда ни посмотрю, внутрь себя, наружу, видела один свет. Это может быть так?
По картам, очень агрессивная защита, сожрет все. )
Вам Clapping Clapping Clapping
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#19
(18.08.2016, 09:32)Barbarossa Писал(а): Ув. Hawkmoon, скажите, обновлять раз в луну, это снова обводить и оговаривать? И Если став постоянно подпитывается, надо ли обновлять?
( защита охренеть не встать, я такого не видела никогда, попросила показать во сне как встала, так я была просто в потоке света, куда ни посмотрю, внутрь себя, наружу, видела один свет. Это может быть так?
По картам, очень агрессивная защита, сожрет все. )

Обновлять и подзаряжать - это разное. Каждый делает так, как привык и как у него работает, соответственно, делайте так, как Вы привыкли обновлять и как привыкли подзаряжать.
может
Ответить
#20
(18.08.2016, 09:32)Barbarossa Писал(а): Ув. Hawkmoon, скажите, обновлять раз в луну, это снова обводить и оговаривать? И Если став постоянно подпитывается, надо ли обновлять?
( защита охренеть не встать, я такого не видела никогда, попросила показать во сне как встала, так я была просто в потоке света, куда ни посмотрю, внутрь себя, наружу, видела один свет. Это может быть так?
По картам, очень агрессивная защита, сожрет все. )
Вам Clapping Clapping Clapping
Скажите, она вам по диагностике подошла или на свой страх и риск поставили? Я все никак не решусь, но ооочень хочу. Вы вместе с другими авторами ее ставили?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,010 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,757 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,702 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,924 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,689 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 32,199 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 12,113 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,197 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,136 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria
  Голубой Вертолет (защита в день рождения) hawkmoon 7 7,998 16.11.2017, 23:02
Посл. сообщение: TAIRU

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)