Наверх
Став "Дар Ангелов" - лечебный
#61
(04.05.2017, 09:36)a.dijarowa Писал(а):
(04.05.2017, 06:37)AlisaSelezneva Писал(а): Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. У человека много заболеваний. Нужно поставить на каждое заболевание отдельно став, оговорив в нем одну болезнь. Или лучше поставить один став, оговорив в нем все болезни? Болезни так или иначе, полагаю, связаны, и мне больше хочется дать задачу одному ставу, но не знаю, потянет ли он.. 
Сейчас делаю комплекс работ: ВИ-2, Регенератор, Анастасья. Вот хочу еще этот поставить. Человек очень слаб, и мы только в начале пути исцеления.

Если человек слаб то сделайте тщательную диагностику на постановку става ОДНОГО. Даже на более или менее не слабого человека ставят один став на основное заболевание, либо на поиск и устранения причин такого состояния. Посмотрите став Очищение от Багирки - возможно в первую очередь его надо поставить. ВИ-2 и Регенератор также оговаривайте как обрыв всех привязок и каналов к болезням.
Один став Дар Ангелов много потянет - все упирается в человека - потянет ли человек такую кардинальную работу.
Благодарю за Ваш ответ! После первых трех ставов стало получше. Решила добавить Дар Ангелов, потому что в описании указано, что вытягивает из сложной болезни. Очищение планирую поставить через несколько дней, когда человек еще немного поднаберет сил. К очищению еще надо оговор продумать. На форуме нашла только что можно использовать оговор чистки без возврата. Но он ведь еще с целебными функциями.
Благодарю за рекомендацию добавить в оговор к ВИ-2 и Регенератор обрыв привязок и каналов к болезням. Заново оговорю эти ставы с учетом Вашей рекомендации.
Ответить
#62
Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо Уважаемой Багирке , Ангелам от меня и моей кошки А.,лечили ушки ( отит плюс клещи ) и плюс общее оздоровление девочки ( меньше чем за сутки шерсть стала как у домашней кошки, клоуны частично пропали сами), она с улицы подобрана и уже не котёнок, примерно 4 года , про процедуры можно не говорить, всё в штыки воспринимает, но место себе нашла, и постоянно стала там спать - бархатная коробка-ящик для рун , карт таро и всего, что связано с моей маг.работой, до постановки става кошка спала где угодно, даже ночью на неё можно было наступить случайно на полу , потом проснуться от нехватки воздуха, кошка всем телом лежит на лице или вылизывает тебе челку или брови, массаж пяток,икр ног с впиванием когтей под кожу, сейчас девочка всегда спать ложиться в коробочку, там лежит постоянно став, привязки делала слюной кошки
Р.с Руны переехали в другую красивую коробочку меньшего размера, тоже оч красивую , если говорю кошке - иди плечи ушки, то она сразу бежит в свою коробку , если став лежит на под зарядке под свечей , то кошка на столе возле става и ругается что став не в коробке, короче она спит со ставом , спать она стала намного лучше, можно сказать очень глубоким сном
Ответить
#63
Не срабатывает у меня значок - карандашик-редактирование
Забыла сказать, кошка стала сама подставлять ушки для чистки ,с каплями пока по прежнему, если капнуть в ухо , то до крови раздирает, пока такой у нас резульат
Ответить
#64
Отписываюсь , кошка дней пять назад перестала спать в коробочке, головой не трест, став пропал - найти не могу, нигде нет, ходили к врачу , уши чистые , болезней нет , лекарства я так и не смогла использовать в силу характера кошки

Пока так , ищу став , не могу понять куда делся , словно испарился , оговарила до получения поставленной задачи и далее сожжение
Ответить
#65
Здравствуйте.
1) Хочу поставит став ребёнку 5 лет, диагноз ЗРР (задержка речевого развития). Причины ЗРР врачи до сих пор установить не могут,прошли все обследования- физически здоров а вот с речью караул, очень плохо разговаривает,понять невозможно что вообще говорит.
Как всё это правильно оговорить? Убирает причины ЗРР, излечивает речевой цент до здорового состояния?
Вот не могу сообразить как правильно это всё оговорить,может кто сталкивался с такой проблемой,жду любых советов.
2) На этого же ребёнка хочу поставить ещё этот став от простудных заболеваний, пошёл в логосадик и за эти пол года болел уже раз 10, 11 декабря вышли с больничного, ОРВИ а сегодня опять кашель,насморк...опять заболел,сил уже нету ни каких, уже и лекарства ни какие его не берут,видно организм привык.
Как став оговорить, для поднятия иммунитета и устранения причин слабого иммунитета? Или как?
Ответить
#66
Грея, посмотрите ребёнка на блоки на вишудхе, а также родителей на блоки и порчи на вишудхе (на самореализацию, закрытие силы слова, подчины), подчистить надо от программ, блокирующих речевое развитие, это может быть и испуг в детстве также. А уже потом этот став и поищите ещё в сети славянский обряд с птицей Гамаюн, он как раз для открытия речевых створов.

