Наверх
Став "Дар Ангелов" - лечебный
#21
(04.11.2015, 20:57)a.dijarowa Писал(а): Конечно можно данный оговор использовать для лечения других заболеваний - только поменяйте причину и само заболевание. Просто исходя из данного шаблона можно построить любой оговор к любой болезни с учетом специфики того заболевания которое Вы собираетесь лечить. Ну и конечно начало и концовка должны быть Ваши так как все по разному активируют, деактивируют ставы, к разным силам обращаются и т.д.

Да-да, это я знаю )) И еще раз, примите, пожалуйста, мою Благодарность за Ваш ответ ))) Smiles-cvety-305
Ответить
#22
(04.11.2015, 20:34)Камилла Писал(а): Эти препараты не при неврологических расстройствах . Они продаются без рецепта как профилактика людям с проблемами сосудов . тот же глицин влияет на улучшение памяти и снимает тревожные состояния . достатоно принимать один любой препарат из названых мною - а аптеке там можно прочитать инструкцию .
Ставы и методика изгнания сущей это не каждый может правильно запустить а когда есть реальное средство реально моментально работающе на помощь - то это нельзя сбрасывать со счетов .

Камилла, позвольте Вам тоже дать не рунический совет- прежде чем рекомендовать препарат и спорить что есть неврология, а что нет- потрудитесь хотя бы в википедию заглянуть. Я уже скромно умолчу о получении соответствующего образования, диплома и хотя бы минимальной практики в медицине, знаний анатомии, физиологии и фармакологии. Возможно, это спасёт чью-то жизнь.
Каждый делает свой выбор сам, но не каждый остаётся им доволен.
Ответить
#23
У меня выросшей в семье врачей и целителей знаний по медицинской части гораздо больше чем если  б имела официальный диплом медика . А потому я плохого не советую . Походы к врачам за советом никто не отменял  но ни для кого ни секрет что врачи искалечут и залечут вусмерть . Потому надо больше доверять себе а не врачам . Давайте не будем переспоривать друг друга - выбор все равно сделает человек спрашивающий сам что ему нужно . Мы лишь даем подсказки изходя каждый из своего опыта .
Применит руны хорошо применит таблетки тоже хорошо побежит снимать сущей тоже класссненько - ребята давайте жить дружно .
Ответить
#24
(05.11.2015, 10:22)Камилла Писал(а): У меня выросшей в семье врачей и целителей знаний по медицинской части гораздо больше чем если  б имела официальный диплом медика . А потому я плохого не советую . Походы к врачам за советом никто не отменял  но ни для кого ни секрет что врачи искалечут и залечут вусмерть . Потому надо больше доверять себе а не врачам . Давайте не будем переспоривать друг друга - выбор все равно сделает человек спрашивающий сам что ему нужно . Мы лишь даем подсказки изходя каждый из своего опыта .
Применит руны хорошо применит таблетки тоже хорошо побежит снимать сущей тоже класссненько - ребята давайте жить дружно .

Судя по Вашим постам Вы как раз и переспориваете, пытаясь доказать что умнее всех. Нельзя так, Вы никогда не знаете кто на другом конце провода, из какой семьи человек и каким запасом знаний и практики обладает. Мне казалось, что все мы здесь для адекватного и продуктивного диалога, а не бахвальства или оскорблений других.

Если есть опыт и знания полноценного исцеления от наркомании и её последствия медикаментозным и целительским путём -поделитесь без лишних разговоров. К чему пустословие.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
(05.11.2015, 10:22)Камилла Писал(а):  Давайте не будем переспоривать друг друга - выбор все равно сделает человек спрашивающий сам что ему нужно . Мы лишь даем подсказки изходя каждый из своего опыта .
Применит руны хорошо применит таблетки тоже хорошо побежит снимать сущей тоже класссненько - ребята давайте жить дружно .
Камилла Вам надо понять что люди приходят зачастую на магический форум с последней надеждой, что помогут, от отчаяния и видя пост о том, что можно употреблять такие то  и такие то лекарства и хуже от них не будет, а будет только лучше - быстренько думая что это будет супер купит и начнет принимать - так как в горе голова затуманена и т.д. Не все адекватно могут принять совет и пойти на консультацию к врачам. Поэтому разговор о приеме препаратов считаю закрытым - в следующий раз если захотите советовать какие либо лекарства то только через лс - если Вам хочется.
Цитата:У меня выросшей в семье врачей и целителей знаний по медицинской части гораздо больше чем если  б имела официальный диплом медика . 
Камилла на форуме много медиков с дипломами и с большим стадем работы - у которых тоже Родовые целители.
Цитата:Походы к врачам за советом никто не отменял  но ни для кого ни секрет что врачи искалечут и залечут вусмерть .
Это лишь Ваше субъективное мнение - многим врачи жизни спасают.

Камилла мы за конструктивный диалог и помощь, но без навязывания своих методов и взглядов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
Доброго времени,девочки подскажите пожалуйста.Ребенок 6 лет, с нарушением нейронной связи лобной доли головного мозга(кажется правильно написала)данный став можно применять?И оговаривать как восстановление нейронных связей?Благодарю.
С уважением SAUSAN...
Ответить
#27
(18.05.2016, 13:35)SAUSAN Писал(а): Доброго времени,девочки подскажите пожалуйста.Ребенок 6 лет, с нарушением нейронной связи лобной доли головного мозга(кажется правильно написала)данный став можно применять?И оговаривать как восстановление нейронных связей?Благодарю.