По иммунитету- если есть погост или бесня или есть вампиры в саду - будет болеть, надо смотртеь почему болеет. Хорошо для укрепления иммунитета помогает Регенератор, в оговоре нужно упомянуть чтобы укреплял все тела, ауру, энергополе, иммунитет без вреда, наделял физическим здоровьем.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#67
Благодарю Токио, за ответ и советы!
С Уважением!
Ответить
#68
Всем доброго времени суток. 
Всех с праздником 8 марта.
Я довольно редко пишу и отзывы в том числе, но вот решила отписаться по работе става.
Ставила данный став пожилому человеку с проблемами с сердцем и очень высоким рабочим давлением, ставила параленьль с сердечком без возврата. 
На момент постановки става человек находился в больнице в довольно критическом состоянии: не ходил, врачи резко снизили давление, что привело к нехорошим последствиям, родственники практически ночевали в палате, а врачи были готовы выписать человека умирать домой.
Поставила сначала Сердчечко, а потом уже Дар Ангелов, активировала стихией и без обращения.
Домой человека выписали, но состояние было его не очень, но уже спустя буквально пару недель человек дома начал потихоньку вставать с постели, ходить в туалет самостоятельно, еще через месяц свободно передвигаться. 
За все время пока стоит став, это не 2-3 месяца, а уже почти год, не было критических ситуаций с давлением и сердцем, человек чувствует себя хорошо  - для своего уже не молодого возраста.
Багирочка огромная Вам благодарность за ваши труды, за то, что делитесь с нами вашими работами, которые прекрасно работают. Всех Вам благ и всего самого светлого.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#69
Доброго времени...Подскажите, на ребенка 3 -х лет возможно поставить?  Предварительный диагноз острый лейкоз крови
Ответить
#70
Есть у кого нибудь картинка?
Ответить
#71
[Изображение: ZLcRu8t.jpg]
Ответить
#72
Доброго времени уважаемая Багирка и уважаемые практики,а так же обитатели сайта.)Я хочу выразить благодарность Багирке за ваш труд и помощь людям.Мне очень понравился данный став и диагностика говорит,что лечение нужно начинать именно с него,хотя план у меня был другой.Я работаю с рунами,но я никогда не работала с Ангельскими символами и не смогла их нигде найти.Ув.Багирка,подскажите пожалуйста,как активировать Ангельские символы,где можно подробнее их изучить?Есть ли особенности в нанесении,активации.Мне идет космический неоновый голубо-синий цвет в пространстве и ощущение невесомости.Какой стихией активировать или нужно вложиться энергетически?В центр слюну или дыханием?Я не новичок в руках,но приходится задавать вопросы новичка,т.к. нет опыта и информации по Ангельским символами в открытом доступе.(
Ответить
#73
(08.12.2021, 16:56)Enigma777 Писал(а): Доброго времени уважаемая Багирка и уважаемые практики,а так же обитатели сайта.)Я хочу выразить благодарность Багирке за ваш труд и помощь людям.Мне очень понравился данный став и диагностика говорит,что лечение нужно начинать именно с него,хотя план у меня был другой.Я работаю с рунами,но я никогда не работала с Ангельскими символами и не смогла их нигде найти.Ув.Багирка,подскажите пожалуйста,как активировать Ангельские символы,где можно подробнее их изучить?Есть ли особенности в нанесении,активации.Мне идет космический неоновый голубо-синий цвет в пространстве и ощущение невесомости.Какой стихией активировать или нужно вложиться энергетически?В центр слюну или дыханием?Я не новичок в руках,но приходится задавать вопросы новичка,т.к. нет опыта и информации по Ангельским символами в открытом доступе.(

Информации действительно мало по этим глифам мы посмотрим, что у нас есть и выложим.
Активируйте стихией воздуха или 4мя стихиями, и вложитесь энергетически тоже. В центр слюну для привязки.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#74
Благодарю за ответ.Я так поняла,что в этом ставе три символа Ангелов.Можно узнать,какие это символы и к каким Ангелам обращаться?Каждый символ направлен на определённую задачу.Хотелось бы знать и оговорить правильно.Ну и конечно же хотелось бы понимать работу символов,их направленность.
Ответить
#75
(11.12.2021, 12:30)Enigma777 Писал(а): Благодарю за ответ.Я так поняла,что в этом ставе три символа Ангелов.Можно узнать,какие это символы и к каким Ангелам обращаться?Каждый символ направлен на определённую задачу.Хотелось бы знать и оговорить правильно.Ну и конечно же хотелось бы понимать работу символов,их направленность.

У вас правильные вопросы.
Всю информацию по этим символам можно прочитать в этой книге "Zibu: The Power of Angelic Symbology" автор  Debbie Almsted
Она доступна для скачивания.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#76
Благодарю за ответ и ценную информацию.Я изучу этот материал.)Нашла на английском языке,но думаю,что справлюсь,заодно английский подтяну.Пожалуйста сообщите,если вы решите открыть школу Ангельской магии,я первая запишусь.Меня уже пол года ведут в этом направлении,пришло время для нового витка развития.Я читала у вас на форуме,что Багирка хотела открыть школу по Рунам,тоже с удовольствием прошла бы и научилась бы создавать ставы сама.В уважением.)
Ответить
#77
(12.12.2021, 16:14)Enigma777 Писал(а): Благодарю за ответ и ценную информацию.Я изучу этот материал.)Нашла на английском языке,но думаю,что справлюсь,заодно английский подтяну.Пожалуйста сообщите,если вы решите открыть школу Ангельской магии,я первая запишусь.Меня уже пол года ведут в этом направлении,пришло время для нового витка развития.Я читала у вас на форуме,что Багирка хотела открыть школу по Рунам,тоже с удовольствием прошла бы и научилась бы создавать ставы сама.В уважением.)

В этой школе много материаллов по работе с ангелами  Школа ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,291 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,458 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,602 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,614 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,945 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,311 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,958 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,095 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,828 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,292 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)