Да можно если диагностика добро дает. Только не забывайте о точнои оговоре и детальной диагностике. Особенно тщательно диагностируйте побочные эффекты - особенно если есть эпиактивность и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
Благодарю dijarowa!У ребенка бешенная гиперактивность + спит по 4 часа в сутки(((.
С уважением SAUSAN...
Ответить
#29
(18.05.2016, 13:35)SAUSAN Писал(а): Доброго времени,девочки подскажите пожалуйста.Ребенок 6 лет, с нарушением нейронной связи лобной доли головного мозга(кажется правильно написала)данный став можно применять?И оговаривать как восстановление нейронных связей?Благодарю.

А причину нарушений смотрели и убирали?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
(20.05.2016, 07:07)SAUSAN Писал(а): Благодарю dijarowa!У ребенка бешенная гиперактивность + спит по 4 часа в сутки(((.

Я так понимаю это врожденное?! Так как сейчас все чаще дети рождаются с такой гиперактивностью - дети Нового века)))) Проконсультируйтесь с врачом по поводу лечения травами или препаратами растительного происхождения - для уменьшения гиепреактивности, рассеяности внимания и увеличения усидчивости.
Оговаривайте став на правильную работу нейронных связей и ЦНС в целом, в том числе на правильную и слаженную работу головного мозга. Здесь лучше не точечно оговор делать, а на ЦНС - так как мозг настолько мало изучен, а врачи так часто в своих диагнозах ошибаются, что надо свои действия подстраховать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#31
(20.05.2016, 10:51)a.dijarowa Писал(а): Я так понимаю это врожденное?! Так как сейчас все чаще дети рождаются с такой гиперактивностью - дети Нового века)))) Проконсультируйтесь с врачом по поводу лечения травами или препаратами растительного происхождения - для уменьшения гиепреактивности, рассеяности внимания и увеличения усидчивости.
Оговаривайте став на правильную работу нейронных связей и ЦНС в целом, в том числе на правильную и слаженную работу головного мозга. Здесь лучше не точечно оговор делать, а на ЦНС - так как мозг настолько мало изучен, а врачи так часто в своих диагнозах ошибаются, что надо свои действия подстраховать.
(20.05.2016, 07:07)SAUSAN Писал(а): Ребенок знакомой девочки.Сначала ставили диагноз "родовая травма",теперь вообще помалкивают и руками разводят.Ребенок вроде и нормальный,только немного отстает в речевом развитии и эта гиперактивность и очень мало спит.А мне эту девушку жаль,да и ребенка тоже.Ему даже томограмму сделать не могут и усыплять его нельзя,сказали может просто не проснуться.Благодарю девочки за советы и помощь!Digarowa,огромное спасибо Вам,про ЦНС я бы конечно даже и не догадалась [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   
С уважением SAUSAN...
Ответить
#32
Ой,что-то он у меня странно цитатту вставил((((
С уважением SAUSAN...
Ответить
#33
Саусан (не знаю как правильно) удачи Вам в таком нелегком труде как исцеление. Но знайте что дети маленькие очень хорошо поддаются лечению и корректировке в развитии. Правильно наркоз ему нельзя - реакция у гипер активных непредсказуема. НО они очень хорошо исцеляются если ими заниматся с маленьких лет комплексно - и магически и физически и морально и психологически. Обязательно его надо потихоньку чистить и защиты от возврата болезней ставить, в том числе защиты от духов болезней.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#34
(22.05.2016, 19:47)a.dijarowa Писал(а): Саусан (не знаю как правильно) удачи Вам в таком нелегком труде как исцеление. Но знайте что дети маленькие очень хорошо поддаются лечению и корректировке в развитии. Правильно наркоз ему нельзя - реакция у гипер активных непредсказуема. НО они очень хорошо исцеляются если ими заниматся с маленьких лет комплексно - и магически и физически и морально и психологически. Обязательно его надо потихоньку чистить и защиты от возврата болезней ставить, в том числе защиты от духов болезней.

Благодарю a.dijarowa,я конечно пытаюсь помочь и очень аккуратно.Есть небольшой прогресс в развитии,но это такая малость(((.Очень надеюсь на этот став.
С уважением SAUSAN...
Ответить
#35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каплю крови в центр става можно ? Или не стоит?  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#36
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став использовать для лечения гепатита С и ВИЧ?




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
#37
(23.06.2016, 09:11)Царевна Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став использовать для лечения гепатита С и ВИЧ?

Такие заболевания лечатся комплексно. В составе комплекса конечно можно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
(14.06.2016, 17:25)usirov Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каплю крови в центр става можно ? Или не стоит?  [Изображение: blush.gif]

Да можно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#39
(23.06.2016, 09:11)Царевна Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став использовать для лечения гепатита С и ВИЧ?

Сначала сделайте диагностику чем вызван гепатит С и ВИЧ, потом подберите став для уничтожения причин и программ болезни, затем нужно вывести вирусы и грибки из организма и крови и потом только восстанавливать функции органов, иммунитет, работа комплексная как написали выше. В комплекс могут входить и медикаментозная терапия и траволечение и энергетическое.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Хочу отписаться об использовании данного става! Использовала 3 раза на разных людях - больные родственники. Все три раза, став сработал буквально на следующий день (без става - восстановление заняло бы несколько дней, а в одном случае, аж несколько недель!). Во второй раз, на вопрос "ну как ты себя чувствуешь?", ответ был "как новенькая!" от человека от которого я вообще никогда не думала услышать подобные слова! Но услышала я это от человека который буквально вечером чувствовал себя ужасно и физически, и морально! Вобщем, не став, а чудо.., одно из самых любимых!! Огромная Благодарность Багирочке от меня и от моих больных родственников!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,348 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,641 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,727 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,630 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,356 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,891 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,390 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)